Ганя & Co., нужна помощь в прокорме
179587
1005
NaturelleRiviera
Отчёт №19 за период 01.08.2016–01.09.2016
Остаток на начало периода 01.08.2016: 0.00р.

Приход:
За отчётный период денежные средства и товарно-материальные ценности не поступали.
Итого приход: 0.00р.
(в том числе с форума НГС – 0.00р., с ВКонтакта – 0.00р., прочее – 0.00р.)

Расход:
За отчётный период денежные средства не тратились.
Итого расход: 0.00р.

Остаток на конец периода 01.09.2016: 0.00р.
*************************************************
NaturelleRiviera
Отчёт №19 за период 01.08.–01.09.2016г. принят. Спасибо.
NaturelleRiviera
Отчёт №20 за период 01.09.2016–01.10.2016
Остаток на начало периода 01.09.2016: 0.00р.

Приход:
За отчётный период денежные средства и товарно-материальные ценности не поступали.
Итого приход: 0.00р.
(в том числе с форума НГС – 0.00р., с ВКонтакта – 0.00р., прочее – 0.00р.)

Расход:
За отчётный период денежные средства не тратились.
Итого расход: 0.00р.

Остаток на конец периода 01.10.2016: 0.00р.
*************************************************
NaturelleRiviera
Отчет №20 за период 01.09.–01.10.2016г. принят. Спасибо.
NaturelleRiviera
Отчёт №21 за период 01.10.2016–31.10.2016
Остаток на начало периода 01.10.2016: 0.00р.

Приход:
За отчётный период денежные средства и товарно-материальные ценности не поступали.
Итого приход: 0.00р.
(в том числе с форума НГС – 0.00р., с ВКонтакта – 0.00р., прочее – 0.00р.)

Расход:
За отчётный период денежные средства не тратились.
Итого расход: 0.00р.

Остаток на конец периода 31.10.2016: 0.00р.
*************************************************


Прошу временно закрыть тему, чтоб не плодить нулевые отчёты.
NaturelleRiviera
Отчёт №21 за период 01.10.2016–31.10.2016 принят. Спасибо.
NaturelleRiviera
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №22(22.1)
2017/04/01 Лилиана (НГС) (Lily90) со своей Благораспродажи – 500.00р.

Огромное СПАСИБО Анастасии (НГС) Эрика_ХХ за участие :flowers:.
NaturelleRiviera
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №23(22.2)
2017/04/06 Лилиана (НГС) (Lily90) со своей Благораспродажи – 500.00р.

Огромное СПАСИБО Елене (НГС) LEV_58 за участие :flowers:.
У собанек будет что поесть.
NaturelleRiviera
--
ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
2017/04/10 – Дарьяна (НГС) (Леди_Феникс) – обрезь говяжья, хрящи и т.д., 5кг.

Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ от ВЛАДИМИРА И Меня! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :flowers:
NaturelleRiviera
--
ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
2017/04/20 – Дарьяна (НГС) (Леди_Феникс) – обрезь говяжья, хрящи и т.д., ≈ 3кг.

Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВЛАДИМИРА И МЕНЯ! СПАСИБО :flowers: .
NaturelleRiviera
--
ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
2017/04/20 – Марина (НГС) (mvt86) – жир куриный, ≈ 3-4кг.

Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВЛАДИМИРА И МЕНЯ! СПАСИБО :flowers: .
NaturelleRiviera
Девочки, все кто помогает Владимиру, он просил передать спасибо Вам! :роза:

Я задалась вопросом, на сколько хватит того, что я передала.

Вчера спросила его, сколько собак то вообще, он их даже не считал, задумался так надолго, в итоге выяснили)) что их то ли 8, то ли 9 душ, окончательно я и не поняла.)) Хватит примерно на месяц.

Его собственная собака осталась одна, алабай, вроде старичок уже. Второго он усыпил ещё осенью, т.к. у него был рак, ему было 12 лет, он сильно похудел и стал страдать, он возил к врачу его.
2 собаки кураторских, которые исправно обеспечиваются кормом. Один из них Лилианы.
Раненую девочку алабая Гульчатай пристроили в хорошее место заводчикам, через Лилиану и её знакомого.
Найденного хаски у него взяли с ещё одним большим псом где-то недели 2 назад в один дом обоих. Спросила зачем так рано отдал, не поискав хозяев, он ответил, что объявления были в интернете, так никто и не откликнулся. Размещали вроде как через городской приют, он общается с Татьяной Борисовной.

Остальные это подобрашки и кинутые кураторами, как например Люсенька, собачка-петерболд. :wub1.gif:
Но надо отметить, что хотя девочка-куратор не платит ни за что, сказала что она студентка, папа потерял работу, но исправно, как говорит Владимир, она пиарит Люсеньку. Хотя толку от этого нет.

Проблем с хранением обрези нет, у него, оказывается, есть большая морозильная камера, как в магазинах, где хранится мороженое.
Вот такая примерно у него обстановка.
NaturelleRiviera
Отчёт №22 за период 01.04.2017–01.05.2017
Остаток на начало периода 01.04.2017: 0.00р.

Приход:
Лилиана (НГС) (Lily90) со своей Благораспродажи – 500.00р.
Лилиана (НГС) (Lily90) со своей Благораспродажи – 500.00р.
Приход товарно-материальных ценностей:
Дарьяна (НГС) (Леди_Феникс) – обрезь говяжья, хрящи и т.д., 5кг.
Кости мясные с ул. Плахотного, 6 коробок.
Дарьяна (НГС) (Леди_Феникс) – обрезь говяжья, хрящи и т.д., 3кг.
Марина (НГС) (mvt86) – жир куриный, 3-4кг.
Итого приход: 1000.00р. + обрезь, кости, хрящи и т.д. на 11-12кг. + 6 коробок
(в том числе с форума НГС – 1000.00р., с ВКонтакта – 0.00р., прочее – 0.00р.)

Расход:
Обрезь, Геркулес – 500.00р.(отправлена на единую почту otchet.ngs@inbox.ru).
Итого расход: 500.00р.

Остаток на конец периода 01.05.2017: 500.00р.

*Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
*************************************************
NaturelleRiviera
Отчёт №22 за период 01.04.2017–01.05.2017 принят. Спасибо.
--
ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
2017/05/08 – Юлия, знакомая Ирины (ИRИNА) – каши (кукурузная, овсяная и гречневая), 5упаковок.

Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВЛАДИМИРА И МЕНЯ! СПАСИБО :flowers: .
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №24(23.1)
2017/05/11 Лилиана (НГС) (Lily90) со своей Благораспродажи – 500.00р.

Огромное СПАСИБО Елене (НГС) ЕленочкаП за участие :flowers:.
Отчёт №23 за период 01.05.2017–01.06.2017
Остаток на начало периода 01.05.2017: 500.00р.

Приход (поступление денежных средств №24):
Лилиана (НГС) (Lily90) со своей Благораспродажи – 500 руб
Приход товарно-материальных ценностей:
Юлия, знакомая Ирины (ИRИNА) – каши (кукурузная, овсяная и гречневая), 5упаковок.
Итого приход: геркулес,обрезь + каши, 5 упак.
(в том числе с форума НГС – 500 руб, с ВКонтакта – 0.00р., прочее – 0.00р.)

Расход:
Обрезь,геркулес 900 руб ( документ отправлен на почту комитета)
Итого расход: 900 руб

Остаток на конец периода 01.06.2017: 100.00р.

*Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
*************************************************
Отчёт №24 за период 01.06.2017–01.07.2017
Остаток на начало периода 01.06.2017: 100.00р.

Приход:
За отчётный период денежные средства и товарно-материальные ценности не поступали.
Итого приход: 0.00р.
(в том числе с форума НГС – 0.00р., с ВКонтакта – 0.00р., прочее – 0.00р.)

Расход:
За отчётный период денежные средства не тратились.
Итого расход: 0.00р.


Остаток на конец периода 01.07.2017: 100.00р.

*Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
*************************************************
NaturelleRiviera
Извиняюсь за задержку с отчётом.
Отчёт №25 за период 01.07.2017–01.08.2017
Остаток на начало периода 01.07.2017: 100.00р.

Приход:
За отчётный период денежные средства и товарно-материальные ценности не поступали.
Итого приход: 0.00р.
(в том числе с форума НГС – 0.00р., с ВКонтакта – 0.00р., прочее – 0.00р.)

Расход:
Крупа "Хлопья овсяные", 10 упак. [чек №27] Чек от 20.06.2017г., можно его включить в этот отчёт, т.к. Лилиана была в командировке, и мы не могли встретиться в июне.
Итого расход: 112.00р.

Остаток на конец периода 01.08.2017: 0.00р.

*Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
*************************************************
  • [чек №27]

Отчёт №25 за период 01.07.2017–01.08.2017 принят,спасибо
В качестве исключения чек принят
NaturelleRiviera
У Владимира есть маленькая собачка Масяня, она прибилась к нему и он её подобрал, она стерилизована.
Временами эта козявка выскакивает за забор и бродит в округе, и пришла с прокусанной лапой, где то 2 недели назад.
Он сходил с ней на Горский в клинику, там сказали что что-то со связками, наложили гипс, который Масяня и разгрызла. Это с его слов всё. Не пойму как определили проблему со связками, если нет у них рентгена.

Я не могу смотреть на эту малышку спокойно, но и браться одна за неё не могу. Лилиана готова отвезти её с Владимиром в Ветлекарь к Тетерину, но без денег нам этого не сделать.
Что я могу для неё сделать, это открыть сбор, даже на первый приём и рентген, у нас денег нет. И делать отчёты.
Правда загвоздка, что на свою карту принимать деньги не могу. Посмотрю что есть для распродажи, только там я сама могу какие то денежки на неё наскрести.

Говорят, что если со связками промедлить, будет уже поздно, и ничего не сделать, но я не доверяю хирургам на Горской, может там и не связки вовсе, лапа гнётся не в том месте где надо, значит перелом то есть, да и не оставлять же собаньку в таком виде...
Владимир скоро уедет, а к другому дяденьке, который будет жить в его доме, она может и не дастся, она подходит, радуется, стоит наклонится чтоб взять, отскакивает.

Помогите, пожалуйста, собачке обрести здоровую лапку.:хммм:
  • вот так опирается

NaturelleRiviera
Как грустно...:хммм:
Помогите, пожалуйста Масянечке. :not_i:
NaturelleRiviera
--
ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
2017/08/31 – Лена (НГС) (микс) – фарш из индейки, 800г.
Огромное СПАСИБО :flowers: .
NaturelleRiviera
Отчёт №26 за период 01.08.2017–04.09.2017
Остаток на начало периода 01.08.2017: 0.00р.

Приход:
За отчётный период денежные средства не поступали.
Приход товарно-материальных ценностей:
Лена (НГС) (микс) – фарш из индейки, 800г.
Итого приход: 0.00р.+ фарш из индейки, 800г.
(в том числе с форума НГС – 0.00р., с ВКонтакта – 0.00р., прочее – 0.00р.)

Расход:
За отчётный период денежные средства не тратились.
Итого расход: 0.00р.


Остаток на конец периода 04.09.2017: 0.00р.

*Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
*************************************************
NaturelleRiviera
Владимир сказал, что он скорее всего перенесёт свой отъезд, т.к. он болел недавно, да и вообще у него сильно болит спина, и он боится ехать в таком состоянии. Может даже на следующий год.

Масянечка так и скачет на 3х лапках. У Владимира нет денег на походы в клиники, были б деньги на еду, что называется.
Он сходил с Масяней в "Интерра", и т.к. денег на рентген не было, да и не знаю, есть он у них там вообще или нет, (но помню, что и Дуне ничего там путнего не сделали), лапу просто забинтовали и вынесли вердикт - разрыв связок. Масяня, естественно, сняла этот бинт.
Я сейчас тоже без денег, абсолютно, у меня большие долги и с карты сбера банк списывает деньги, которые вдруг туда падают, и я по какой-то причине не сразу оказываюсь возле банкомата. В этом сложность, конечно.
Даже моя Оддюшка без Бравекто ходит, на страх и риск, просто потому, что денег нет на это.

У нас нет денег денег даже на приём у Тетерина, не говоря уже о каких то более сложных манипуляциях.
Поэтому, если кому-то станет жаль эту маленькую собачку, я готова сама приехать за деньгами по линии метро.
Отчёт №26 за период 01.08.2017–04.09.2017 принят, спасибо
NaturelleRiviera
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №25(27.1)
2017/09/06 Оля (НГС) (Amie) – 1000.00р. на Масянечку

Огромное СПАСИБО :flowers: .
NaturelleRiviera
Посмотрите, пожалуйста, наши распродажи ЭТУ и ЭТУ, может что то понравится, и денежек в копилочке у Масяни прибавится.
NaturelleRiviera
Отчёт №27 за период 04.09.2017–03.10.2017
Остаток на начало периода 04.09.2017: 0.00ք

Приход (поступление денежных средств №25):
Оля (НГС) (Amie) – 1000.00ք
Приход товарно-материальных ценностей:
За отчётный период товарно-материальные ценности не поступали.
Итого приход: 1000.00ք
(в том числе с форума НГС – 1000.00ք, с ВКонтакта – 0.00ք, прочее – 0.00ք)

Расход:
За отчётный период денежные средства не тратились.
Итого расход: 0.00ք

Остаток на конец периода 03.10.2017: 1000.00ք

*Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
*************************************************


Пока деньги собираем, скоро из Распродажи ещё поступят, чтоб хоть побольше было на приём к Тетерину и рентген.

Отчет принят, спасибо.
NaturelleRiviera
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №26(28.1)
2017/10/06 Лилиана (НГС) (Lily90) со своей Благораспродажи – 900.00р.

Огромное СПАСИБО Мирославе (НГС) мужняя жена за участие :flowers:.
NaturelleRiviera
Отчёт №28 за период 04.10.2017–01.11.2017
Остаток на начало периода 04.10.2017: 1000.00ք

Приход (поступление денежных средств №26):
Лилиана (НГС) (Lily90) со своей Благораспродажи – 900.00р.
Приход товарно-материальных ценностей:
За отчётный период товарно-материальные ценности не поступали.
Итого приход: 900.00ք
(в том числе с форума НГС – 900.00ք, с ВКонтакта – 0.00ք, прочее – 0.00ք)

Расход:
За отчётный период денежные средства не тратились.
Итого расход: 0.00ք


Остаток на конец периода 01.11.2017: 1900.00ք

*Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
*************************************************

Записались к Тетерину с Масяней на Субботу 11 ноября 2017г. Раньше всё забито, да и можем только на выходных.

Отчёт №28 за период 04.10.2017–01.11.2017 принят.
NaturelleRiviera
Наконец то Масяня в эту субботу была поймана и отвезена к Тетерину.
В ту Сб. не получилось, Владимир отключился, Инна и Лилиана её ловили во дворе, уже чуть зацепили, но т.к. она была без ошейника, не удалось удержать, и козявка больше близко не подходила.
Переписались на эту Сб., что была. Все уши прожужжали Владимиру, чтоб он подготовил нам её и вынес.
В общем всё получилось на этот раз.
Лилиана ездила сама с другом, пишу с её слов, что помню и позже выложу рентген и заключение.
Лилиана, я вкратце напишу, ты может сама что добавишь.

У Масяни было 2 перелома, оказывается, со связками вроде нет проблем. Один перелом выше запястья, второй - откололась кость в локте. Извиняюсь за косноязычие в этом вопросе, не помню точно как.
Тетерин сказал, что раз мы волонтёры, то он скажет сразу, что делать ничего не нужно, уже всё срослось как срослось, что может быть в будущем она и будет полноценно пользоваться лапой, лучше того, что есть он не сделает. И хромота всё-равно останется, делать операцию или не делать.
И что рентген будет стоить 1000руб.

Я решила, что всё-таки надо его сделать, просто так приехать и уехать, ещё и после "долгих" сборов в клинику...ну что не правильно это всё-таки, надо понять, что всё-таки с лапой, и будут ли ухудшения в будущем, т.к. мы все думали, что проблема со связками.
А на рентгене выяснились 2 перелома. Тетерин сказал, что если бы её сразу привезли после травмы, то не факт, что он сделал бы с локтем что-то, а если и делать, то была бы спица и дорогая операция. А на перелом снизу накладывается гипс.
И то, что на Горском наложили лангету, хоть и на 1 день или чуть больше она продержалась, хорошо, так хоть более менее ровно срослось. Но о переломах ни слова не было сказано на Горском.
  • вот так опирается, но бегает на 3х, отставив лапку

NaturelleRiviera
в принципе все верно. Единственно в воскресенье ходила ее покормить вкусненьким, так она бодро ко мне прибежала на всех лапах. Только бежит не иноходью а как бы галопом, то есть обе поднимает и ставит одновременно. Так что опора есть на обе лапки. Когда ходит, то опирается и на больную лапку. Тетерин ее повертел, сказал что боли она не чувствует.
NaturelleRiviera
Отчёт №29 за период 01.11.2017–01.12.2017
Остаток на начало периода 01.11.2017: 1900.00ք

Приход:
За отчётный период денежные средства и товарно-материальные ценности не поступали.
Итого приход: 0.00ք
(в том числе с форума НГС – 0.00ք, с ВКонтакта – 0.00ք, прочее – 0.00ք)

Расход:
Первичный приём в Ветклинике "Ветлекарь", Кр.Пр.169/1 [чек №28 и копия] - 500.00ք
Рентген (1 проекция) в Ветклинике "Ветлекарь", Кр.Пр.169/1 [чек №28 и копия] - 500.00ք
Итого расход: 1000.00ք

Остаток на конец периода 01.12.2017: 900.00ք

*Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
А именно Оле Amie, что не осталась равнодушной к Масяниной просьбе о помощи! :роза: :friends:
*************************************************
  • Заключение хирурга

  • [чек №28 и копия]

NaturelleRiviera
Help и SOS :help.gif:
У Владимира упал забор деревянный, сгнил, примерно 20м.
Собаки разбежались, но он их уже собрал, кого-то на цепь посадил (Боцмана), кого-то в дом (Люсю и Масяню), а вчера иду с работы, и вижу Ганю, которая собралась через дорогу перебегать, я её позвала, она и радуется мне, пригибается, ластится и в тоже время вскакивает и гавкает и отбегает, я бегом к Владимиру, он не открывает, звоню, трубку не берёт, в общем только сегодня с ним связалась, Ганя дома, сказал в магазин ходил, а она за ним увязалась.Её будет сажать на цепь, потому что Ганя это обезьяна, она выберется отовсюду немыслимыми путями.

Владимир сказал нужна сетка пластиковая, я в Леруа узнала, есть высотой 1м, рулон 5м, ячейка 1*1см, цена 866р./рулон.Но это надо покупать в 2раза больше, 40м, чтоб по высоте сделать хотя бы пока 2м, а для Гани надо выше, но это потом, главное сейчас хоть так перекрыть эту огромную дыру!!! Но это огромные деньги!

Помогите, пожалуйста!Может есть у кого ненужные рулоны этой сетки!?
А для Гани нужен ещё карабин-вертляк, чтоб растяжку сделать!Может есть у кого или где продаётся подскажите!? И ещё цепь лёгкая, у него только тяжёлая цепь, а это плохо, а на морозе так вообще!
Помогите кто чем может!!!
NaturelleRiviera
Оксана, а зачем пластиковую сетку, можно просто рабицу , дешево и сердито. В колорлоне всякие были
NaturelleRiviera
А ещё можно высечку взять.
Вот например, в поисковике вываливается:
Amie
Либо сетку кладочную , размер 2*3 м. стоит 800 руб .
Оксана , цепь у меня есть где то , легкая , 2 или 3 метра , посмотрю .
Amie
А мы почему то подумали что металл-я наоборот дороже и тяжелее. А где её можно взять, если что, подешевле?
Я Natalka
Я ничего не понимаю в этих сетках, 800р/рулон? Там сколько метров и какая ширина? Цепь возьмём! Спасибо!
NaturelleRiviera
Я в поисковике Пульс цен смотрела, на фото видно один из вариантов, там же рабица есть
NaturelleRiviera
Help и SOS :help.gif:
У Владимира упал забор деревянный, сгнил, примерно 20м.
Столбы остались или тоже упали?
Я Natalka
размер 2*3 м. стоит 800 руб .
Это лист
Tantya
Столбы не знаю, я тоже подумала, что сетку то надо крепить к столбам, через определённый шаг (интервал), чтоб они были. Сегодня уже не буду звонить, завтра выясню.
А как крепить металлич.сетку во второй ярус, это же сложно, в отличие от пластиковой, ещё и мороз такой. Буду с ним говорить.
Да и деньги нужны на сетку в любом случае...
NaturelleRiviera
К столбам нужны ещё прожилины, а к ним уже сетку или что то ещё. Рабицу(1мм)мои собаки разбирают и получается отличная дыра для прогулок(С пластиком думаю будет ещё проще(.если бы делала сейчас забор сделала из такой сетки как предлагает Наталья или деревянный. Но деревянный можно только прибить/ прикрутить, а сетку можно крепить пластиковыми хомутами- хорошо держат. Если из дерева - можно взять необрезную доску- дёшево и надежно.
NaturelleRiviera
Выяснила, что упал полностью забор и столбы, и Владимир из того что упало, отсеяв откровенную труху, сделал столбы. Сказал вчера, что закрыл этим часть дыры, осталось не закрытым где-то метров 5-7. Как он это, бедолага, на морозе делал, не представляю...

Может если есть у кого доски ненужные, сетка металл или пластик ЛЮБАЯ, то с радостью заберём. Латать и латать ещё этот забор, будь он неладен.

Ещё нужен карабин, который вертится, собачники, где его продают? У меня не было необходимости, не знаю, ни одна собака на цепи не сидела.

И ещё, подскажите, где можно купить жир куриный. Сейчас надо собак, которые в вольерах и на цепи сидят, подкармливать дополнительно в морозы, Владимир это и делает. Но еда быстро заканчивается. Я всю округу тут у себя на Горском обошла, да и возле работы, нет нигде жира куриного, нормального, без добавок всяких.
Где его вообще продают. Нам передавала женщина с форума весной, я не помню ник, чтоб спросить у неё.
Ну и если будут всякие мясные обрезки ненужные у кото-то, собакам у Владимира это всегда нужно, примем с благодарностью!
NaturelleRiviera
Карабин можно купить в строительных или хоз.магазинах - в отделе крепежа, значительно дешевле чем в зоо.