Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 6)
193036
1000
Платье, состав: Вискоза 65%, Полиэстер 30%, Эластан 5%. Легкое, как раз на лето.
Размер 46, цена 1200 р.

Эффектное платье полуприлегающего силуэта из текстильного полотна с ярким принтом. Изделие с цельнокроенными рукавами. Перед изделия украшен декоративной тесьмой. Линия талия подчеркнута внутренним швом «резинка».
Длина изделия по спинке от плечевого шва до низа изделия- 97
Маечка Pelican, новая в упаковке, размер М.
Цена 250 р.

Рисунок - золотая рыбка и надпись "Исполняю желания"
Предлагаю пеларгонии-безымяшки:
- розовая (фото 1), у нее очень интересная окраска листьев (фото 2)
- лососевая (фото 3, 4)
- малиновая (фото 5)

Деньги с распродажи пойдут на оплату передержки Марты.
  • Розовая безымяшка

  • Лососевая безымяшка

  • Малиновая. Общий размер растения такой же, как и у

Укореню на заказ пеларгонию deacon picotee (фото 6)
Есть укорененный череночек фикуса (случайно обломила веточку, сунула в землю, а он прижился) (фото 7)
Eсть такой вот кустик Crássula (Толстянка, денежное дерево) (фото 8)
Есть три кустика мирта (там по три-четыре веточки в каждом стаканчике) - укореняются (фото 9)

Деньги, если кто-то предложит, пойдут на оплету передержки Марты.
  • deacon picotee

  • Фикус

  • Crássula (Толстянка)

ботинки для собак силиконовые, желтые и розовые (2 комплекта)

джинсы новые летние "дудочки", классно тянутся, очень приятные на коже, на попу до 103-105см

платье полосатое, лямочки регулируются, чистый хлопок, приятный качественный трикотаж
parisian
шляпа для мытья карапуза (заказали 1, прислали аж 3) розовые
сумки из канвы на молнии, внутри и сзади кармашки на молниях
клатчи / косметички вышитые пайетками (черная, розовая и золотая)
комбез на попу 96-98 см
сорочки шифоновые (фиолетовая, черная, красная)
Продам 2 кожаные шлейки (черная и коричневая) на маленьких собак и кошек.
Фото из интернета. Цена 100 руб. за штуку. Деньги в общую копилку.
Актуально.
Раковина и смеситель б/у в хорошем состоянии. Цена ваша, в любую тему "Помощь животным". По Калининскому, Центральному и Заельцовскому районам с доставкой.
  • Почти новые. Были установлены в новостройке.

На Вероникиных питомцев собираю денежки http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1970533748/?fpart=5&per-page=50
1. Миниизмельчитель (лук, чеснок...) новый. 350р.
2. Торшер новый (пластик) Леруамерленовский. 350р.
3. Мадама из Красного куба.
4. Серьги(Чехия) новые.
5. Малипусенькие кофейные чашечки с блюдцами (6 пар) новые.
Отдам заменитель кошачьего молока beaphar. 200гр банка без пары ложек
Предлагаю на распродажу платья, все 44 полный размер.
1) лёгкий полиэстр, брошь на поясе отстёгивается, одевала один раз на свадьбу, чистое цена Ваша
2) платье-футляр, плотно по фигуре, новое, срезаны этикетки, полушерсть, цена Ваша
3) платье-футляр вязала сама, хлопок 100%, на вешалке смотрится плохо, на теле очень эффектное, абсолютно новое, цена Ваша
4) вискоза, б/у в отличном состоянии, на теле смотрится очень элегантно, цена Ваша
5) хлопок 100%, внизу расклешёное за счёт ажура, вязала сама, на теле смотрится красиво, на вешалке, как весь трикотаж-самовяз ужасно))) , цвет более голубой, чем на фото, б/у, состояние отличное, цена ваша
6) полиэстр "масло", б/у, очень миленькое, цена Ваша.

Деньги пойдут в тему на мой выбор.
Б/у платья могу подарить
Катя Kalista купила платья № 4,6 за 500 руб. Деньги перечислены в тему Вероника обращается за помощью.
Катя, спасибо!
Хочу выставить на продажу ромпер б/у 1 или 2 раза, состояние хорошее.
Марка- HM, вискоза, легкий, амер.р- 8, европейский 38 (на наш 44), на фото- не поглажен:хммм:
Хочу 300-350 руб.Деньги- в какую-нибудь "горячую" тему.
1. Рюмки! Очень приятно пить и водку, и наливки , и .... Вообще всё, что можно пить из рюмок такого плана.
Очень нежный графический рисунок на стекле, 5 штук, 200 рублей.
2.Шарф трикотажный черный, красиво скошен один край. 200 руб.
3 Книжка об изготовлении суши и не только - 50 руб.
Деньги пойдут на животных...
1000,00 с распродажи отправлена на подопечных Вероники (отчет в теме за 07.07.14.).
Сумка продана, деньги будут перечислены в тему Приюта " Ковчег".
получила 1500 от Заички (2 сумки и платье) и 500 от Алки (сумка).
gutculka69
Куплю клубнику, потом малину.
Я бы тоже купила клубнику, если б она в Академе была...:улыб:Т.к. из города проблематично забирать.
Отдам или продам за символическую плату (в тему по Вашему выбору) зеркало. Размеры 45*120 см. Крепится с помощью двух деревянных планок сверху и снизу.
Дождевики для хвостиков рра XL (длина по спинке 35, грудь 47, шея 41)
2 розовых, 1 синий и 1 желтый, складываются в такие сумочки

предыдущие 3 поста актуальны
parisian
а сколько стоят дождевики?
Продам новую блузку с зарубежных закупок.
Без рукавов, нежный розовый цвет, на маркировке- рубашка, которую не нужно гладить.
Маркировка S, реально на 46(с грудью), 48р-р( это и есть причина продажи).
Цена 500 руб (куплена с очень хорошей скидкой по хорошему курсу).
На фото- помята, лежит в пакете.
Деньги- в тему Веры или др."горячую"
Повторю свою распродажу.
1.Рекламный набор- с лопаткой для обуви и теркой для пяток.
За любую символическую цену.

2.Кроссовки, маркировка 38, реально чуть меньше- на 37,5р-р.
Одеты один раз, маловаты.Неужели никому не надо-хотя бы гулять с собакой, на дачу и прочее.
Цена- рублей 250-300.
3.Сувенирные кожаные варежки с мехом, у меня подобные-как сувенир в машине. Ювелирная работа!
Хотелось бы рублей 300-00
4.Летняя юбка в хорошем состоянии, на 46-48 р-р, просвечивает.
Цена 150-200 руб

Вырученные деньги- в темы Верус или в другие "горячие".
Воротник послеоперационный. Для мелкого животного. Размер помоему 7. Покупала своему котику после кастрации... а он и не понадобился. Покупала за 150 р. Денег не нужно, отдам просто так...
  • Примерно такой

Я тоже отдам воротник послеоперационный, покупала для своей таксы, он у меня крупный (такса).
Кофеварка UNIT с 2-мя кружечками (пару раз б/у и стоит без дела в коробке) - 500р.
Шкаф тканевый для съемной квартиры (такой же как на картинке только полностью бежевый). Габариты примерно (уже собран):110*45*170, вес примерно 3кг, два отделения: вешалка для одежды, 4 тканевые
полочки. Есть косяк - кошка одну дверку поцарапала, но я все заклеила незаметно) - 800р.
В темку оставшейся коши Маси из складского котосемейства.
На Вероникиных питомцев собираю денежки. Есть книги на продажу:
Э Асадов "Что такое счастье"
Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности"
П.Коэльо "Алхимик", "Вероника решает умереть"
Эрик Берн "Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры"
Джозеф Мэрфи "Телепсихика"
Вильгельм Райх "Функция оргазма"
Н.В.Коршунов "Организация обслуживания в ресторанах" 1976г
"Улицы Новосибирска". Справочник 1976г
Ю.Шилова "Знакомство по интернету....", "Искусительница..."
Алексей Петров "Меченный смертью"
Серг. Гайдуков "Охота на русского медведя"
Д.Донцова "Доллары царя Гороха"
"Похороните меня за плинтусом" П.Санаева
Евгений Весник (автобиографическая)
"Энциклопедия азартных игр". Тираж всего 2000!
Юрий Никулин (автобиографическая)
Самоучители английского (автор Бонк, двухтомник) и немецкого языка.
Словарь карманный с русского на французский и обратно - малость потрепаный :смущ:
А также много журналов за прошлые годы "Караван историй" большого и малого формата, "Имена", "Атмосфера", "Биография", "Домовой" и немного "Psychologies", "Штаб-квартира"(дизайн), Космополитенов парочка, "Русский репортер", "Домашний очаг", "Культ личности" и другие.
Есть старые открытки - фото артистов (советских и иностранных) и городов (в т.ч. Новосибирска) и поздравительные.
9520307
Продолжаю...
"Королевский размер", с этикеткой. Угловой волан спереди расположен ассиметрично, заканчивается в угловых швах. Демисезонная, из плотной ткани, 5% эластана, на подкладе. 164-108-116. Длина по боковому шву 93 см (удлиненная, каблучки нужны). Аккуратненькая, отлично пошита, красивая, стройнит! 1700-00.
Предлагаю на Березовой роще напольные крупные растения в горшках для дома или офиса. На первом фото - сансевиерия (тещин язык, отлично очищает воздух), высотой вместе с горшком 1,5 метра, на втором и третьем фото - вырастут крупные кусты или деревья (как формировать будете крону) до 1-1,5 метров. Горшки - керамические, глазурованные и отделанные соломкой (Вьетнам), очень красивые.
Еще к распродаже:
1.Легкое платье-сарафанчик, на 44 р-р, спереди отделано пайетками. Состояние хорошее.
Рублей 200-00
2.Босоножки кожаные с удлиненным носком, р-р 37,5.Практически новые (одевались 2 раза на фотосессию), в комплекте доп.набойки.
300-400 руб.
3.На бутылку-сувенирное платье в японском стиле.
Цена символическая-Ваша.
4.Платье легкое с подкладом, на 46, 46+ р-р.
Рублей 300-00
5.Готовимся к зиме!
Варежки новые, толстые, с символикой Ванкувера.Привезены из Канады, с Олимпиады.
Хотелось бы рублей 400-00
Все цены обсуждаемы, деньги- Верус или в любую "горячую" тему по выбору.
Еще:
Набор из 2 чашек и блюдец с символикой Года Лошади в подарочной упаковке.
Предлагайте цену.
Деньги в тему- Верус, Энжел или ЯНаталка.
Куплю книжки Донцовой, Марининой и иже с ними, состояние не важно, желательно в мягкой обложке.
Tattunhamon
Есть Донцова и иже с ними - за любую денежку в пользу Вероникиных питомцев.

Кроме того, что перечиcлила в прошлом своем посте : есть журналы Story, Gala, ElleDekor... В "нагрузку" отдам (есть по одному-два-три экз.) Вокруг света, Популярная механика, Крестьянка, Бурда 10/2010, ELLE, Cosmo, ОК, Лиза, еще много чего...
Вырученные деньги пойдут на лечение и обследование Вероникиных питомцев.
Продам за 500 рублей телевизор Rolsen, диагональ 70 см. Рабочий, показывает хорошо, иногда вдруг отключается, потом сам включается. Забирать в центре.
Tattunhamon
Марин, могу предложить Полякову- в больших количествах. Покет- буки. Только- я на Шлюзе- а в следующую субботу уеду к маме, вернусь 14 августа.
9520307
Э Асадов "Что такое счастье"
Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности"
Эрик Берн "Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры"
Бронь!
Tattunhamon
Отдам просто так книги А. Марининой, но они в твердой обложке.
1. Тот, кто знает. 2 тома (Опасные вопросы. Перекресток)
2. Незапертая дверь.
Книги в хорошем состоянии.

Я нахожусь на метро Красный проспект, могу привезти по линии метро.
А я отдам ее (Марининой) последние книги - "Бой в долине тигров" и "Последний рассвет"
ЕленочкаП
ЕленочкаП, ANNA_151171 - забронируйте за мной книжки до субботы, пожалуйста. :appl:
Tattunhamon
У меня есть книги Донцовой в мягком переплете(30шт.) Надо? Это из старых серий.
Продам босоножки женские, очень красивого кораллового цвета. Размер на 37, но на узкую ногу. Одеты были 2 раза, НАБОЙКИ ЗАВОДСКИЕ. Цена 500 рублей, деньги в тему на усмотрение покупателя.
Есть две кожаные шлейки на маленьких собак или кошек (черная и коричневая), новые по 100 рублей.
Денежки хочу отдать в эту тему :heart: http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1992127921/?fpart=1&per-page=25
Продам:
1.Новый Бюстгальтер Eva 105M цвет Черный, размер 75А (Палметта/Миллена)
Формирующий подклад (нет толстенного пушапа, просто плотная, но мягкая чашка, которая прекрасно держит форму)
Система каркасов, съемные бретели,
дополнительный комплект прозрачных бретелей
Мне не подошла форма чашки и на мой взгляд немного чашка большемерит.
Куплен через СП, обошелся в 435 рублей, цену предлагайте какую не жалко.
2. Женские мокасины, натуральная кожа, ортопедическая стелька, цвет черный, размер 36, на обычную или узкую ногу (на широкую не подойдут) или возможно на широкую ногу с 35 размером...в общем надо мерить.
Заказала через интернет-магазин, одеты один раз, к своему сожалению поняла, что не смогу в них ходить, они мне очень узкие:хммм:
Состояние как новые, куплены 1656 рублей (есть чек), так как одеты один раз цену предлагаю в 1000 рублей, или предлагайте свою :friends: .
Мерить в Калининском районе (Сухой Лог, ориентир - ун-г Калининский) или могу привезти в не отдаленные районы по правому берегу, на левом берегу практически не бываю:смущ:.
8-9I3-9296426 Женя, можете писать в личку, но на выходных сообщения не увижу ( я на даче), лучше звоните!
  • Фото с сайта самой модели

  • Реальное фото, все в комплекте

Бронь на П.Санаев "Похороните меня за плинтусом".
Кое-что из книг и журналов продано. Выручены 700 рублей. Для подопечных Вероники.
Мысль
Хочу примерить макасины , у меня 35 размер, есть возможность с кем нибудь передать в Лен.район???
я живу и работаю на Юго-Западном
tipulia
Хочу примерить макасины , у меня 35 размер, есть возможность с кем нибудь передать в Лен.район???
я живу и работаю на Юго-Западном
Пойдемте в ЛС, будем думать:хехе:
Родственники продают компьютерный стол, стул, угловой диван. Все в хорошем состоянии и оч дешево.
50% в тему по Вашему выбору или общий фонд.
Вечером сделаю фото и выложу, ксли кому интересно.
Может у кого стоит без дела лампа настольная? Нужна не для красоты, а за ради света:улыб:Денежки в любую тему на ваше усмотрение.