1. Куча кошек нуждаются в помощи. Куратор Lily76 (часть 2)
208979
1000
Liliy76
Отчет за период: 17.06.19г. - 01.07.19г.

Остаток на 17.06.19 - 721,60 руб.

Приход:
18.06.19 Благотворитель (Taanny) - 5000,00 руб. :flowers:
18.06.19 Благотворитель (анонимный через Taanny) - 5000,00 руб. :flowers:
19.06.19 Благотворитель (Лариса через Дарьяну) - 1000,00 руб. :flowers:
Итого приход: 11000,00 руб.

Расход:
22.06.19 бэбик для котят, феликс чтоб давать лекарство Муське, Фионе- 321,00 руб. (фото 1);
23.06.19 корм, наполнитель - 3385,00 руб. (фото 2,3);
27.06.19 корм котятам - 178,00 руб. (фото 4);
29.06.19 лекарство - 570,00 руб.(380 + 190) (фото 5);
01.07.19 корм котятам, глистогонка - 493,00 руб. (фото 6)
Итого расход: 4947,00 руб.

Остаток на 01.07.19г.(вечер) - 6774,60 руб.

Отчёт принят, спасибо.
Liliy76
Поясню сумму 3385,00 руб. это оплата с учетом бонусов и "спасибо" , поэтому сумма оплаты меньше чем в накладной.

Ну и огромнейшее СПАСИБИЩЕ и низкий поклон благотворителям от меня и котобанды, без вас мне не справится, БЛАГОДАРЮ!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Liliy76
Новенький мальчонка освоился очень быстро и даже смог убедить Люсию, что он ее сын, она приняла его, но парень крупный, сильный, прожорливый, теперь практически все молоко достается ему, т.к. он везде ее ловит.
Ест как дичайший зверь, в тарелку залазит передними лапами, рашепирит их, и всех бьет приближающихся, а еще он каждое утро в пол пятого начинает петь холодильнику, встает передними лапами на него и орет, обычно я слушаю минут 10 эту молитву большому белому брату, потом открываю и даю ему что-нибудь, я понимаю, что я подкрепляю ему уверенность, что это от его воплей ему холодильник дает поесть, но слушать ор в пятом часу утра не хватает выдержки, к тому же к нему присоединяется Малька (самый задохлик из котят), но она залазит на меня и начинает истошно вопить мне в лицо.
Дети растут и очень прожорливы, уже все отлично освоили лоток и если бы не наша болячка, то можно было пристраивать, но победить ее пока не получается.

Новенького ради смеха прозвали Халк, но похоже это к нему приклеилось, у него очень крупные лапы, размером чуть ли ни с его голову. Он очень умный, но агрессивный, я впервые сталкиваюсь с таким, чтоб в котячестве это так ярко проявлялось, он запугал мне всех собак и кошек. Причем он идет мимо спящих собак, потом разворачивается и нападает на них. Нападает на нас, кошек, я его ловлю, глажу, но он сопротивляется, не боится, а именно его это бесит, всегда смотрит в глаза когда ему что-то надо или я беседую с ним, его даже в этом возрасте нельзя к детям :безум:
  • Халк опять завалил приемную мать

Liliy76
Вчера не похвасталась фото котенка из коробки, один у нас уже пристроился, а вот Усик пока в ожидании хозяев. Фотала его Галя, за что ей СПАСИБИЩЕ и :live: за такие класнючие фото! :flowers:
Ну и передержке Оксане СПАСИБИЩЕ за мальчишек! :flowers:

Ну смотрите какую красоту выкидывают и забирать не хотят :biggrin:
Liliy76
Если увидите нас в ВК, не пожалейте репостика :смущ:
Liliy76
Лиля, так это ваш красавчик Усик!
Репосты ставлю, не скуплюсь))
Дай бог ему хороших хозяев :live:
Liliy76
Отчет за период: 01.07.19г. - 15.07.19г.

Остаток на 01.07.19 - 6774,60 руб.

Приход:
не было
Итого приход: 0,00 руб.

Расход:
05.07.19 наполнитель - 348,40 руб. (фото 1);
06.07.19 корм для котят - 1688,00 руб. (фото 2);
07.07.19 наполнитель и стронгхолд - 378,00 руб. (фото 3);
08.07.19 наполнитель - 110,00 руб. (фото 4);
14.07.19 корм Проплан (8кг), покупала у нашей форумчанки (Lnata) - 2500,00 руб., расписку вышлю на почту;
15.07.19 наполнитель и влажник для дачи лекарства - 204,00 руб. (фото 5)
Итого расход: 5228,40 руб.

Остаток на 15.07.19г.(вечер) - 1546,20 руб.

Отчёт принят, спасибо.
Liliy76
Пояснения по корму, купила корм у Наташи (Lnata), им сказано было перейти на лечебный, а она только купила проплан, поэтому купила я у нее 8кг. корма, так как у меня куча ртов, корм не просто уходит, а улетает со свистом, поэтому покупаю где что дешевле стреляет :смущ:
надеюсь расписки хватит, ее вышлю на почту модераторам.


Ну и хочу сказать огромнейшее СПАСИБИЩЕ нашим благотворителям!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Благодаря вам мы на плаву, сыты и лечимся, спасибо!
  • вот он сам корм, уже у меня

Liliy76
Котята из темы у меня дома и дома у меня не только зоопарк, но и детский сад, увы из-за лишая пристроя нет, лечимся, но все усугубляется, что детки маленькие, лечили только наружней обработкой, но т.к. поражены веки и губы, то обработка не возможна, сейчас подросли и начала давать итраканозол, даю 5 дней всего, детки выдали понос, но увы выбора то нет, надо лечить нам эту бяку.
На данный момент состав детского сада таков:
1) Семка
2) Фиона
3,4,5,6,7,8) детки Люсии (которую я не успела простерилить)
9) Халк
10,11,12) детки Пеструхи

Итого 12 ребятишек, не считая десятка взрослых, еды надо много и хочется деток кормить хорошо, т.к. им нужен хороший иммунитет чтоб справится с грибком.
Я уже не кормлю подвал Пеструхи, нет возможности, утешаю себя, что лето, кошки взрослые, птички, мышки, но конечно хочется и их подкармливать, т.к. кормилец увы у них по факту нет.

Сейчас мне предложили проплан для котят по акции с 20% скидкой, такое бывает редко и хотелось бы взять по максимуму, деток то много, поэтому обращаюсь за финансовой помощью :смущ:
Liliy76
Вчера вечером на карту поступило 600,00 руб. ник не знаю :смущ:

Большущее СПАСИБО!!! :flowers:
Liliy76
Вчера вечером на карту поступило 600,00 руб. ник не знаю
Нашелся этот добрый человек, это sveta_ak, СПАСИБО! :flowers:
Liliy76
1) Семка
2) Фиона
3,4,5,6,7,8) детки Люсии (которую я не успела простерилить)
9) Халк
10,11,12) детки Пеструхи
Сейчас посмотрела, я Люсинде присвоила одного лишнего котенка, в итоге то у меня сошлось 12-ть, но двенадцать это общее кол-во с Усиком, а он у Оксаны на передержке :смущ:

И у нас радость, вчера Усик пристроился :mauridia: , так что теперь 11 котят у меня подшевных и восемь из них светятся :sad:

А еще я забыла указать, что Наташа (Гутсулка) нам отдала 6 капсул Итраканозола, за что ей огромное СПАСИБО!!! :flowers:
Liliy76
От анонимного благотворителя поступило 3000,00 руб. и мешок корма 10кг (ливера) для взрослых.
Большое пребольшое СПАСИБО!!! :flowers:

Теперь у взрослых есть корм и деткам сегодня по акции возьму проплан для котят :mauridia:

Девчата благотворители БЛАГОДАРЮ вас от всего сердца от себя и котомордочек! :flowers: :flowers: :flowers:
Liliy76
Вчера благодаря Наташе (Zosia_ ) я купила корм для котят по акции, забрала весь грандорф 4х800 гр. и проплана 7х800 гр. итого 8,800кг корма, так что месяц детки будут сыты.

Огромное СПАСИБО Наташе и благотворителям!!! :flowers:

Надеюсь за этот месяц мы уже избавимся от этого грибка и выйдем на пиар, детки славные, но в таком количестве они разносят дом и готовы съесть нас, т.к. растущий организм просить постоянно есть и играть, ночи превратились в поскакушки и самое лучшее место для разгона и приземления это я, спящая на диване. Сегодня в пять утра уронили гладильную доску с утюгом :шок: , я мысленно несколько раз извинилась перед соседями снизу, но усмирить эту группировку хоты бы даже на ночь не получается, цветы переехали все на балкон, который не открывается из дома, это единственный шанс для них выжить, благо лето на улице. Обои все снизу были оторваны и часть сожраны.... да уж...дети это мило конечно :biggrin:
  • повышаем стрессоустойчивость попугаям

  • сон в миске с водой (на донышке)

  • с мамой

  • серая Пеструхина дочка тоже жаждет материнской люб

Liliy76
Ну и сразу сделаю отчет, по горячим следам так сказать:

Отчет за период: 15.07.19г. - 18.07.19г.

Остаток на 15.07.19 - 1546,20 руб.

Приход:
17.07.19 Благотворитель (sveta_ak) - 600,00 руб. :flowers:
18.07.19 Благотворитель (анонимный) - 3000,00 руб. и корм (ливера) 10кг. :flowers:
Итого приход: 3600,00 руб.

Расход:
16.07.19 наполнитель - 192,00 руб. (фото 1);
17.07.19 наполнитель и корм - 204,00 руб. (фото 2);
18.07.19 корм для котят - 3058,80 (фото 3).
Итого расход: 3454,80 руб.

Остаток на 18.07.19г.(вечер) - 1691,40 руб.
  • 1

  • 2

  • 3

  • корм (ливера)

Liliy76
Войну с лишаем продолжаю, детки почти не светятся, вернее из 11-ти светятся только трое, да и то у одного один ус, у другого три уса, у третьего три волосинки на лапе. Я уже обрадовалась, но как говорится рано, теперь у меня заразились взрослые, а именно Тишка и Муська (довылизывались котят), Ириска и сама мамка Люсия.
Вообщем при таком кол-ве животных и чтоб остановить этот порочный круг Итраканазол надо пить всем, т.к. обработка Ливеразолом здоровых для профилактики успеха не принесла :sad:
А это все деньги деньги, корм улетает со свистом, я уже опять влезла в долги и мне никак самой не справится, мне стыдно, но я вынуждена опять попросить материальной помощи на корм и наполнитель, последний расходуется огромными количествами, в среднем 4 кг на сутки, корма тоже уходит море, все что я на закупала быстро тает и надо закупаться :смущ:

Тут вчера еще Мишель взялась за старое, глаз у которого постоянно выпадало веко мы проперировали, так у нее вчера у другого вывалилось, благо среда была и Дмитриева ЕЕ в смене, она умеет вправлять, понеслись вправили, домой пришли капнула ей капли в глаз, она его потерла и опять веко выпало, понеслись обратно, вчера до пол двенадцатого пробегали в клинику. Получается надо и его оперировать, а это опять деньги, какой-то замкнутый круг и иногда уже хочется повыть на луну.

Детки растут, а из-за грибка не можем начать пристрой, боюсь, что зависнут, но надо как то дотянуть эту лямку, без вашей помощи маловероятно, что дотяну :смущ:

Мишель вчера, когда первый раз вывалилось веко, второй раз картина была хуже, но уже не до фотографий было:
Liliy76
Вчера поступило от sveta_ak 600,00 руб.
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО! :flowers:
Liliy76
Все отчёты приняты. Просим прощения за задержку, но модераторы- тоже люди, у нас тоже бывают сложности с временем, отсутствием интернета и т.д.
лола3
Спасибо большое! :flowers:

Да я понимаю, что у вас тоже завалы и дома, и на работах, мы тут еще с отчетами, просто вдруг что не так, так сразу переделать по горячим стопам так сказать.
Спасибо! :flowers:
Liliy76
От анонимного благотворителя поступило 2000,00 руб.

огромное СПАСИБО!!! :flowers:
Liliy76
Вчера (07.08.19) поступило от моей тезки 500,00 руб. (ник может и знаю, но не помню :смущ:) отпишитесь пожалуйста :смущ:

Большущее СПАСИБО!!! :flowers:
Liliy76
Затянула я с отчетом, теперь сама боюсь запутаться, поэтому сделаю два отчета сразу :смущ:


Отчет за период: 18.07.19г. - 31.07.19г.

Остаток на 18.07.19 - 1691,40 руб.

Приход:
не было
Итого приход: 0,00 руб.

Расход:
19.07.19 наполнитель, корм - 204,00 руб. (фото 1);
20.07.19 наполнитель и корм - 338,75 руб. (фото 2);
22.07.19 наполнитель - 189,00 (фото 3);
24.07.19 Ливеразол - 410,00 руб. (фото 4);
24.07.19 Итраконазол - 548,00 руб. (фото 5)
26.07.19 Корм - 3550,56руб. (фото 6);
28.07.19 Наполнитель - 189,00 руб. (фото 7);
30.07.19 наполнитель - 192,85 руб. (фото 8);
31.07.19 наполнитель - 1020,00 руб. (фото 9)
Итого расход: 6642,16 руб.

Остаток на 31.07.19г.(вечер) - 0,00 руб.
Liliy76
Ну и сразу второй отчет :смущ:

Отчет за период: 31.07.19г. - 08.08.19г.

Остаток на 31.07.19 - 0,00 руб.

Приход:
01.08.19 Благотворитель (sveta_ak) - 600,00 руб. :flowers:
05.08.19 Благотворитель (анонимный) - 2000,00 руб. :flowers:
07.08.19 Благотворитель (моя тезка Лилия) - 500,00 руб. :flowers:
Итого приход: 3100,00 руб.

Расход:
01.08.19 наполнитель, корм, игрушка котятам - 266,00 руб. (фото 1);
03.08.19 наполнитель и влажники - 504,50 руб. (фото 2);
04.08.19 наполнитель и влажники - 403,00 (фото 3);
08.08.19 наполниетль и влажники - 205,00 руб. (фото 4);
Итого расход: 1378,50 руб.

Остаток на 08.08.19г.(вечер) - 1721,50 руб.

Поясню почему так много влажников, приходится покупать хотя я и противник их, но увы приходится класть в ловушку для ловли, дома даю с ними лекарство, а на такую толпу надо много, пакетик влажника делю на шестерых лишь бы лекарство дать, да и то за раз уходит по три пакетика.
На самом деле расходы гораздо больше, кормлю ведь еще подвалышей, варю каши, сыплю сухой корм, не на все расходы есть чеки, много покупаю в обычных магазинах и на рынке, в субботу стерилизовала Фиону в ЦЛС за свой счет.

Огромное преогромное СПАСИБО благотворителям, только благодаря вашей помощи удается держаться на плаву, БЛАГОДАРЮ от себя и котозвериков!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Liliy76
Лиля, можно номер карты для перевода средств на благотворительность? Не нашла на форуме никаких реквизитов, а очень хочется помочь хоть как-то вашим питомцам
Манюня17
Написала вам в личку, наверху мигающий конвертик.
Спасибо!
Liliy76
От Манюня17 поступило 1500,00 руб.
Большое СПАСИБО!!! :flowers:
Liliy76
Поступило от Taanny 5000,00 руб. и от анонимного благотворителя 5000,00 руб.
Огромное преогромное СПАСИБИЩЕ!!! :flowers:
Liliy76
Ну и расскажу о том что у меня делается дома :biggrin:

В целом все неплохо, наконец то мы все отсветились, все чистенькие, без свечения и проплешек, теперь все драим, парим, стираем чтоб извести эту гадость на просторах жилья.

Правда у всех понос после итраконазола, ну чтож сделаешь печенки подсадили конечно и так быстро все не восстановится, но думаю уже можно начинать пристрой, правда детки уже не детки, а лошадки :sad:

Ну и конечно у меня не все так гладко, а именно возникли проблемы с Маркизой из: темы , тему то я закрыла, но видать прийдется Маркизе подзадержаться у меня.

Я посмотрела шов, не снимая попоны и мне показалось все нормально и вот через десять дней я стащила с нее попону и обалдела, у нее все молочные железы каменные, синие, в общем мастит. Стерилили ее на крайнем сроке и видать уже пошло молозиво и теперь вот итог - мастит, но т.к. прошло уже столько дней, то в принципе уже поздно что либо давать. Теперь жду чтоб перегорело, но врачи сказали, что может и не перегореть, а это я так понимаю надо будет убирать операцией :sad: Ну, а в целом у нее хороший аппетит, очень худенькая, косточки на попе торчат, даже гладить не надо чтоб увидеть их, ходит на лоточек, стала бродить по квартире, но в отличии от Зары убегает, шипит, дерется.

Вообщем все кошки попадающие ко мне на период стерилизации и послеоперационной передержки всеми способами пытаются у меня остаться
- Люсия шустренько родила;
- Зара пытается огромными скачками социализироваться;
- Маркиза вот решила устроить мастит

А у меня еще 4 кошки на улицы и мне уже даже страшно их ловить :tease:
Liliy76
Ну и сразу отчет, что не запутаться :смущ:

Отчет за период: 08.08.19г. - 15.08.19г.

Остаток на 08.08.19 - 1721,50 руб.

Приход:
10.08.19 Благотворитель (Манюня17) - 1500,00 руб. :flowers:
15.08.19 Благотворитель (Taanny) - 5000,00 руб. :flowers:
15.08.19 Благотворитель (анонимный через Taanny ) - 5000,00 руб. :flowers:
Итого приход: 11500,00 руб.

Расход:
10.08.19 наполнитель и влажники - 356,00 руб. (фото 1);
12.08.19 наполнитель и влажники - 186,00 руб. (фото 2);
13.08.19 наполнитель и корм - 1279,00 (фото 3).
Итого расход: 1821,50 руб.

Остаток на 15.08.19г.(вечер) - 11400,50 руб.

Большое пребольшое СПАСИБО нашим благотворителям!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Благодарю вас от себя и котомордочек! :flowers:
Liliy76
Вообщем выходные у меня вышли с приключениями, все как всегда, в пятницу вечером выгуливая собак заметила котенка, но т.к. уже просто некуда прошла мимо, в субботу утром собак то опять надо вести, а ребенок смотрю все там же, ну естественно кискнула и тут принеслось это, не боящаяся собак, пищащее чудо, не смотря на мои маты и перематы. Посадила за пазуху и пошли домой.
Подобрыш оказался мальчишка, возрастом 3,5-4 мес., чистенький без блох, ушного клеща, абсолютно домашний ребенок, сразу помчался в лоток, видать терпел всю ночь. Абсолютно очаровательнейшее создание, которое мне не куда было деть.
Огромное СПАСИБИЩЕ Оксане, что выручила и приютила парня! :flowers:

Это вот только принесла:
Liliy76
Но это было начало веселых выходных, но на продолжение будет отдельная тема.

Это ребенок уже у Оксаны, намытый и еще более няшный, увидите нас в ВК, не поскупитесь на репостики :смущ:
Liliy76
Отчет за период: 08.08.19г. - 15.08.19г. принят, спасибо.
Liliy76
Как то темы у меня все поперемешались и подвальные фигурируют тут, то наверно тут и напишу, сегодня удалось поймать еще одну маркизку, она уже с животиком и сама поймалась подброшенная кошенка две недели назад к подвалу, кошечка очень молоденькая и жутко боящаяся других животных, поэтому жила за мусорными баками, а тут привязалась к моим пакетам с вкусняшками для ловли, я ее подхватила, а у нее животик растет, хотя совсем молодая с пол года.
Первую неделю бегала за всеми орала и я надеялась, что кто-то подберет, но увы видать только я это делаю. Последнюю неделю только орала, но к людям уже не лезла, у меня поселилась в ванной, боится кошек, но с человеком очень ласковая.

Завтра ее и маркизку повезу в ЦЛС.
Liliy76
Отчет за период: 15.08.19г. - 24.08.19г.

Остаток на 15.08.19 - 11400,50 руб.

Приход:
не было
Итого приход: 0,00 руб.

Расход:
18.08.19 влажники и наполнитель - 307,00 руб. (фото 1);
18.08.19 влажники и стронгхолд для Кири - 375,00 руб. (фото 2);
20.08.19 корм - 5655,13 (фото 3);
21.08.19 наполнитель - 110,00 руб. (фото 4);
22.08.19 наполнитель и влажники - 186,00 руб. (фото 5);
23.08.19 наполнитель - 199,00 руб. (фото 6);
23.08.19 наполнитель, влажники и капли от блох - 522,00 руб. (фото 7).
Итого расход: 7354,13 руб.

Остаток на 24.08.19г.(вечер) - 4046,37 руб.

Беру много влажников, увы, но без них никак, ловлю на них дикарей, сейчас даю бабушкиным кошкам, они у меня на послеоперационной передержке, своим лекарство, плюсом Кирю сказали до снятия швов кормить только влажными кормами.
И от блох взяла денежки из этой темы, т.к. надо было прокапать бабушкиных, Кирю и подвальных перед тем как принести в дом :смущ:

На самом деле и остаток меньше, отсюда взяла 700,00 руб. на стерилку подкидыша, беру мясо без чека, но что же сделаешь, я и так безмерно благодарна вашей помощи и хочу сказать большое пребольшое СПАСИБО!!! :flowers:
Liliy76
Отчет за период: 15.08.19г. - 24.08.19г. принят, спасибо.
лола3
Ну вот добралась и до основной темы, сейчас расскажу о нашей беде, букв будет много :смущ:

Ну начну сначала, наверно недели три - четыре назад у котят стул стал кашеобразный, но т.к. мы пили итраканозол, то списала на него, так же мы купили хороший корм по акции и вроде все было нормально, но каша так и не формировалась, я их проглистогонила, не помогло, начала в корм добавлять ветом, каша подразжижилась и детки стали три раза в день бегать, убрала ветом и решила попоить Лиарсином, тогда он Мальке (самому слабому котенку) очень хорошо помог. Но в этот раз не помогло, а тут как на грех я поймала блоху на собаке, ну думаю, блох притащили и я в среду всех обработала блохнетом (спреем), деткам буквально пшикнула по одному разу, вместо положенных двух и все было нормально, но тут свалились сразу двое котят Халк и Веснушка, у Халка понос ручьем, у Веснухи вялость и температура 39,7, такой понос я видела только при чумке, это все случилось в четверг, сразу детям вколола ронколейкин, анандин, цефтриаксон и Халку метронидазол начала давать, в пятницу Веснушка уже скакала как ни в чем не бывало, да и Халк ожил, поел, стул вернулся в кашу.
Сдала кал Веснушки на анализ, но к вечеру он не был готов, дети чувствовали себя хорошо и мы в клинику не пошли, а в субботу из Халка опять потекло ручьем, кое как насобирала в шприц эту воду и сдали на анализ, в воскресенье с утра мы были в клинике.
У обоих в кале нет ни глистов, ни лямблий, ни кокцидий, все чисто.
Врач сказал что это либо чумка, либо корона, для меня я даже не знаю, что лучше.

Но в моей голове не складываются пазлы откуда, в прошлый раз чумка пришла так же непонятно, в субботу простерилила кошку, в четверг слегла Аиша, ровно пять дней, в этот раз я в субботу простерилила двух и опять в четверг фигня.
Толи кто-то из кошек вирусоноситеь, толи какая то гадость сидела в самих котятах, толи я притащила на обуви, я не знаю.
Я сталкивалась с чумкой один раз и знаю, что животные болеют по разному, но здесь не похоже, хотя может какой-то такой штамм, но ни у кого нет температуры, кроме Веснушки, да и то в ее возрасте эта температура 39,7 близка к норме, я даже не сбивала, ни у кого нет рвоты, у всех отличный аппетит, активны, только стул не в порядке.
На корону больше похоже, но не может же у всех случится одновременно обострение, вообщем я не понимаю.
Бабушкины кошки все отлично и стул, и аппетит, подвалыши тоже, отличный кал у всех, поэтому лечимся и ждем излечения.

Халк кушает, рвоты не было и нет, температуры тоже, сегодня пятые сутки от начала болезни, понос сохраняется, попка вся разъелась, мажем, прогнозы никакие не делаю.

Нам предложили в клинике сделать тест на чумку и корону, но увы у меня нет денег, я уже заняла в долг на него и еще долг отдавать надо, так что просто лечимся.

Я понимаю, что сама спровоцировала вспышку, что большая скученность кошек, но я не могла оставить беременных кошек рожать никому не нужных котят на улице в кустах и под машинами, одна накануне так и родила в кустах, дети их растащили еще слепых, а вороны доклевали потом, ведь у этих кошек даже подвал отобрали и бабушкиных кошек беременных не могла бросить чтоб они окотились, я рисковала и вот получила, можете закидать тапками, но иногда обстоятельства складываются так, что приходится выбирать из двух зол, я выбрала экстренную стерилизацию и наверно если отмотать время назад, то поступила бы также, экстренно проперировала 6 кошек, а это грубо говоря 36 никому не нужных котят, которые изначально были обречены на смерть на улице. :sad:
А сейчас у меня заболели детки, не знаю с кошками ли принесла или может они уже были заражены внутриутробно, но они уже рожденные, а значит должны жить.

Корм подходит к концу, надо лечить деток, надо отдавать долг, так что очень очень нуждаемся в финансовой помощи:смущ:

увы опять фото перевернуто
  • карта халка

  • Халк, буквально за неделю до болезни

  • Веснушка

Liliy76
Вчера на карту поступила 1000,00 руб. от Елены (ник не знаю), большое СПАСИБО!!! :flowers:
Автоинформатор
Здравствуйте! Я очень давно, уже больше 2 лет читаю Вашу тему про кошек. Но сейчас у меня появилось несколько вопросов, касающих котов, которые неожиданно свалились на меня и проживают на данный момент со мной в одной квартире. Я могу их у Вас спросить?
Этери
Да конечно, можете спросить здесь, можете в личке, если смогу то отвечу :миг:
Liliy76
Расскажу о наших делах, из Халка литься перестало, теперь каша как у всех, лечу всех, но улучшений не вижу. Я не знаю что это, но это не чумка, температуры ни у кого нет, рвоты нет, активны, жрут на ура все что не прибито, просто жидкий стул и больные попки от этого, на корону тоже не похоже, что за фигня не знаю.

Ну и еще из печального корма осталось на два дня, заказала ливеру, с таким поголовьем корм более лучшего класса нам недоступен, очень нуждаемся в фин.помощи :смущ:
Liliy76
Поступило на карту от Елены - 1000,00 руб. большое пребольшое СПАСИБО!!! :flowers:
Liliy76
Расскажу о состоянии дел на сегодняшний день.
Халк ожил, вчера начал играть, хорошо кушает, впрочем он и кушал, но ел вкусненькое только, сейчас метет все, поноса нет, но есть каша и газы, впрочем как и у всего молодняка, что это не знаю, продолжаю лечить и надеяться, что все нормализуется.
Дети все активны, прожорливы, хорошо выглядят, но стул каша и газы сохраняются.
Самое грустное что им уже 3 мес. это миникони, которые громят и гремят круглосуточно, а мы никак не можем выйти в пиар, то была микроспория, только вылечили и вышли в пиар и через неделю новая напасть, видать все решили жить у меня как можно дольше :злорадство:

Отчет сделаю на днях, сегодня-завтра соберу документы и отчитаюсь, спасибо что помогаете нам и словом, и делом, и денежкой! :flowers:
Liliy76
Поступило от МаринаЯнкина на карту 2000,00 руб.
СПАСИБИЩЕ!!! :flowers:
Liliy76
Последние три недели были очень насыщенные и суматошные, чеки пораспихала везде, вчера собирала, ну что насобирала, то насобирала, отчет:

Отчет за период: 24.08.19г. - 05.09.19г.

Остаток на 24.08.19 - 4046,37 руб.

Приход:
02.09.19 Благотворитель (Елена Владимировна) - 1000,00 руб. :flowers: ;
04.09.19 Благотворитель (Елена Владимировна) - 1000,00 руб. :flowers: ;
Итого приход: 2000,00 руб.

Расход:
25.08.19 Ветом и лиарсин - 348,00 руб. (фото 1);
25.08.19 наполнитель - 188,52 руб. (фото 2);
26.08.19 наполнитель, влажники - 386,00 (фото 3);
29.08.19 наполнитель - 199,00 руб. (фото 4);
29.08.19 Нифуроксацил (аналог Энтерофурила) и шприцы - 310,00 руб. (фото 5);
30.08.19 анализ кала Веснушки - 500,00 руб. (фото 6);
30.08.19 наполнитель - 199,00 руб. (фото 7);
31.08.19 наполнитель - 110,00 руб. (фото 8);
01.09.19 анализ кала Халка - 500,00 руб. (фото 9);
01.09.19 прием в клинике - 450,00 руб. (фото 10);
01.09.19 лекарства - 1550,00 руб. (фото 11);
01.09.19 влажник и наполнитель - 264,00 руб. (фото 12);
02.09.19 наполнитель - 117,00 руб. (фото 13);
02.09.19 корм для Халка - 74,00 руб. (фото 14);
02.09.19 наполнитель - 200,00 (фото 15);
03.09.19 Анандин и шприцы - 326,00 руб. (101 + 225) (фото 16);
04.09.19 наполнитель - 169,00 руб. (фото 17);
05.09.19 корм - 4875,00 руб. (фото 18)
Итого расход: 10765,52 руб.

Остаток на 05.09.19г.(вечер) - 0,00 руб.

Девчата огромное преогромное СПАСИБИЩЕ!!! :flowers: :flowers: :flowers: за то что помогаете, благодарю от всего моего котостада, за то что они сыты и в тепле, и лечатся.

Очень много уходит наполнителя, хвостиков много, а с этим поносом , наполнитель вообще улетучивается :смущ: впрочем как и корм, одни растущие организмы, у других еще не прошел синдром блокадников, так что кушают все много и с аппетитом.