Ганя & Co., нужна помощь в прокорме
179546
1005
NaturelleRiviera
Хочу сказать всем кто перепостил в ВК наше объявление, спасибо огромнейшее! :роза: :роза: :роза:

А у нас радостная новость, наша Ганечка, девочка-красавица уехала в свой дом, точнее в квартиру, будет жить в центре города, недалеко от Оли Amie :knix:

Забрали её в Вс. 28.02.2015 ещё, можно сказать, я только только сделала объявления в ВК и тут на НГСе.
Даже не ожидала, что так быстро кого то заберут, но это и неудивительно, Ганечка и наша с Олей любимица.
Хозяйка - девушка студентка, живёт с родителями, учится и работает по сменам. Оле она понравилась, отдавала без меня, я сегодня созвонилась с девушкой, у Ганечки всё хорошо, оставили это имя, писиет девонька на пелёночку в одно место, кушает хорошо.
Я спросила, не передумали ли они, а Регина, так её зовут, сказала, нет, это наша собака. Сказала, что заработает сейчас денег, и пойдут ставить прививку. По разговору мне понравилась, я и с мамой ещё пообщалась, добрая такая женщина. Добавлю Регину в друзья в ВК, сказала, что буду рада видеть фото Ганечки, как она растёт.
Мне в ВК другая девушка про Ганю спрашивала, понравилась она ей очень.
По остальным малышам пока тихо.

Разместила ещё на:
Потеряшка НСК
do.ngs.ru
Из рук в руки
Может кто-то мне поможет сделать тему в Одноклассниках? Кто с ними на ты :улыб: Я ваапще далека от этого ресурса, Оля Метелица сделала там тему про Жуженьку, но там тишина.
NaturelleRiviera
я в контакте по группам и на одноклассниках покидаю по группам, только фотки сейчас маленько подрежу и вперёд)
Оксана, можно ссылку на Вконтекте, я там есть. Одноклассники в этом смысле плохо работают.
InnesGirl
Сегодня щенкам поставили прививки и выдали паспорта. Теперь они полноправные члены общества домашних любимцев.
Мы с Оксаной провели им костюмированную фотосессию. Руби там в платье, Беня в ярком костюмчике, Жулик (Фогги) в чешском ошейнике из страз и в еще в комбинезоне с вельветовый шортами. Ждем что получилось.
InnesGirl
Вчера был хороший отклик по пиару, сегодня тишина. Подала вип на Авито.
Amie
Вот они, наши козявышики, уже выросли, вытянулись :knix:
Рубик
NaturelleRiviera
Жулик (Фогги), Оля Amie его так зовёт теперь, потому, что крадёт всё что можно, неугомонный, когда фотали, на месте не сидел, любит целоваться и обниматься. :wub1.gif:
NaturelleRiviera
Беняша, как шпион, наблюдает за всеми из далека, спрятавшись в укромное местечко.
Самый большой из них, как посадишь, так и сидит.:улыб:
NaturelleRiviera
Эх, что то звонков мало, по Руби были желающие, уже позвонили что приедут, и не приехали...
  • Руби

  • Беня

  • Рубик и Беняша

  • Беня

  • Устали после фотосессии

NaturelleRiviera
Такие клевые в нарядах )))
NaturelleRiviera
мордуленции такие любознательные :wub1.gif:
NaturelleRiviera
Такая сладкая кучка "уставших после фотосессии" :wub1.gif:
NaturelleRiviera
У Владимира на передержке 13.03.2015 заболел один щенок, Умочка...у него энтерит.
Была повышена t, кровавый понос, рвота...сразу побежали с ним в клинику на Горском, там сделали тест, энтерит подтвердился.
Поставили ему капельницу, мышц совсем нет у него, в 1й день ставили подкожно в холку. Прокололи Гискан и Анандин.
Уже 3й день сегодня ставили капельницу, двум другим, у которых нет никаких признаков болезни, поставили Гискан, купили дозу на 3дня.

Я сильно корю себя, что послушала Владимира, и не поставила им вовремя прививку! :хммм:
Он категорически против был, и говорит, что и в принципе её ставить не надо. Кричит на нас, зачем поставили Гискан, надо было Витам, это какой то кошмар.
Спросила у Коняева Сергея Владимировича, он сказал, что зря поставили Гискан тем двум щенкам, надо было прививать в срочном порядке, в клинике на Горском сказали, что нельзя прививать тех 2щенков, надо ставить Гискан. У меня голова кругом от 2х этих разных мнений...
NaturelleRiviera
Капельницу надо ставить как минимум 7 дней, она стоит 1500руб., прошу, помогите, пожалуйста!
Или может быть есть кто-то, кто умеет ставить капельницы...но опять же, под это дело надо искать помещение, к Владимиру доступа нет...
NaturelleRiviera
Напишите, пж,номер карты , завтра скину чуток
NaturelleRiviera
Чек за 2й и 3й день капельниц, также купили Умке корм вет.диета. Итого на капельницы ушло уже 5591руб.

Покормили в клинике, иначе не понимаем, ест он нормально, или нет, Владимир не может отследить чёткую картину по этому щенку, но вчера вечером у Владимира дома его ещё рвало.
Завтра помещаем его в клинику Ветлекарь на стационар, договорились с Олегом Анатольевичем.
  • Чек за 14.03.2015

  • Чек за 15.03.2015

  • Вчерашнее фото, уже поставили катетер в венку

NaturelleRiviera
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №5(2.2).
2015/03/15 Оля (НГС) (Amie) - 1500руб.

Огромное СПАСИБО :flowers:.
NaturelleRiviera
Перевела вам 350 р - пусть поправляется щеночек!)
NaturelleRiviera
Когда я носила Умку на капельницу (в субботу), сначала он был совсем невесёлый, сел на столе, головушку повесил... потом начали капать (капались часа 1,5) - маленько приободрился, затем расслабился и уснул. После капельницы я попросила дать ему попить (он выпил почти целую чашку воды) и купила ему гастроинтестинал баночный (врач одобрила), на котором не так давно мы выхаживали Ириску (он поел немного, но с аппетитом!). Владимиру строго наказала постоянно давать щенку воду (чтобы была в свободном доступе) и кормить порционно небольшими дозами только кормом...
Вообще после капельницы малыш чувствует себя лучше, но так как мы не может до конца понять, что происходит с щенком. т.к. отследить его самочувствие и состояние Владимир не может. Врач у меня спрашивает, был ли понос, рвота, ели ли он, а я ничего внятного ответить не могу, потому что у меня нет достоверной информации, Владимир очень путано всегда повествует, такой у него стиль общения...
В общем, я поехала на ежедневный визит к Дункану и договорилась с Олегом Анатольевичем, чтобы взяли нашего бедолажку на стационар, потому что для него сейчас очень важно быть под присмотром и получать вовремя необходимое лечение.
Очень больно за таких малышей... когда он смотрит на тебя такими глазами, в которых нет обычного света во взгляде, какой бывает у щенков... комок подступает...
InnesGirl
Отправила вам на карту 200, выздоравливайте.
Бенгалка
Настя simon002 и Лена Бенгалка спасибо вам огромное за помощь! :роза: :роза: :роза:
NaturelleRiviera
Мы будем очень благодарны вам за ПЕРЕПОСТ из нашей группы вконтакте! помогите нам распространить информацию об Умочке!
NaturelleRiviera
Огромное спасибо Марине kalachik за то, что вызвалась помочь мне перевезти Умочку :роза:
NaturelleRiviera
Умка в клинике. Вчера привезла его, принимала нас Олеся Борисовна :роза: , очень внимательно осмотрела Умочку. Состояние у него недомогающего ребёнка, вчера его в клинике вырвало не переваренными большими кусками... Владимир не стал следовать нашим просьбам кормить щенка только лечебным кормом и накормил его "как всех" :хммм:Владимир убеждён, что щенок здоров, потому что он не лежит пластом и не дрищет кровью, но щенок не "весёлый" и не "играет", как он себе представляет, щенку нехорошо, хотя уже конечно лучше, чем три дня назад. В общем, я очень счастлива, что щенок теперь в клинике под присмотром, с нормальным питанием, адекватным его состоянию. Владимир любит животных, но его представление об их лечении и самочувствии весьма странные.
Вес у Умки на момент приёма (до рвоты) 5,8 кг, температура в норме. Кал не сформированный, всё ещё присутствует кровь.
Сейчас звонила - чувствует себя нормально, рвоты больше не было, покушал хорошо (лечебный корм). Сегодня поеду проведывать Дункана и потом загляну к Умке.
Из препаратов мы привезли свою глюкозу и рингер (остатки) и половину капельницы глюкозы, выкупленной позавчера в вет.центре на Горском.
Стационар за сутки будет стоить 500руб + препараты и манипуляции. Шприцы (пока 20шт) я привезла тоже наши (из тех, что Оля Amie передавала для Дункана). Нам нужен лечебный корм (Royal Canin Gastrointestinal консервы).
Будем очень благодарны за любую оказанную помощь и за распространение информации по Умке из нашей группы помощи.
лист приёма и фото прилагаю. чек, копия и калькуляция будут сегодняшней датой (расчёт будет производиться после каждых суток пребывания на стационаре)

Умка очень милый, скромный и добрый собак :heart: все почему-то думают, что он - хаски :biggrin:
NaturelleRiviera
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №6(2.3).
2015/03/16 Настя (НГС) (simon002) – 350.00р.
2015/03/16 Елена (НГС) (Бенгалка) – 200.00р.
2015/03/16 Ира (НГС) (Ичкала2002) – 500.00р.

Огромное СПАСИБО :flowers:.
NaturelleRiviera
Уехали наши козявыши РС (Фогги) и Руби в новые дома, на испытательном сроке. Сегодня звонила хозяевам.

Руби.
Теперь она Санта.
Будет жить в квартире, мама и 2 сына, старший уже лет 15, и младший, лет 7. Привезли им Рубика вчера, ночь прошла беспокойно, но не сильно плакала. Облюбовала себе местечко на диване, там спит, ходит в туалет в невысокую коробочку. С детьми играет, они всяко разно её развлекают. В ВК добавятся, будем фото ждать.

РС.
Теперь он Барон. :biggrin:
Живёт в квартире, отдали мы его в Пт. Хозяйка мне так понравилась, я её не видела, Оля Amie отдавала без меня, а я сегодня ей позвонила, всё сама мне рассказывает, такая общительная и весёлая, сказала, что они очень любят нашего Писишку. Он очень любвеобильный и весёлый, и да, это точно, он такой, с детьми очень хорошо ладит, там мальчик и девочка. Уже запланировали повторную вакцинацию, и кастрацию даже в декабре. ) Они в курсе о его травме. Тоже в ВК ко мне добавятся в друзья, уже хотят мне фото показать.

Ганя.
Тут ситуация неоднозначная. Я никак не могла дозвониться до самой хозяйки, молодой девушки Регины. Позвонила её маме, и она была очень рада моему звонку...Сказала, что когда Регина уходит на учёбу, то Ганичка начинает выть и скулить. А они делят квартиру с ещё одними соседями, там маленький ребёнок, и соседи ругаются. Периодично Ганя гавкает на шум у соседей. Они хотят написать жалобу. Мама просила поговорить с Региной, чтоб та всё-таки согласилась отдать Ганю.
Я позвонила Регине, она наотрез отказалась отдавать Ганю, сказала, что она её любит, и Ганя любит её. В общем договорились, что она будет её воспитывать, ругать, когда та гавкает, сказала ей, что надо отрабатывать команду "нельзя". Что девчёнку надо занимать игрушками, погрызушками, когда она уходит на учёбу. Девушка мне показалась ответственной и рассудительной.
Я даже ей сказала, что если она всё же сомневается, оставлять Ганю или нет, то лучше её отдать сейчас, её легче будет пристроить, чем потом, через несколько месяцев.
На что Регина ответила, что она не отдаст свою собаку.
Они уже во всю гуляют на улице, Ганя её будит утром, что пора идти гулять. Вообще и мама и Регина, сказали, что она очень умная собачка, всё понимает, уже выучила, в каком подъезде они живут, куда надо идти с прогулки, в туалет днём ходит на пелёнку. Мама сказала, что если бы не соседи, всё было замечательно.
Надеюсь Регина справится. Тоже обещала добавиться в ВК в друзья, буду контролировать эту ситуацию.

Беняша у нас как заговорённый. По нему звонков практически нет.
Дала объявления в газеты "Метрополис" и "Навигатор", выйдут в Пт., посмотрим, что будет. Ну и сейчас буду поднимать объявки с Бенедиктом. Пожелайте нам удачи.:хехе:
NaturelleRiviera
Мне Наталья, хозяйка Бароши (РС), выслала фото, с её разрешения, размещу их тут.
Козявка, вырос уже так.
Как радостно читать такое:
"Барошка у нас любимец семьи и всех соседей, всем понравился и всех поразил своими глазками. Спасибо Вам за нашего "сыночка"! Пока что мы адаптируемся к домашней жизни, а когда возникнут вопросы-сразу к вам."
Наталья, спасибо за заботу о Барошке! О таких хозяевах для наших подопечных, можно только мечтать.:роза:
  • Идут к ветеринару

NaturelleRiviera
Состояние Умки стабилизировалось, уже нет рвоты и поноса! Настроение пободрее, чем сутки назад, и это очень радует!
Персонал клиники очень трепетно относится к Умочке, играет с ним, ласкает, берёт на ручки. В клеточке у него всегда чисто, ему даже выделили игрушки, чтобы было не скучно!
NaturelleRiviera
Как я люблю фотографии, где дети с животными!!! :heart:
Оксана, напиши номер карты и телефон, чтобы через мобильный банк перевести немножко денежек Умочке. Путь парнишка быстрее поправляется и едет домой к своим родителям. Красотун такой!!!
NaturelleRiviera
Забираю сегодня Ганю, позвонила мама Регины, сначала спрашивала что сказала её дочь мне вчера, я ей сказала, что дочь их против, чтоб я Ганю забирала.
Но когда я узнала, что прививку они ей до сих пор не поставили, а прошло уже 2 недели, Регина мне по телефону говорила, что вот сейчас заработает и сразу пойдёт прививку делать, то я сразу решила, что ей там не место. Ни мама ни Регина не работают, денег на прививку нет.
Скоро приедет вторая дочь с ребенком 6 месяцев, жить и так негде, ещё и собака, которая гавкает и скулит, это мне мама говорит.
Но мы, говорит, её так любим, так любим...только она мне не нужна, мужу не нужна, нужна только дочке, которая весь день на учёбе.
Я спросила, а что она скажет дочери, когда та придёт, и может быть придёт позже, чем я за Ганечкой, она начала плакать, и сказала, не знает что и говорить, знает, что это нехорошо и т.д.
И Регина их вообще не предупреждала о своём желании иметь собаку, и не сообщала даже, что уже решила завести собаку, просто принесла щенка, сказала, что он будет жить со мной. Нам сказала, что никто дома не против.
Так и маме то я звонила уже, в первый раз, через день после того как Ганичка у них поселилась, хоть бы кто обмолвился, что против щенка.
В общем, Ганю буду пиарить по новой, она красивая и оооочень умная девчёнка, думаю не засидится.
Но вся проблема, что её некуда девать.

Если вдруг кто -то сможет её приютить на это время, буду рада, благодарна, счастлива...
NaturelleRiviera
:help.gif: ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ГАНИ НУЖНА ОЧЕНЬ СРОЧНО! сегодня мы её заберём в шесть вечера и деть её НЕКУДА!
денег на платную передержку или стационар нет (у нас даже на лечение Умки на сегодня денег нет - будем капать в долг...)
Помогите нам бесплатной передержкой, пожалуйста! :not_i:
InnesGirl
Ну всё, Ганичка у Оли Amie, вернулась в родные пенаты, чему была несказанно рада и прыгала на бишонов и Беню. :хехе:
Оля, спасибо тебе! :роза:
Поставили ей 1ю прививку в ЦВК, оплатила всё Оля Amie :flowers:

Забрала Ганю с истериками...
Мама Регины позвонила ей зачем то и сказала, что собаку сегодня заберут, хотя я просила этого не делать. В итоге я сорвалась с работы днём, и побежала забирать Ганю, пока она была ещё дома.
Когда выходила с ней, мама вышла провожать на площадку нас, плачет, целует её и говорит "Прости, прости", уже на улице встретилась с Региной, она сначала не поняла, что это я и у меня на руках Ганя, потом слышу, кричит "Стойте, зачем вы её забираете!", сказала, что мне звонила мама, просила забрать, денег на содержание нет, соседка ругается и скоро приедет сестра, ей из-за собаки жить негде...она только опустила глаза и пошла.
Пришла в офис с Ганькой, чем повеселила своих коллег, хорошо директоров не было. И тут мне звонит мама Регины и просит, плача, вернуть собаку, у Регины истерика, что ей жалко свою дочь, и тут же параллельно, говорит, что соседка кинулась на неё с кулаками, что из-за этой всей эпопеи разбудили ребёнка. Мама просила поговорить с Региной, Регина плачет, говорить не хочет...
У меня вообще взрыв мозга был...ну Регину жалко мне конечно, но в такие условия я собаку точно не верну.
Вот так вот, я эмоционально устала прям...
Ганя выглядит худенькой, весит 4,6кг., уж чем её кормили, не знаю, мне так и сказали, мы её покормили, спрашиваю "чем?", ответ "ну едой", но выглядит она стручочком прям таким.
Пиаримся с новой силой.
NaturelleRiviera
Только что разговаривала с Региной, это откуда я забрала Ганю, объяснила ей, что желание иметь собаку, это большая ответственность, и как не крути, это затраты. Думаю, что убедила и успокоила, предложила ей, раз она так любит животных, стать волонтёром в Городском приюте. Девочки, к стыду своему не знаю, подскажите, есть такие люди, кто курирует "новобранцев", но так чтобы – "направить, помочь, объяснить"?
NaturelleRiviera
Оксана , конечно приход любого новичка будет подконтрольно. Обычно всех встречают на остановке и сторожилы спрашивают кто новичек, потом водят по приюту и все показывают , рассказывают с кем можно контактировать , а с кем нет . Ну и тд .
NaturelleRiviera
Ганя вернулась совершенно сумасшедшедшая :безум:. Они с Беней организовали банду и держат под контролем весь дом. При чем Ганя все время ест и практически не спит. Если от них закрыться, Ганя орет как джазовая певица, и даже с мелодией! Писает и какает где хочет. Испортили нам собаку. При этом она такая же ласковая и целовальная. Срочно нужен пиар!
Amie
Кошмар конечно. Заморили ребёнка, бедная, всё время ест... Я пиарю, вчера обновила все объявления которые были, на неё и Беню, завтра выйдет в газетах, и после сегодняшней фотосессии, ещё покидаю на несколько новых сайтов с новыми фото.
Мне надо было ехать самой отдавать её, в квартиру заходить и смотреть все ли за наличие собаки в доме, больше такой ошибки не сделаю.
NaturelleRiviera
Тогда снегопады были, не выехать. Да и девушка насочиняла с три короба, убедительно, и мама была всем довольна. А потом начинается...
Да ладно, не первый раз. Лукаса четырежды возвращали, пока свою семью не нашел. Будем искать!
NaturelleRiviera
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №7(2.4).
2015/03/17 Елена (ВК) (Елена Калинкина) – 500.00р.
2015/03/17 Елена (ВК) (Елена Калинкина) – 1500.00р.

Огромное СПАСИБО :flowers:.
NaturelleRiviera
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №8(2.5).
2015/03/18 Елена (ВК) (Елена Жердева) – 500.00р.
2015/03/18 Раушан (НГС) (Рашка) – 222.00р.
2015/03/18 Елена (НГС) (bondarena) – 500.00р.

Огромное СПАСИБО :flowers:.
NaturelleRiviera
Умочку сегодня хотят забрать на испытательный срок. Его уже можно и нужно забирать из клиники.

:help.gif: На сегодняшний вечер около 19:00-19:30 нужна помощь машиной, отвезти Умку по маршруту Красный Проспект 169/1, "Ветлекарь" - Шлюзы. :help.gif:
NaturelleRiviera
Вчерашние фото Умки, с ним приходила знакомиться его предпологаемая будущая хозяйка.
Забирают его пока на испытательный срок, так как там кошки, очень своенравные, и неизвестно, как они отнесутся к новому жильцу.
Ума не такой скромный и стеснительный, как может показаться на первый взгляд. Вчера, когда Дуня начал приближаться к Умке, в своём воротнике, Умка зарычал на Дуняшу. Деловой такой.
Но прошло несколько минут, и они уже обнюхивались, и Ума даже сам изъявил желание изучить территорию Дункана.
А потом и вовсе разыгрался и начал вести себя как положено щенку. И даже не хотел, что б мы уходили, начал верещать в клетке. Чего до селе за ним не наблюдалось.
NaturelleRiviera
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №9(2.6).
2015/03/19 Юлия (ВК) (Юлия Швидко) – 1500.00р.
2015/03/19 Лидия (ВК) (Лидия Бородихина) – 500.00р.

Огромное СПАСИБО :flowers:.
NaturelleRiviera
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №10(2.7).
2015/03/20 Марина (НГС) (Дюна) – 1000.00р.
2015/03/20 (НГС) (Маленькая Долли) – 1500.00р.

Огромное СПАСИБО :flowers: .
NaturelleRiviera
Звонков нет. Подняла на Авито, тишина. Надо обновлять пиар везде, иначе кончится мытарством по клеткам передержек.
NaturelleRiviera
Сегодня у Бенечки и Ганечки была фотосессия. Они уже заметно подросли, а звоночков нет.
Прошу нам помочь :help.gif: сделать МАКСИМАЛЬНЫЙ перепост с моей странички в ВК !!! :help.gif:
Оля Amie сможет держать их у себя до конца марта.
Нам надо в течении этого месяца найти хозяев, к Владимиру их не хочу, там плохие условия для щенков. К тому же тем 2м щенкам, что у него, прививку можно поставить только 30.03.2015.
А у Бени и Гани пока только однократная прививка. Боюсь энтерита в этом месте.

Может быть нам кто-то сможет помочь с пиаром, фото есть, вот такой текст идёт в моих объявлениях.
************************
Мы ищем тёплый дом и заботливые ручки щенкам, спасённым из погреба!

Бенедикт (Бенечка) - мальчонка деловой и любопытный, вдумчивый и серьёзный. Есть охранные качества.За ним интересно наблюдать, он сначала подумает, а потом сделает.

Ганя (Ганечка) - ласкуша, нежный наш цветочек, хрупкая и боевая одновременно, там где она, там жизнь кипит и бьёт ключом, умеет делать трогательные и весёлые рожицы, она будет отличным компаньоном, человекоориентированная. Лапочка, одно слово.

Все фото можно посмотреть в моём альбоме.
Звонить и договариваться о знакомстве с щенятами по телефону 8-962-837-62-65, Ольга
************************


А также прошу переводить звоночки на нас, если у вас щенков забрали, а звонки есть!!! :appl: