Вита. Диафрагмальная грыжа. Помогите на долги в клинике и передежку
52659
261
Леsок
Как же больно терять их..
Особо не утешит, но ваша семья на много лет продлила жизнь Виточке.. Мягких облачков девочке.. :heart:
Обнимаю, держитесь :heart: соболезнования от всех нас, каждый интересовался её судьбой сегодня, вот зашла прочитать.... :cray-1:
лесок
Лена,соболезную(Такая стойкая девочка,Витуся.Столько вынесла.К сожалению,резервы организма не безграничны.Беги,зверь,удачной охоты.Они нас дождутся ,все.
Леsок
Период отчёта: 20.02.24 - 26.02.24

Остаток с предыдущего периода: 9300 руб.

Приход:
76076 (НГС) - 1000 руб.
OlikANDpets (НГС) - 1000 руб.
Анонимный благотворитель - 1000 руб.
Лариса Николаевна Б. - 500 руб.
Кристина Станиславовна Н. - 500 руб.
Анастасия Михайловна Н. - 500 руб.
Елена Викторовна Т. - 400 руб.
Елена Александровна М. - 1000 руб.
Евгения Александровна Ф. - 500 руб.
Галина Николаевна Б. - 3000 руб.
Екатерина Алексеевна О. - 150 руб.
Марина Николаевна М. - 500 руб.
Людмила Александровна Т. - 500 руб.
Елена Владимировна Б. - 300 руб.
Евгения Александровна Ф. - 500 руб.
Волкова Татьяна - 1000 руб.
Екатерина Ивановна Е. - 100 руб.
Оксана Николаевна З. - 320 руб.
Вероника Валерьевна К. - 400 руб.
Светлана Семёновна М. - 1000 руб.
Елена Аркадьевна В. - 300 руб.
Надежда Николаевна П. - 1000 руб.
Маргарита Александровна Г. - 500 руб.
Евгения Васильева Т. - 200 руб.
Татьяна Анатольевна П. - 500 руб.
Елена М. - 17000 руб.
Татьяна Юрьевна С. - 350 руб.
Валерия Вадимовна В. - 2000 руб.
Куратор - 3470 руб. + препараты
Итого: 48790 руб.

Расход:
Стационарное лечение - 48790 руб. ( с учётом скидки - 10060 руб.)
Итого: 48790 руб.

Остаток на 26.02.24 - 0 руб.

Спасибо огромное всем, кто откликнулся! Спасибо огромное за помощь! :heart: :heart: :heart:
лесок
Лена, жалко очень Виточку, соболезную :cray-1:...
лесок
Мягкой травки девочке :роза: :роза:
Леsок
Девочки, хорошие мои, спасибо за поддержку :heart:
Жалко Виточку, невозможно жалко... Я до сих пор не могу поверить, что ее больше нет с нами :cray-1: Я очень надеялась, что и в этот раз мы выкарабкаемся. В день выписки девочка была стабильна, активна, на сколько это было возможно, и была рада возвращению домой. Есть не стала, но чашечки свои проверила, водичку попила, устроилась поудобнее и стала намывать свою шубку. Казалось бы, что все не так плохо и есть надежда... Но что случилось потом?.. Разговаривала я с нашими лечащими врачами (терапевт, кардиолог), но однозначного ответа нет... Возможно повторно случился отек лёгких, но одышки не было, дыхание было тихое, ровное. Анемия?! Как-то маловероятно, чтобы за сутки кровь так молниеносно разрушилась. Гематокрит после переливания поднялся до 28 и до выписки держался 29-30. Если допустить, что открылось внутреннее кровотечение, но опять же никаких дополнительных симптомов не было. Только слабость, которая нарастала... Возможно случилась тромбоэмболия легочной артерии, но это тоже только предположение кардиолога. Ещё при гипертиреозе случаются подобные проблемы с сердцем, можно было бы проверить Т4, да "бы" теперь мешает... Может нужно было ее ещё оставить на стационаре... Кручу в голове, пытаюсь что-то понять, выяснить, но вопросов больше, чем ответов, да и бессмысленно все это теперь... Ясно лишь одно - точного диагноза нет, но у Виты были проблемы с сердечком. Пришел анализ на тропонин, результат значительно выше нормы. Первичные это или вторичные изменения, тут большой вопрос, только дополнительные исследования нам могли бы дать какие-то ответы. Или ничего не дать...
Все случилось очень быстро, я даже отреагировать никак не успела :cray-1: До больницы бы не довезли... Виню себя, что сразу не вернулись в клинику, как только я заметила ухудшение состояния, не нужно было ждать приема! Но не ожидала я такого исхода в этот день...
Прости меня, Виточка, прости :cray-1: Покойся с миром, малышечка, булочка моя, мой отважный воин! :heart: :heart: :heart:
  • Такая худышечка была, я уже и забыла...

  • А тут сама нежность❤️

Леsок
Леночка, мысленно мы с вами..
Виточку буду помнить всегда.. :heart: :heart: :heart:
лесок
Елена!
Моя сестра-медик. У нее есть поговорка- врачи не Боги!
Можно диагностировать, сдавать анализы устанавливать диагнозы...но это далеко не всегда помогает. Не вините себя, отпустите эту ситуацию. Раз так случилось-значит так и должно было быть. Берегите себя
лесок
Леночка, соболезную
Леsок
Лена, крепитесь, пожалуйста! Не надо себя винить - "время пришло", это не в наших силах изменить. Мы запомнили Виту яркой харизматичной кошкой! Соблезнуем
лесок
Девочки, спасибо большое всем за добрые слова, за поддержку, за помощь! Я каждого услышала, спасибо за сочувствие и сопереживание :heart: Это дорого стоит, это очень ценно для меня :heart: Верю, что и Витусе будет светло и лекго от наших теплых воспоминаний о ней!
Вита, Тусенька, ты навсегда останешься в моем сердце! В наших сердцах! Люблю тебя, моя хорошая...
Как это странно... Тяжело... Но видимо тему Виточки можно закрыть(