Подопечные Zosia (часть 5)
166550
1007
Кошечку я назвала Масяня, Мася. Тихое, забитое существо. Истощена, обезвожена, но сейчас водичку стала пить активно. Мы сдали на приёме общий анализ крови и все тесты на вирусы. Я читаю тему Лили и мне конечно же очень страшно. Пока всё чисто по анализам, ещё один будет готов только через неделю. Есть какое-то воспаление, нужно давать лекарства.
Денег не осталось, нет даже купить таблетки для кошки. За последнее время я не покупаю наполнитель, воняет в горшках старый, не покупаю корм, а если какой и покупала, то на мою толпу вместе с подвалышами это с гулькин нос.
Ранки обрабатывать только физраствором, быстрее засохнут и подживут.
От Благотворителя Ольги Петровны -500руб. на карту

Ольга Петровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:
Так уж в последнее время получилось, в связи с резким поступлением новых подобрашек вся денежная помощь Благотворителей оставлена в ветеринарной клинике, а существовать не на что. Я не работаю с октября месяца, нужно покупать и мне дорогие препараты, кошек надо кормить и содержать. От всех этих постоянных головняков я нахожусь в постоянном стрессе и таблетки от давления не помогают.
Масин лист назначения и общий анализ
Отчёт за период: 27.03.2021г.- 28.03.2021г.

Остаток с предыдущего периода: 2,248руб.

Приход:

1. Благотворитель Ольга Петровна -500руб. :flowers:

2. Zosia-914руб.

Расход:

1. Ветеринарные услуги Масяни на общую сумму: 3,445руб. ( приём, общий анализ, тест-пробы на вирусы )

2. Корм для кошек на общую сумму: 217руб.

Итого расход: 3,662руб.

Денежный остаток на 28.03.2021г. составляет: 0,00руб.
Отчёт за период: 27.03.2021г.- 28.03.2021г. принят, спасибо
Zosia_
Бедная кошка, а сколько их таких бедолаг :sad: и весь подъезд проходил мимо, куда катится этот мир не понятно, нам уже не стоит боятся ада, мы его устроили сами на земле при жизни. Если и случаются добрые дела, так благодаря единицам, у кого осталась душа и сострадание, а таких увы мало.

Мы сдали на приёме общий анализ крови и все тесты на вирусы. Я читаю тему Лили и мне конечно же очень страшно
Тесты делать безсмысленно, надо кровь сдавать на ПЦР, это хорошо, что меня слышат и может упасет вас от такого кошмара как у меня.
Но мало проверять новеньких, надо проверить и всех кто в доме, я например не уверена, что Василий принес лейкоз, возможно он заразился у меня. Поэтому дома должны быть все проверены и привиты, я убедилась, что лейкоз очень заразен и коварен, если был хоть один лейкозник, то половина контактников уже заражены, а вылезет эта гадость через год-два никому не известно.

Все как всегда упирается в финансы, ведь у нас схема: блохи, стерилизация, глисты, вакцинация. А по идее надо: изоляция, проверка на вирусы, а потом все остальное, увы как писал Пушкин: "опыт сын ошибок трудных.." но учимся мы своими граблями.

Кисуле быстрейшего выздоровления! Помощник из меня никакой :sad:
Liliy76
Лиля, спасибо огромное!!! :agree: :flowers:
Лиля, мы сдали и на ПЦР, но какой-то анализ будет готов только через неделю, какой, не помню. Голова то у меня с таким давлением вообще стала без памяти.
От Благотворителя Анонимного -1,500руб. на карту

Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

От Благотворителя Дюна -500руб. на карту

Марина, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:

От Благотворителя bondarena -500руб. на карту

Елена, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:
600руб. с карты 9608, не подписано. Пожалуйста, отзовитесь! :agree: :flowers:
От Благотворителя Светланы -500руб. на карту

Светлана, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:
Zosia_
600руб. с карты 9608, не подписано. Пожалуйста, отзовитесь!
Отзываюсь.
Спасибо всем огромное и низкий поклон за помощь и поддержку! :heart: :agree: :flowers:
От Благотворителя Яна Александровича ( хороший знакомый Марии Autarky777 )-2000руб. на карту

Ян Александрович, спасибо Вам огромное!!! :agree: :thankYou:
От Благотворителя Анонимного -1000руб. на карту на котишек и Масяню

Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:
От Благотворителя cv2020 -1000руб. на карту

Светлана, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:
От Благотворителя Анонимного днём-2000руб. на карту на котиков.

Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:
Котята вышли в пиар, звонки идут от сплошного неадеквата.
Немного новостей о кошечке Масяне. Промываю ранки, смазываю Левомеколью, чередую. Мася в основном спит, спит и спит, видно слабенькая. Покушает немножко и снова спать. Пугливенькая, но мне начинает доверять. Привыкает к моему голосу, рукам.
Любит спать в переноске. Я ей там сделала мягкую и тёплую постельку и она там как в домике чувствует себя видно в безопасности.
От Благотворителя Ольги Петровны -500руб. на карту на Масяню

Ольга Петровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:
Масянечка наконец-то может поспать в чистоте, сытости и спокойствии, малышка, ей теперь хорошо.
Наташ, как там Глаша? Шов заживает?
Наташ, а Масянечка туалет поняла? В лоточек ходит?
Autarky777
Мария, Масяня умничка и молодчинка! Все дела строго в горшочек, да ещё тщательно всё зароет и прикроет. Я вообще не понимаю, за что с ними так люди поступают. Скольких с улицы забрала, все всегда шли в туалет как положено.
У Глаши шовчик заживает, да там и заживать особо не чему. Шов от силы 1см, да ещё и косметический.
От Благотворителя p_s_a -500руб. на карту для котиков

Сергей Александрович, спасибо Вам огромное!!! :agree: :thankYou:
Автоинформатор
От Благотворителей Максима Михайловича и Натальи , хороших знакомых Марии Autarky777 -3000руб. на карту.

Максим Михайлович, Наталья, Мария, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :thankYou:
Автоинформатор
Отчёт за период: 28.03.2021г.- 01.04.2021г.

Остаток с предыдущего периода:0,00руб.

ПРиход:

1. Благотворитель Анонимный -1,500руб. :flowers:

2. Благотворитель Дюна -500руб. :flowers:

3. Благотворитель bondarena -500руб. :flowers:

4. Благотворитель Светлана -500руб. :flowers:

5. Благотворитель Ирина1703 -600руб. :flowers:

6. Благотворитель Ян Александрович -2000руб. :agree:

7. Благотворитель Анонимный -1000руб. :flowers:

8. Благотворитель cv2020 -1000руб. :flowers:

9. Благотворитель Анонимный -2000руб. :flowers:

10. Благотворитель Ольга Петровна -500руб. :flowers:

11. Благотворитель p_s_a -500руб. :agree:

12. Благотворители Максим Михайлович и Наталья -3000руб. :agree: :flowers:

Итого приход:13,600руб.

Расход:

1. Пелёнки одноразовые впитывающие для животных 1шт.х 299руб.

2. Корм для кошек на общую сумму: 361руб.

3. Сосиски " Дружок " подвалышам на общую сумму: 221руб.

4. Оплата пиара котят с 29 марта 2021г. по 29 апреля 2021г.-500руб. ( расписку об оплате пиара высылаю на почту нашим модераторам )

5. Корм для кошек на общую сумму: 159руб.

Итого расход:1,540руб.

Денежный остаток на 01.04.2021г. составляет: 12,060руб.
Автоинформатор
Почему-то пока не могу открыть ссылку по отчётности для отправки документов на почту модераторам. Попытаюсь завтра отправить.
Расписка получена, Отчёт за период: 28.03.2021г.- 01.04.2021г. принят. Спасибо.
Автоинформатор
Немного картинок) Котики из квартиры умершей хозяйки
Это Толик, Тайсон, Тайлер..
Gala_G
Галюша, спасибо тебе огромное!!! :agree: :flowers: Фото как всегда супер!!! :live: :live: :live: Ну и котики само-собой:миг: :heart:
Да коты воще отпад! Оба просто мегасуперэкземпляры, так иногда хочется загрести себе такое шикарное богатство! всё портит квартирный вопрос и проживание с некошканутым мужем :umnik:
Автоинформатор
Отчёт за период: 01.04.2021г.- 04.04.2021г.

Остаток с предыдущего периода: 12,060руб.

Приход:

Денежных поступлений не было

Расход:

1. Оплата пиара двух котов из квартиры умершей женщины Василия и Тайсона с 4-го апреля 2021г.- 4-е мая 2021г. : 1000руб.

2. Оплата услуг фотосессии Василия и Тайсона: 1000руб.

3. Корм для кошек на общую сумму: 284руб.

4. Наполнитель лесной 10кг. 1шт.х 209руб.

5. Корм для кошек в банках 11шт.х 41.20=453руб.

6. Корм для кошек на общую сумму: 496руб.

7. Корм для кошек Кэт чау 1,5кг. 1шт.х 480руб.

Итого расход: 3,922руб.

Денежный остаток на 04.04.2021г. составляет: 8,138руб.
Автоинформатор
Расписки за пиар и фотосессию отправлю модераторам на почту
Автоинформатор
Добрый вечер! Сегодня утром благодаря моему любимому Проекту Жизнь " Проекта " была стерилизована абсолютно бесплатно моя подопечная кошечка Марика. Марику стерилизовали в ветеринарной клинике " Пульс " на ул. Красноярская, 32. Стерилизовал Марику главный врач Цуканов Александр Александрович. Замечательный доктор! Животные от наркоза приходят в себя быстро и сразу же после операции ведут обычный образ жизни. В последнее время полюбила эту клинику, доверяю им, большие молодцы! Клиника заслуживает уважение! Спасибо огромное Александру Александровичу и всей его команде! Так же огромное спасибо и низкий поклон Администраторам Проекта! Здоровья, Сил, Удачи! Всегда готовы прийти на помощь! Успеха Проекту! Огромнейшее спасибо от волонтёров-зоозащитников Новосибирска Благотворителям Проекта! Ваша помощь очень важна! Очень нужна! Пусть Ваша помощь вернётся 1000-м добром! Спасибо Вам за Ваше доброе сердце! Спасибо за любовь и сострадание к братьям нашим меньшим!
Автоинформатор
Перекличка по животным:

1. Кошка Соня- подобрана на улице, больная печень.

2. Кошка Зося-подобрана на улице, мочекаменная болезнь

3. Кошка Зайка- подобрана на улице, мочекаменная болезнь.

4. Кошка Моня- забрана с завода с ожогом дыхательных путей, страдает редкими приступами эпилепсии.

5. Кот Джоник-забран с улицы, инвалид, лапки не гнутся, страдает головокружениями, поражение центральной нервной системы.

6. Кошка Катя- забрана с улицы, полное тотальное удаление зубов

7. Кот Саша-забран из подвала, абсолютно слепой

8. Кот Филя-забран с улицы, жертва живодеров, пытались задушить, повреждена трахея. Испытывает проблемы при поглощении пиши.

9. Кошечка Белочка-забрана из подвала, к сожалению, проблемы с туалетом.

10. Кот Беляш-забран из подвала, диковатый.

11. Кот Пушок-забран из подвала, диковатый.

12. Кот Бонифаций-забран с улицы

13. Кот Тёма-забран с улицы

14. Кот Егорка-забран из подвала

15. Кот Мишаня-забран из подвала

16. Кошка Роза-хотели усыпить, забрана из квартиры старенькой бабушки

17. Кошка Мими-забрана с улицы

18. Кот Котя-забран с улицы, жил на помойке

19. Масяня- забрана из подъезда в больном и истощенном состоянии

20. Кот Тайсон-забран из квартиры умершей женщины

21. Кот Василий-забран из квартиры умершей женщины

22. Кошка Марика-забрана из квартиры умершей женщины

23. Котёнок Конон-забран из квартиры умершей женщины

24. Котёнок Мёрфи-забран из квартиры умершей женщины

25. Кошка Дымуша-была забрана с улицы обмороженный

26. Кошка Глаша-была забрана с улицы обмороженный

27. Собака Лайма- была забрана с улицы

28. Собака Пуша- была забрана с улицы
Zosia_
Как всегда забыла

29. Кошка Мурка-забрана из подъезда, пристраивала, вернули.
Автоинформатор
А так же ко всей этой дружной команде на моём обеспечении уборка подвала и содержание ещё диких подвальных кошек.
Автоинформатор
Кошечка Анютка пристроена.
Анютка жила в подвале, а теперь она домашняя. Она спит на мягких диванах и любовь хозяева дарят только ей.
Анютку поздравляю с новым статусом домашней кошки! Она единственной кошечкой стала в семье?, а-то у тебя же, Наталья, для неё есть великолепный Васятка)) во будет парочка)
Autarky777
Мария, спасибо большое!!! :agree: :flowers:
Анютка пристроилась единственной кошкой. Сначала её взяли второй, но котейка не принял Анютку. Две недели жила на испытательном сроке, две недели дрались. Сама Анютка доброжелательная девочка. Она то вроде тянулась общаться, да вот хозяйский кот все две недели тюкал.
Сейчас она уехала жить единственной кошкой. А я рада. Пусть только Анютке будут все вкусняшки и ласка!:миг:
Автоинформатор
1. Соня

2. Зося
  • Соня

  • Соня

  • Зося

  • Зося

  • Зося

Автоинформатор
5. Джоник

6. Катя
  • Джоник

  • Джоник

  • Пяточки Джоника

  • Катя

  • Катя