Я Natalka просит финансовой помощи на всех ее подопечных (часть 2)
143356
546
Я Natalka
Очень прошу помощи , собаки сидят в долг , а через несколько дней новый месяц (
На данный момент долг перед передержкой 12 000 руб :help.gif:
-3500 руб , очень прошу помощи на погашение долга . со 2 октября начнется новый месяц и долг возрастет .
Так же буду очень благодарна за помощь на прокорм моим кошкам , заказала два мешочка по 10 кг , в понедельник доставка , прошу финансовой помощи .
Я Natalka
Очень прошу помощи , собаки сидят в долг , а через несколько дней новый месяц (
:help.gif:
Сегодня начался новый месяц передержки Джули и Шани, а я все еще должна за прошлый (
Я Natalka
От Ларисы данка поступили 1500 руб и от Ольги elvalia поступила 1000 руб , спасибо Вам огромное !
Я Natalka
От Nataschulja поступили 300 руб :flowers: !
Автоинформатор
Джек на передержке с собратьями . Поясню почему в зеленке , с собратом-близнецом так поигрались , зубья острые еще и в играх прокусывают глубоко кожу, образовался абсцесс , пришлось выстригать, промывать и брызгать аэрозолем .
Я Natalka
От Светланы Sariba с распродажи поступили 320 руб , спасибо огромное !
Я Natalka
Очень прошу помощи , все еще частично не погашен долг за передержку собак за сентябрь , а уже за октябрь я должна 15200 руб . Я прекрасно понимаю что у всех сейчас огромные завалы и финансовые проблемы , но я не могу тянуть почти 70 животных , мне это просто не по силу .
Я Natalka
Поступления за последние дни :
Djein - 500 руб
9520307 - 1000 руб
ЛедиФеникс- 1000 руб
Спасибо всем огромное !
Я Natalka
Корма у кошек осталось на три дня , завтра нужно заказать чтоб привезли в понедельник , а денег в кошельке сейчас 124 руб ( . Очень-очень прошу помощи на прокорм .
Я Natalka
Поступили от Ларисы Данка - 1000 руб и от Nataschulja - 500 руб . Друзья, спасибо вам огромное !
Я Natalka
за октябрь я должна 15200 руб .
:help.gif:
Очень прощу помощи , долг за октябрь не погашен , а через 3 дня оплачивать новый месяц , я в панике (((
Я Natalka
От SimSima поступила 1000 руб , спасибо Вам огромное!
Я Natalka
Очень прощу помощи , долг за октябрь не погашен , а через 3 дня оплачивать новый месяц , я в панике (((
Сегодня подошел день оплаты Шани и Джули , то есть к долгу прибавилось еще 7600 руб (((
Что дальше делать , я не знаю . Собак вообще не хотят брать , звонки крайне-крайне редкие и те от неадекватов .
Я Natalka
Сегодня подошел день оплаты Шани и Джули , то есть к долгу прибавилось еще 7600 руб (((
Что дальше делать , я не знаю . Собак вообще не хотят брать , звонки крайне-крайне редкие и те от неадекватов .
С 4 ноября еще увеличился долг + 7600 за Майку и Челси (((
Я Natalka
От SimSima поступили 800 руб , спасибо огромное !
Я Natalka
Каждый год мне с дачи осенью достаются кошки , это не исключение. Кошка прожила у людей 9 лет , а в этом году они ее просто решили оставить на даче , кошка пузатая . Сегодня она отправилась на стерилизацию в горприют , куда ее дальше девать я не представляю , но кошку оставить в такой ситуации я не смогла . Прошу помощи на стерилизацию и содержание .
asiuhka:
Перевела из Фонда 700руб на стерилизацию беременной кошки.
Отчет :
Поступление из общего фонда - 700 руб
Стерилизация беременной кошки Кристы - 700 руб
Остаток - 0 руб

Прошу прощения за задержку отчета , не успеваю ничего .


Отчет принят, спасибо.
Наташа, расписки отправляются на почту модераторов.
Я Natalka
От Татьяны Пудик поступили 1000 руб , спасибо огромное !
Я Natalka
Отчет с 19.09 по 08.11.17

Поступления :
Анонимный благотворитель - 6000 руб
Nataschulja - 1100 руб
9520307 - 2000 руб
данка - 4000 руб
SimSima - 2800 руб
elvalia - 1000 руб
Sariba (с распродажи )- 320 руб
Djein - 500 руб
ЛедиФеникс- 1000 руб

Итого : 18720 руб


Расход :
Передержка + корм ( с 04.09 по 04.10) за Челси и Майи - 7600 руб
Передержка + корм ( с 02.09 по 02.10) за Джулю и Шаню - 7600 руб
Передержка + корм Германа (с 18.09 по 18.10 )- 3800 руб

Итого : 19 000 руб

Остаток : минус 380 руб ( оплачены с собственных средств )
Так же из собственных средст был оплачен корм и наполнитель кошкам и питание собакам находящимся не на передержках , а так же передержка щенка Джека

расписки на почту комитета

Отчет с 19.09 по 08.11.17 принят,спасибо
Я Natalka
будет еще один отчет , отдельный , так как в ВК тоже прошу помощи , чтоб там и тут был равный по числам , сделаю отдельный .
Предварительно вот такие поступления :
31.10. анонимный благотворитель - 2300 руб
31.10. Ольга Александровна Б. ( НГС ник elvalia ) - 700 руб
31.10. Елены Валентиновны С - 400 руб
01.11. анонимный благотворитель - 6000 руб
01.11. Натальи Дмитриевны Ж - 100 руб
01.11.без подписи - 200 руб
06.11.Татьяна Владимировна Ф. ( нгс форум ник Пудик ) - 1000 руб
06.11.Елена Александровна Л. ( нгс форум ник Грейси ) - 1000 руб

Потом надеюсь выровню и буду выкладывать и там и тут одинаковые
Я Natalka
Спасибо огромное Nataschulja от меня и звериков за 500 руб :flowers:
Автоинформатор
Долг за передержку собак за октябрь составляет 7000 , за ноябрь 15200
:help.gif:
Я Natalka
От анонимного благотворителя поступили 6500 руб , спасибо просто огромнейшее !
Долг за октябрь закрыт !
Ноябрь долг составляет 19 000 руб , по 3800 за 5 собак .
Я Natalka
Поступила 1000 руб от МарияZ , спасибо огромное !
расписки на почту комитета
Наташа, расписки не приходили :dnknow:
КатькаКатька
Катя, ну это я как всегда лохонулась :смущ:
Ворона , она и в Африке ворона :смущ:
Я Natalka
От постоянного благотворителя Nataschulja поступили 300 руб ! Спасибо огромное !
Я Natalka
Ноябрь долг составляет 19 000 руб , по 3800 за 5 собак .
:help.gif:
Я Natalka
От SimSima поступили 2000 руб ! Спасибо огромное !
Я Natalka
От Татьяны Пудик поступила 1000 руб , Спасибо огромное !
Я Natalka
Поступила 1000 руб из Москвы от Вероники и Андрея ! Спасибо огромное ! Очень приятно что не смотря на то, что форум наш Новосибирский , помощь идет из разных уголков нашей планеты !
Я Natalka
От постоянного благотворителя Nataschulja поступили 500 руб , спасибо огромное !
Я Natalka
От Ларисы Данка поступили 2000 руб на моих подопечных :flowers:
Я Natalka
Очень прошу помощи , у меня даже за ноябрь еще не закрыт долг , а уже на носу конец декабря (
Передержка нас конечно не выгоняет , но мне очень неудобно подводить ее , одно дело если бы в долг сидела одна собака . А когда их шестеро , тут совсем другая ситуация .
Я как могу стараюсь погасить долг , но с деньгами совсем туго (
Я Natalka
Поступили 2000 руб от Евгении , подруги Татьяны пудик , спасибо огромное !
Я Natalka
Очень прошу помощи , у меня даже за ноябрь еще не закрыт долг , а уже на носу конец декабря (
Передержка нас конечно не выгоняет , но мне очень неудобно подводить ее , одно дело если бы в долг сидела одна собака . А когда их шестеро , тут совсем другая ситуация .
Я как могу стараюсь погасить долг , но с деньгами совсем туго (
:help.gif: :help.gif: :help.gif:
Я Natalka
От Nataschulja поступили 500 руб , спасибо огромное !
Долг за декабрь так и не закрыт (
А уже за четверых пошел долг за январь .
Я Natalka
Поступили 500 руб от duchchi :flowers:
Я Natalka
:help.gif: долги за передержку растут , к сожалению я сейчас очень и очень ограниченна финансово .
Я Natalka
От SimSima поступила 1000 руб ! Спасибо огромное !
Я Natalka
От Евгении М . ( знакомой Татьяны Пудик ) поступили 1500 руб на оплату передержки , спасибо огромное !
Я Natalka
:help.gif: долги за передержку растут , к сожалению я сейчас очень и очень ограниченна финансово .
О :help.gif: чень-очень прошу помощи
Я Natalka
Отчет с 08.11.17 по 21.01.18
Поступления :
анонимный благотворитель - 2300 руб
elvalia - 700 руб
Елена Валентиновна С - 400 руб
анонимный благотворитель - 6000 руб
Наталья Дмитриевна Ж - 100 руб
без подписи - 200 руб
Pudik - 1000 руб
Грейси - 1000 руб
Nataschulja - 500 руб
анонимный благотворитель - 6500 руб
МарияZ -1000
Nataschulja - 300 руб
SimSima - 2000 руб
Pudik- 1000 руб
из Москвы от Вероники и Андрея -1000 руб
Nataschulja поступили 500 руб
Данка - 2000 руб
Евгения М . ( знакомая Татьяны Пудик ) -2000 руб
Nataschulja - 500 руб
duchchi - 500 руб
SimSima - 1000 руб
Евгения М . ( знакомая Татьяны Пудик ) - 1500 руб
анонимный благотворитель - 6 000 руб
ИТОГО : 38 000 руб

Расход :
Передержка + корм ( с 04.10 по 04.01) за Челси и Майю - 22800 руб
Передержка + корм ( с 02.10 по 02.01) за Джулю и Шаню - 22800 руб
Передержка + корм Германа (с 18.10 по 18.01 )- 11400 руб

Итого : 57 000 руб

Итого : минус 19 000 руб

По мимо этого за собственные средства покупался корм для 7 собак которые находятся у меня дома , почти 50 кошкам корма и наполнители .
Надеюсь никого не забыла упомянуть в отчете , в последнее время это бывает часто .
Расписки на почту комитета .
Я Natalka
От Ларисы Данка поступило 1000 руб. Огромное спасибо за постоянную помощь !
Я Natalka
От благотворителя Nataschulja поступили 500 руб , спасибо огромное за постоянную помощь !
Отчет с 08.11.17 по 21.01.18 принят,спасибо
Я Natalka
Давненько не писала новостей , все как то отчеты и просьбы о погашении долгов . Давно обещала написать про новеньких .
Прибавились:
4 котенка подростка с подвала ( с которого год назад забирала Калли, Миру, Радика и Гарика )
Оттуда же сиамская кошка мама
Феликс ( снятый с дерева , клон Мурзика )
Кошка Анфиса с тремя котятами которых выставили в ночь к киоску в коробке
Кошка Ариша со стоянки с 4 котятами
Кошка Грея , с Настиного подвала ( забрала от нее к себе )
Кот Барбарис и кошка Нюся – оба из одного двора
Троица из бабкиного концлагеря
Майка с переломанной лапой которую мы успешно прооперировали
Кошка пока без имени, но с клеймом )
Сандра- кошка с сахарным диабетом
Людвиг- котенок стоимостью в 35 000 )
И последняя кошка – брошенка с дачи.

ПС: Чуть позже напишу подробнее про новеньких .
Про 3 подросток - котят ( почему я решила что их четыре , сама не пойму , видимо считала сразу с мамой ) и их маму я писала в теме и вновь продолжается бой
Про Мурзика я писала как то в беседке , это котик , которого мы с моей соседкой сняли с дерева . Он относится к кучке уже выросших котят из этой темы
Про Анфису с котятами есть тема тут
Про Аришу и теперь уже двух котят тоже есть тема
Кошка Грея , с Настиного подвала ( забрала от нее к себе ) , тема тут . Вот Марик и Милаша остались у Насти , а Грею я забрала к себе .
Троица из бабкиного концлагеря , ну ту думаю без комментариев всем будет понятно о ком речь .
Майка с переломанной лапой Майя все так же живет у моей подруги , стерилизована буквально в этом месяце и готовится к пиару
Сандра- кошка с сахарным диабетом , тоже есть своя тема
Людвиг- котенок стоимостью в 35 000 ) думаю мало кто забыл )
Вернувшийся Лучик - Талисман

Про тех , которых упоминала , но нет темы . Подробнее :

кошка – брошенка с дачи я на нее осенью просила помощь на стерилизацию , ее зовут Криста , ей 9 лет и ее хозяева бросили в зиму на даче .
новенький щенок Джек , котрого как оказалось не подкинули к моеим воротам , а привезли соседи , " спасли из под колес " .

Щенок - подросток Джина , про нее я вообще нигде не писала . Как то мы с Леной Грейси ( спасибо дружочек что одна ты меня в этом деле не бросаешь :flowers: ) поехали в очередной раз на мою " любимую " базу откуда большинство моих собак-щенков ( Полинка , Ярик , Соня, Тося , Честер , Майка и Честер ) , собак на месте не нашли , поехали по дороге к дачам , а там прям по дороге бегает она , оказывается что прям в норе живет парочка собак , мамашка очень красивая , я бы сказала овчарка , наверно восточно-европейская, а папа дворянин чистой воды . Короче схапали мы малявку , тем более девку , чтоб не прибавлялось там еще больше " плодовитых" сук . К сожалению мамашка уже успела еще раз разродиться , но и тех щенков пристроила местная зоозащитница , с которой мы уже дружим и по этим собакам с базы . Джина уже выросла , звонков много , но все так себе ( . Стерилизована и привита , активно пиарится.

Кошка пока без имени, но с клеймом ) . Теперь ее зовут Женева . Как то поздним летом я шла с работы по частнику , сидит кошка , обычно я зову кис-кис и кошки сразу убегают в сторону каких то ворот и прячутся там , так я стараюсь распознать местных домашних самовыгульных . С этой было не так , она сразу кинулась ко мне . Очень худая . Я ей выдавила пакетик влажника , она с жадностью съела , в местном киоске рядом с которым она и сидела сказали что появилась там за неделю до этого . Зачем я полезла смотреть уши я не знаю , уши были чистые , НО С КЛЕЙМОМ . Тут я уже не сомневалась брать кошку или нет , ну думаю всем же по клейму нахожу того кто стерилил , и тут найду . Но именно мне не повезло с клеймом , я сама лично перерыла 4 журнала с 2015 года , обзвонила штук 15 номеров . Все без толку . Либо стерилили и отпускали в подвал , либо кому то отдали и не вспоминают .
Когда начала ее брать , она стала вырываться, я решила что она не хочет идти , отпускаю , бежит за мной , беру , опять барахтается. В общем причину я поняла дома . Ее подрали собаки , а под длинной шерстью было не видно . Мы в клинике под наркозом прочищали огромный гнойный карман во все бедро и несколько мелких дырок . Кошка была как решето . И думаю погибла бы . Сейчас она стерилизована и привита , готова к пристрою.

Кот Барбарис и кошка Нюся – оба из одного двора . Это было конец лета . Этих двое я встретила во дворе , в котором жила Марина снайпер , а потом в этот дом переехала моя палочка-выручалочка Маша , которая как раз в тот момент взяла моих котят из темы " кошка с котятами у дороги " на передержку , Нюсю я заприметила сидящей на дереве с висящим пузом . Но от меня она удрала в подвал . Я попросила Машу поглядывать , вдруг сможет поймать кошку . Она ее взялась прикармливать и смогла заманить в маленькую клетку на еду . Так Нюся поехала на стерилизацию . Думала что кошка дикая и подумывала вернуть ее в подвал , но она оказалось просто осторожной и оттаяла . Как потом выяснилось , кошка жила у пожилого мужчины на первом этаже и ходила погулять в форточку , на пасху мужчина умер , а кошке просто закрыли вход в дом .
Барбариса я увидела буквально в эти же дни , прям в течении недели . В очередной раз приехала к Маше , привезла какие то нужности для котят . А он лежит в траве , очень печальный с пробитой головой . Поднялась к Маше , наблюдаю из окна , дождь льет , а он лежит , думаю щас уйдет в подвал , не может же он лежать и мокнуть . Нет , не думает даже . совсем печальный . Ну че , вызвала такси и повезла в клинику . Оставила на сутки стационара , утром осмотрели , померили температуру , накормили ( кот был слегка худоватый , но весил 5.5 кг ) . Кот оживился, здоровьем пышет . Я говорю тогда кастрируйте и я вечером его заберу . Голова быстро зажила , кот из припыленно-бежевого стал ярко -рыжим . Огромный , почти 7 кг котяра стал .
И француз Чижик - Чикаго . Я вроде про него писала в беседке , но пост не нашла .
Я и его не собиралась брать на кураторство . Позвонила мне хозяйка пристроенного котика , плачет . Мол грит тут французик пришел , несчастный , осень , холодно , деть некуда . Написала в беседке и о чудо ! наша передержка его взяла , совершенно бесплатно! , огромное спасибо ! Без этого бы я не решилась точно!
Была целая цепочка добра : Из поликлиники в свой обед его забрала Наталья Lituta , потом увезла к знакомой Вера Валентиновна , потом уже вечером Вера Валентиновна с Маркса забрала и увезла на передержку к Ирине . Спасибо мои дорогие всем троим за помощь !
Я Natalka
Хотела выложить фото , но поняла что уже не успеваю , спать пора . Всем спокойной ночи , а фото завтра очень постараюсь .
Я Natalka
Щенок - подросток Джина , вот такой мы ее с Леной нашли . И какая она была и какая сейчас выросла .
Я Natalka
Кошка пока без имени, но с клеймом ) . Теперь ее зовут Женева .
Такой я ее нашла и фото покусов
Я Natalka
Кот Барбарис и кошка Нюся .
Печальный кот в траве и чуть позже уже с зажившей головой и шарик-Нюся в клетке и следующее фото для пиара .