Кошечке Кате снова необходима операция по удалению оставшихся зубов
21618
124
Zosia_
Ты сначала купи на какое-то время (до истечения срока годности) средства по уходу за ротовой полостью (они теперь постоянно нужны). А потом остаток покажешь и закроешь.
Spravochnik
Ирина, есть всё, кое-что купила, кое-что было у меня дома. В основном многое у меня было в домашней аптечке.
Zosia_
Добрый день, Уважаемые форумчане.
Пришли результаты стоматологического теста Кати, все оставшиеся зубы нужно удалять, только тогда у неё настанет полное облегчение и не будет болей...
Наверное котики решили меня основательно замучить своими болячками, я чувствую, как всё меньше и меньше у меня остаётся сил. Катины зубы, уход Клепы, Лёвы, поджелудочные Зайки, Джоника, Зоси, опять Катины зубы, собака Пуша совсем плохая стала...
Zosia_
Всем добрый вечер. Сегодня Катя была на приёме Василины Евгеньевны с зубами. Плохи наши дела, все зубы под удаление и других к сожалению вариантов быть не может. Она живёт на болях, в таком состоянии она прибывает больше полгода. Из рта постоянно бежит кровавая слюна. Наверное, я очень плохая мама, но и положение у меня не лучшее, как в большинстве у нас здесь. Всё время кто-то болеет, бесконечные походы по клиникам, постоянные расходы, и нет этому ни конца, ни края. Я вынуждена просить помощи на Катю. Она в прошлом жила на улице. Пиарила я её, да вот ни разу ни одного звоночка по ней не было. Да они все подобраны на улице, все до одного вместе с моими как бы собаками, и у каждого из них в прошлом своя печальная история.
В клинике мне указали стоимость операции 20.000руб. Операция назначена на 16-е февраля, Василина Евгеньевна сказала, что я и так сильно запустила кошку. Запустила потому, что занималась котёнком Маркизкой и другими животными. Но самое ужасное, что мне отказали в рассрочке на операцию. В клинике огромное количество должников и рассрочек у них пока нет. Я вышла от туда на ватных ногах.

Я очень прошу, помогите мне собрать деньги на операцию Кате, я умоляю Вас :cray-1:
Сейчас я сделаю отчёт за анализы Кати. Завтра сделаю отчёт по корму, его привезут завтра. Отказаться от доставки ни как нельзя, давно был забронирован со скидкой.