Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 3)
204960
1000
Автоинформатор
Оооо, это никак та самая кошка, которую девушки не хотели забирать из леса, по причине невозможности пристройства из-за окраса?
Как хорошо, что Кошачий Бог решил по-другому! И послал кошке добрую фею Наташу. Наташа дала никому не нужной кошке красивое имя, отогрела, накормила, вылечила. И случилось чудо, кошка Эльза нашла чудесных хозяев и поселилась в огромном красивом доме. Чудеса!
Эльза выстрадала свое счастье, пусть живет сытно, в любви и достатке долгую счастливую кошачью жизнь!!!
Zosia_
Ура! Какая радость. Вот и не пристрой, окрас не красивый. Наташа, если бы не Ваше доброе сердце и огромный труд, этого бы не случилось. Из холодного леса, да во дворец. Довольная, уверенная. Принцесса, счастья в новом доме.
Автоинформатор
Девочки, спасибо Вам большое! :agree: :flowers: Я очень люблю этот окрас, хорошо знаю породу и особенность этих кошек. Я всегда смотрю на черепашек и любуюсь природным окрасом. Надо же, какое это же чудо природы, разрисовать так котейку разными цветами. У меня черепахи Роза, Масяня, Зося, это мои самые любимки :heart:
А может кто-то помнит мою подопечную кошечку Мотю? Она прям копия Эльзы. Мотя тогда пристроилась так быстро, как из пушки, я даже ничего не поняла :biggrin: , настолько быстро она так пристроилась. У меня её тогда забрала девушка Инга, ещё и 1,500руб. подарила и живёт Мотя у неё в любви и ласке. Инга говорит, необычные существа кошки-черепашки. Необычный окрас, невероятно умные, хитрые и очень преданные своим хозяевам
Zosia_
Наташа, Вы-кошачий ангел! Элечке -здоровья и радости в новом доме! А папе и бабушке-хозяевам - низкий поклон за Элю!
76О76
Оленька, спасибо большое!

Девочки, посмотрите какая она красавица!
Zosia_
Невероятная красавица! :улыб: :present: Очень люблю черепах, у меня две таких(британка и длинношерстая).
Наташа, вы правы, они точно такие по характеру! :1:
Моя британка только злючка, это породное бывает.
Красавице пожелать, чтобы всегда любили и лелеяли её домочадцы. :rose:
Zosia_
Замечательная девочка! С сильным характером и волей к жизни!
Автоинформатор
Девочки, спасибо большое! :friends:

Но это ещё не все новости! Уехал в новый дом и тайский котёнок. Фото уже из нового дома
Zosia_
Ух, как замечательно! Красотунчик такой!
Zosia_
Наверное пришло время рассказать про малышку-черепашку Эльзу. Вот уже две недели как маленькая Эля живёт в новом доме.
Наташа поздравляю, супер! :live: Вот ведь, живёт теперь в такой семье хорошей, а не ты, так погибла бы там лёжа не земле.
NaturelleRiviera
Оксаночка, спасибо тебе большое! :friends:
Автоинформатор
От Благотворителя Евгении Ивановны -1,500руб. на карту котикам

Евгения, спасибо Вам огромное! :agree: :роза:
Автоинформатор
От Благотворителя p_s_a -750руб. котям

Сергей Александрович, спасибо Вам огромное! :agree:
Автоинформатор
От Благотворителя cv2020 -1000руб. на карту

Светлана, спасибо Вам огромное! :agree: :роза:
Автоинформатор
Отчёт за период: 21.09.2022г.- 01.10.2022г.

Остаток с предыдущего периода: минус 33,887 руб.

Приход:

1. Благотворитель Анонимный -2000руб. :роза:

2. Благотворитель Сергей -500руб. :agree:

3. Благотворитель sima0921 -500руб. :роза:

4. Благотворитель Анонимный -1000руб. :роза:

5. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. :роза:

6. Благотворитель p_s_a -750руб. :agree:

7. Благотворитель cv2020 -1000руб. :роза:

Итого приход: 7,250руб.
Автоинформатор
Расход:

1. Корм для кошек на общую сумму: 302руб.

2. Наполнитель " Котяра " 1шт.х 385руб.

3. Наполнитель лесной 20лит. 1шт.х 482руб.

4. Наполнитель 1шт.х 693руб.

5. Сосиски " Дружок " + Головы куриные на общую сумму: 564руб.

6. Корм для кошек на общую сумму: 1,734руб.

7. Корм для кошек на общую сумму: 2,622руб.

8. Корм для кошек на общую сумму: 1,252руб.

9. Корм для кошек на общую сумму: 421руб.

10. Корм для кошек на общую сумму: 609руб.

11. Корм + детское мясное питание для тяжёлых Игната и марка на общую сумму: 1,418руб.

Итого расход: 10,482руб.

Денежный остаток на 01.10.2022г. составляет: минус 37,119 руб.
Автоинформатор
Продолжение отчёта с 21.09.2022г. - 01.10.2022г.
Автоинформатор
От Благотворителя Анонимного -2000руб. на карту на корм животным

Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

Средства поступили пару дней назад, не отписалась сразу из-за Игната, простите пожалуйста
Автоинформатор
От Благотворителя sima0921 -300руб. на корм

Майя, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
От Благотворителя Анонимного -2000руб. на карту котикам на корм

Спасибо Вам огромное! :agree: :роза:
Автоинформатор
Вернули обратно голубоглазаго тайского котёночка, говорят гадит. Вернули и вернули, будем снова поднимать и пиарить.
Автоинформатор
От Благотворителя taina_tania -3000руб. на карту подопечным

Татьяна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Приболела кошечка Зося. Кушать стала совсем мало, похудела, рвота постоянно шерстью. Сносила в клинику, УЗИ и общий анализ пока ничего такого страшного не показало. Сейчас ставят противорвотные уколы, корм назначили Гастро, Фосфалюгель.
Автоинформатор
Заболел тайский котёнок у бабушки, от Марка. Я его пристраивала, но мне его вернули, не приняла его вторым питомцем хозяйская кошка. Конечно же я его отвезла обратно к бабушке, а куда ещё? У меня положение не лучше, у меня лейкоз. Вы знаете, мне очень тяжело и больно, но я не могу ему уже наверное помочь. Я не могу открывать ещё одну кредитную карту. Я обратилась к одной знакомой женщине за помощью, за советом, а мне сказали, ты его заразила, ты его и лечи.
Ну привезла бы я его к себе, и у меня было бы тоже самое.
Пожалуйста, помогите маленькому красавцу, не бросайте меня. Я его фотографировала, пиарила, пристроила даже, сама с Димой отвозила, он прошёл через мои руки и он мне действительно очень дорог
Автоинформатор
Только что приехали с Димой из клиники, пока ничего страшного. Температура нормальная, попробовал в клинике паштет у доктора, во рту чисто. Котёнок весь день спал, бабушка сама перепугалась и меня напугала.
Данная ситуация и переполох в который раз показала кто тебя окружает. Кто-то готов сразу прийти тебе на помощь ( спасибо большое нашей Оксаночке NaturelleRiviera с форума ), а кто-то сразу отошёл в сторону.
Автоинформатор
От Благотворителя 76О76 в подарок лежаночка мягенькая и вкусняшечки Шеба

Оленька, спасибо тебе огромное! :agree: :flowers:

Лежаночку отнесу Маркушечке. Он живёт у бабушки в отдельной комнате, туда ему и поместим лежаночку . И вкусняшечки поделим между больными подопечными
Zosia_
Здоровья хвостикам и полных мисочек. А что за красивая спинка черепашья?
76О76
Оля, а это спинка Зоси. Она сейчас болеет.
Автоинформатор
Малышке поправиться! И Вам Наташа-сил и здоровья
Автоинформатор
От Благотворителя nds510 -2000руб. на карту на всех подопечных

Анастасия Валерьевна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

Постараюсь в ближайшее время сделать отчёт.
Автоинформатор
От Благотворителя H0808 -1000руб. на карту на подопечных

Наталья Юрьевна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Зося тяжело болеет. Сначала было подозрение на гастрит, но видно оказывается всё намного хуже. Хотели сначала сдать только экспрес-тест на лейкоз. Я лично вторую полоску на тесте не увидела, врачи кое-как что-то там разглядели. У них уже это засчитывается как положительно. Пришлось отправлять анализ в Москву, во вторник примерно придут результаты. Зося вялая как тряпочка, почти ничего не кушает.
  • Совсем плохенькая

Автоинформатор
Отчёт за период: 01.10.2022г.- 16.10.2022г.

Остаток с предыдущего периода: минус 37,119 руб.

Приход:

1. Благотворитель Анонимный -2000руб. :flowers:

2. Благотворитель sima0921 -300руб. :flowers:

3. Благотворитель Анонимный -2000руб. :flowers:

4. Благотворитель taina_tania -3000руб. :flowers:

5. Благотворитель nds510 -2000руб. :flowers:

6. Благотворитель H0808 -1000руб. :flowers:

Итого приход: 10,300руб.

Расход:

1. Корм сухой для кошек " Ливера " 3кг. 1шт.х 1,724руб.

2. Зкспресс-тест + ветеринарный тест на общую сумму: 2,500руб. ( Болеет Зося, делали тесты ей, 13.10.2022г. )

3. Ветеринарные услуги Зоси на общую сумму: 355руб. ( 10.10.2022г. )

4. Наполнитель для кошачьего туалета 1шт.х 476руб.

5. Ветеринарные услуги Зоси на общую сумму: 355руб. ( 09.10.2022г. )

6. Корм на общую сумму: 876руб.

7. Ветеринарные услуги Зоси на общую сумму: 2,980руб. ( 08.10. 2022г. )

8. Корм для кошек " Феликс " на общую сумму: 1,199руб.

9. Селафорт для кошек 1шт.х 460руб. ( Маркуше )

10. Корм Гастро + корм Увел.Потреб.Воды + мальтпаста на общую сумму: 908руб. ( Всё для Зоси )

Итого расход: 11,833руб.

Денежный остаток на 16.10.2022г. составляет: минус 38,652 руб.
Автоинформатор
Продолжение отчёта с 01.10.2022г.- 14.10.2022г.
Автоинформатор
От Благотворителя Анонимного -5000руб. на карту в помощь животным

Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
От Благотворителя Светланы -300руб. на карту в помощь подопечным животным

Светлана, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Вчера была на поминках, 40 дней как умерла мама моей подруги и одноклассницы. Женщину звали Валентина, ей всего ещё было 65-ть лет. Добрый и светлый человек покинул этот мир. У Валентины есть родная сестра-близнец Тамара. И внешность, и голос, и всё, всё как на принтере, как под копирочку, сходство поразительное. Так вот, у Валентины остался кот британец 11-ти лет. Он очень грустный, тоскует, даже стал хуже кушать. Тамара вчера его звала по имени, а голос то как у Валентины, и внешность невозможно отличить, а вот животное то и не обманешь. Ни один наверное близнец родного хозяина не сможет обмануть и хоть как-то заменить. Ричард внимательно слушал, вытаращил на Тамару глазенки, смотрел так долго на Тамару, но не ответил лаской. Вроде и голос звучит как у родной хозяйки, и внешность один в один как у родной хозяйки, а человек всё равно чужой.
Какие же они умные...
  • Грустный Ричард

  • Тоскует малыш

Zosia_
Молодая ещё женщина, нашего поколения и умерла. :безум:
А котик с кем теперь будет жить? Видно, что тоскует малыш, хотя британцы независимые. :а\?:
Наташа, он же почти копия нашей подопечной Муси (тема моя). :улыб:
Sventa
Светлана, точно очень похож. Глаза такие же как янтарики. Ричард действительно независимый котик, но Валентину он обожал, только её одну. А котик остался с мужем Валентины. Два несчастных мужичка осиротели((
Я раньше думала, что собаки сильнее привязаны к своему хозяину, но котейки тоже тоскуют и грустят. Посмотрю на Ричика, кажется что вот-вот у него слёзки покатятся.
Автоинформатор
От Благотворителя Евгении Ивановны -1,500руб. на карту на подопечных котеек

Евгения, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
От Благотворителя Анонимного -2000руб. на карту в помощь кошам

Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Пришёл анализ Зоси на лейкоз, всё отрицательно. Меня это очень обрадовало.
Значит худоба и плохой аппетит Зоси кроется в чем-то другом. Я вот ещё думаю, Зося стала болеть после смерти Сони, они с ней очень дружили. Зося воспринимала Соню как маму, всё время была рядом с ней, всё к ней жалась. Может она заболеть так из-за тоски?
Общий анализ Зоси вполне приличный.
Автоинформатор
От Благотворителя Анонимного -3000руб. на карту для котика Маркуши на восстановление.

Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Поступление было вчера, но к сожалению отписалась только сейчас, не было возможности выйти в интернет ((

Спасибо огромное всем нашим Благотворителям! :agree: :роза: :роза: :роза:
Автоинформатор
От Благотворителя Ирина1703 нам переданы вот такие всякие разные кошачьи няшечки :nom: :nom: :nom:

Ирина, спасибо огромное за вкусняшечки! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Пиня уехал жить в новый дом, пристроен. Хозяева нашлись ему такие, каких я и видела для Пини. Молодые пенсионеры, обоим по 60-ть лет, добрые и активные. Дети взрослые выросли и разлетелись по своим гнездам, так что, нет там ни каких маленьких, крикливых спиногрызов, а есть теперь у Пини мама, папа, маленький собачонок Ричик болонистой породы и водяная черепашка. Женщина каждый день на своей страничке рассказывает про Пиню, как он обживается, изучает всё в доме. Пингвина мы устроили в Бердск, сами отвозили с Димой. Не знаю, как там всё сложится, но Пиня очень умный и воспитанный котик. Приживётся так приживётся, вернут так вернут, я всегда слежу и контролирую своих подопечных.
Врач мне сказала, Пиня молодой, красивый, чтобы искала ему хозяев до самого победного. В моей квартире могут быть постоянные вспышки вирусных инфекций, даже если я никого новеньких к себе брать не буду. Он будет всегда вспыхивать осенью, весной, просто так только потому, что животные живут на кучности. Поэтому я приложила много усилий, чтобы найти новеньким Эльзе и Пине дом. Я правда много работала за компьютером, чтобы их увидели и заметили, у меня они просто не должны были как-то зависнуть и остаться.
  • Пиня в новом доме с папой

  • Ричик и Пиня

  • Хозяйка рассказывает про Пиню

Автоинформатор
Отличные новости! Наташа, Вы большая молодец! Дали котику шанс в жизни!!!!!!!
OlgaM123
Оленька, спасибо большое! :agree: :friends: