Общий фонд (заявки, решения, отчеты) (часть 2)
1034667
941
перевод от Федор Валерьевич Б. 1000рублей, спасибо! :agree:
Анонимный благотворитель перевел 1.400рублей, спасибо!
от уф 540628161 поступил 1000 руб, спасибо! :agree:
Отчет за период с 06.05.2020 по 30.06.2020


в Фонде было 10.400рублей.

Поступило:
-Кристина Анатольевна М. перевела 1000руб, спасибо! :agree:
-перевод от Федор Валерьевич Б. 1000рублей, спасибо! :agree:
-Анонимный благотворитель перевел 1.400рублей, спасибо! :agree:
-от уф 540628161 поступил 1000 руб, спасибо! :agree:

итого 14.800 рублей.

Расход:
-тема 2.500рублей

Сейчас в Фонде 12.300рублей





asiuhka
Отчет за период с 06.05.2020 по 30.06.2020 принят, спасибо.
Федор Валерьевич Б. перевел 1.500рублей, спасибо! :agree:
прошу выделить 1000 р на стерилизацию беременной кошки. Кошка прибилась к приюту у Владимира из темы "Бедолажки из погреба". Рядом снесли несколько домов и кошки остались выброшенными, одна прибилась к Владимиру. Стерилизовать будем в воскресенье.
Lily90
прошу выделить 1000 р на стерилизацию беременной кошки. Кошка прибилась к приюту у Владимира из темы "Бедолажки из погреба". Рядом снесли несколько домов и кошки остались выброшенными, одна прибилась к Владимиру. Стерилизовать будем в воскресенье.
Вы посмотрите, пожалуйста, правила подачи заявки , первый пост в теме.
На форуме должна быть соответствующая тема, для сбора средств и для отчета.
Скорректируйте свою заявку согласно правилам форума.

""6) Все заявки размещаются в теме расходования средств только куратором или сокуратором животного. В заявке указываются: адресат с ссылкой на тему помощи, назначение, стоимость услуги (если не известна точная, то примерная). При подаче заявки в ОФ в теме, помимо необходимых документов и прочего, должен быть составлен актуальный предварительный отчет на момент подачи заявки. Необходимая для выделения сумма рассчитывается комитетом ОФ , исходя из стоимости услуг, согласно актуальному остатку""

""8) Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и стоимости операции. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств""


Мы с Лилианой просим помочь на стерилизацию беременной кошки из темы
Бедолажки из погреба.
Стерилизация завтра, в 12:00 Диана приедет за кошкой, чтоб увезти на операцию в "Кошкино лукошко", стоимость 1000р. Дают расписку с печатью.
Отчёт по кошке в теме сделан.

При положительном решении прошу перевести деньги на карту Лилианы, она свяжется. Заранее спасибо.
NaturelleRiviera
Мы с Лилианой просим помочь на стерилизацию беременной кошки из темы
Бедолажки из погреба.
Стерилизация завтра, в 12:00 Диана приедет за кошкой, чтоб увезти на операцию в "Кошкино лукошко", стоимость 1000р. Дают расписку с печатью.
Отчёт по кошке в теме сделан.

При положительном решении прошу перевести деньги на карту Лилианы, она свяжется. Заранее спасибо.
Может лучше тему беременной кошки выделить отдельно от собак из погреба?, чтобы путаницы не было
asiuhka
Не думаю. Эта кошка- небольшой эпизод, насколько я поняла- речь именно о стерилизации. Кураторы надёжные, стерилизуют, отчитаются- и всё. Нужно ли множить темы? Мы не просто так ввели ограничение на их число. Вот если нужно будет что-либо ещё, там уже нужно будет смотреть. Да и то- в основном на усмотрение кураторов.
лола3
Лариса да Вы правы, стерилизуем и речи о кошке в теме не будет. Только отчёт о стерилизации и возможно фото.
NaturelleRiviera
Мы с Лилианой просим помочь на стерилизацию беременной кошки из темы
Бедолажки из погреба.
Стерилизация завтра, в 12:00 Диана приедет за кошкой, чтоб увезти на операцию в "Кошкино лукошко", стоимость 1000р. Дают расписку с печатью.
Отчёт по кошке в теме сделан.

При положительном решении прошу перевести деньги на карту Лилианы, она свяжется. Заранее спасибо.
Заявка одобрена
asiuhka
спасибо. Деньги можно перевести на карту - напишу номер в личку
Lily90
спасибо. Деньги можно перевести на карту - напишу номер в личку
Перевела 1000рублей на стерилизацию беременной кошки
Автоинформатор
Добрый вечер!
Сегодня с улицы забрала глубокобеременную кошку, завтра буду искать экстренную стерилизацию. Прошу выделить денежную помощь в размере 3 тыс. рублей, если найду дешевле, то разницу верну.
Надеюсь, что не окотится сегодня ночью, пузо опущено, соски набухшие :шок:
тема
Liliy76
Добрый вечер!
Сегодня с улицы забрала глубокобеременную кошку, завтра буду искать экстренную стерилизацию. Прошу выделить денежную помощь в размере 3 тыс. рублей, если найду дешевле, то разницу верну.
Надеюсь, что не окотится сегодня ночью, пузо опущено, соски набухшие :шок:
тема
Заявка одобрена. Ждем в теме предварительный отчет
asiuhka
Денежка поступила, большущее СПАСИБО! :роза:
Liliy76
Добрый вечер!
Сегодня с улицы забрала глубокобеременную кошку, завтра буду искать экстренную стерилизацию. Прошу выделить денежную помощь в размере 3 тыс. рублей, если найду дешевле, то разницу верну.
Надеюсь, что не окотится сегодня ночью, пузо опущено, соски набухшие :шок:
тема
Возврат средств 3000 руб получен
Автоинформатор
Добрый день! Очень сильно нужна помощь в оплате стерилизации беременной кошки из темы engel1906 "Беременная кошка! Нужна помощь в стерилизации." (Ссылку на тему с телефона прикрепить не получается). Стоимость стерилизации 2500 руб. Кошка уже находится на стерилизации в клинике Зоополис.
engel1906
Добрый день! Очень сильно нужна помощь в оплате стерилизации беременной кошки из темы engel1906 "Беременная кошка! Нужна помощь в стерилизации." (Ссылку на тему с телефона прикрепить не получается). Стоимость стерилизации 2500 руб. Кошка уже находится на стерилизации в клинике Зоополис.
заявка одобрена
Автоинформатор
Ой, не успела написать. Только что была в клинике, сказали, что поскольку кошка глубоко беременная, то стерилизация стоит 3500. В прошлом посте я написала сумму обычной льготной стерилизации.
engel1906
Ой, не успела написать. Только что была в клинике, сказали, что поскольку кошка глубоко беременная, то стерилизация стоит 3500. В прошлом посте я написала сумму обычной льготной стерилизации.
хорошо, перевела 3.500р
Автоинформатор
Отчет за период с 01.07.2020 по 21.08.2020


в Фонде было 12.300рублей

Поступило:
- Федор Валерьевич Б. перевел 1.500рублей, спасибо! :agree:

-тема возврат 3000руб

по поступлениям итого 16.800рублей

Расход:
- тема 3000 рублей
- тема 1000 рублей
- тема 3.500 рублей

итого по расходу - 7.500

Сейчас в Фонде 9.300





Автоинформатор
Отчет за период с 01.07.2020 по 21.08.2020 принят, спасибо.
Автоинформатор
Была 30.08.2020 устная заявка от Натальи, Багира, на стерилизацию беременной кошки , в размере 2.300,
На форуме глюки, оформить здесь у нее не получается. Заявка одобрена. Сделан перевод 2.300р , тема Натальи,Багиры.
asiuhka
Света, спасибо еще раз! Подтверждаю, что делала заявку с уведомлением модераторов (из-за неполадок на форуме), деньги были получены. Отчет в теме выложила.
Автоинформатор
Отчет за период с 22.08.202 по 07 .09.2020

в Фонде было 9.300рублей.


Поступлений не было.

Расход:
-тема 2.300

Итого сейчас в Фонде 7.000




Автоинформатор
Отчет за период с 22.08.202 по 07 .09.2020 принят, спасибо
Автоинформатор
Прошу выделить на стерилизацию беременной кошки 2300 руб. из моей темы https://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2028716101/?fpart=1&per-page=50#Post2028716101
Verys
Прошу выделить на стерилизацию беременной кошки 2300 руб. из моей темы https://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2028716101/?fpart=1&per-page=50#Post2028716101
Дата стерилизации когда?
asiuhka
Записались в Дарвин на 17.09.20г. Стоимость стерилизации 1500 руб.
Автоинформатор
Здравствуйте ! Прошу помочь со срочной стерилизацией кошки! Нашла два дня назад! Забрала на передержку маму кошку с двумя котятами, по оценке ветеринара кошке 2 года! Есть вероятность беременности (узи пока не делали),поэтому стерилизация нужна срочно! Один котёнок здоров, второму в ближайшее время нужна операция, так как деформация задних конечностей! Коты пока что у меня на передержке, кормлю, обеспечила чистоту ,игрушки, домик! Пожалуйста помогите ! Я не сталкивалась с кошками никогда , найдены рядом с домом на стройке, так как кошка стала приходить во двор и просить еду! Хозяев не нашли !!
3000, 30.09 клиника Атлант !
Автоинформатор
Вчера поступил перевод на карту 2000р, просьба отозваться : куда и кому?
OlyaRaiz
https://m.forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2037334161/?fpart=1&per-page=50#Post2037334341


Создала тему, прошу помощи !
Вы посмотрите, пожалуйста, правила подачи заявки , первый пост в теме.
На форуме должна быть соответствующая тема, для сбора средств и для отчета.
Скорректируйте свою заявку согласно правилам форума.

""6) Все заявки размещаются в теме расходования средств только куратором или сокуратором животного. В заявке указываются: адресат с ссылкой на тему помощи, назначение, стоимость услуги (если не известна точная, то примерная). При подаче заявки в ОФ в теме, помимо необходимых документов и прочего, должен быть составлен актуальный предварительный отчет на момент подачи заявки. Необходимая для выделения сумма рассчитывается комитетом ОФ , исходя из стоимости услуг, согласно актуальному остатку""

""8) Без голосования выделяются средства на стерилизацию беременных кошек и сук, если куратор не успевает собрать нужную сумму за сутки до даты операции. Заявка подается в теме распределения средств из фонда с указанием даты стерилизации, клиники и стоимости операции. Если по факту животное окажется небеременным – куратор возвращает средства в фонд в размере 100% в пятидневный срок. В случае не возврата куратору запрещается просить деньги в резервном фонде. Беременность животного должна быть отражена в оправдательном документе, подтверждающем целевой расход выделенных средств""
Verys
Записались в Дарвин на 17.09.20г. Стоимость стерилизации 1500 руб.
Заявка не актуальна ?
Автоинформатор
Здравствуйте ! Прошу выделить 2500 тысячи на стерилизацию беременной кошки завтра , в 14.00 в ЦВК из моей темы https://m.forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2037334161/?fpart=1&per-page=50
OlyaRaiz
Здравствуйте ! Прошу выделить 2500 тысячи на стерилизацию беременной кошки завтра , в 14.00 в ЦВК из моей темы https://m.forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2037334161/?fpart=1&per-page=50
Заявка одобрена. Прошу обратить внимание,что мне нужны данные карты или номер телефона, к которому карта привязана.
asiuhka
Добрый день ! Деньги поступили от Лола 3! 2500! После того, как заберу кошку из клиники сделаю отчёт ! Благодарю !
Автоинформатор
От Галины Викторовны пришли 10.000 рублей! Спасибо! :agree:
Автоинформатор
Отчет за период с 08.09.2020 по 04.10.2020
в Фонде было 7.000


Поступило:
- перевод на карту 2000р, спасибо!
-От Галины Викторовны пришли 10.000 рублей! Спасибо!

Расхода не было.

Итог сейчас в Фонде 19.000



Автоинформатор
Отчет за период с 08.09.2020 по 04.10.2020 принят, спасибо
Автоинформатор
Нужны желающие меня заменить. Я хочу сложить полномочия.

Так же нужен еще один человек, на замену Наталье Багире.
asiuhka
Прошу выделить 2000 руб.на стерилизацию собаки из моей темы https://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2028716101/?fpart=19&per-page=50#Post2037380581
Стерилизация завтра в Горприюте.
Verys
Прошу выделить 2000 руб.на стерилизацию собаки из моей темы https://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/2028716101/?fpart=19&per-page=50#Post2037380581
Стерилизация завтра в Горприюте.
Заявка одобрена. Ждем в теме предварительный отчет
Автоинформатор
Поступил перевод 500р. Не обозначен от кого и куда. :umnik:
Автоинформатор
Наталья Валерьевна Е. перевела 200р, спасибо!
:agree: