Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 6)
193040
1000
Автоинформатор
Статуэтка кошки 500 руб
Лампа 500 руб
Копилка 200 руб

Для животного на ваш выбор

89137839261 Ленинский р-н
  • высота 40 см

  • высота 50 см

  • высота 25 см

Автоинформатор
2 кг корма РК для стерилизованных котят проданы Алексею (Turboagregat) - 450 руб. Спасибо! :роза:
Автоинформатор
Продам кабачки ( темно-зеленые ) и ведро огурчиков.
Автоинформатор
Пишу по просьбе Наташи Lnata:

Есть 2 ведра ( 7 литров) груздей по 700 руб

Звонить 8-961-870-85-65
gutculka69
Поставила бронь на 1 ведро
Автоинформатор
Отдам безвозмездно либо за денежку на любого животного нуждающегося в помощи.
gutculka69
Пишу по просьбе Наташи Lnata: Есть 2 ведра ( 7 литров) груздей по 700 руб
Наташа, спасибо большое за то, что разместила сообщение. :friends: И Леночке Микс и её мужу Косте за купленное ведерко и еще 300 руб, переданные на ребятишек. :flowers: Денежки пойдут на прокорм и обработку вот этих "свеженьких" козявочек и еще одного щеночка-мальчишки, фото которого пока нет. Тема раз и тема два.
Lnata
Есть еще грузди, свежесобранные, качественные (не то что на базаре, все перебрали, обрезали, червивых нет) :biggrin: 7 -ми литровое ведро- 700 руб. По вопросам приобретения звоните моей Лене
8-961-870-85-65. Заранее благодарю, денежки конечно же в помощь нашим животинкам. (А их у нас ой-ой... :eek: )
Автоинформатор
Продам за вашу цену в тему по вашему выбору:
1. Диск здоровья (полезно для талии, но мне с моейц больной спиной нельзя) - абсолютно новый.
2. Переноска кошачья, маленькая. Почти новая (пару раз кошку свою в ней возили пока маленькая была). Размер 33 х 19 х 22 см (дл х ш х высота).
3. Книжка Ален Карр "Легкий способ бросить курить". Новая, нечитанная, обложка мягкая (муж сам бросил, без книжки:улыб:читать отказался).

Отдам просто так:
журналы Cosmo 2009-2010 гг. - 8 шт. (просто на помойку что-то жалко выкидывать).
журналы "Идеи вашего дома" -2008 год (штуки 4 их у меня + спец. выпуск "Кухни").
Автоинформатор
Продам линзы, заказывала в интернет-магазине, но ошиблась с кривизной.

Линзы Acuvue Advance Джонсоновские. Силикон-гидрогелевые на 2 недели.
В упаковке 6 линз, у меня только 5 (одну использовала).
Так как у меня разные глаза, то предлагаются две упаковки: -1,0 и -1,5. Кривизна 8,7

Цена в иноптике 630р за одну упаковку, отдам за 350 р. Если берете сразу две - цена 650р

Территориально: Речной вокзал, Родники, могу привезти по Красному проспекту
Автоинформатор
Продам/отдам книги:
Кодексы - даром;
Журналы со значками - даром или за любые деньги. Некоторых выпусков по несколько штук. Значки на магнитике (можно на холодильник, можно на одежду). Журналы в упаковке, не распечатаны;
Ник Перумов (фантастика) - за любые деньги, в хорошем состоянии;
Сидни Шелдон (классический детектив) - за любые деньги, в нормальном состоянии.
Автоинформатор
Гарри Поттер - за любые деньги, но чем больше, тем лучше:улыб: Книга в хорошем состоянии;
Шекспир - обложка потрепанная бумажная, но сами книги в состоянии новых. Ценителю - за любые деньги;
Большая книга мужских хобби и увлечений - в хорошем состоянии, правда большая (формат А4), за любые деньги;
Великие мысли великих людей - новые книги, скрипит переплет даже. Ценителю - за любые деньги (но конечно, чем больше, тем лучше);
Энциклопедия мудрости - как новая. Большая (чуть меньше А4). Ценителю - за любые деньги.
Все денежки в местные темы, на мое усмотрение.
лесок
Бронь на журналы со значками.
Автоинформатор
Пишу по просьбе olgababinets, которая собирает деньги на лечение травмированного малютки-котика из этой темы :
Продается малиновое варенье :бебе:по 200 руб. за литр.
Также она окажет автоуслуги желающим (есть легковой автомобиль).
А ее подруга заплетет вам и вашим дочечкам красивые косы.
Телефон для оперативной связи 8-913-79-888-1шесть
AlenkaNL
Румяна-шарики Avon Glow проданы за 200 руб. денежки пойдут в мою темку про ушастика :улыб:
AlenkaNL
Компактная пудра Avon "Безупречность", оттенок бежевая - 150 руб.
Маскирующий карандаш Avon "Идеальный цвет", тон Fair Прозрачный светлый - 100 руб.
Тени Avon, компактные и рассыпчатые - по 100 руб.

Денежки пойдут в мою темку для ушастика
AlenkaNL
Продам за любую денежку Hill`s Science Plan Kitten Chicken для котят до 12 месяцев - 400 гр или поменяю на детскую Роялку.
AlenkaNL
Продам за любую денежку Рецепты для мультиварки. Может кто увлекается ) Очень симпатичная книжка.
AlenkaNL
Маскирующий карандаш бронь! Девочки, спасибо )
AlenkaNL
Вот такую радость еще нарыла у себя в закромах ) Очень хорошая тушь.
Тушь для ресниц L'OREAL Telescopic Carbon Black, новенькая, годность до 01.2017 - 300 руб.
AlenkaNL
Отдам кучкой - наборчиком рублей за 100-150:

Бальзам-уход для сухой кожи с пчелиным воском, 15 мл (мгновенно смягчает сухую кожу, питает и дарит ей ощущение увлажненности. Подходит для кожи губ, локтей и других участков, подверженных сухости и шелушению)

Смягчающий крем для ступней Avon Foot, 75 мл.

Восстанавливающий и увлажняющий крем для рук с маслом какао и витамином Е, 100 мл.
лесок
Бронь на журналы со значками.
Актуально. Бронь снимаю.
AlenkaNL
Продам за любую денежку Рецепты для мультиварки. Может кто увлекается ) Очень симпатичная книжка.
Книжка продана за 100 руб.
AlenkaNL
Пудра продана за 300 руб. Спасибо большое Lnata :flowers:
Рецепты для мультиварки проданы за 100 руб.
Hill`s Science Plan Kitten Chicken для котят до 12 месяцев - будет передан в темку Пять хвостов на обочине дороги... Спасать?
Автоинформатор
Принимаем заказы на грузди, 7 литровое ведро - 500 руб
( оказывается до этого продали Лене Микс 10-литровое ведро за 700 руб :yes.gif:)
Есть огурцы ( меленькие, красивенькие) , примерно ведро, кому интересно- звоните Лене, по цене договаривайтесь 8-961-870-85-65.
Денежки пойдут на лечение этого щенка, свалился с пироплазмозом ( нашелся весь в клещах) , сегодня опять повезем на капельницу.
Автоинформатор
Есть почти полный спрей Mr Fresh Приручение к месту для кошек, кошачья мята.
"Для выработки стойкой привычки ходить в туалет в специально отведённое место"
Насколько он эффективен, не поняла, но коты все приучены, может и помог.
Отдам даром. Калининский район.
AlenkaNL
Тушь продана за 300 руб. Девочки, спасибо Вам всем большое :роза: Вы меня очень выручили :улыб:
Автоинформатор
Продам 3 пары мужских носков. Новые. Белые. Внутри махровые. Размер примерно 29-31.
Автоинформатор
В любую тему на Ваш или мой выбор:

Вещи, размер в среднем 44. Все уточнения, замеры, итд в личку

1. Платье, 44-46 размер. 200р
2. Юбка. очень красиво переливается! 200р
3. Кофточка красная (совсем неудачное фото), 100р
4. Кофточка белая, мягенькая 100р
5. Платье, 44р-р, 80% хлопок, 20% лайкра, 100р
Автоинформатор
Продолжение:

6. Платье, 44р-р, 100% хлопок - 200р
7. Юбка с запахом, 36р-р по этикетке, ОТ - 70см. - 100р
8. Кофточка, размер UK-10 - 100р
9. Пиджак MEXX, 44-46 размер, нежно розовый - 200р
10. Рубашка белая - 100р
Автоинформатор
продолжение:

11. Джинсовая куртка/пиджак - 200р
12. Пиджак - 100р
13. Джинсы - 100р
14. Юбка джинсовая - 100р
15. Бриджи джинсовые, нежно розовые - 100р
Автоинформатор
продолжение:

16. Брюки песочные в полоску (легкие) - 200р
17. Брюки коричневые в полоску (более плотные) - 100р
18 и 19 - кофты. Прилично б/у. но очень теплые и мягенькие! Идеальны для прогулок с животными, выездов на природу, и.т.д. По 100р каждая.

На все вещи возможен торг. Выбор тему по Вашему или моему желанию.
Шампунь-спрей для кошек без смывания от колтунов 250 мл, фирма "Фурминатор"

Новый, вскрытый, но попользоваться не успели, пшикнули 2 раза на колтун для пробы. Продам, т.к. очень нужны деньги на мою кошку, для которой я искала клетку в этой теме.

Показать спойлер
Шампунь спрей Фурминатор ( Furminator ) для кошек без смывания снижает черезмерную линьку и предотвращает образование колтунов. Обогащен Омега-3 и Омега - 6, жирными кислотами , маслом семян сафлора.
Применение: обильно нанеситеШампунь спрей Фурминатор ( Furminator ) по всей поверхности шерсти. Вотрите средство в шерсть. Излишки вытрите полотенцем насухо. Не требует смывания водой. При необходимости повторите процедуру
Cостав: Натуральный шампунь, природные поверхностно-активные вещества, вода, гидролизованный белок пшеницы, гидролизованный белок овса, Омега 3 и 6 жирные кислотами, масло семян клюквы, экстракт календулы, витамин Е, экстракт ромашки, алоэ вера, экстракт из листьев папайи, масло семени сафлора, подсолнечное масло, экстракт из цветка кактуса, гидролизованный шелк, экстракт юкки Шидигера, масло зародышей пшеницы, витамин А.
Сделано в США
Показать спойлер


не помню, можно ли продавать в пользу своих подопечных, на которых не заведена тема на форуме, если нет - то отчёт сделаем в теме, где просили клетку.
InnesGirl
Инна, для таких отчетов когда-то делали специальную тему.:улыб:
Автоинформатор
Срочно пристраиваю ведро огурчиков (6 кг - 250 р) на засолку, сегодня собрали :nom: + отдам пакетик зеленюшки для засолки. Самовывоз из Оби. Тел.
Показать спойлер
8-961-223-66-44
Показать спойлер

Еще есть пара небольших молоденьких кабачков)
Автоинформатор
1. мини-набор Sisley для лица в упаковке - 500 руб. (тоник для лица; восстанавливающий крем для лица с маслом ши; маска с липовым цветом; бальзам для век и контура губ с растительными экстрактами)

2. мини-сыворотка Capture Totale Foundaiton - 150 руб.
Показать спойлер
Обновленная тональная сыворотка Capture Totale обладает уникальной текстурой, которая мгновенно и на долгое время оказывает тройное корректирующее воздействие:1. МОРЩИНЫ разглаживаются: обогащенная частицами пудры с разглаживающим действием и новым комплексом Longoza-Cellular, новая текстура сыворотки мгновенно выравнивает поверхность кожи, незаметно заполняя морщины;2. ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА и несовершенства кожи становятся незаметными благодаря интенсивно корректирующей устойчивой вуали, которая сливается с кожей благодаря пигментам Color Correct, обеспечивающим выравнивающее действие;3. Цвет лица обретает СИЯНИЕ молодости благодаря действию разнонаправленных пигментов, которые интенсивно рассеивают свет во всех направлениях.
Показать спойлер


3. мини-корректор Diorscin Nude - 150 руб.
Показать спойлер
Новый корректор Diorskin Nude содержит 35% Минерализованной воды и увлажняет также, как и средство ухода за кожей вокруг глаз. Его приятная охлаждающая текстура обладает смягчающим и противоотечным действием
Показать спойлер


4. мини-тушь Dior Addict удлиняющая - 150 руб.
Bagira_09
1. мини-духи C.Dior "J'ador" - 100 руб.
2. мини-духи C. Dior "Hypnotic Poison"- 100 руб.
3. запеченные тени Pupa (в комплекте с аппликатором) - 200 руб.
4. запеченные тени Lumene (идут без аппликатора) - 150 руб.
тени (и те, и другие) опробованы по разу - не подошел оттенок
Bagira_09
мини-тушь Dior Addict удлиняющая - 150 руб.
Мне, мне! :appl:
в пользу моих подопечных из этой темы
цены примерные - если кто-то даст больше\меньше - мы будет тоже очень благодарны!

1) блокнотик (с вестиком) - примерный размер 7х10см - 200руб
2) блокнот (с бульдожкой) - примерный размер 10х15см - 350руб
3) Брошь из шерсти "мишка", сухое валяние иглой, примерно 4х4см - 200руб
4) такса кож.зам - 200руб
5) обезьянка - 250руб
Добрый день. Приобрела на днях в Amway добавки для суставов и хрящей. Но врач сказал что моей болячки они не помогут.
Баночка вскрыта, но выпила я всего 1 капсулку от туда.
Продам в пользу своих ребят.
Покупала за 1520р

NUTRILITE Глюкозамин содержит компонент глюкозамин гидрохлорид, который участвует в формировании и восполнении дефицита важного для здоровья суставов строительного компонента хрящевой ткани. Глюкозамин поможет сохранить суставы здоровыми и поддержать их нормальное функционирование.
Bagira_09
1. мини-набор Sisley для лица в упаковке - 500 руб. бронь lana_ssl
2. мини-тушь Dior Addict удлиняющая - 150 руб. бронь lana_ssl, NaturelleRiviera (их 2 шт.)
3. мини-духи C.Dior "J'ador" - 100 руб. бронь lana_ssl
Bagira_09
мини-сыворотка Capture Totale Foundaiton - 150 руб. бронь Champagne
тени Pupa - бронь ЕленочкаП
AlenkaNL
Маскирующий карандаш Avon "Идеальный цвет", тон Fair Прозрачный светлый - 100 руб.
Денежки пойдут в мою темку для ушастика
Продан! :улыб:
InnesGirl
Шампунь-спрей для кошек без смывания от колтунов 250 мл, фирма "Фурминатор"
- бронь Александра_R
InnesGirl
Шампунь-спрей для кошек без смывания от колтунов 250 мл, фирма "Фурминатор" - продан Александра R за 500руб

ЁЛОЧНАЯ ИГРУШКА стеклянная - Кот Санта. Очень красивая! новая, можно на подарок!
НГ ещё далеко, а $ нужны уже сейчас)))
цена любая, на ваше усмотрение! на моих котохвостов
Автоинформатор
Витамины "Радостин" для ср собак до 6 лет, 90 таб за 100 руб. Упаковка открыта(моя съела штук пять), годны до августа 2014г. Передам по линии метро в эти два дня. тел в личку.
Автоинформатор
Отдам кот-баюн ТАБЛЕТКИ. Нет двух таблеток. Брала в каплях и на всякий случай в таблетках, но т.к. капли пьём без проблем, таблетки пристраиваю.
Автоинформатор
Отдам пакетик корма для котят РК от 4 до 12 мес. 400 гр. или поменяю на какую-нибудь радость для полутаромесяного котенка :улыб: