Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 3)
205273
1000
Автоинформатор
Наташа, я так счастлива, пусть все у них будет хорошо. Бусина такая красивая. Вы ее вымыли? Она такая яркая стала. Фото очень красивые.
OlgaM123
Оля, да, мы её искупали. Она теперь вкусно пахнет шампунем)) Теперь Бусина чистенький, рыжий, вкуснопахнущий цветочек
Автоинформатор
От Благотворителя sima0921 -500руб. на карту в помощь животным

Майя, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
От Благотворителя H0808 -300руб. на карту для подопечных

Наталья Юрьевна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Маненький Чарли. Спасибо большое, кто помогал малышу! :agree: :роза:
Zosia_
Наташа, добрый день. Новости хорошие по котёнку, пусть малыш живёт весело в вашем доме. :1:
А Бусинка обычный собачий ребёнок, все тащит и бесится. Особенно язык такой вытащила, зевает. :улыб:
Мы тоже так уже давно живём в кредит, по другому не получается. Сейчас ещё своего котика лечу от ФИП, а это недёшевое лечение, но мы идём до победного. :безум: :tease:
Так что все по маленьку образуется, только о себе Не забывайте, хотя бы в мелочах!!! :santaclaus: :present:
Sventa
Светлана, спасибо большое! :agree: :friends: :flowers:
Автоинформатор
Отчёт за период: 02.12.2022г.- 10.12.2022г.

Остаток с предыдущего периода: минус 58,503 руб.

Приход:

1. Благотворитель OlgaM123 -1000руб. :flowers:

2. Благотворитель Анонимный -2000руб. :flowers:

3. Благотворитель Марина Дюна -1,500руб. :flowers:

4. Благотворитель OlgaM123 -500руб. :flowers:

5. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. :flowers:

6. Благотворитель sima0921 -500руб. :flowers:

7. Благотворитель H0808 -300руб. :flowers:

Итого приход: 7,300руб.
Автоинформатор
Расход:

мои личные расходы: 15,091 руб.

1. Супракс для Чарли 1шт.х 787руб.

2. Корм для кошек " Плати меньше " на общую сумму: 249руб.

3. Пелёнки впитывающие для животных на общую сумму: 499руб.

4. Ветеринарные услуги Чарли на общую сумму: 799руб. ( клиника " Ветлекарь " )

5. Ветеринарные услуги Чарли на общую сумму: 1,506руб. ( клиника " Ветлекарь ")

6. Ветеринарные услуги Чарли на общую сумму: 2,669руб. ( клиника " Ветлекарь " )

7. Ветеринарные услуги Чарли на общую сумму: 651руб. ( клиника " Ветлекарь " )

8. Ветеринарные услуги Чарли на общую сумму: 985руб. ( клиника " Ветлекарь " )

9. Ветеринарные услуги Чарли на общую сумму: 3,330руб. ( клиника " Ветлекарь " )

10. Ветеринарныее услуги Чарли на общую сумму: 3,399руб. ( клиника " Ветлекарь " )

11. Корм для кошек паучи " Феликс " на общую сумму: 3,617руб.

12. Ветеринарные услуги Чарли на общую сумму: 1,245руб. ( 04.12.2022г., клиника " НооВет " )

13. Ветеринарные услуги Чарли на общую сумму: 1,065руб. ( 03.12.2022г., клиника " НооВет " )

14. Ветеринарные услуги Буси на общую сумму: 1,590руб. ( 05.12.2022г. )

Итого расход: 22,391руб.

Денежный остаток на 10.12.2022г. составляет: минус 73,594 руб.
Автоинформатор
Продолжение отчёта с 02.12.2022г.- 10.12.2022г.
Автоинформатор
И ещё продолжение отчёта с 02.12.2022г.- 10.12.2022г.
Автоинформатор
Уставший спит Лёлик)) С рыжей козявкой носились по всей квартире, всех кошек мне перепугали

Так и не могу кобелька кастрировать, долги...
Автоинформатор
А это рыжая козявишна спит отрубилась :biggrin: Тоже устала очень. Наверное больше даже устала сама от себя
Zosia_
Наташа, а ты по программе Всё в моих руках запиши его на кастрацию.
Verys
Вера, кстати, точно, можно попытаться! :agree:
Надо посмотреть по левому берегу кто у них оперирует. Это только если Диме отпрашиваться с работы, я с ним не справлюсь одна.
Zosia_
Там можно и на выходной записать!
Verys
Вера, ой, спасибо! :agree: :flowers:
Я и не знала, что можно по выходным! Раньше по-моему не делали по выходным?
Автоинформатор
Завтра котенок Чарлик и щенок Буся идут на приём в ветеринарную клинику.
Чаплину надо сдать кровь, выписали нас домой с анемией, надо посмотреть динамику лечения и может быть что-то ещё скорректировать по препаратам. А рыжей Бусинке пора ставить первую вакцину
Пожалуйста, помогите маленьким малышам
У меня нет совсем, ни копеечки, мы нищие от слова совсем, дальше некуда. Но я Чарлика вытянула, пусть с долгами, но боролась за него до последнего. И щеночка Бусинку забрала ночью из холодного подъезда. Сейчас дети в тепле, мы им дарим много любви и заботы, но на визит к врачам нет совсем ничего. Пожалуйста, помогите нам.
Автоинформатор
Я отменила по телефону сегодняшний визит к доктору и котёнка Чарлика, и щенка Бусинки, помощи так мы и не дождались. Видно постоянные перебранки и срачи именно в моей теме, где столько тяжёлых животных, сделали своё дело. Писать что-то дальше я не вижу смысла.

Спасибо огромное всем, кто нам помогал! :agree: Спасибо большое от всего сердца! :heart:
Автоинформатор
Наташа, завтра ЗП , но скорее всего вечером. Записывайтесь примерно на четверг-пятницу
OlgaM123
Оля, спасибо большое! :agree: :роза:

Я записалась сегодня к другому врачу в другую клинику. Сегодня работает врач, которой я доверяю своих подопечных и давно к ней хожу. У неё и вакцина есть хорошая, Нобивак, ей и буду щенка прививать. Попросилась в долг, а там как Бог даст. В личку вот девчата написали, поддержали как могли, пообещали помочь кто чем может.
Попросила вторую вакцину Нобивака приберечь и для котёнка Чарлика. Вот такие пока у нас новости. Первая была Биофел, вторая будет Нобивак.

Готовлю всем кастрюльку супчика, а Чарлик спит рядом, прям на кухонном столе)) Супчик должен быть вкусным, всех накормлю, и собак, и кошек, и сама поем))
  • Подрос зайчик

Автоинформатор
Наташа! Вакцины должны ставится одинаковыми! Если первая прививка Биофел, то и вторая!
А так, после болезни надо опять прививать двухкратно!
Verys
Вера, а она мне сказала что можно Нобивак второй ставить.

Господи, какой кошмар с этими вакцинами.
А ещё, самое ужасное, что Чарлик так сильно заболел из-за первой поставленной вакцины.
Автоинформатор
Значит в нём сидел вирус и после поставленной вакцины он проснулся.
Я выжидаю с кошками месяц, а уже потом ставлю. Но это моё такое решение.
А до этого проверяю взрослых на лейкоз и имуннодифицит, А котят на панлейкемию.
Verys
Вера, наверное так оно и было. Чарлик был грязный, скитался он где-то не один день. Сначала я думаю он был где-то в подъездах, пока не вышвырнули в мороз на улицу. Он абсолютно домашний, ласковый, выбросили ребёнка. Дички так к человеку не тянутся.
Я делала так, как мне здесь советовали, сразу же вакцинироваться. Если клинически ни каких отклонений нет, то в моём положении сразу же ставить вакцину, так я и поступила.

Мне пришла помощь от женщины, или девушки Надежды -2000руб. на Бусинку из Контакта. Она следит за судьбой Буси.

Надежда, спасибо Вам огромное!
:agree: :flowers: Ваша помощь пришла очень вовремя, щенуле поставлена первая хорошая вакцина Нобивак. Спасибо!
Автоинформатор
По котёночку Чарлику насчёт вакцинации врачи такой сделали расклад:
Чарлик прививается через месяц однократно Нобиваком. Он переболел вирусом, антитела уже вырабатываются, достаточно будет одной вакцины через месяц. Вакцину Нобивака мне отложили, в ближайшее время выкуплю по возможности. У них всего три вакцины, одну мне для Чарли оставят.
Автоинформатор
От Благотворителя OlgaM123 -2000руб. на зверушек

Оленька, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Спасибо большое всем за помощь! Спасибо большое за помощь кормом! :agree: :thankYou:
Zosia_
Здравствуйте.Здесь я впервые. Пожалуйста,напишите мне на вотсап,89061931706-мне будет так проще вам помочь.
Автоинформатор
..либо ,пожалуйста,напишите мне на вотсап,89061931706, номер вашего счёта,на который можно перевести помощь.
Автоинформатор
Ну е мАе,никак не соображу,как перевести вам помощь!
yuriybakh
Здравствуйте! Я сейчас Вам в личном сообщении напишу номер своей карты
Автоинформатор
Мошенников и троллей полно на форуме появилось. Плохо очень стало без модераторов.
Ник yuriybakh весёлый приколист видно
Автоинформатор
Котю видно опять беспокоит проблема во рту.
Около года назад, может и меньше ему была удалена опухоль во рту. По результатам анализов опухоль была вроде доброкачественная, но почему на месте этой опухоли выступила какая-то краснота?
Сделали операцию, он стал хорошо кушать, я так радовалась, и вот опять его это место внутри рта беспокоит. Кушает опять плоховато, прям беда((

Котю я подобрала пять лет назад, он жил на общаговской помойке. Питаться там было совершено нечем, всё было совсем грустно и печально. Я его забрала к себе и все эти годы котейку лечу. То одно беспокоит, то другое, но вот во рту опять какая-то беда развивается.
Сейчас не могу пока показать врачу, но как будет такая возможность, обязательно надо сходить в клинику.
Котя очень милый и добрый :heart:
Он сильно похож на слепого котика Сашу, точно такой же окрас, серенький в полосочку)) Потому тогда его и забрала.
После Саши и Левушки у меня к слепым особое отношение. Это были в моей жизни драгоценности ни с чем не сравнимые, я их просто обожала. Так их любила, что дыхание в груди перехватывало, вот как любила.

Котю надо будет опять обследовать и лечить
  • Мы с Котей

  • Котичка

Автоинформатор
Спасибо огромное всем, кто помогал средствами на спасение котёнка Чарлика!
Всё у него будет хорошо! :agree:
  • Целуемся))

Автоинформатор
Наташ, это Вы? Такая вся счастливая. Или это не Вы, ничего не пойму.
Автоинформатор
Наташа, Вы светитесь от счастья! Вот что значит Чарлик жив и здоров! И с ним можно целоваться!
Автоинформатор
Наташа, какие новости у остальных котиков? И собачек?
OlgaM123
Оленька, спасибо большое! :agree: :flowers:

Попозже обязательно напишу, кто был в этом году подобран и кто пристроен
Автоинформатор
От Благотворителя Светланы Петровны -300руб. на карту в помощь подопечным животным

Светлана, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
От Благотворителя p_s_a -300руб. на карту на подопечных животных

Сергей Александрович, спасибо Вам огромное! :agree:
Автоинформатор
За этот год были подобраны:

1. Черный кот Яшка - пристроен

2. Кот Василий - пристроен

3. Котёнок Рокки - пристроен

4. Кот Пингвин, Пиня, был забран из подвала - пристроен

5. Собака Лорд, был найден в грозу - пока у меня

6. Кошечка черепаховая Эльза, жила в лесу в шалаше - пристроена

7. Старенький кот Игнат, был забран у живодёра-хозяина в тяжелейшем состоянии, умер на стационаре

8. Кот Марк, был забран с улицы в тяжелейшем состоянии и истощении, пока не пристроен, проблемы с туалетом

9. Котёнок Шаман, был забран из подвала - пристроен

10. Котёнок Чарлик, был забран с улицы в морозы с обмороженными лапками - пока у меня на лечении

11. Щенок Бусинка, была подброшена в подьезд, плакала от страха - пока у меня

Из 11-ти подобранных и брошенных животных в беде, шесть обрели свои новые дома, пристроены. Я считаю, что это очень хороший показатель, это тяжелая работа, это труд. Фотографирую сама, пиарю сама, отвожу животных в новые дома сама, по клиникам хожу сама, разве я их не пристраиваю? Да, больные и проблемные животные остаются со мной, и я здесь на форуме не одна такая. Я прошу помощи им на корм, да, а я что, здесь одна прошу помощи на корм? Почему другим помогают на корм без всяких обвинений, а меня обвиняют в том, что не в состоянии их прокормить.
Я всех животных подобрала с улицы и считаю, что имею право попросить им помощь и на еду, и на лечение.
А мои долги, это мои долги, мои личные долги на лечение этих животных. Я что, просила здесь кого-то погасить эти долги? Я прошу всегда по факту, только на корм, и на лечение. А если не хотите помогать, не помогайте, можно же ведь просто молча уйти из темы
Zosia_
..может быть и весёлый приколист,но сегодня вам перевёл 3000..
yuriybakh
Ой, простите пожалуйста, я подумала что пошутили. Простите пожалуйста!
Автоинформатор
От Благотворителя yuriybakh -3000руб. на карту на подопечных животных

Спасибо Вам огромное! :agree:
Автоинформатор
Вот такой красивый ветеринарный паспорт у щенка Бусинки, сплошной Париж, Париж. По французски, ни тяп-ляп :biggrin:

Нам пришла помощь и я купила для всех вакцины именно Нобивак.
А ещё в ближайшее время запишусь с Котей на приём к доктору. Что-то его опять беспокоит во рту.
Автоинформатор
Да очень красиво. Она теперь привитая барышня.
Автоинформатор
От Благотворителя Анонимного -1000руб. на карту на подопечных животных

Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: