viki6900
Виктория, а на фото шёрстка вроде хорошая, особенно где её сверху сфотографировали.
viki6900
у нее хвостик совсем облезлый :зло:
viki6900
Ааа, ну ничего страшного, сама она вон какая красавица! :heart:
viki6900
Новости по красавице. Она бежит драться только на Пыжика, на Рича внимание не обращает. Немного бегает за лазеркой, совсем мало за веревочками, игрушками.
Пыжа и Рича сегодня прививали, Пыж всю дорогу вопил и подвывал, в ветклинике старался сразу в переноску спрятаться.
Рич молча перенес все путешествие, только когда стали к дому подходить - пару раз мякнул. Вот что значит воспитание джентльмена - не голосит попусту, с дамами не ругается. Елена - Вы воспитали замечательного кота. :respect:
Пыж пошел спать в раковину, мы его там закрыли и выпустили красавицу Софи. Она вышла, проверила, что Пыжика нет и ушла обратно в комнату сына. Играть мадам не захотела - не царское это дело.
gutculka69
Оооооой не могу)))))Хулиганка)))))
gutculka69
Смешная фырчалка :biggrin:
  • "А шо сразу я?"

  • Лохматушка с маленьким хвостиком

gutculka69
Ух ты )))) какая мордель :biggrin: , а какой кулачок :rofl:
Хорошенькая хулиганка, бой-девочка :wub1.gif:
микс
Еще какая бой... Чуть что несется драться на котов. А я сразу брызгалкой ее и Пыжа (он тоже всегда готов подраться) - сразу пыл улетучивается.
viki6900
Читала статью хорошую про воспитание кошачье,что нельзя брызгать в кошек водой вот в таких случаях:yes.gif:,там прям почти научно доказывали что это плохой метод воспитания,что для кошки это типа стресса,и всяко не научит ее.Я так своим строго просто "Ну ка" и все,разошлись,хотя не дерутся уж по серъезному ,но тоже,нет нет и задираются.Но интонацию хорошо усвоили,что нельзя.Кысуня на мою Сильву кстати похожа:миг:по окрасу,только меньше раза в три:хехе:,но ничего,наша красотка тоже облезловатая сначала была,а сейчас,и штаны и бока отрастила,ну шар просто пуховый)))
vodin72@mail.ru
ой, как кошка кидается на Пыжика! Через шторы на окна кидается, причем ругань на нее не действует - абсолютно не реагирует. На сына она еще несколько раз кидалась, если он пытается ее ругать за это дело. Только когда капля воды на нее упадет - Сонька сразу уходит.
Драчунья, всем поддаст. На неделе ее простерилизуют, хоть успокоится немного.
viki6900
Ловите хорошую, добрую и дружелюбную девочку. :knix:
gutculka69
:heart:
Во все стороны башкой крутит от меня...
gutculka69
Красавица она... Глаза красивые, сама умница.
gutculka69
Наташа, хорошие фотки :улыб: мне нра ) хищщщщница-красавица :wub1.gif:
микс
На поднятие тем сгодится).
gutculka69
Наташа,показания расходятся :ха-ха!: Вобчем она позитивная королевишна,которая цену себе знает,вот и все)))
vodin72@mail.ru
а мне еще вот эта фотография нравится
gutculka69
Устала после фотосессии Соня - дома упала, язык на плечо... а еще жарко ей. Сегодня утром около двери крутится, в глаза заглядывает, мякает - гулять еще пойдем?
viki6900
Соню вчера стерилизовали. Жалуется мне на всех, бодается, больше лежит. Так жалко ее...
viki6900
Сонечка оказалась беременной, поэтому и ругалась на всех...
Отошла от наркоза, ходить толком не может. Попросилась лежать со мной рядом на диван. Лежит и ворчит на мимо пробегающих котов.
viki6900
Девочка же )) внимание, тишину , мур-муррр надо )
микс
Рич пошел клетку ее проверять - так она аж подпрыгнуть пыталась от возмущения. Как начала гудеть и ругаться... и сама пошла в клетку...
Мое - не дам ни кому!
viki6900
Соня поживает замечательно, спит рядом со мной, котов воспитывает строго. Сама она скромная и воспитанная, никогда в чужую миску не полезет, даже покушать идет только тогда когда ее зовешь. Сейчас только стала наедаться, перестала корм заглатывать не жуя.
viki6900
Соню при стерилизации постригли. Теперь она иногда ходит в платьюшке, которое я сделала на скорую руку.
  • Улыбается

viki6900
Как говорит моя внуча:"Ну какая смешнючая!":смущ:
vodin72@mail.ru
А вот так Виктория натягивала платье от Коко Шанель:
gutculka69
К такому платью просто необходима ниточка жемчуга))))
vodin72@mail.ru
К такому платью просто необходима ниточка жемчуга))))
Не вопрос! Для такой то душки :wub1.gif:
gutculka69
Сейчас жарко, мадам Соня платьице сняла...
  • Леопардовна

viki6900
Все-таки какая Сонечка фотогеничная, ей любой цвет идет. Залезла в зеленый мешок - вообще красавица стала. Наигралась и пришла ластиться - пузико чешите ей. Барыня :biggrin:
  • Пузико толстенькое становится

  • Любой цвет к нашей мордашке

viki6900
Виктория :biggrin: мне сослепу на первом фото щеночек показался :rofl: :rofl: как же я зависла :biggrin:
микс
Она многоликая... :rofl:
  • на кого похожа?

elvalia
А сын прозвал улитка))) Сказал - только дорисовать спираль
elvalia
Сонечке связали новое платье, она в нем красавица писаная. Правда она научилась легко снимать одежду ))).
А еще Сонечка очень любит бегать за лазерной точкой. Набегается, аж язык на плечо и спит потом без задних лап.
  • Глазищи

  • Соня - топ модель

viki6900
Вот так :biggrin: королевы в нарядах, а мальчики только в том, в чем мама родила :biggrin:

Красивое платье ) и Сонечке очень по цвету хорошо. Наташа вязала ?
микс
Да, Наташа такую красоту связала, даже пуговички с отпечатками кошачьей лапки. :respect:
viki6900
а мне очень нравится ваш ковер:улыб:
клевый прям.
viki6900
Виктория, а хде пуговички крупным планом ? :appl: Красота не в полной мере отражена :злорадство:
viki6900
Сонечке связали новое платье, она в нем красавица писаная. Правда она научилась легко снимать одежду ))).
А еще Сонечка очень любит бегать за лазерной точкой. Набегается, аж язык на плечо и спит потом без задних лап.
Хороша!!! А насчёт "снимать"- так лично я на её месте тоже стащила, невзирая на красоту. В такую жару, да поверх собственной шубки, ещё и платье вязаное.... Красиво- но жарко же!
лола3
Когда жарко, она пузиком вверх валяется)))
  • Жизнь хороша, когда спишь не спеша...

лола3
Шубы давно нет ( , подстригли все под ноль , когда на стерилизацию возили. После операции куталась, пряталась.
А кофточку примерили, сфотографировались и все на этом) :хехе:
gutculka69
У Виктории кошка прямо преображается на глазах, хорошеет, учится хорошим манерам.
Мы вам так благодарны, Виктория. :flowers: :heart:
gutculka69
:agree: все делаем вместе, вы же тоже очень помогаете. :respect: