Может, нужна кому-нибудь гидроокись алюминия? Это фосфор-биндер, его применяют при лечении ХПН в США, купила в смутные минуты через подругу в Нью-Йорке для своей котейки, а наш доктор не одобрил. Большая банка, 450г. Не знаю, что теперь с ней делать. :umnik:
Я Natalka
+1000 надо печатать,мне по моим зайкам до сих пор звонят,они были цветные спасбо :flowers: Галине(Алка)от руки объявки не помогают:хммм:
Я Natalka
Ой, не скажи:улыб:меня как раз такие всегда привлекают, очень уж они не стандартные в нынешней современности:улыб:
Goldcrest
а я думала, им раны смазывают... :шок:
Может быть, :dnknow:я не вникала. Меня интересовало только лечение ХПН. Ран у нас нет.:хехе:
Goldcrest
нам скоро уши купировать- надо же будет чем- то мазать? Девочки, подскажите, кто знает- то ли там серебро какое- то , то ли алюминий...Я с этим не сталкивалась раньше
НОтаСя
Наталья, согласна, что карантин на передержке создать сложно, и что вспышки инфекций могут быть, и от них никто не застрахован. Но обсуждается другое-не возить новых животных, где недавно была инфекция, тем самым подвергая риску.
P.S. Все подобранные мной щенки за последний год с лишним до передержки находятся у меня дома от 10 дней до 1,5 месяцев (Филимон, которого у себя же проглистогонила и поставила первую прививку), но такая возможность есть ни у всех.
evale87
а можно попросить кого нибудь сделать макет?а то я компьютерный дурак(((((((((((((
:help.gif:
Zaika555
Татьяна, я помню, что Вы именно так и делаете :respect: Хочется невозможного, хочется чтобы большинство делало так же.:хммм:
Просто очень мало осталось не затронутых инфекцией передержек, беречь их надо. Если и туда инфекция попадет - собак вообще некуда будет девать.
ВТОРАЯ КОЖА бинт спрей с алюминием или Алюспрей , обе пшикалки , первая насколько я знаю очень хорошая , про вторую ничего не скажу
evale87
Плиз в личку мне текст и контакты. Фото сдёрну с беседки. Да, и ещё мэйл, куда макет отправить. Если сегодня скинете - сделаю сегодня. Если завтра днём, то только вечером сделаю - на работе весь день.
В поиске сетки АНТИКОШКА ) Если вдруг знаете где такое добро имеется - поделитесь контактами. (Крепится намертво, сама металлическая)
ИRИNА
У нас нигде именно таких не делают :хммм: я в прошлом году тоже рыскала.
Мейн-кунщики дали телефон , мужчина делает похожие с сеткой металлической , но вынимать можно. А то мой 8 этаж после 2 меня сильно напрягал в плане вылетят вместе с пластиковой сеткой .
Тот телефон Чармик разгрыз, попробуйте в ветке мейкунов спросить контакты .
микс
Елена, через Яндекс нашла рекламу от 1.04.2012. об этих сетках, Компания "Оконный континент".
Zaika555
Ну я в прошлое лето искала -только Москва предлагала , а наши обзванивала -ни-ни.. Про "Оконный континент" не знаю :biggrin:
У нас стоят, пока натиск выдерживают. Марта вот мушку какую-то углядела и подвисла прям посередине, еще и отдираться не желала, я ей охоту испортила :bad:
Zaika555
оконный континент я нашла только московский :umnik:
микс
Мейн-кунщики дали телефон , мужчина делает похожие с сеткой металлической , но вынимать можно.
А можно фото того, что у вас стоит лицезреть? :смущ:
она прикреплена снаружи или внутри? получается атикошка + москитка, эдакая два в одном? как закреплена?
и ссылку на мейн-кунщиков скиньте плиззз, а то я дальше ПЖ и не выгуливаюсь ))
Девочки, пожалуйста, кто в Контактах ориентируется, сделайте перепост по Наташиным Bagira 09 подопечным , ей реально тяжело приходится, хотя она об этом не пишет :хммм:
ИRИNА
Ира , если найдешь такую или подобную , поделись пожалуйста контактами , а то после того как моя мелочь в прошлом году слетала вместе с сеткой с пятого этажа я теперь вообще окна не открываю , благо лето еще не началось , вот сижу и думаю , если не найду , то придется этой дурынде наверно парашют пристегивать:улыб:
Bagira_09
То что у Анны погибли ее животные,она сказала сама лично по телефону,когда был разговор о шарпее в отлове и очень она просила себе собаку! Я уверена что это правда- о гибели ее собак
Я Natalka
:yes.gif:
вот и я с радостью и ужасом жду лета :ухмылка:
ИRИNА
Фото только к выходным смогу . Крепится на железные штучки со стороны улицы. У нас на лоджии окна деревнные и в 1 комнате где ставили стеклопакет деревянный. Но стоит крепко .
Темка кунов
ИRИNА
Точно, хоть и набрала Новосибирск, а выдал номер телефона Москвы.