Вита. Диафрагмальная грыжа. Помогите на долги в клинике и передежку
51518
261
лесок
На сегодняшний день наш долг составляет: 26162,00 руб.
За прошедший период с Вк и НГС поступило: 5350,00 руб. Срок рассрочки истекает 26-27 июня. Остается всего 10 дней... Также, до конца месяца мне необходимо вернуть10000 руб, которые я вносила ранее, как предоплату.
:help.gif: :help.gif: :help.gif:
Рассказываю:улыб: Как раз зашла поделиться новостями.
Во-первых, у кисеныша теперь есть имя. Думалось долго, кучу вариантов перебрали, но решение пришло в один миг и принято было единогласно. Как-то сразу стало понятно, что именно так ее и зовут, никаких сомнений больше не осталось. Теперь она - Вита! В переводе с латинского означает жизнь! Пусть это имя ей поможет! Пусть живет моя малышка долго, долго!
Сейчас Вита чувствует себя хорошо (т-т-т). Набирается силенок и теперь, порой, проявляет характер, пытается настоять на своем. Совсем не хочет сидеть в заперти, требует свободу. Видимо появились силы для прогулок. Были проблемы с освоением лоточка. После миллиона предложенных вариантов, есть прогресс. Что сработало не знаю, но надесь и в дальнейшем будет все отлично. Что еще рассказать именно про Витусю? Даже не знаю... Живет обычной кошачьей жизнью. Отсутствие ушка ей не мешает, во всяком случае это никак не проявляется.
Получили результат гистологии... Опухоль все-таки оказалась злокачественной - фибросаркома :cray-1: Не могу сказать, что такой результат был неожиданностью, но до последнего оставалась надежда на лучшее. Что теперь?... Озадачилась и пошла в интернет изучать этот вопрос. Нашла очень противоречивые мнения. Решила дождаться приема и выслушать мнение лечащих врачей. 22 июня Витуся записана на прием к хирургу и онкологу. В общем, поживем- увидим. Виточка хочет жить и очень старается, а значит нужно приложить максимум усилий, чтобы ей помочь! Очень надеюсь, что опухоль удалили всю-всю до единой клеточки. Во всяком случае, я уверена, что Евгений Матвеевич максимально стремился к этому.
лесок
Друзья, форумчане :help.gif: :help.gif: :help.gif: Сегодня мы с Виточкой едем на прием и мы очень, очень, очень нуждаемся в вашей помощи...
Сегодня же планирую погасить часть долга, постараюсь оплатить хотя бы 10000 руб, если наскребу :sad: 27 июня у нас заканчивается срок рассрочки, а значит остается всего 5 дней!!! Сколько придется заплатить за прием, даже предположить не могу, так как не знаю, что нас вообще сегодня ждет. Переживаю... Волнуюсь...
лесок
Период отчета: 14.06.18 - 01.07.18

Остаток с предыдущего периода: минус 3728,70 руб.

Приход:
НГС:
Анонимный благотворитель - 5000, 00 руб. :flowers:
Анонимный благотворитель - 3000, 00 руб. :flowers:
Анонимный благотворитель - 1000, 00 руб. :flowers:
Lidyas - 1000,00 руб. :flowers:
umbrella_sky - 1000,00 руб. :flowers:
Анонимный благотворитель - 2000, 00 руб. :flowers:
Анонимный благотворитель - 1000, 00 руб. :flowers:
Анонимный благотворитель - 3000, 00 руб. :flowers:
ВК:
Любовь Алексеевна К. - 1000,00 руб. :flowers: (помощь животным г.Искитима)
Лилия Егоровна И. - 500,00 руб. :flowers:
Ольга Андреевна И. - 150,00 руб. :flowers:
Надежда Владимировна Д. - 400,00 руб. :flowers:
Татьяна Анатольевна Г. - 200,00 руб. :flowers:
Наталья Геннадьевна В. - 400,00 руб. :flowers:
Елена Валентиновна С. - 200,00 руб. :flowers:
Любовь Андреевнаи К. - 130,00 руб. :flowers:
Валерия Николаевна М. - 50,00 руб. :flowers:
ИТОГО: 20030,00 руб.

Расход:
Оплата задолженности - 15000,00 руб.
Оплата задолженности - 10000,00 руб.
ИТОГО: 25000,00 руб.

Остаток на: 01.07.2018 - минус 8698,70 руб.

Долг в клинике - 1722,00 руб.
Долг за передержку - 2900,00 руб.
Елена, сфотографируйте, пожалуйста, документ полностью.
Катя, я выше выкладывала итоговый чек за весь период (документы к предыдущему отчету). Этот чек один в один, разница только в последних выплатах, этот документ я и прикрепила. Но если нужно, то я пересниму все еще раз:улыб:
лесок
Расскажу о жизни Виты, все наши новости и планы на ближайшее будущее.
Ну что же, были мы на приеме и у хирурга, и у онколога. На момент осмотра все в норме, все хорошо. Витуся набрала еще 300 грамм:улыб: Евгений Матвеевич и Елена Ивановна вынесли вердикт - жить Виточке долго и счастливо! На этом лечение, связанное с опухолью, окончено! Отправили нас домой. Химию делать не будут, так как на сегодняшний день нет эффективных протоколов лечения именно этого вида рака. Да и здоровье это кошке не добавит. С одной стороны, я немного расстроилась, как-то спокойнее, наверное, было бы... С другой - я согласна, это очень тяжелая нагрузка на организм и только лишь ради нашего спокойствия, это точно не стоит делать. Я уверенна, что Е.М. стремился к максимально положительному результату. Была удалена опухоль, ушко полностью полностью и даже какая-то часть мышц. Нас предупредили о возможном рецидиве, но, не исключено, что теперь болезнь уйдет раз и навсегда. Пусть так и будет! Пусть Витуся живет долго, долго, долго!
Что же дальше... Планируем стерилизовать Виту. Стерилизация в ее случае даже показана, не смотря на все ее диагнозы, так как скачки гормонов ей совсем ни к чему. Решили еще чуток ее откормить и дать еще немного времени на восстановление и будем записываться. Перед стерилизацией нужно будет повторить ОАК. Кроме этого нужно еще разобраться с лейкозом, но это уже к терапевтам. Необходимо понять как сейчас проявляет себя этот вирус. ДНК возбудителя инфекции обнаружена, но возможно, что сейчас эта болячка находится в стадии ремиссии и кошечке не потребуется никакого дополнительного лечения. В таком случае, с большой долей вероятности, она не заразна и для других. Для этого нужно будет провести дополнительное исследование крови (ИФА).
Хочу выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо всем и каждому в отдельности за то, что вы рядом! Друзья, спасибо вам огромное за помощь!!! Благодаря вам Виточка осталась жива и будет жить! :heart: :flowers: :rose:
А теперь о том, что мне каждый раз с таким трудом дается... Ребятки, нам все еще необходима ваша помощь на:
1. В клинике остался долг - 1722 руб.
2. Долг перед передержкой - 2400 руб. Все денежки уходили на операцию, лечение, до оплаты передержки так и не дошло. Пролетел месяц, уже пора платить и за следующий. 2900 руб - это долг на сегодняшний день.
3. Кроме этого, мне пришлось перезанять денежки, чтобы вернуть долг. Срок был до конца июня, тянуть больше нельзя. Я занимала 10000 руб, чтобы внести предоплату. Сейчас в теме минус 8698,70 руб.
  • Витуся♡

  • Кошачьи нежности)

лесок
После удаления опухоли постоянно покупаю метастоп и цитостат, сначала поочереди давала, теперьсыплю одновременно с вухой корм, съедает (и она, и все остальные).Не знаю насколько помогает не случиться рецедиву, хотелось бы надеятся, но личного спокойствия добавляет точно - ведь не случилось же пока!
Spravochnik
К сожаленью, метастоп и цитостат никак не помогают предотвратить метастазирование, зато помогают владельцу думать, что совершает что-то полезное.
2wi
да и химия и лучевая терапия не гарантия ничего. Но зачем-то надеются и проходят.
Spravochnik
В химиопрепаратах хотя бы изучено действующее вещество, фармакокинетика, фармакодинамика и т.д. А цитостат и метастоп (и иже с ними)- общепризнанный фуфломицин.
Отчет принят, документы получены,спасибо
лесок
Период отчета: 08.07.18 - 20.07.18

Остаток с предыдущего периода: минус 8698,70 руб.

Приход:

НГС:
Анонимный благотворитель -1722,00 руб. :flowers:
МаринаЯнкина - 500,00 руб. :flowers:

ВК:
Надежда Владимировна Д. - 300,00 руб. :flowers:
Элона Анатольевна О. - 300,00 руб. (Перевод с рекламы в группе) :flowers:
Анонимный благотворитель - 80,00 руб. :flowers:
Анонимный благотворитель - 100,00 руб. :flowers:
Итого: 3002,00 руб.
Расход:
Оплата задолженности - 1722,00 руб.
Милпразон - 313,77 руб.
Итого: 2035,77 руб.
Остаток на 20.07.18: минус 7732,47 руб.
Период отчета: 08.07.18 - 20.07.18 принят, документы получили.
лесок
Долг за лечение Виты погашен полностью, за что спасибо огромное нашему анонимному благотворителю :heart: :thankYou:
На сегодняшний день нам все еще необходима ваша помощь:
1. На оплату долга за передержку - 4800 руб.
2. На ОАК - 600 руб.
3. На дополнительное обследование по поводу лейкоза (~ 2000 - 3000 руб.)
4. На стерилизацию (~ 2000 -3000 руб.)
лесок
Как говорится, хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Не смотря на полное отсутствие денежных средств, я не стала тянуть с приемом и анализами. И как оказалось не зря... Хотелось уже какой-то определенности в плане здоровья Виточки, чтобы двигаться дальше. Всерьез задумались о стерилизации, потому как последнее время кошечка ведет себя беспокойно, видимо реагирует на других кошек и котов. Проявляется это беспокойство в основном в пописах мимо лотка. Причем она не просто присаживается мимо, а откровенно метит по всему периметру своих апартаментов. Все эти волнения и гормональные скачки Витусе совсем ни к чему бы. Кроме этого, Вита перестала поправляться, вес остановился и это тоже меня беспокоило. С этими мыслями и примерным планом дальнейших действий, мы и пошли на прием.
Я была готова к каким-то небольшим отклонениям от нормы в ОАК, например, повышенным лейкоцитам, так как при выписке они не дотягивали до нормы. Возможно еще что-то не очень страшное и поправимое. Но беда пришла откуда ее совсем не ждали :sad: У Виты очень увеличена печень, печеночные показатели подскочили в десятки раз, если верить предыдущим анализам. Почему этого не было видно, когда делали МРТ, мне непонятно. Сейчас Виточке расписали лечение. 6 августа идем на повторный прием, контрольные анализы и УЗИ. Прогнозы и дальнейшее лечение будет зависеть от того, какой будет ответ, будет ли положительная динамика. Первичный диагноз : Гепатоз, Хроническая вирусная инфекция. Естественно, что сейчас стерилизация отменяется, хотя и в этом плане не все ладно - гиперплазия под вопросом, но с большой долей вероятности. Все остальные обследования по поводу лейкоза сейчас тоже отходят на задний план. Все пошло совсем не так, как мы задумали... Такое ощущение, что эта кошечка собрала в себе все самые серьезные болячки. Очень хочется чуда...
:help.gif: :help.gif: :help.gif: Ребятки, нам очень необходима ваша помощь. :help.gif: :help.gif: :help.gif: За все приемы я сейчас рассчитываюсь кредитной карточкой. Денежки, которые я занимала на операцию Виты, до сих пор не получилось вернуть, крайний срок до 15 августа.
Сейчас нам необходима помощь на:
1.Оплату передержки - 4800 руб.
2.Повторный прием, контрольные анализы, УЗИ.
3. Диетический корм - Гепатик.
4. Препараты - Фелиферон, Стоморджил, ВитАктив.
лесок
Период отчета: 21.07.18 - 27.07.18

Остаток с предыдущего периода: минус 7732,47 руб.

Приход: 0 руб.
Итого: 0 руб.

Расход:
Прием, ОАК, Биохимия - 3710,00 руб.
Прием (расходные материалы) - 148,00 руб.
Препараты - 1438,00 руб.
Корм Гепатик (вет. диета) - 390,00 руб.
Вит-Актив - 207,00 руб.
Урсофальк -109,00 руб.
Итого: 6002,00 руб.

Остаток на 27.07.18: минус 13734,47 руб.
лесок
Период отчета: 28.07.18 - 03.08.18

Остаток с предыдущего периода: минус 13734,47 руб.

Приход:
НГС:
МаринаЯнкина - 500,00 руб. :flowers:
Natalina2680 - 700,00 руб. :flowers:
ВК:
Лилия Егоровна - 1000,00 руб. :flowers:
Итого: 2200,00 руб.

Расход:
Стоморджил - 756,67 руб.
Фелиферон - 1258,02 руб.
Корм Гепатик (вет. диета) - 1254,00 руб.
Итого: 3268,69 руб

Остаток на 03.08.18: минус 14803,16 руб.
Документы, подтверждающие оплату ветеринарных препаратов отправлю на электронную почту.

Отчет принят, спасибо.
  • Гепатик 1254, 00 руб.

лесок
Период отчета: 04.08.18 - 25.08.18

Остаток с предыдущего периода: минус 14803,16 руб.

Приход:

МаринаЯнкина -760,00 руб. :flowers:
Анонимный благотворитель - 1000,00 руб. :flowers:
umbrella_sky - 500,00 руб. :flowers:
ИТОГО: 2260,00 руб.

Расход:
Гепатовет - 462,00 руб.
Фелиферон, Глютамакс - 1914,00 руб.
Пеленки одноразовые - 118,00 руб.
Гепатовет - 621,00 руб.
Урсофальк - 107,15 руб.
Корм Гепатик (вет. диета) - 1289,00 руб.
Передержка (май-июнь, июнь-июль) - 4800,00 руб.
ИТОГО: 9311,15 руб.
Обнуление остатка от 23.05.18 78.70 руб ( с учетом уменьшения минуса в теме)

Остаток на: 25.08.2018 - минус 21775,61 руб.
Расписку за передержку отправлю на электронную почту.
долг в клинике 3058,00 руб

Отчет принят, спасибо
лесок
Сегодня вечером Витуся записана на контрольный прием. Нам очень необходима помощь на: оплату приема, ОАК, Биохимию, УЗИ печени (~ 3000 руб.) и оплату долга в клинике - 3058 руб. Долг необходимо погасить до 31.08.18!!! Думала выкручусь как-нибудь и справлюсь собственными силами, но тут вдруг мои любимки решили переболеть друг за другом, видимо на прочность проверяют. Сегодня экстренно пришлось своего котейку в клинику везти с приступом МКБ, опять задержка мочи...
лесок
Расскажу как поживает Витусик:улыб: 29 августа мы были на контрольном приеме. Боюсь даже радоваться, боюсь сглазить, но по анализам крови печеночные показатели очень хорошо снизились, после пройденного курса лечения (т-т-т). Прикрепляю анализы, можно посмотреть в сравнении. О прогнозах с врачом мы пока не говорим, просто боимся что-то загадывать. Надеюсь на ремиссию, в идеале на полное восстановление. Хотя, наверное это невозможно при таком диагнозе. Может у кого-то есть опыт? Поделитесь:миг:
Сейчас печень уменьшилась в размерах, "не свисает" из под ребер, но все еще увеличена, больше нормы.
Вита кушает хорошо, но набирает очень, очень мало и сто грамм не получилось прибавить за последнее время. Но я рада каждому грамму.
Видимо с Витуськой уже не получится жить спокойно :безум: Не дает нам даже дух перевести. Только в одном месте начинает немножко что-то налаживаться, как тут же в другом появляется новый повод для переживаний. У Виты появились какие-то расчесы на месте удаленного ушка и ранка на губе. На приеме ее всю прощупали вдоль и поперек - никаких уплотнений нет! Очень надеюсь, что это никак не связано с удаленным образованием. Почему чешется? Причин может быть множество. Для начала рекомендовали повторить обработку Инспектором. Когда фотографировала анализы, заметила, что гемоглобин, гематокрит и эритроциты снизились. На приеме я на это не обратила внимания, а теперь переживаю...
В остальном все по-прежнему. Сидеть в клетке девочке очень надоело, требует свободу! Каждая поездка в клинику для нее это повод для прогулки, повод вырваться на свободу. По-прежнему метит свою территорию. Очень надеюсь, что настанет тот момент, когда кисоньку можно будет стерилизовать. Это необходимо не только для исключения меток, но и для ее здоровья.

Друзья, нам очень необходима ваша помощь! Я не справляюсь... Это кошечка свалилась мне как снег на голову, к таким тратам я была не готова, но и оставить ее не могла. Не оставлю и сейчас! В теме большой минус, который, как я понимаю, в ближайшее время будет списан за счет куратора. С долгами я так и не рассчиталась, каждый раз эта проблема решалась только временно - приходилось перезанимать. За передержку тоже долг растет. В клинике за Витусю долг 3058 руб, который я должна оплатить сегодня! Боюсь, что скоро мне просто перестанут давать в долг и брать моих животных на передержку. 29 августа прием оплатила кредитной картой (3265 руб.), которая теперь практически пуста. Я понимаю, что это уже все мои проблемы, никто меня не принуждал, но сейчас сложилась очень тяжелая финансовая ситуация. Куча хроников на лечение, появляются новенькие, да тяжеленькие. И свои возрастные кошки начинают выдавать хронь. Совсем не хочется мне все это писать, но видимо другого выхода у меня нет...
лесок
Вот так выглядит ссадина на верхней губе и на месте удаленного ушка. Одели на нее мягкий воротник.
лесок
Сегодня крайний срок, когда необходимо погасить все имеющиеся долги в клинике. Общий долг в клинике около 10000 руб. За Виту 3058 руб Я не должна и не могу подвести... Просто Help, просто SOS :help.gif: :help.gif: :help.gif: Ребятки, друзья, нам очень нужна помощь!
лесок
Расписку за передержку отправлю на электронную почту
Расписку отправили? Не вижу на почте.
КатькаКатька
Нет, Катя, не отправила:смущ: Расписку еще не получила.
лесок
Вот так выглядит ссадина на верхней губе и на месте удаленного ушка. Одели на нее мягкий воротник.
Не аллергия это?
gutculka69
Чисто теоретически, это все что угодно может быть. Может аллергия, а может и больная печень так себя проявляет. При лейкозе тоже возможен зуд. Вполне может быть, что внутренний шовчик до сих пор еще тянет. Все-таки большой "лоскут" кожи и тканей был удален. Чесалась она с первых дней нашего знакомства, но тогда это было больное ухо и это как-то все объясняло. Потом шовчики заживали и тоже было понятно почему. Теперь все прошло, но Витуся все равно чешется. Начинаем с самого простого - обработка Инспектором (его я правда еще не купила), а там будем разбираться. Сейчас еще корм поменяли (Монж на Фармину), правда сделали это в целях экономии средств. Самое интересное, что на данный момент на губе уже все прошло. На голове еще сохраняется ссадина.
лесок
Для Виты поступило 500 руб от Натальи Сарайкина. Спасибо большое :flowers:
лесок
Период отчета: 26.08.18 – 12.09.18

Остаток с предыдущего периода: минус 21775,61руб.

Приход:
НГС:
aнонимный благотворитель - 1000,00 руб. :flowers:
Lidyas - 500,00 руб. :flowers:
Анонимный благотворитель - 3059, 00 руб. :flowers:
Сарайкина - 500,00 руб. :flowers:
МаринаЯнкина - 200,00 руб. :flowers:
ВК:
Юлия Сергеевна А. - 2000,00 руб. :flowers:
ИТОГО: 7259,00 руб.

Расход:
Прием Виты - 2860,00 руб.
Расходные материалы - 199,00 руб.
Прием Виты - 2710,00 руб.
Расходные материала - 555,00 руб.
ИТОГО: 6324,00 руб.

Остаток на: 12.09.2018 - минус 20840,61 руб.

Отчет принят,спасибо
лесок
Про Витуську нет каких-то особенных новостей. Все идет своим чередом, все по-прежнему(т-т-т). Ранки-корочки правда все зажили, хотя, к своему стыду, я так и не купила ей Инспектор. Иногда она все-таки почесывается, но пока без ссадин. Планирую все-таки обработать. 27 сентября нам на контрольный прием, там и посмотрим что нас ждет.
Прошу помощь на прием, узи, анализы ~ 3000 руб.Прошу помощь на оплату передержки, на сегодняшний день наш долг составляет 4800 руб. Также прошу помощь на покупку корма Гепатик - 1300 руб.
лесок
Прием у Витуськи уже сегодня... Нам очень, очень, очень необходима ваша помощь! :help.gif: :help.gif: :help.gif: Будем очень благодарны за любую сумму, за любую копеечку!
лесок
Помощь по-прежнему очень актуальна :help.gif: :help.gif: :help.gif:
лесок
Период отчета: 13.09.18 – 07.10.18

Остаток с предыдущего периода: минус 20840.61 руб.

Приход:
МаринаЯнкина - 560,00 руб. :flowers:
микс - 150,00 руб. :flowers:
Анонимный благотворитель - 1000, 00 руб. :flowers:
Bagira_09 - 350,00 руб. :flowers:
ИТОГО: 2060,00 руб.

Расход:
Прием - 3010,00 руб
Расходные материалы - 203,00 руб.
Полифферин А - 1025,00 руб.
Корм Гепатик - 1289,00 руб.
Пеленки - 236,00 руб (2 упаковки)
ИТОГО: 5763,00 руб.

Остаток на: 07.10.2018 - минус 24543,61руб.
Долг за передержку - 4800,00 руб.

Отчет принят.
  • 118,00 × 2 шт. Итого: 236,00 руб.

лесок
Получила с передержки новые фото Витуськи - красотуськи. Решила поделитьсь, а то что-то давно мы не показывались:улыб:
лесок
Расскажу как поживает и как чувствует себя Виточка:улыб:
Пару строк про дела больничные, про дела лечебные. Вита исправно принимает все назначенные препараты, кушает диетический корм! Все печеночные показатели сейчас пришли в норму. Этот факт не может не радовать, но пока я даже поверить в это боюсь. Временно ли это или нам полностью удасться побороть недуг, пока сложно сказать. Стараюсь не думать о плохом, очень хочется верить в лучшее! Все ранки и ссадины зажили. Не знаю, что именно помогло. Может смена корма, может Инспектор... 25 октября Витуся записана на контрольный прием, посмотрим, что нас ждет.
В остальном у Виты все неплохо, жизнь идет своим чередом. Девочка окружена заботой, сытненько кушает, сладенько спит, что еще нужно для кошачьего счатья:улыб: Разве что свободы чуть больше, да общения, но что делать, пока приходится держать ее изолированно. Иногда Витусю выпускают погулять, да лапочки размять в отдельном помещение, чему она очень рада. Да! Женихов, женихов ей еще подавай! На днях наша красота засобиралась замуж и очень настойчиво всем об этом заявляла. Завлекала нежным мурлыканьем, песнями, да и танцами наверное тоже :wub1.gif: Надо будет обсудить этот вопрос на приеме. Может разрешат нам уже кошечку стерилизовать.
Прикрепляю лечебную карту и результаты анализов Виты.

:help.gif: :help.gif: :help.gif: Ребятки, друзья, форумчане, нам очень необходима ваша помощь:
1. На оплату передержки. На сегодняшний день мы уже должны 7200 руб.
2. На контрольный прием (ОАК, Биохимия, УЗИ печени) ~3000 руб.
3. На покупку препаратов (Гепатовет, Глютамакс, Полиферрин).
4. На покупку диетический корм Гепатик.

Да и из долгов никак выбраться не могу... Прошу помощи...
МаринаЯнкина
Марина, мне кажется, что она на этих фото очень нежная получилась. Такая девочка-припевочка :wub1.gif:
На фото, где она в углу стоит, как раз на поиски женихов и подалась. Я смеясь спросила, не наказана ли она за свое поведение? Ответили, что она буквально в каждый угол заглядывает, ищет своего ненаглядного:улыб:
лесок
Период отчета: 07.10.18 – 19.11.18

Остаток с предыдущего периода: минус 24543,61руб.

Приход:
НГС:
Анонимный благотворитель - 1000, 00 руб. :flowers:
Анонимный благотворитель - 1000, 00 руб. :flowers:
Анонимный благотворитель - 2500, 00 руб. :flowers:
МаринаЯнкина - 500, 00 руб. :flowers:
sariba- 500, 00 руб. :flowers:
Вк:
Олеся Николаевна М. - 267,00 руб. :flowers:
Ирина Юрьевна С. - 250,00 руб. :flowers:
Мария Николаевна Б. - 1500,00 руб. :flowers:
Наталья Владимировна Ш. - 500,00 руб. :flowers:
Надежда Владимировна Д. - 200,00 руб. :flowers:
ИТОГО: 8217,00 руб.

Расход:
Прием Виты - 2710,00 руб.
(Забор крови - 150 руб, ОАК - 600 руб, Альбумин - 300 руб, Общ. белок - 300 руб, Щелочная фосфотаза - 350 руб, АЛТ - 300 руб, Повт. прем - 700 руб, Опр. массы тела - 10 руб.)
Расходные материалы - 160,00 руб.
Ветдиета Гепатик - 1289,00 руб.
Глютамакс, L-лизин - 1153,00 руб.
Передержка Виты (июль - август) - 2400,00 руб.
ИТОГО: 7712,00 руб.

Остаток на: 19.11.2018 - минус 24038,61 руб.
Расписку, подтверждающую оплату передержки, отправлю на электронную почту.

Отчет принят,спасибо
лесок
Печеночные показатели у Виты держатся в пределах нормы. Есть небольшие отклонения в ОАК. На фоне приема назначенных препаратов, кошечку разрешили стерилизовать. Страшновато, но стерилизация пойдет только на пользу, так как гормональные скачки могут пагубно сказаться на ее здоровье.
:help.gif: Нам очень необходима помощь на стерилизацию! (~ 2000руб).
:help.gif: :help.gif: :help.gif: Также необходима помощь на оплату долга за передержку - 7200руб!!! (2400 руб в месяц).
:help.gif: Крайне необходима финансовая помощь на корм Гепатик! Корма осталось на пару дней...
  • Витуська-красотуська)

лесок
:help.gif: Нам очень необходима помощь на стерилизацию! (~ 2000руб).
:help.gif: :help.gif: :help.gif: Также необходима помощь на оплату долга за передержку - 7200руб!!! (2400 руб в месяц).
:help.gif: Крайне необходима финансовая помощь на корм Гепатик! Корм закончился :sad: Нарушать диету совсем не хочется. Все наше лечение пойдет насмарку...
лесок
:help.gif: Нам очень необходима помощь на стерилизацию! (~ 2000руб).
:help.gif: :help.gif: :help.gif: Также необходима помощь на оплату долга за передержку - 7200руб!!! (2400 руб в месяц).
Корм Витуське купили:улыб:
лесок
Финансовая помощь по-прежнему очень необходима!
:help.gif: Нам очень необходима помощь на стерилизацию! ~ 2000руб.
:help.gif: :help.gif: :help.gif: Также необходима помощь на оплату долга за передержку - 7200руб!!! (2400 руб в месяц).
лесок
На сегодняшний день наш долг за передержку составляет 9600 руб :facepalm: Ребятки, нам с Витой очень, очень необходима ваша помощь! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
лесок
Период отчета: 20.11.18 – 31.01.19

Остаток с предыдущего периода: минус 24038.61 руб.

Приход:
Анонимный благотворитель - 1500, 00 руб. :flowers:
Анонимный благотворитель - 1000, 00 руб. :flowers:
Тaanny - 1600, 00 руб. :flowers:
Lidyas - 1000, 00 руб. :flowers:
Анонимный благотворитель - 500, 00 руб. :flowers:
ИТОГО: 5600,00 руб.

Обнуление остатка за счет средств куратора от 25.08.18 20840.61 руб(с учетом уменьшения минуса)
Расход:
Ветдиета Гепатик - 1289,00 руб.
Стерилизация - 1800,00 руб.
Ветдиета Гепатик - 1444,00 руб.
Гепатолюкс - 169,11 руб.
ИТОГО: 4702,11 руб.

Остаток на: 28.01.2018: минус 2300.11pуб.
Документ, подтверждающий оплату ветпрепаратов, отправлю на электронную почту.

Долг за прием - 3105,00 руб. до 03.02.19
Долг за передержку - 12000,00 руб.


Отчет принят,спасибо
лесок
Период отчета: 31 01.19 – 17.02.19

Остаток с предыдущего периода: минус 2300.11pуб.

Приход:
Анонимный благотворитель - 1500, 00 руб. :flowers:
Taanny- 3000, 00 руб. :flowers:
ИТОГО: 4500,00 руб.

Расход:
Прием Виты - 2960,00 руб.
Прием Виты - 150,00 руб.
ИТОГО: 3110,00 руб.

Остаток на: 17.02.2019: минус 910.11 руб.

Долг за передержку - 12000,00 руб.