Але и Арише нужно обследование ( двое выживших из пяти )
16917
112
Я Natalka
Попросила открыть тему.
Сегодня не стало Ляли . Из четырех котят сейчас в живых осталась только Аля .
Я не знаю что делать , как ее защитить 7
Черноморец сказал сдавайте анализы , если лейкоз и выявится, то пока он в стадии ремиссии мы можем его лечить и держать " под контролем " , носитель лейкоза может и 15 лет прожить .
Им мамочку Аришу тоже нужно обследовать , она вроде по возрасту вышла из зоны риска , но она может так же быть носителем и заражать других .
Такой Ляля была полгода назад когда я ее стерилизовала и очень боялась что именно в тот момент лейкоз может проявиться , а он вылез через полгода и на ровном месте.
Мне очень нужны деньги на обследования . Очень прошу меня поддержать .
Я Natalka
От Natalina2680 поступила 1000 руб на обследование , спасибо огромное ! :thankYou:
Я Natalka
Пока что не было возможности съездить с Алей и Аришей в клинику, но планирую это сделать в самое ближайшее время.
У нас в запасе есть 1000 руб , но боюсь что этого не хватит даже на одну из них на анализы , поэтому просим нам еще немного помочь .
Я Natalka
У нас в запасе есть 1000 руб , но боюсь что этого не хватит даже на одну из них на анализы , поэтому просим нам еще немного помочь .
Рискну напомнить про эту тему еще раз , это конечно не спасение умирающих ( т-т-т) , но вопрос для меня важный .
Я Natalka
Отчет за период с 09.09.18 по 13.11.18
с прошлого периода остатка не было.
Поступления :
Natalina2680 - 1000 руб

Итого : 1000 руб

Расхода пока не было

Остаток: 1000 руб

Мне очень нужна помощь в обследовании Али , вчера она неожиданно захромала на левую ногу , даже боюсь думать что это может быть взаимосвязанно и это начало конца (((
Я Natalka
Отчет за период с 09.09.18 по 13.11.18 принят, спасибо.
Я Natalka
Забросила эту тему, пока в ней все спокойно ( т-т-т) , но все таки надеюсь на обследование Альки.
Поэтому продолжаю просить помощи , на полное обследование нужно около 5000 руб.

Отчет за период с 13.11.18 по 23.07.19
остаток с прошлого периода: 1000 руб
Поступления не было
Расхода пока не было
Остаток: 1000 руб
Я Natalka
Отчет за период с 13.11.18 по 23.07.19 принят, спасибо
Я Natalka
Отчет за период с 23.07.19 по 03.09.19
остаток с прошлого периода: 1000 руб
Поступления не было
Расхода пока не было
Остаток: 1000 руб

Не надеюсь на полное обследование Альки и Аришки. Наверно единственный выход на эти деньги сдать ПЦР на лейкоз Альки и понять является ли она носителем . Хотя она и не контактирует с остальными моими подопечными, но все таки хоть для себя понять что ждать или не ждать.
Я Natalka
Отчет за период с 23.07.19 по 03.09.19 принят, спасибо
КатькаКатька
Отчет за период с 03.09. по 11.09.19
остаток с прошлого периода: 1000 руб
Поступления :
не было

Расход:
перевод Алькиного остатка 1000 руб в общую тему

Остаток: 0 руб

О результате анализа ПЦР и отчет по деньгам выложу в общей теме . Эту прошу закрыть .
Я Natalka
Отчёт принят. Надеюсь, у Али всё будет хорошо. И мы увидим информацию об этом в общей теме.