Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 6)
193004
1000
AlenkaNL
Две лежаночки проданы ЕленочкеП :роза: 800 руб. отправлены в темку Щенки с СТО
Подвожу итог своей распродажи на данный момент, чтоб перекинуть деньги Наталье engel1906.

Сумка Gliss Kur - Марина Травиата 400руб.
Ежедневник Herz 2014 - Марина Травиата 400руб.
Горшок для орхидеи - Лариса kisiyk 300руб. (перечислены сразу на карту Наталье)
Мишки Coca-Cola 2014, 1шт. - irinka00 100руб.
Блеск для губ Artdeco - Олеся Laverta 100руб. +400руб. переданы для Натальи
Статуэтка "Кошка" - Оля Stern1 400руб.
Масло массажное - Татьяне Tantya 300руб.
_________________________________________
Итого: 2400 руб.
Деньги будут переведены в тему на днях, что и будет отражено в теме.
Спасибо всем! :flowers:
Автоинформатор
Ещё продаются:
1)Чехол на IPHONE 5/5S. Новый, в коробке. Цвет розовый + золотая окантовка. 500 рублей.
2)Дезодорант Грейс Кристалл (Тайланд). 100 рублей.
3)Бальзам для губ, прозрачный, Himalaya (Индия). Есть 4 штуки. 50 рублей за 1 штуку.
4)Бусы (Индия). 200 рублей.
Все вещи новые, никогда не использовались/не надевались.
Деньги передам в актуальную тему на момент продажи.
Автоинформатор
Продам джинсы Lee. Новые. Размеры: длина - 105 см,длина по внутреннему шву штанин - 79 см, бедра - 103 см, талия - 92 см. Тянутся. Мне не подошли, так как очень широкие в талии.
700 рублей.
Деньги передам в актуальную тему на момент продажи.
NaturelleRiviera
Подвожу итог своей распродажи на данный момент, чтоб перекинуть деньги Наталье engel1906.

Сумка Gliss Kur - Марина Травиата 400руб.
Ежедневник Herz 2014 - Марина Травиата 400руб.
Горшок для орхидеи - Лариса kisiyk 300руб. (перечислены сразу на карту Наталье)
Мишки Coca-Cola 2014, 1шт. - irinka00 100руб.
Блеск для губ Artdeco - Олеся Laverta 100руб. +400руб. переданы для Натальи
Статуэтка "Кошка" - Оля Stern1 400руб.
Масло массажное - Татьяне Tantya 300руб.
_________________________________________
Итого: 2400 руб.
+ Кашпо Зебра - Галина 9520307 300руб.
Ракушки - Галина 9520307 100руб.
Украшение для интерьера - Галина 9520307 100руб. Спасибо Галина! :роза:
_________________________________________
Итого 2900 руб. такая сумма будет переведена Наталье.
Автоинформатор
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1970533748/?fpart=1&per-page=50 для этой темы собираю денежки (на Вероникиных питомцев).
Цветущее домашнее растение из серии "Само растет". Неприхотливое, безымянное(может, кто знает, как его зовут?), на тонком древесном стебле, спокойно переносит прищипывание (если постоянно это делать, то на высоком стебле образуется круглая зеленая, усыпанная кораллового цвета 3см-колокольчиками, шапка...)... Вырастает до метра, если позволите. В общем, продаю "круглыйгодцветущуюкрасоту" отростками в благотворительных целях. Есть еще китайская роза с красными цветами (ей 2 года) - сейчас не цветет. Вышлю фото куста, если надо. Ее также продаю.
Автоинформатор
Для Вероникиных питомцев http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1970533748/?fpart=1&per-page=50 собираю денежки. Предлагаю купить шар для автополива (стекло!), ТИО-ФАН 3 уп., шкатулку новую (малахит, каменная крошка, металл).
parisian
Выкинули? а Забирать где?
Лава_Лагуна
Лена,видаля заберу.:хехе:


А Мошковского случайно нет?
asiuhka
Ты имеешь в виду того самого, старого Мошковского? Надо порыться. Один точно есть, но я им пользуюсь и никому не отдам. Где-то видела, вроде бы, еще один экземпляр
Лава_Лагуна
Старый есть,годов 80х. Хотелось бы по-новее,2000х. :миг:

А хотя, напиши год какой,сравню.
Отдам диван-книжку. Состояние отличное. Фото нет. Нежно-зелёного цвета, подлокотники "деревянные"
Самовывоз в выходные или вечером в будни. Писать в личку.
Автоинформатор
Игрушки проданы Алке за 2000 руб :роза:
на орешницу , форм для орешек, форму для кексов и мягкого мишку в красной кофте бронь .
9520307
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1970533748/?fpart=1&per-page=50 для этой темы собираю денежки (на Вероникиных питомцев).
....продаю "круглыйгодцветущуюкрасоту" ....
Бронь!
asiuhka
Девушки-медики, на Сибмаме в разделе "Отдам даром" отдают книги по медицине, издания 60-х - 80-х годов, две больших полки. В т.ч. справочник Мошковского в 2-х томах.
Автоинформатор
В пользу Бучика

1.Парфюмированная вода Burberry Body, 35 мл, попробована 3 раза -мне не подошло. Оригинал, спрей отпшикано сверху 2мм, цена 1000 руб

Показать спойлер
Всегда сдержанный и консервативный, Дом Burberry решил немного отступить от прежних традиций и выпустил серию классических тренчей в провокационной коллекции под названием Burberry Nude. В тон ее мягким бежевым оттенкам Burberry решил создать не менее искушающий и раскованный аромат Burberry Body, задуманный как воплощение истинной чувственности и соблазна. Женщина, «закутанная» в Burberry Body, выглядит волнующе, пикантно и соблазнительно, как если бы на ней был только накинутый на плечи плащ и … ничего, кроме плаща! Композиция: персик, фрезия, абсент, роза, ирис, сандал, мускус, амбра, ваниль, кашмирская древесина. Аромат создан в 2011г.
Показать спойлер


2.Туалетная вода Secrets de Volupté (Dr.PIERRE RICAUD) 60 мл .Новая, запечатанная, 500 руб.
Показать спойлер
Роскошный дворец открывает врата перед Вами... Войдите и откройте для себя благоухающий ароматами секретный сад под открытым небом и сверкающее повсюду золото! Этот сад воспевает величие женщин Востока, соблазняющих взглядом, восхищающих своим благородством. Пленительная аура роскоши завораживает Вас!
Сердце аромата раскрывается сочными нотками груши, тающими в нежных нюансах жасмина. Амбро-кедровые аккорды переходят в свежее звучание фрезии и магнолии, окутывая Вас!
ВЕРХНИЕ НОТЫ: Бергамот, Груша, Фрезия
ОСНОВНЫЕ НОТЫ: Жасмин, Марокканская Магнолия
НИЖНИЕ НОТЫ: Кедр, Амбра, Мускус
Показать спойлер


3. Парфюмерная вода "Черный ирис" Ив Роше. Новая, запечатанная , 50 мл , 800 руб
Может кому нужно-продам 2-х томник Машковского (1985г издания), один том внутри подклеен.
Цена- Ваша. Деньги в тему- Verus.
За неделю продано:
какаяразница 2 кг - 100 руб. к перечислению
анонимный покупатель 5 кг - 250 руб. к перечислению
сарайкина 5 кг - 250 руб. к перечислению

ИТОГО 600 руб. будут перечислены в тему щенков с энтеритом
Показать спойлер
Есть медицинские книги 80-х годов- справочники, практические руководства, монографии (например, "Справочник по ревматологии", "Практическая электрокардиография" и другие).
Для интересующихся- по запросу.
Цена- символическая.
1) салатница на крутящейся подставке 500 руб , кажется фарфор)))
2) подсвечник Мышка 100 руб.
Нужен круглый аквариум. Небольшой, примерно 30 см в диаметре. или чуть побольше, чем 30 см.
Автоинформатор
Календари на 2014 год, двух "видов", НОВЫЕ, цена Ваша - ВСЕ полученное - в темы "VERYS" (Веры Валентиновны)
Забирать в р-не м.Студенческая
Автоинформатор
Шапка теплая, на флисе, НОВАЯ, на небольшую голову(где-то 55см) - возможно на барышню-подростка
В пользу подопечных Веры Валентиновны (Verys) - цена Ваша
м.Студенческая :улыб: Вопросы в личку
Автоинформатор
В пользу наших котят из Темы :
1. Oriflame Tender Care Специальное смягчающее средство - 3 шт. Ароматы - Черная смородина, Кокос и вроде бы Ваниль. В коробочках.
2. Соль для ванны в шариках - 2 шт. Ароматы - Жасмин и Лаванда.
  • Бальзамы выглядят вот так

Автоинформатор
Люди, кто-нибудь может связать одежду для кошки за вашу цену?! Подстригли кошку, она второй день сидит под кроватью и трясется. Желательно Левый берег. Примерно, как на фото. Кошка маленькая, весит 2,5 кг.всего.
NataliЯ
Уже, не актуально. Всем, кто откликнулся, спасибо.
Люди, кто-нибудь может связать одежду для кошки за вашу цену?! Подстригли кошку, она второй день сидит под кроватью и трясется. Желательно Левый берег. Примерно, как на фото. Кошка маленькая, весит 2,5 кг.всего.
Светик31
Светлана, в личку к Вам сообщения не отправляются. Клуб эдалт сс для собак с умеренной активностью еще нужен?
Автоинформатор
Вот здесь можно заказать вязаное изделие, индивидуальное и эксклюзивное. Вся выручка идет в помощь животным по выбору изготовителя.
  • Osenia (Оксана) - всевозможные брелки и не только

  • Рыжинка (Мария) - шарфы самых разных видов, наволочки,

  • Anyrochka - вязание спицами и крючком

Рыжинка
Девушки, ну свяжите кто-нибудь комбез на собаку:смущ:, пожалуйста!
LyubovGZh
Я не возьмусь. Опыт был всего один - и пока скорее неудачный. Без собаки под рукой для регулярных примерок вязать не стану. :dnknow:
LyubovGZh
я тож ни разу не вязала!! Далиб схему примерную в размерах в сантиметрах - яб попробывала!!! Непредставляю как ...не собачник я)))))

думаю даже скан вашей картинки подошел бы!! Завтра правда уезжаю из города - а в понедельник приеду. Нитки кое какие есть - если вам не нада красоту вывязывать.... могу спробывать!

какого размера собачка? фотка е?..
Gala_G
Собачка размером чуть пониже далматина. Мерки могу снять с собачки :biggrin:
LyubovGZh
я видела в тырнете (когда присматривалсь к кошачим одеждам) там в виде квадратика все - с дырками для лап!! Вы найдите что то примерное в тырнете - как должно выглядеть - и потом придумаем размеры!! Я правда могу попробовать - но не факт что результат будет тот что надо! Первый опыт будет еслив что!!!!!!!!!!!!!!! Вы в каком райне живете?? если вдург встретится .....
Gala_G
девушки, вы все подробности-размеры, цвет, встречи-обсудите в личке, пожалуйста. Чтобы тему не засорять
Автоинформатор
В пользу Гиры , а также в темки на мой выбор.

1) Перчатки кожаные, весна-осень. Ярко-синие. Предлагайте цену.
2) Чехол чёрный (лак. кожа) для телефона. Немного б/у, на ремне носить. Цена ваша.
3) Дермантиновые боты для собаки + носочки. (б/у - интересно было, как моя собак в них сможет ходить - вот и купила их). Качество у них дурацкое по-моему. Я вообще не представляю, как собаки в них могут нормально ходить. Думаю, что для фотосессий отличный вариант. Ваша цена.
4) Игрушка-погремушка для кота. Мама вяжет. Есть в наличии разных цветов. Прочная герметичная пластиковая ёмкость, хлопковая нить, пластмассовые бусины, внутри натуральный наполнитель - горох. Высота 5,5см. Предлагайте цену.
5) Конверт для денежного подарка (скрапбукинг). Размер 10*20 см. Внутри можно оставить поздравительную надпись.
  • Перчатки кожаные, весна-осень. Ярко-синие.

  • Чехол чёрный (лак. кожа) для телефона.

  • Дермантиновые боты для собаки + носочки.

  • Игрушка-погремушка для кота. Мама вяжет.

  • Конверт для денежного подарка (скрапбукинг). Размер

Светик31
Может кому нужно-продам 2-х томник Машковского (1985г издания), один том внутри подклеен.
Цена- Ваша. Деньги в тему- Verus.
Актуально.
Продам две последние книги А.Марининой "Бой тигров в долине" и "Последний рассвет", цена ваша. Деньги в тему котика-подобрашки Лены-Лесок
ЕленочкаП
Взяла бы книжки- но абсолютно не ориентируюсь в ценах, давно не покупала- да и цены сильно зависят от вида книги- картонная или мягкая обложка, покетбук или полноразмерная... Предложите свою цену (в ЛС) и варианты связи... Я просто живу в отдалении (Шлюзы), в городе почти не бываю. Дочка бывает- но очень ограничена во времени , соответственно- территории...
Автоинформатор
Гобеленовые салфетки новые, с этикетками предлагаю купить в пользу Вероникиных питомцев http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1970533748/?fpart=4&per-page=50
  • сторона 50 см (квадрат)

  • диаметр 55см

Автоинформатор
http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1982059828/?fpart=2&per-page=50 в пользу Вероникиных питомцев - кошачьей семейки из сугроба - собираю денежки. Новый фотоальбом в чехле.
  • Чехол - внизу, сверху - сам фотоальбом

  • размеры 29*33

Даша, отчитываюсь по вареникам с печенью и с картошкой-грибами.
Печенку обожаю -- в любом виде.
С данными варениками: из приобретенного мной всё очень и очень вкусно (пробовала есть и со сливочным маслом, и со сметаной, но вкуснее всего оказались данные вареники без ничего и в холодном виде. Но тут уж ничего поделать не могу, когда еще в детстве пирожки с печенкой бабушки мои делали, мне также больше холодными они нравились.
И по вареникам с картошкой-грибами. Всё очень вкусно, тесто (как обычно дома в детстве делали, и не разваривается), начинка -- понятно, картошка-толченка преимущественно. Но и грибы (шампиньоны) ощутимы, и лук. Ест каждый по своему вкусу: я с маслом, кого угощала при этом -- там сметана предпотительней оказалась. По мне так самое главное: НЕ развариваются и нет излишка соли. (Уже озвучивала, слишком соленое и слишком сладкое есть не могу, в принципе.) С п/ф от Сибгурмана или, тем более, Ермолинскими, даже сравнивать не хочу.
Спасибо!
Я Natalka
форма для орешек, форму для кексов
Проданы Еллка и Kunik , деньги будут переданы в мою общую тему .
отчитываюсь за недею:
анонимный покупатель 8,1 кг к перечислению 450 руб.

Сумма будет перечислена котику с теплотрассы сюда
tipulia
Набор: Игрушки из пвх-пластизоля, для детей от 3-х лет - ц.300 руб
  • длина/высота динозавриков 10-12 см, очень мягонький

GoldFish
Роман Урбинский для продажи на выставках напечатал вот такие открытки с репродукциями своих работ - 5 видов по 6шт...
Продано 6 шт Александра_R на сумму 400р. Деньги переведены в эту тему.
9520307
а книжка "ваша собака" желтенькая - уже продана?
Светик31
Может кому нужно-продам 2-х томник Машковского (1985г издания), один том внутри подклеен.
Цена- Ваша. Деньги в тему- Verus.
Актуально.