На грани выживания.. Исчерпаны все ресурсы, требуется помощь!
161952
400
OlgaAleksandrova
Препарат Страйд плюс для Найдуши заказала. На следующей недели должны привезти.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Всем за отклик и предоставленные контакты :thankYou:
OlgaAleksandrova
У хвостиков заканчивается корм. В связи с операциями Тони и Лаймы все средства были направлены на оплату услуг вет.клиник (обследования, анализы, операции, цитология, гистология) и покупку лекарств на период восстановления. На закупку корма совсем ничего не осталось. Очень прошу помощи.
OlgaAleksandrova
Поступило:

1 694 руб от Михаила Владимировича Ж.
1 000 руб неизвестного БлагоТворителя

От всей души благодарю Вас за помощь хвостикам! С П А С И Б О за Ваши добрые сердца ! :heart:
OlgaAleksandrova
Найдушенька наконец-то отоспалась, набралась сил и стала немного бодрее. Всегда старается держаться рядышком: и дома и на улице. Ходит как ниточка за иголочкой. Кладет головку на колени..

Но задние ножки Найдушку сильно беспокоят и болят (( Она наступает на них очень осторожно. Долго не может найти положение, когда хочет сесть или лечь. Перебирает ножками ночью во сне. Больно видеть ее страдания ((

Паллиативную терапию начали. Надеюсь через некоторое время Найдуше станет по легче.
OlgaAleksandrova
Отсчет за период с 07.01.2022 по 07.02.2022

Приход на 07.02.2022(включая поступления на основании постов, размещенных на ресурсе "В контакте"):
1000 руб Наталья Владимировна П
1000 руб Юлия Павловна Т.
2500 руб Лидия Егоровна И.
200 руб Наталья Геннадьевна У.
1000 руб Ольга Серафимовна М.
1000 руб Ольга Серафимовна М.
200 руб Kildyaeva Olga
1000 руб Ольга Александровна П.
2000 руб Лидия Егоровна И.
500 руб Наталья Вениаминовна К.
100 руб Тамара Викторовна Е.
300 руб неизвестный БлагоТворитель
150 руб Ольга Анатольевна Б.
100 руб Наталья Юрьевна С.
200 руб Инга Сергеевна П.
1000 руб Лилия Егоровна И.
1694 руб Михаил Владимирович Ж.
Итого: 20 988 руб

Расход на 07.02.2022:
15 048 руб сухой корм
26 498,24 руб сухой корм
Итого: 47 546,24 руб

Баланс: 0
OlgaAleksandrova
Не хватит всех слов чтобы выразить насколько я благодарна Verus. Вера Валентиновна в буквальном смысле спасла всех моих подопечных и меня в том числе. Чуть больше двух недель назад я слегла с температурой под 40 и диагнозом Ковид. У песов закончился корм и накануне я как раз сделала заказ, а сесть за руль в таком состоянии и съездить за ним уже не смогла. Вере Валентиновне удалось найти автопомощь и привезти корм и воду в нашу глушь, а также лекарства из города. Я начала лечение и вот только сейчас встала на ноги..

Если бы не Вера Валентиновна, мне даже представить страшно что все 42 собо хвоста остались бы голодом, без еды. Целых два раза Вера Валентиновна привозила им еду и воду.

Я очень признательна и бескрайне благодарна Вам, Вера Валентиновна, за Ваше доброе сердце, отзывчивость и поддержку! ОГРОМНОЕ СПАСИБО от меня и всех всех хвостиков :heart: :heart: :heart:
OlgaAleksandrova
Скоро снова необходимо закупать лекарства и корм хвостикам, а в связи с заболеванием Ковид и связанными с этим непредвиденными расходами средств не осталось совсем. Я кое как оклемалась, а мама у меня пожилая и болезнь протекает тяжело (( Тысячи рублей уходят на лекарства.. Животным совсем не остается средств, а им тоже нужны и препараты и корм.

Буду очень признательна за поддержку для хвостиков.
OlgaAleksandrova
Поступило 2 000 руб от неизвестного БлагоТворителя. Я очень признательна Вам и от всего сердца благодарю за помощь хвостикам! СПАСИБО Вам за Вашу доброту и отзывчивость ! :heart:
OlgaAleksandrova
SOS. У животных снова заканчивается корм.
Практически пол сотни животных. Ежедневно собо хвостики съедают больше 20 кг корма, помимо этого закупаются консервы для тех, кто уже не может есть твердую пищу, лекарства и впитывающие пеленки. Это колоссальные расходы. Прошу помощи на покупку корма и лекарств.
OlgaAleksandrova
Поступило 2 000 рублей от неизвестного БлагоТворителя. От всей души благодарю Вас за помощь хвостикам. :роза: :роза: :роза:

В эти непростые дни животным очень нужна Ваша поддержка: цены взлетели колоссально на все, мы в режиме жёсткой экономии, нет средств ни на лекарства ни на еду.

Буду очень признательна за помощь.
OlgaAleksandrova
У меня новая подопечная, не смогла остаться в стороне: на трассу между двух населённых пунктов выкинули овчарку. Собака несколько недель скиталась вдоль дороги, далеко не отходя от того места, где её высадили.. Подбегала к машинам, но никому из людей не давалась, держалась на расстоянии и даже проявляла агрессию. Про неё писали и размещали фотографии, пытались найти хозяина, но никто не отозвался.

Подкармливали песу и уже связались с ловцами и запланировали отлов. Но чудом удалось её взять на поводок и посадить в машину.

Песа оказалась умнейшей и очень послушной девочкой. Знает ряд команд. Обнаружена гематома на верхней части одной из задних лап, возможно застарелая травма.

Планировала сразу стерилизовать, но у неё на фоне стресса вчера началась течка. Будем пережидать.. Пока посадила отдельно, буду наблюдать как она относится к другим животным.

Девочка исхудала за время скитаний, ей нужно сейчас хорошо питаться и поднабрать вес. А какие у неё глаза..

Буду очень признательна за помощь на питание.
Да, Ольга, очень красивая и умненькая девочка. Но столько боли в глазах..
OlgaAleksandrova
Поступило 1 500 рублей от неизвестного БлагоТворителя.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваше доброе сердце и отзывчивость :heart:
Благодарю
OlgaAleksandrova
:help.gif:
Найденная овчарка заболела (( Вчера вечером поднялась температура 40, отказ от еды. Экстренно повезла в клинику. Сделали УЗИ чтобы исключить внутренние процессы. Гематома на задней лапе оказалась опухолью среднего размера. Показано удаление операционным путем. Анализ выявил пираплазмоз - сидим сейчас на капельницах.

Очень прошу помощи на лечение девочки.
OlgaAleksandrova
Поступило 2 000 рублей от неизвестного БлагоТворителя.

Я очень признательна Вам за поддержку, Человечек с большим добрым сердцем :heart:

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО и низкий поклон Вам от нас с девочкой!
OlgaAleksandrova
Прикладываю чеки за вчерашний приём.
OlgaAleksandrova
Поступило 1 000 руб от JurchikS. От всей души благодарю Вас за помощь! Большое спасибо Вам за Вашу доброту и отзывчивость!
OlgaAleksandrova
Поступило 1 000 руб от sema9977.
Сердечно благодарю Вас за поддержку хвостиков. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваше доброе сердце.
OlgaAleksandrova
Поступило 1 000 руб от Alisat.
Я очень признательна Вам за поддержку в трудную минуту. Благодарю от души :роза: :роза: :роза:
OlgaAleksandrova
Нас с Бертой, так я назвала найденную овчарку, выписали на домашнее долечивание. Необходим препарат Карсил. Принимать назначено по 2 таблетки 2 раза в день в течение 30 дней.

Приму в дар, если у кого-то есть данный препарат. Также буду очень благодарна за помощь в покупке.
OlgaAleksandrova
Выражаю огромную благодарность Alisat за подаренный препарат Карсил для Берты. Большое спасибо Вам за Вашу доброту :роза: :роза: :роза:
OlgaAleksandrova
Поступило 1 000 руб от неизвестного БлагоТворителя. От всего сердца благодарю Вас за помощь хвостикам :heart:

Я очень признательна всем кто откликается и поддерживает собачат. От всей души благодарю Вас за Ваши добрые сердца. СПАСИБО за то, что Вы рядом в трудную минуту. Без Вашей поддержки я бы не справилась. :agree:
OlgaAleksandrova
Что за напасть. Снова возврат((

Маленький медвежонок прожил в семье всего несколько месяцев. За это время он вырос в большого красивого песу.

У меня уже просто нет слов..
OlgaAleksandrova
а в чем причина? в безответственности людей?