Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 3)
205328
1000
Viki8509
Виктория, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Сейчас я успокоюсь немного. За Марка я должна заплатить вечером около 20-ти тысяч. Я с ними ушла в минус, больше нет у меня средств, больше нет ни копейки. Либо я должна их усыпить, либо забрать домой и смотреть как они умирают. Жалко было очень котиков, очень жалко, но не думала, что положение будет катастрофическим.
Автоинформатор
От Благотворителя amaterasy -500руб. на карту коту Марку

Алексей Юрьевич, спасибо Вам огромное! :agree:
Автоинформатор
От Благотворителя Viki8509 -500руб. на карту на спасение Марку

Виктория, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Что делать? Посоветуйте. Я не набираю нужную сумму на оказание помощи ни Марку, ни Игнату.
Автоинформатор
А что можно сделать? Просить разрешения погашать долг постепенно. Долг уже есть. Теперь как-то помаленьку надо оплачивать.
Автоинформатор
От Благотворителя Анонимного -5000руб. на карту на спасение тяжёлого котика Марка

Милая, добрая, спасибо Вам огромное от меня и Маркуши! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Низкий поклон всем Благотворителям! :agree: :flowers:
Автоинформатор
От Благотворителя Оксаны В. -1000руб. на спасение тяжёлого котика Марка

Оксана, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Сегодня у Димы день рождения, гасил в клинике долги за котов подарочными деньгами. Деньги подарили коллеги на работе, да старенький папа Димы, ими и гасил долги.
Автоинформатор
В Зоопомощи нам так наверное и не дадут добро. Марку скорее всего понадобится переливание
Форумчане, нам одобрили сбор на Игната и Марка в Зоопомощи, спасибо в очередной раз Маргарите Мезенцевой, сейчас пост на очереди стоит, скоро опубликуют.

Сбор на Игната и Марка на карту Наташи ЗАКРЫВАЕМ!

Основная загвоздка была в том, что когда мы с сестрой собирали на нашу Анфису, нам помог Фонд НГС, и по правилам Фонда мы должны были вернуть остаток обратно. Но и в Зоопомощи такие правила, остаток возвращается кураторам на более нуждающееся животное.
И тогда был большой спор, я о нём просто не писала. И сейчас модераторы задавали вопрос где гарантия, что и сейчас не произойдёт такой ситуации.
Поэтому мы заверили модераторов Зооопомощи и обещали, чтоб не сталкивать лбами НГС и Зоопомощь, в Фонд НГС не обращаться.
Как выйдет наш пост, разместим здесь и в теме Игната.
NaturelleRiviera
Оксана, только будьте готовы к тому, что потом когда-нибудь может прилететь что-нибудь интересное! :улыб: :present:
Как мне сейчас прилетело от модераторов ВК, через 2 года после сборов на нашу кошку летунью Анечку. :безум:
Где то нарыли нещакрытый отчёт и требует от меня вернуть деньги! :bad: :смущ:все тогда отправляла, отчёты и документы, принимали от меня отчёты, закрывали. Теперь человек, который не принимал его, пишет меюне такое. :безум: Правая рука не знает, что делает левая. :шок: Моя тема по отчётам закрыта по нулям, они требуют документы, которые я найти не могу. :безум:
Я сейчас после Ковид не помню, что ела вчера и ела ли вообще, а они хотят получить от меня отчёт за 2020 год. :шок: :шок: :шок: Я просто не то, что в шоке, я лишний раз понимаю, что ЖИЗНЬ - ДЕРЬМО, она ничего НЕ ЗНАЧИТ!!! :bad: :bad: :bad: Только бумажки и цифры!!! :зло: :зло: :зло:
Автоинформатор
Срочно нужен донор Марку! Кот должен быть больше 3-х кг. Умоляю, помогите!
Автоинформатор
Наташа, там группа крови важна еще
Автоинформатор
Говорят нужен кот или кошка выше 3-х кг
Zosia_
Наташа, напиши сама о состоянии обоих котиков на сегодня в Зоопомощи, в комментариях к посту.
Zosia_
Наташа, здесь было как-то сообщение на форуме о клинике, где и база своя доноров есть. То ли в беседке было, не помню.
NaturelleRiviera
Оксаночка, напишу обязательно
76О76
Клиника "Дарвин" у них есть.
Sventa
Светлана, спасибо большое! :agree: :flowers:

Моя кошка Роза уже сдала сейчас кровь, идеально подошла по всем показателям.
Пока туда дозвонюсь, пока буду искать, жизнь Марка висит на волоске
Автоинформатор
Пожалуйста, кто захочет помочь коту Марку, переводите средства нашему сокуратору Оксане NaturelleRiviera

Пожалуйста, помогите, мы в большом минусе!
Автоинформатор
Уважаемые Благотворители, пожалуйста, переводите денежную помощь Оксане на карту, которая исключительно указана в посте в Контакте. Только на реквизиты, которые указаны в посте в Контакте
Автоинформатор
Отчёт за период: 20.09.2022г.- 21.09.2022г.

Остаток с предыдущего периода: минус 21,735 руб.

Приход:

1. Благотворитель Анонимный -500руб. :agree:

2. Благотворитель amaterasy -500руб. :agree:

3. Благотворитель Viki8509 -500руб. :agree:

4. Благотворитель Анонимный -5000руб. :agree:

5. Благотворитель Оксана В -1000руб. :agree:

Итого приход: 7,500руб.

Расход:

1. Ветеринарные услуги Марка на общую сумму: 486руб. ( 20.09.2022г. )

2. Ветеринарные услуги Марка на общую сумму: 930руб. ( 20.09.2022г. )

3. Ветеринарные услуги Марка на общую сумму: 1,576руб.( 20.09.2022г. )

4. Ветеринарные услуги Марка на общую сумму: 9,737руб. ( 20.09.2022г. )

5. Ветеринарные услуги Марка на общую сумму: 1,302руб. ( 20.09.2022г. )

6. Ветеринарные услуги Марка на общую сумму: 1,311руб. ( 20.09.2022г. )

7. Ветеринарные услуги Марка на общую сумму: 2,534руб. ( 20.09.2022г. )

8. Ветеринарные услуги Марка на общую сумму: 1,776руб. ( 20.09.2022г. )

Итого расход: 19,652руб.
Автоинформатор
Продолжение к отчёту с 20.09.2022г.- 21.09.2022г.
Автоинформатор
Денежный остаток на 21.09.2022г. составляет с предыдущего остатка минус 21,735 руб. + в клинике за 20.09. минус 12,152 руб.= минус 33,887 руб.

Меня дома сильно отругали за такие вчерашние траты. Я в клинику не пойду, звонить им тоже не буду, у меня нет другого выхода. Мне нечем оплачивать лечение
Автоинформатор
Я своих животных обрекла на голодание
Форумчане! Переводите, пожалуйста, денежки только по номеру карты, не на телефон, его убрали из поста.
Оказывается если есть несколько карт, и они привязаны к разным номерам, это ещё ничего не значит. Мне как стали вчера переводы сыпаться на обе мои карты и ту что в Зоопомощи и зарплатную, я пережила стресс и ужас, и не понимала в чём причина.

Звонила в банк, сказали, что если несколько карт есть, и переводят по номеру телефона, то банк идентифицирует правильно только человека по имени фамилии, а распределить деньги может на любую из карт, чтобы этого не было, то надо ставить приоритет карты, и тогда все переводы идут на приоритетную карту.
Телефон модераторы убрали из поста, приоритет карты *2618 я сделала на время сбора. Причём у многих такая проблема оказывается была в Зоопомощи.

Буду вечером крыжить приходы и переводить со своей на карту для Зоопомощи, как всё сойдётся и я в этом разберусь, переведу Наташе на карту.
Автоинформатор
Всем здравствуйте! Сейчас мне позвонили из клиники по состоянию Игната и Марка.
Показатели Марка после переливания стали лучше, но он почему-то по прежнему категорически не ест, кормят принудительно. Скорее всего завтра хирург в шею поставит специальную трубочку, через которую будут кормить. Так Марк будет получать полноценную дозировку еды.
Котик Игнат слизывает в корме только жидочку, кусочки не ест, так как ближе к корню языка вылезла огромная болючая язва. Утром поднялась высокая температура.
Оба котика остаются на стационаре, так как ещё тяжёлые, истощены, не кушают самостоятельно оба.
Автоинформатор
Сегодня фотографировала котёнка на пиар, заглянула сама лично под хвост, 100% кот, Шаман. У бабушки совсем плохо со зрением, только слепой не увидит под хвостом зачётные бубенцы
Zosia_
Отличные фото! Красивый романтичный малыш! В такого нельзя не влюбиться!
76О76
Оленька, спасибо большое! :agree:
Автоинформатор
Всё же мне сегодня не отдали Игната. Сказали ещё пару дней за ним понаблюдают.
Марк ещё очень тяжёлый
Помогите пожалуйста кто чем может. Двоих тяжёлых котиков тянуть в клинике невероятно дорого. Прошу очень, помогите
Автоинформатор
От Благотворителя Анонимного -2000руб. на карту с надписью " Кошам ".

Спасибо Вам огромнейшее!
Эти деньги поступили несколько дней назад, но я боялась написать. Боялась нарушений в Контакте в Зоопомощи. На Игната и Марка собирает только Оксана, а эти средства тогда пойдут на пропитание всем котикам. Я сейчас в большом минусе и в клинике у меня большие долги за двоих котеек, мои животные действительно на данный момент остались без пропитания. Я покупала корм Игнату и Марку, отвозила им на стационар, в клинике корм покупать очень дорого. Мне и врачи так посоветовали, хоть какая-то экономия
Автоинформатор
От Благотворителя Сергея -500руб. на карту для котиков

Сергей, спасибо Вам огромное! :agree:

Эти средства поступили на мою карту, а значит пойдут на корм всем котикам + на корм Игнатке и Маркуше
Автоинформатор
От Благотворителя sima0921 -500руб. на карту.
Средства пришли на мою карту, значит эта помощь пойдёт на питание котикам

Майя, спасибо Вам огромное!

Помощь Игнату и Марку собирается строго на карту Оксаны
Автоинформатор
Поклонникам Петровича фоточка))
Zosia_
Красавец мужчина!) А поза, а взгляд какой) Тьфу на него, пусть будет здоровенький
gala2008
Галина, он в нашем доме среди всех кошек держит шишку. Ох, и кот! Ай, да, Петрович!
Автоинформатор
В клинике всё время про него спрашивают врачи. Два раза такого тяжёлого вытаскивали. Часто спрашивают: Как Петрович?
Автоинформатор
Забрала из клиники вечером Игната. Он такой грустный, так его жалко((Врачи говорят, что кушал у них клинике, у меня он пока ничего не ест(( Марк остался на стационаре, ещё очень слабый. Я посмотрела на Игната, и ему ещё по хорошему нужно было остаться на стационаре, но я залезла в жуткие долги, а мои животные остались без корма.

Умоляю, помогите, мои животные остались без корма. В клинике большие долги, Оксаночка в ближайшее время сделает отчёт
  • Старичок Игнатик

Автоинформатор
От Благотворителя Анонимного -1000руб. на карту на корм котикам

Спасибо Вам огромнейшее! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Наверное пришло время рассказать про малышку-черепашку Эльзу. Вот уже две недели как маленькая Эля живёт в новом доме. Она пристроилась в очень хорошие руки. У неё есть заботливый и любящий папа, мужчина 37 лет, и замечательная симпатичная бабушка. Эльза живёт в самом настоящем двухэтажном дворце.
  • Дом Эльзы

  • Туалет Эли

  • Чего только нет у неё))

  • Телевизор смотрит))