В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 4)
298038
661
Автоинформатор
Светлана выкупила всё капли для, лечения Мирона .
Автоинформатор
Сходили на повторный приём с котом в клинику. У нас положительная динамика. Воспаление уменьшилось и выделений стало меньше и они теперь прозрачные.

У нас по прежнему актуально удаление зубов. Скорее всех! Цена с обследованием около 15000 руб. Это уже острая необходимость.
Автоинформатор
21 октября я с котом Веней учавствовала на раздаче животных на мероприятии в Сибирском Моле. И Веня уехал в новый дом.

Я хочу рассказать кто пристроился, за эти два месяца.
Нашли новый дом :
1.Поршик- фенотип немецкой овчарки
2.Мэри - САО
3.Сима- собачка с Ёсино, где умерла Наталья.
4.кошка моей подруги Мура
5.Кот моей подруги Мусик
6.Котик Веня
  • Поршик

  • Сима

  • Веня

  • Мура

  • Мусик

Verys
Вера Валентиновна, все красивые, холеные, богатые! Прекрасные :роза:
Пусть живут долго и сытно в новых домах!
Благодаря пиару Мусика, уехал на испытательный срок Пусик-Снежок-Сугроб из моей темы, ибо эти два котика как братья-близнецы)
Дай бог, чтобы он тоже прижился - семья хорошая, теперь только от него все зависит.
Спасибо Ольге Amie за него :роза: :роза: :роза:
ЕЛЕНАапрель
Лена, там даже не заметили подмены! У меня пока по Мусику висит объявление. У моей знакомой ещё такой же похожий котик! Надеемся, на удачу!
У меня по рыжему котику по одному объявлению бы до пристроено 3 котика! А по котятам полосатикам так несколько помётов.
Verys
Предприимчивость - наше всё))
Автоинформатор
Состояние у Мирона очень плохое... Он не ест из за того что очень болят зубы! Их надо срочно удалять!

Я записала его в Викторию на воскресенье! Стоимость 15000,а может и больше..

Я очень, очень прошу помочь Мирону жить без боли!

Смотреть на него как он мучается нет сил. Давали обезболивающие таблетки Петкам, а у него началась рвота. Поэтому отменили.
Автоинформатор
Вчера свозили в клинику. Проблема не полностью в зубах... Один зуб точно болит, разрушен и под удаление. Но от него он не может не есть! Мироша похудел с 5200 до 4700.Нас отправили на УЗИ и контроль крови. Надо копать глубже!
Сегодня едем в Евровет к Шехтман на УЗИ и сдадим кровь.
Очень актуальна помощь на посещение клиники.
Если по результатам УЗИ всё нормально, то будем убирать зуб и камни. Всё зубы в камнях.
Автоинформатор
У кошек из Чика заканчивается препарат от лейкоза Исентресс. Стоимость его сейчас 12000 руб. и это только ко им на 1 мес. Нам очень нужна помощь на его приобретение!
Автоинформатор
4 ноября мы поучавствовали с щенком Каратом на выставке раздаче в Подземке.

Было много участников, которым нужен был дом! Было представлено 45 собак. Но посчастливилось стать домашней только одному маленькому песику.
Но мой Канатик вёл себя хорошо. Это для нас первый опыт выхода в свет!
На 18 ноября я записала его уже на кастрацию.
Сидит у меня он в клетке
но отпускаю бегать по квартире, когда закрываю Долли. Она у меня не любит щенков. И из вредности стала делать дома лужи. Пришлось её обследовать, но у неё нет проблем чтобы так вести себя.. Я думаю, что она волнуется, да и возраст её уже 12,5 лет.
Автоинформатор
Сегодня ездила с Мироном в клинику АСВет. Выявили кучу заболеваний! От острой почечной недостаточности, до онкологии и заболеваний сердца! Выписали лечение.
Кот, то ест,то не ест...сделали УЗИ брюшной полости и там всё не радужно... И кровь плохая...
Нам с Мироном нужна помощь!
Verys
Вера, с получки переведу.
Давайте поможем Вере материально- она "бьется" за каждого животного, а у нее так много подопечных)
Автоинформатор
У кошки Маши фИП. Видимо она была носителем короеовируса, а то что она с лейкозом ослабило её и он вылез. Она две недели в клинике Дарвин. Долг уже 24500 . Гасить его нечем. Кошка записана на О. Малкину. Очень прошу помощи на погашение долга!
Автоинформатор
13 ноября забрали с улицы маленькую замерзающую собачку и увезли сразу на стерилизацию т. к. нет для неё передержки! Она ростиком 30 см и весом не больше 8 кг. Она ночевала в заброшенном доме и питалась тем, что найдёт.
Может кто поможет с передержкой? Платную я не потяну...
Через неделю её забирать, а некуда... Только выпускать обратно на улицу и на выпускать на выживание...
Автоинформатор
На следующей неделе надо забирать собачку из приюта после стерилизации, а некуда.... Платную передержку не рассматриваю... А вот кормом буду обеспечивать и искать ей дом.
Котику Мироше надо повторно сдать анализ крови. Как то он себя странно ведёт. То есть, то нет. Глаза лечим.
Стал ласковее и ему нужен рядом человек.
Раньше такого у него не было. Жил у женщины и там было много кошек и никто ему не уделял внимания и не следил за его здоровьем.
Завтра везу Карата на кастрацию. Уже пора... 7 мес.
  • Собачка Малинка с Зеленодолинской

  • Мироша

  • Карат

Автоинформатор
Отчёт за период с 10.10 по 18.11.23
Остаток -0 руб.
Поступление:

Татьяна Михайловна К. -500 руб.
Алла (НГС) -1000 руб.
Ольга Владимировна С. -300 руб.
Татьяна Анатольевна Р. -1000руб.
Юлия Александровна В. -500 руб.
Ольга Игоревна К. -500 руб.
Анна Алексеевна -300 руб.
Татьяна Михайловна С, -300 руб.
Евгения (НГС) -800 руб
Pudik-4000 руб.
Анонимный благотворитель -5000 руб.
Umbrella_sky -4000 руб.
sariba-5600 руб.
anm-1500 руб.

Итого: 25300 руб.
Расход:
Препарат для Весты Зифлукорт:
556, 40руб.
556,40 руб.
556.40 руб.
559,40 руб.
330,04 руб.
111,28 руб.
556, 40руб.
556,40 руб.
По Мирону:
Клиника Виктория-1340 руб.
АсВет -1540 руб.
Ин Терра 2340 руб
350 руб.
350 руб.
Евровет 4435 руб.
Глазные капли -2335, 50 руб.
По Гурию:
Клиника Дарвин -3050 руб.
Ветлекарь 1395 руб.
3394,50 руб.
Вакцинация Карата -1921 руб.
Корм Деликана для кошек- 11706 руб.
Погашение долга в Дарвине за Мвшу-10000 руб.

Итого: 47939,72 руб.

Оплата передержек 5 собак за свой счёт.
Таблетки Исентресс за свой счёт.
Автоинформатор
Может есть у кого возможность забрать на передержку маленькую собачку с ул. Зеленодолинской?
На неделе забирать, а некуда...
Автоинформатор
У всех собак на передержках закончился корм! Так как собаки сидят на разных передержках, то надо сразу покупать 5 мешков Дилли! Помогите купить корм!

И уже надо повторно сдавать кровь Мирону. Надо решать вопросы по удалению зуба! Он у него очень болит и ему больно кушать.
Долг в Дарвине за Машу ещё висит 13000 руб.
Автоинформатор
Я уже залезла в долги.. Заканчивается препарат Иссентрес для лейкозных кошек. А кошек , которые применяют этот препарат сейчас 5 !
Это на месяц больше банки надо! Цена 12000,а его заменителя 4500.
Помогите нам его купить.
Автоинформатор
Вроде бы можно было выдохнуть... Нашла передержку для Мали, а нет... Преследует кошку.. А у девушки студия!
Больше провоцирует конечно кошка! Подбегает, шипит и бегом обратно... Поэтому очень актуальна передержка для собачки! Она небольшая, с людьми очень ласковая. Помогите нам с Малей!
Verys
Какая она хорошенькая, Лапонька, красавица, как я люблю бородатиков. :heart: Пусть, пусть кто-то её заберёт!
Автоинформатор
Вот только кошек гоняет. И поэтому ей нужна новая передержка без кошек! А так в основном она идеальная собака!
  • Спит.

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить исентресс? Спасибо
Автоинформатор
Малинку перевезла на другую передержку. Там она подружилась с собаками! Огромное спасибо Галине за то, что согласилась взять её к себе!

Котику Мирону надо повторно сдать анализы крови и посетить окулиста. И опять на это надо деньги. Очень прошу помочь нам с Мироном!

Карат так и сидит у меня в клетке. Он идеальный пёс, гуляет на поводке, в меру безобразничает, ест сухой корм. Но с Долли у них нет контакта! Она его не принимает..

У нас на жилмассиве жили бомжи и у них был пёс Барсик. Где то две недели назад хозяйку Барсика забрали в психушку и он начал носится по жилмассиву в её поиске.
Я приняла решение его забрать пока на кастрацию в приют. Надвигались морозы, а он ночевал около подъезда, на снегу... Он бы точно в эти дни замёрз... А вот потом куда, я ещё не знаю! Нужна передержка для него! И ещё, я не оплатила за его кастрацию.. Надо к оплате 1500 руб. Помогите оплатить за Барсика!
  • Барсик

  • Мироша

  • Карат

  • Малинка с Лизой( такса)

Автоинформатор
Только что общалась с Верой- она упала и сломала руку ( правая)- в больнице, будут оперировать.
Давайте все вместе поможем Вериным животным, коих на ее попечении немало
Автоинформатор
1000-00 Светлана М- на любые нужды
Автоинформатор
2000,00 Юлия Викторовна М - на любые нужды. Поправляйтесь!
Комовна
Огромное спасибо! Пришли.
Пишу совсем мало, левой рукой не получается
Автоинформатор
Прошу прощение за долгое молчание,.. Очень сложно писать левой рукой.
Извините, что не сделала отчёт Мне сложно сейчас сделать. Буду стараться.
А из последних новостей: пристроилась собачка Маля в семью.
Карат так и живёт у меня в клетке.
Всё заботы-кормление животных и выгул собак теперь на моём муже. Делает как получается. И на этом спасибо!
Барсик, пёс бомжей, на передержке. Но в вольере ведёт себя беспокойно. Он привык к свободе. А тут постоянно лает. Уже начали давать успокоительные.
  • Маля с новыми хозяевами.

  • Карат

  • Барсик

  • Кира у меня в гостях

  • Весна с хозяином

Verys
Вера Валентиновна, поправляйтесь! :friends:
Автоинформатор
С 28 января, на две недели нужна передержка Мирону! Светлане надо уехать, а Мироше надо постоянно капать в глаза капли. Может кто сможет его подержать? Котик спокойный! Он больше спит.
Автоинформатор
Мы с Ларисой забрали с Плехановского жилмассива кота. В выходные кастрировали и сдали анализ на вирусы. И... Опять лейкоз... Сейчас отправили кровь на РНК. Если будет положительным, то надо лечение. А сейчас очень плохо с препаратами! Что теперь делать!!???
  • Это он ещё на улице

Verys
Вера, Тивикай ещё можно купить, а вот Ралтегру или Исинтресс уже практически невозможно. Может лучше сразу Тивикай? Посоветуйтесь с врачами, объясните им ситуацию. Ну действительно невозможно купить, если только по космическим ценам...
Автоинформатор
Как трудно набирать тест левой рукой...
Но сидя дома,без выхода на улицу,я не смогла отстраниться от котика,который живёт в подвале соседнего дома...Его взял в подсобное помещение старший по дому Павел,но ничего с ним не делает...Поэтому ,мы с соседкой решили его кастрировать,привить,проверить на вирусы и пристраивать...
На 24 февраля я его записала на кастрацию в Дарвин.
  • Вот так его разместили в подсобном помещении.

Verys
Шикарный хомяк :eek: :wub1.gif:
Автоинформатор
Сегодня Тиграша отказался от еды.Срочно провезли в клинику! Сдали анализы! Упал гематокрит Стал 16
Необходимо переливание крови.Зпвтра Лариса везёт кошку,которая подходит для переливания.
Сегодня за прием оплатила 9140 руб и завтра переливание будет порядка 8000 руб.Нам нужна помощь! И очень нужна авто помощь забрать котика после переливания домой! Сегодня я его оставила в клинике на стационаре.
Автоинформатор
Вчера котику сделали переливание крови.Донорм была наша кошка.Тиграша вчера по приезду поел хорошо,мурчит,повеселел! Через неделю надо будет сдать анализ крови снова и посмотреть какой будет у него гематокрит!
А пока продолжаем лечение! Даём тивикай,доксфил,преднизалон.
Автоинформатор
Отчёт за период с 19.11.23 по 28.02.34
Остаток с предыдущего периода -0 руб
Поступление:
Валерия Вадимовна -2000 руб.
женя НГС -900 руб
Pudik-16000 руб.
Алиса Михайловна 4000 руб.
Tanny-9000 руб.
Umbrel_sky-5000руб
StasyaK -5000 руб.
Античный благотворитель 15000 руб
Комовна 2000 руб.
Sariba-1000руб.
От жителей Плехановского жилмассива на Тиграшу 10400 руб.
Итого:70900 руб.
Расход:
Корм Пуоина2970 руб.

Корм Барин 1386 руб.

Корм Селена 2213 руб

Корм Альпа пет3148 руб.

Долг в клинике Дарвин за кошку Машу-3721 руб.

Лечение щенка 10185 руб.

Мирон -800 руб.

Капли Мирону756 руб.

Препарат для Весты Астанин-3000руб.

Зифлуфорт 534+1383+1064+1061+425+532

Корм Деликана,Симпарика-10658 руб.

Таблетки Бравекто на лето 10 шт.-30400 руб.

Переливание крови Тиграше-10213 руб.

Обследование Тиграши -9140 руб.

Корм Пурина -4130 руб.

Обследование кастрация кота Лорда -42000 руб.

Кастрация кота 800 руб.

РНК Тиграши -1050 руб

Кастрация и обследование Тиграши -2350 руб.

Корм для Тиграши-519,8 руб.

Посещение клиники с Мироном -800 руб.

Капли Мирону1165 руб.

Наполнитель 710 руб.
Итого расход:
107106 руб.
Автоинформатор
С благотворительной распродажи от Елены Микс поступило 500 руб.Огромное спасибо!
Автоинформатор
От umbrella_sky поступило 2000 руб.Огромное спасибо!
Автоинформатор
От Taanny поступило 5000 руб. Огромное спасибо!
Автоинформатор
От Лены Микс с благотворительной распродажи поступило 350 руб.