Фотоконкурс №4. Обсуждение.
27895
97
Соскучились по фотоконкурсам?:улыб:
Мы соскучились:смущ:
И готовим :secret:
Kalista
Ой:смущ:, перенесите пожалуйста тему в раздел О собаках и кошках
Kalista
А какая тема фотоконкурса?
Травиата
Тема будет в теме конкурса. Фотоконкурс будет для собачек.

Модераторы, удалите тему пожалуйста, если её нельзя перенести :dnknow:
Kalista
C удоврльствием поучавствовала бы))
Krissi777
Уже можете участвовать :yes.gif:
Фотоконкурс №4. Лето - это маленькая жизнь. (НФ)
Надеюсь у многих лето всё же было, хоть погода и не баловала нынче.
Kalista
Первый вопрос:улыб:: конкурс только для хозяйских собакусов, или передержечным тоже можно?
Kalista
а почему только собаки?
Ютка К.
Для хозяйских собак и собак у которых есть куратор, по сути куратор это почти хозяин только временный, который несёт ответственность как хозяин. Почему бы и нет, если например и на дачу собака ездила и на прогулки в парк ходила, и лето у неё было и вспомнить есть что и тем более показать это в фотографиях, которые удачно получились:улыб:

Только надеюсь, что участники-кураторы не будут использовать пиар-фотографии своих собачек, когда собачку выводили специально на зелёную травку только для фотосессии на 20 минут. Такие не считаются :1:
Джули
потому что прошлый конкурс был общий и для собак и для кошек, и получилось очень много участников, и трудно выбрать. Потому было пожелание от форумчан всё же деление делать
Kalista
Котов, даешь, на природе!
Собаки там часто бывают, а котя в природных условиях у хорошего хоза - экзот!
Котов, котов, котов .....!!!!! :biggrin:
Kunik
ага,
Котик в деревне у бабушки, Муська на пикнике с детьми, и Васька с мужем на рыбалке :biggrin:
Kalista
Да! "Мишка на постройке бани" у нас будет. Или "Коська на выпасе" - овес-седират на грядках она жует исправно.
Kalista
чё сразу так то...вот например
Kalista
а мы по дачам с кошкой не ездим, мы тока в парк регулярно гулять ходим, нам низя участвовать, получается, ежели чего?..
InnesGirl
Нельзя!
Тут вообще собачий конкурс :beee:
Они нас не берут.
Джули
Тюююююю...
А кот то у Вас где :eek:?
Две веревочки. Поводок + уши :biggrin:
Kunik
Девочки, вы чего так распереживались - для котов отдельно будет :biggrin:
Потому что конкурс общий - очень неудачная идея (абсолютно никому не в упрек)
Kalista
Ребята - участники фотоконкурса :appl:
Порядковый номер присваиваете себе сами!!!
п.6 условий конкурса соблюдайте :1:
Bagira_09
будет-будет:yes.gif:, только спонсоров на подарки победителям найти надо. Всё в это упирается
Kalista
Катя, а фото должно быть этого лета? Или предыдущего тоже можно?:хехе:
Kalista
Выложила одно фото в тему, но хочется показать и другие:хехе:Ягоды - это наше все, за уши не оттащишь.
GoldFish
Крыжовник такой колючий!!! :biggrin:
Как она не боится?
gutculka69
Я не знаю, Наташ! Мы сами в шоке. Я только руку в куст - вся в колючках. А она прям мордой заныривает под ветки, шурудит там во всю.
GoldFish
у меня ризен когда был, то мы крыжовник почти не успевали собирать - весь объедал
GoldFish
то же мне проблема)) для настоящего гурмана колючки - не помеха! :biggrin:
GoldFish
Ой, мне тут 3 фото больше нра )))) так нежно ягодку поддевает языком и мордочка такая в предвкушении:смущ:

А я даже не представляю как наш бы огород ободрал, если б у нас был. У кустов ветки обламывает и у папы малину строго тырит :tantrum:
GoldFish
Абалдеть! Вот так с куста есть крыжовник:хехе:
GoldFish
мне тоже третья с вишенками нравится ))) прелесть!
Katen
Мне тоже, именно третья! Серьезная собака с такой умильной, нежной мордой. Улыбнуло.
Kalista
Смотрю участников становится больше:улыб:
Здорово!
Kalista
Катя, а в черте города можно летние фото ? У нас дачи нет, за город пару раз ездили, но фоток то же нет.
микс
Парки, скверы это черта город:yes.gif:
Даже речку в черте города можно найти:миг:
Можно
Kalista
Неее Кать, нас речку не пустили ((( ну и парки и скверы не для нас, мы ж собаки-убийцы :biggrin: да мы и не пытались даже ни разу по парку пройти. У нас около дома в травке и цветочках фотка есть
микс
мы ж собаки-убийцы
Повеселила сейчас :rofl:
GoldFish
Вика, Лана Ваша красотка, первый раз вижу собу, которая сама ягоду собирает, старается так, смотрю.
Мне тоже, кстати, 3е фото понравилось больше, Лана такая благородная и вишенка яркая на зелёной листве, супер.
А как фотали, в засаде сидели? :хехе: Она как бы и внимания не обращает на фотографа.
NaturelleRiviera
Уууу, очень старается. Так она не слюнявая, но начинает ягоды есть, особенно кислые - слюни рекой, чавканье на всю округу, да смачно так :biggrin: Фотографироваться вообще не любит, психует, рычит, лает. Но ягодки - это святое, тут уж что хошь делай:улыб:
GoldFish
мне вообще все твои фотки понравились, никогда раньше не видела как собаньки ягоды едят :respect: :wub1.gif: моя с таким выражением только огурцы трескает и исключительно со своего огорода, магазинные выплевывает :biggrin:
Bagira_09
:biggrin: огурцы?!!! Вот что наша не ест, так это только огурцы и лимон. Остальное все на ура - помидоры, морковь, картошка, виноград, бананы, яблоки и т.д. и т.п. Старшая то же самое - лопала все подряд. Мне кажется, что они не от волков произошли, а от обезьян :tease:
GoldFish
А наш помоечник спер шкурку от лимона и еще васаби у папы полизать успел в чистом виде :безум:
GoldFish
огурцы?!!! Вот что наша не ест, так это только огурцы и лимон. Остальное все на ура - помидоры, морковь, картошка, виноград, бананы, яблоки и т.д. и т.п.
Есть то они все "мастера", а вот собирать самому...
У меня Вилюш пройдёт мимо куста с крыжовником или деревца с вишней, и не заметит даже, я так думаю. Если только показать, и то сомневаюсь что будет сам рвать. Он у меня вообще детали не замечает, Оддька и самолёт, и птичку, и мы мышку, и кузнечика, короче всё ей надо, а пенёк идёт себе молча и мимо.:улыб:
Kalista
НПП

Немного не в тему, напомнило дачными фотографиями.

У друзей в свое время был дог,рослый такой кобель. Вывозили его летом на дачу. Когда стали поспевать яблоки(полукультурки),он подбегал к яблоне,со всего маху бац! по стволу,яблоки сыпались на землю и там он их собирал. Морда была при этом таааакая довольная.
Bagira_09
форумчане! Багиру надо дисквалифицировать!)))) она нагло выкладывает фотки одной и той же собаки, а имена меняет :rofl: :biggrin: :rofl: :biggrin::rofl: :biggrin::rofl: :biggrin::rofl: :biggrin:

Нат, если серьёзно, я не понимаю,как ты их различаешь.... ну копия же!))))))
InnesGirl
форумчане! Багиру надо дисквалифицировать!)))) она нагло выкладывает фотки одной и той же собаки, а имена меняет :rofl: :biggrin: :rofl: :biggrin::rofl: :biggrin::rofl: :biggrin::rofl: :biggrin:

Нат, если серьёзно, я не понимаю,как ты их различаешь.... ну копия же!))))))
скажи спасибо, что я Умку еще не выложила - нету фото подходящего :biggrin: от она, красотка моя :wub1.gif:
Bagira_09
не, ну я думала, что позже появится))))
InnesGirl
не, ну я думала, что позже появится))))
Дэфу я с Клёпой Оли Штерн путаю на самом деле :biggrin:
Да Умкино мое фото именно только вот это (первое), а остальные по тематике подходят, но это Лена dink специально для пиара фотографировала, поэтому не по правилам :yes.gif:
Bagira_09
а жаль) прикинь три участника таких подряд)))) вот уж точно "затруднительно выбрать" :rofl:
Kalista
А тут размещу ещё фото из серии "Лето - это маленькая жизнь".
  • Учимся плавать

  • "Танки грязи не боятся"

  • ходит по дну, а думает что плывёт)