Leya
У меня кот и кошка с хпн. Сначала на роялке сидели, потом от неё рвота началась. Перешли на Пурину. Едят с удовольствием. Пурина вкуснее роялки.
Leya
Два кота сидели на диете- оба ели роялку, одному из них нравился ещё монж. Больше ничего не стали кушать(хилс, пропан)
alisat
А мой с начальной стадией никакого корма Ренала не ест :хммм: идёт напрямую только к миске с их обычным кормом, от любого другого предложенного (лечебного) убегает. Думаю, нас уже год только добавка ренальная (Ренал адванс) спасает, она у него н постоянное применение, плюс несколько других препаратов. Вот уже год, как поставили диагноз, котик возрастной, пока держится молодцом, т-т-т
Автоинформатор
Девочки, в группе Зоовита в ок теперь открыта стена, пожалуйста кидайте туда свои объявления, там так же можно продавать аксессуары и всякие нужности.
Группа была долгое время практически нерабочей, магазина давно нет такого. Я списалась с админом, знаю ее лично, она разрешила использовать группу для пиара животных.
TheTuguar
Да? Мне кажется коты наоборот рады новому вкусу, они же каждый день едят одно и тоже. Я сначала даю корм обычный всем, а Тая в это время уже бежит в ванную, там я её кормлю за закрытыми дверями, мы ей говорим, что корм лечебный и ей поможет, похоже она это понимает.
Автоинформатор
Только что прочитала сообщение ВК : "Девочки срочно, на балконе сидит кошка, орёт жутко, бьётся в окна, пытается попасть домой, но там нет хозяев, или могут пьяные спать, но на улице очень холодно, куда звонить чтобы спасти кошку?????, Через соседский балкон залесть не получается. Этаж третий"

Может кто-нибудь подсказать тел. пром альпинистов, чтобы девушка могла им позвонить? те телефоны, что указаны в прикрепленной теме не отвечают (+7 (383) 380-55-96, +7 (953) 771 28 27)
alisat
Первые пару дней нехотя грыз несколько сухариков, потом всё( Видимо, старичок Мартин исключение, он вообще со странностями, не ест влажник никакой, например. Лекарства даём с мясным "Тёмой" и по-другому никак) причём, должно быть именно пол-баночки. Если больше - не доедает, хотя вполне может, кот крупный. Наверное, не только люди со своими "тараканами" в голове бывают :biggrin:
Автоинформатор
Девочки, надо кому ?
Отдам. Забирать Горский м-н , актуально неделю

Бритву Бердск -9 , стоит знак качества СССР :biggrin: . Жужжит, как бреет не знаю )
. фоток нет

Книги на немецком языке со схемами и картинками по вязанию спицами, крючком и чем то еще :смущ:
р 17*23, все по 64 странички
микс
Эти то же
Книга с картинками и описанием "Стол. Искусство сервировки " формат 20*26, 111 страниц


Практическая Йога для женщин до и после 40 ( автор Стивен Стурджесс) формат 13*20, 330 страниц
микс
По вязанию прибери для меня пожалуйста :friends:
gutculka69
Хорошо , все и спицами и крючком . там еще вышивка и непоймучто с бобинкой :смущ:
Svetlana64
Могут снять кошку с дерева, балкона - 286-16-32. У них автовышка. Стоит 850 руб/4 часа (минималка).
Есть еще 380-55-96 (промышл. альпинизм) . Ул. Б.Богаткова 255, к1, оф.1 (promalp54.ru).
los88
Информацию добавила в тему "Важная информация для КУРАТОРОВ, ПЕРЕДЕРЖЕК и ПОСЕТИТЕЛЕЙ раздела"
Автоинформатор
Нужна ловушка на 1-2 дня,
:help.gif: СРОЧНО котята (мес по 5 примерно им) в гаражах, замерзают
LyubovGZh
Повелась на скидку в ГХ купила два мешка по 10кг корма кошкам-оба мешка не герметичные-маааааленькие дырочки :dry:
Автоинформатор
вчера, наконец, посмотрела фильм "Город кошек". тааааакой классный))))
Автоинформатор
Девушки-кураторы , у кого кошки-подобрашки сидят на диетах П*у*р*и*н*а: в ближайшее время будет возможность покупать ПВД по минимальной цене заводчика. Кому интересно, пишите в личку.Скидка(прайс заводчика) только на корма для кошек(любые), корма для собак по прайсу владельца.
Erlet
Добрый вечер!
Мне интересно очень про Пурину. Я покупаю в Магните пакет 750 гр за 170 руб. Давайте посмотрим цену на эту упаковку и будет понятно, есть ли смысл)))
ЕЛЕНАапрель
Добрый. Нет, Вы покупаете дешевле. Бюджетные корма, представленные в больших магазинах (Ленте, Гиганте и др) всегда дешевле, чем при покупке у региональных представителей. У них "сетевая" скидка, частным лицам такую не дают. И покупают они напрямую у производителя.
А вот на диетах можно сэкономить.
tipulia
Нужна ловушка на 1-2 дня,
:help.gif: СРОЧНО котята (мес по 5 примерно им) в гаражах, замерзают
не актуально
Автоинформатор
Девочки! Можете покидать в ЛС кошачьи передержки хорошии? С ценой если можно)
Автоинформатор
Еще вопрос такой тяжелый - у меня у компа почти совсем сдох жесткий диск . В любой момент придется срочно покупать что-то новое б/у и дешевое , и возможно в будущем не смогу восстановить свой аккаунт в НГС на другом устройстве ... Есть ли у кого опыт обращения в техподдержку с таким вопросом ? И если у кого есть надежные знакомые ( и особеннно с форума НГС) - в плане покупки б/у компа...Если можно , в личку и по тел
Показать спойлер
8 905 959 65 27
Показать спойлер
.Заранее спасибо ! :present:
Автоинформатор
Есть три шприц-ручки лантуса. Просрочка полгода. Препарат работает. Хранился в аптеке. Возможно, понадобится чуть большая доза - отследите глюкометром, но скорее всего нет. Если вашей кошке/собаке нужен - пишите Арине