Вита. Диафрагмальная грыжа. Помогите на долги в клинике и передежку
51530
261
Читаю тему, очень переживаю за кошечку. Но тк помочь ничем не могу, переживаю молча.
Пусть все будет хорошо,итак намучилась бедняга.
лесок
Лена, перевела для девочки 500 рублей. Ждём хороших новостей.
лесок
Девочки, отбой... Сейчас позвонили из клиники и сказали, что операция переносится. Я приношу свои извинения за дезинформацию, хотя и сделала это ненамеренно. Случилось что-то непредвиденное и экстренное. Операцию перенесли на воскресенье, а пока кошечка остается на стационаре, продолжают инфузионную терапию. Может это и к лучшему, еще немного ее "подтянут". В воскресенье девочку перевезут на Каунасскую, оперировать будет Е.М. Операция будет более обширная, с пластикой. Возможно понадобится донор, просили подготовиться. У кошечки группа крови - А. Завтра собираемся навестить кисулю. Надеюсь ничего больше уже не изменится...
Случилось что-то непредвиденное и экстренное
С кошкой? Пусть все будет хорошо...переживаем.
Не, не, не, Катя, не с кошечкой. Видимо экстренная незапланированная операция была.
лесок
А вот такой нескромный вопрос - если операция отложилась из-за каких-то форс-мажорных обстоятельств, не связанных с кошкой, хоть скидка на стационар будет? Ведь дерут-то нехило, наверно.
magog62
Скидка и так 20%
bondarena
Лена, спасибо большое :heart: Денежки поступили.
лесок
От Светлана Sariba поступило 500 руб. Спасибо большое :heart:
magog62
В любом случае, кошечка сейчас еще оставалась бы на стационаре, так как ей проводят интенсивную терапию, делают капельницы.
Елена,как прошла операция?:смущ:
Имя не придумали кошечке еще?
elvalia
Антибиотики, Метрогил каждые 8 часов. Физрастворы. Это было основным. Сейчас скорее всего добавили еще что-то.
лесок
Ленчик, как она там? Что говорят?
лесок
Понимаю, что многие волнуются и ждут новостей, но видимо вчера я уже была не в состоянии, что-то изложить. День был тяжелый, волнительный. Домой вернулись уже в двенадцатом часу ночи. Пока со своими домашними разобралась... Потом позвонила еще раз в клинику и собиралась все, все, все рассказать. Честно, пыталась что-то написать, но очевидно силы все-таки покинули меня:смущ:
Операция состоялась! Оперировал Козлов Е.М. Удаление опухоли было все-таки радикальным, не так как планировалось ранее (в пятницу). Убрали не только это ужасное новообразование, но и все ушко полностью. Перед операцией кошечке провели еще одно переливание крови. В этот раз нашей спасительницей была кошечка Джина. Спасибо огромное Джиночке и ее хозяйке Наташи Lituta :heart: :flowers: Только через три-четыре часа можно было позвонить и узнавать как все прошло. Мне это время показалось вечностью... После двух часов ожидания, я уже считала каждую минуточку. По телефону мне ответили, что операция прошла в штатном режиме. Очень хотелось уже своими глазами увидеть кисулю, но вечером к ней не пустили, не показали :not_i: Когда звонила ночью, сказали, что киса лежит под кислородом, по-тихоньку просыпается, отходит от наркоза. Сегодня утром сказали, что капают, выполняют все назначения, говорят уже немного покушала. Прогноз осторожный. Сложно что-то сейчас предсказать. Так что пока остается только верить и надеяться! Сегодня планирую навестить девчоночку, буду все расспрашивать.
Финансовая помощь по-прежнему остро необходима :help.gif: :help.gif: :help.gif: Сейчас в клинике уже долг. Точную сумму узнаю, когда поеду навестить кисулю. Боюсь, что стоимость операции тоже изменится в большую сторону, так как изменился объем оперативного вмешательства. Ранее нам озвучивали примерную стоимость - 12000 руб.
  • ОАК от 26.05.18

AlenkaNL
Лена, вечером поеду к ней, все узнаю. Узнаю когда будет гистология готова. Сейчас сложно что-то сказать...
Катя, как-то ничего не идет на ум. У нее такое состояние и внешний вид, что сложно понять кто она и как ее зовут... Но девочка очень ласковая и мурчащая:улыб: Есть предложения?:миг:
лесок
Период отчета: 24.05.18 – 29.05.18

Остаток с предыдущего периода: минус 9191,00 руб.

Приход:
bondarena - 500,00 руб. :flowers:
Sariba - 500,00 руб. :flowers:
umbrella_sky - 700,00 руб. :flowers:
ИТОГО: 1700,00 руб.

Расход:
Корнерегель - 403,00 руб.
ИТОГО: 403,00 руб.

Остаток на: 29.05.2018 - минус 7894,00 руб.
Мила, Мира, Майя или Муся :wub1.gif:
Отчёт принят, спасибо
Carrie
ИМХО: Мусь много, но кошкам такое сочетание звуков нравится (типа кс, пс, мс), может, пусть у нее будет индивидуальное имя Мися, например....
Spravochnik
Сорри за офф, но Мися уже есть у Татьяны Нервотрепки. Пусть простят меня форумчане, но это имя прочно ассоциируется у меня с миской, а не Мисс. Хотя сама кисонька у Татьяны шикарная. Прооперированную малышку хочется более ласково назвать и нежно.
лесок
Лена, а если Мася? Ты же знаешь, у моих родителей все Маси. Снежку Масей сделали. И брат свою Санту в Масю переименовал :biggrin:
лесок
Девочки, спасибо за предложенные варианты:улыб: Юна, Майя, Мила - будут более подходящими именами. Нужно что-то именно в этом роде, что-то мягкое, доброе. Она такая нежная, ласковая, так и льнет к человеку. Если будут еще варианты, пишите:миг:И я еще чуток подумаю. Хочется еще, чтобы в значение имени было что-то, что обязательно поможет побороть ей все болезни!
Сегодня уже пошел третий день, как кошечке сделали операцию. Каждый день мы навещаем девоньку в больнице. Первым делом обязательно везем вкусняшечку. А как же без гостинчика? Я покупала разные паштетики - кисуля оценила:бебе: Вчера Наташа отвезла ей всяких мясных вкусностей и сухого корма. Пусть отъедается!
Состояние кошечки на сегодняшний день стабильное. Девочка, конечно, слабенькая еще и заметно быстро утомляется, но совершенно точно, она хочет жить, она борется! Операцию сделали без пластики, получилось без пересадки стянуть кожу. Все выглядит вполне прилично и совсем не страшно, если вспомнить какой ужас был раньше. Шов получился достаточно большой, но аккуратный. Стоит дренаж. Из-за натяжения кожи правый глазик, пока не смыкается полностью, но со временем должно все восстановиться. Сейчас, для увлажнения глазика, капают Корнерегель. Вчера кошечке делали контрольный ОАК. Есть положительная динамика. Надеюсь, медленно, но верно мы двигаемся к выздоровлению. Сегодня планирую заехать в клинику.
:help.gif: :help.gif: :help.gif: У нас уже огромный долг перед клиникой. На 28 мая за оказанные услуги мы должны около 35.000 руб. Мы с кисонькой очень нуждаемся в вашей помощи...
лесок
Лена, может, производное от Ника? Никуся или Никуша. Хотя не очень нежное, но связано с победой. Перевела на Кисуню 500р
лесок
Увы, помочь могу сейчас только моральной поддержкой... Но вот насчёт имени кисы- а может, пусть будет Нюся, Нюсенька? Нежная- и в то же время- сильная? Именно такой была моя Нюсенька. Она многое сумела одолеть- хотя я тогда мало знала и мало могла ей помочь...
Назовите ее Валентиной, Валей. Имя переводится с др. гркческого как сильная, здоровая.
лесок
Можно просто Ася! :rose: Нежное и ласковое имя.
Мою девочку так звали, очень ей подходило. Но ее уже 3 года нет с нами, но память осталась. :cray-1:
Я ее нежно называла Асютка или Асенька!!! :knix:
лесок
Напишу немножечко наших новостей:улыб: Девчоночке сняли дренаж и отправили домой поправляться и отъедаться. Сегодня уже третий день, как она переехала на передержку. Впервые кисуля показала свой характер - обшипела всех любопытных и наглых кошек, которые пытались сунуть свой носик к ней в переноску. Но как только в поле зрения появилась мисочка с едой, тут же про всех забыла и кинулась с рычанием и урчанием уплетать сухарики. Кошечке отменили почти все назначения, оставили только антибиотик и капать глазик. Антибиотик приходится ставить с боем... очень уж он болючий, не смотря на то, что разводится Лидокаином. 6 июня нам нужно явиться на контрольный прием и снятие швов, необходимо будет повторить и ОАК. На момент выписки из клиники наш долг составляет - 42218 руб. Ребятки, нам очень необходима ваша помощь :help.gif: :help.gif: :help.gif:

На сегодняшний день поступило:
Анонимный благотворитель - 6 влажничков РК
gala2008 - 500 руб.
Сарайкина - 500 руб.
LIe - 1000 руб.
Sentinel - 500 руб.
ВК - 1753 руб.
Итого: 4253 руб.
Почему-то ранее забыла прикрепить результаты КТ. Прикрепляю сейчас.
лесок
Худенькая совсем на фото(( пусть отъедается :heart:
Ого...сумма, надеюсь, что поддержат люди денежкой. Да, в сложноых и опасных для жизни ситуациях невозможно экономить, идёшь к лучшим, чтобы только спасли.
лесок
Да, Лариса, худющая... все косточки прощупать можно. В жизни это все смотрится еще печальнее, чем на фото. Но сейчас, мне кажется, уже животик округлился чуток:улыб:
Ларисочка, спасибо за поддержку :heart:
lara_mura
Период отчета: 29.05.18 - 07.06.18

Остаток с предыдущего периода: минус 7894,00 руб.

Приход:
НГС:
Lidyas - 1000,00 руб. :flowers:
gala2008 - 500,00 руб. :flowers:
Сарайкина - 500,00 руб. :flowers:
Lie - 1000, 00 руб. :flowers:
umbrella_sky- 2000, 00 руб. :flowers:
Sentinel- 500, 00 руб. :flowers:
Сестра Елены микс - 300,00 руб. :flowers:
Анонимный благотворитель - 6 паучей РК. :flowers:
ВК:
Евгения Вячеславовна З. - 350,00 руб. :flowers:
Наталья Валерьевна В. - 200,00 руб. :flowers:
Виктор Станиславович Х. - 500,00 руб. :flowers:
Анастасия Сергеевна Р. (от Ольги) - 100,00 руб. :flowers:
Юрий Юрьевич С. - 111,00 руб. :flowers:
Наталья Александровна М. - 200,00 руб. :flowers:
Наталия Сергеевна Л. - 200,00 руб. :flowers:
Алена Васильевна М. - 92,00 руб. :flowers:
Светлана Королева - 1000,00 руб. :flowers:
ИТОГО: 8553,00 руб.

Расход:
Цефазолин - 432,00 руб.
Лидокаин, шприцы - 144,50 руб.
Шприцы нсулиновые - 161,20 руб.
ИТОГО: 737,70 руб.

Остаток на: 07.06.2018 - минус 78,70 руб.

Отчет принят,спасибо
По отчету практически весь приход ушел на погашение минуса, так как ранее я вносила 10000 руб, как предоплату . Не смотря на то, что эту сумму мне пришлось тоже занимать, все денежки, собранные на сегодняшний день, пойдут на погашение долга в клинике. Возврат моего долга удалось отсрочить до конца месяца.
лесок
Леночка, хочу тебя поддержать и сказать, что шовчик уйдет и обрастет шёрсткой.
вон у Аче какой был шов на пол головы, и какой сейчас - ничего не видно!!! см.фотки
InnesGirl
Инна, спасибо за поддержку :heart: Да, согласна, что все быстро зарастет и обрастет:улыб: Шовчик не самое страшное, теперь главное, чтобы поправилась и жила!!!
Вот так выглядит сейчас наш шовчик.
  • Дрыхнет)

лесок
Какая девочка хорошая :wub1.gif: И дрыхнет так сладко... А шовчик очень аккуратненький. А как с глазиком? Закрывается?
AlenkaNL
Лена, даже если судить только по фото, то стало гараздо лучше. В первые дни, после операции, глазик совсем не смыкался. Сейчас практически закрыт. И то, может она еще и подглядывает за всем происходищим:улыб:
лесок
На других кисок не реагирует? А то оклемается и начнет к еде ревновать ))))
AlenkaNL
Лен,ты за Марго переживаешь? :ха-ха!: Вот их в одной клеточке подержать,кто-то быстро похудеет)))))
Лена лесок,а ей слуховой проход получается убрали?
лесок
Друзья, форумчане, нам по-прежнему необходима финансовая помощь! :help.gif:
Помощь крайне необходима!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: В одиночку нам не справиться...
Спасибо огромное всем, кто не смог пройти мимо, всем, кто откликнулся! Верю, что вместе мы обязательно справимся и необходимая сумма все-таки соберется! Но время идет и на сбор остается все меньше и меньше времени. Рассрочку нам дали на месяц, скоро этот срок закончится. У нас есть еще, примерно, 20 дней. Долг уже сейчас огроменный, но как я понимаю, и это еще не предел. Завтра мы идем на контрольный прием и на снятие швов, также необходимо будет повторить ОАК. Впереди нас ждет результат гистологии удаленной опухоли, от которого зависит дальнейшее лечение кошечки. И это тоже все денежки... Кроме того, нас предупредили, если долг превысит 50000 рублей, то мы не сможем продолжить лечение. На сегодняшний день наш долг составляет 42.218 рублей...
Завтра, после приема, я внесу собранную сумму.
AlenkaNL
Лена, даже не знаю, что на это сказать :смущ: Пока она сидит отдельно и вроде ни на кого особо не реагирует.
лесок
Добрый вечер! Перевела 1000 руб. с карты Сбера 4600.
arunrie
Добрый день! Денежки поступили. Спасибо Вам большое :heart:
лесок
Кратенько расскажу все наши новости, буквально в несколько строк:смущ:
Шовчики сняли, все заживает хорошо, без осложнений. Глазик закрывается, с этим тоже все в порядке. Вчера сняли и воротник, теперь девочка беспрестанно намывается, наводит порядок. Все показатели крови " подтянулись". Лейкоциты, правда, еще повышены. Гематокрит и гемоглобин, хоть и на нижних границах, но уже в норме. Е.М. сказал, что он всем доволен:улыб: Кисонька кушает, поправляется - уже наела 400 грамм. Гистология еще не готова. Ждем результат и снова на прием.
Это были хорошие новости. Теперь о печальном... Пришел результат ПЦР диагностики вирусных инфекций. Вирус иммунодефицита - отрицательно. Вирус лейкемии - положительно :sad: Вирус панлейкопении - пложительно. Больше всего, конечно, расстраивает лейкоз. Хотя, рано расстраиваться и сдаваться!!! С этим еще нужно будет разбираться. Возможна кошечка просто носитель вируса и сейчас он неактивен. Мечтаю, но пусть так и будет!!!
Теперь о наших долгах... Собрала все, все денежки в кучку, удалось оплатила 9000 руб. Долг существенно уменьшился и после того, как нам пересчитали скидку 20% Сейчас наш долг составляет: 26162 руб. Помощь просто катастрофически необходима! Просто HELP и SOS:help.gif: Срок рассрочки истекает...
лесок
Вот она наша лапушка :wub1.gif: Еще чуток и совсем станет красоткой:улыб:С изюминкой:миг:
лесок
Лена, да она уже красоточка :heart:
А с ушком или без....лишь бы здоровенькая была (ттт, вирусы отвяжитесь от девульки!).
лесок
Период отчета: 08.06.18 - 13.06.18

Остаток с предыдущего периода: минус 78,70 руб.

Приход:
НГС:
ФСКМ - 1200,00 руб. :flowers:
arunrie - 1000,00 руб. :flowers:
Анонимный благотворитель - 500, 00 руб. :flowers:
Анонимный благотворитель - 1000,00 руб. :flowers:
ВК:
Василий Владимирович С. - 200,00 руб. :flowers:
Надежда Владимировна Д. - 400,00 руб. :flowers:
Марина Вкторовна К. - 250,00 руб. :flowers:
Инна Анатольевна П. - 300,00 руб. :flowers:
Виктор Станиславович - 500,00 руб. :flowers:
ИТОГО: 5350,00 руб.

Расход:
Оплата задолженноти - 9000,00 руб.
ИТОГО: 9000,00 руб.

Остаток на: 13.06.2018 :минус 3728,70 руб.

Отчет принят, спасибо