Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 3)
204988
1000
От Благотворителя Loksanna -1000руб. на карту на Моничку в стационаре

Оксана Павловна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Zosia_
Я не работаю, меня ни куда такую не возьмут, на костылях, с больными ногами и сердечно-сосудистыми заболеваниями. Я по квартире передвигаюсь на костылях, а мои ноги отекшие и распухшие как брёвна. Я даже не могу лечь в больницу, потому что на мне огромное количество больных животных.
Мне очень нужна помощь
Наташа, именно ради ваших животных вам нужно лечиться, чтобы вы у них были еще много-много лет. Я не знаю, что у вас с сердцем, но моя мама недавно за 3 месяца два раза пролежала в кардиологии и оба раза оперировали, держали не дольше недели каждый раз. Неужели совсем некому вас подменить на 7-10 деньков, пока вами врачи занимаются?
Princess86
На кредитной карте нет совсем денег. В теме большой минус, всё потратила с кредитной карты на лечение животным, которые болели до Мони.

Это чек сегодняшний. До этого была оплата 7000 на счёт клиники с кредитной карты
Я навестила Моничку. Дышит тяжело очень, животом. Я там расплакалась, врач сказала мне лучше идти домой. Оставила ей любимые её влажнички и немного крем-супчики с лососем и курочкой
Отчёт за период: 28.02.2023г.- 04.03.2023г.

Остаток с предыдущего периода: минус 123,568 руб.

Приход:

1. Благотворитель p_s_a -800руб. :agree:

2. Благотворитель OlgaM123 -1,500руб. :flowers:

3. Благотворитель NikaMinsk -1,457руб. :flowers:

4. Благотворитель sima0921 -500руб. :flowers:

5. Благотворитель H0808 -600руб. :flowers:

6. Благотворитель 76О76 -300руб. :flowers:

7. Благотворитель Loksanna -1000руб. :flowers:

Итого приход: 6,167руб.

Расход:

1. Ветеринарные услуги кошечки Мони в клинике " Ветлекарт " на общую сумму: 1,961руб.

2 Ветеринарные услуги кошечки Мони в клинике " Ветлекарт " на общую сумму: 3,282руб.

3. Ветеринарные услуги кошечки Мони в клинике " Ветлекарь " на общую сумму: 3,407руб.

4. Ветеринарные услуги кошечки Мони в клинике " Ветлекарь " на общую сумму: 4,123руб.

5. Ветеринарные услуги кошечки Мони в клинике " Ветлекарь " на общую сумму: 1,037руб.

Итого лечение Мони : 13,810руб.

6. Ветеринарные услуги кошечки Глаши за 25.02.2023г. на общую сумму: 375руб.

7. Консервы для старенькой лежачей собачки Пуши на общую сумму: 1,352руб.

8. Корм Урина для Зоси 2шт.х 598,50=1,197руб.

9. Наполнитель лесной 1шт.х 268руб.

Итого расход: 17,002руб.

Денежный остаток на 04.03.2023г. составляет: минус 134,413 руб.
Продолжение отчёта за период: 28.02.2023г.- 04.03.2023г.
Ещё продолжение отчёта за период: 28.02.2023г.- 04.03.2023г.
Princess86
Мария, всё откладываю своё здоровье(( Коты как сговорились, то один заболеет, следом другой. Конечно, если бы их было двое-трое, а у меня домашний приют...
От Благотворителя Анонимного -3000руб. на карту на лечение кошечки Мони

Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Звонили из клиники, Моня всё так же, без изменений, стабильно тяжёлое состояние. Температура низкая, не ест, на капельницах и уколах.
Наташа, здравствуйте! Как состояние у Мони? Хоть какое-то улучшение есть?
OlgaM123
Оленька, добрый день! Моня в таком же состоянии, стабильно тяжёлая, но плохих прям прогнозов они тоже не дают. Доктора пока просто выполняют свой врачебный долг, помогают насколько это возможно перепрыгнуть Моне этот кризис. Я сказала врачам, чтобы спасали Моню, уже и так столько всего сделано. Когда-то они мне вытянули безнадёжного Родю, безнадёжного Марка, может и Моню вытащат. Мне конечно сейчас очень трудно, но я за каждого из них бьюсь до самого последнего. Пусть будут долги, кредиты, я разорвусь пополам, потому что они все мои дети. Я буду и дальше для них делать всё, лишь бы они жили. Для меня сначала их маленькая жизнь на первом месте, а всё остальное уже потом, это уже и не так важно.

Моне будут устанавливать трубку для кормления, как когда-то ставили такую Родиону.
Я выкупила жизненно-необходимое лекарство для лейкозников, нам теперь вообще ни как без этого не обойтись.

Очень прошу помощи на Монечку, все отчёты будут соблюдены вовремя и по всем правилам
Полосатую кошечку Зойку с трассы записала на очередь на бесплатную стерилизацию через проект.
От Благотворителя Ксении подарок лейкозным котикам - целая банка жизненно-важных таблеток Ралтегравир с надписью: " Зайке и её друзьям "

Ксения, спасибо огромнейшее от меня, Зайки и её друзей! :agree: :flowers:

Девулиньки мои, с наступающим Вас всех праздником 8-е марта!!! Здоровья! Счастья! Любви! Мирного неба над головой! Прекрасного весеннего настроения!!! :роза: :роза: :роза:
Сейчас мне позвонили из ветеринарной клиники, новости печальные, Моня совсем плохая. Температура низкая, 35, ни на что не реагирует. Меня это убивает, я чувствую себя перед ней сильно виноватой. Забрав в своё время Родиона Петровича, я благими намерениями убила других кошек. Родион оказался носителем лейкоза и панлейкопении.... Родиона я даже не забрала, он просто зашёл ко мне через окно, он в своё время пришёл ко мне за помощью, ведь он сам пережил не мало. То, что я больше никого брать не буду, это точно. Кошечку Зойку я сразу же отнесла к знакомой женщине на передержку, остальные мои подопечные наверное так и будут уходить, у каждого будет свой час.
Очень больно и тяжело. Когда Моня жила на заводе, ни кто не забрал её к себе. Там такой большой штат людей, и ни кто не взял маленькую Монечку, маленькую мышонку, не нашлось ни у кого для неё маленького местечка. Забрала я, кто уже много лет тянет из последних сил свой приют. Зато потом я узнала, что люди, которые не взяли и не помогли малышке с химическим ожогом, назаводили себе породистых собак, мей кунов, британцев. Ни кому она тогда была не нужна, кроме меня.
Прости меня моя маленькая мышонка, прости мой маленький зайчонок, я виновата, одна только я.
Наташа, да в чем вы виноваты? Вы мою историю с Соней знаете, у нас человек 60 или побольше даже работает. У нас в помещении медик по выпуску транспорта работает, поэтому куча народу побывали в нашем кабинете, все видели Соню, да все знали, что к нам прибилась кошка. И никто-никто не захотел себе взять, наоборот, мне все говорили, она к вам пришла, конечно ко мне, к кому же еще. У кого совесть и жалость есть к тому и пришла. А у нас там много совсем не бедных людей и с огромными квартирами и никаких животных нет вообще. А зачем? За ними надо ухаживать, на них деньги надо тратить, время свое безценное ( лучше отдохнуть, поваляться), от них шерсть и т.д.
Я ее взяла, а внутри куча вопросов, а вдруг она болеет, а вдруг страшная, заразная болезнь и она заразит моего Кузю, а он старый кот. Если он из-за нее умрет, я на всю свою жизнь перед ним виновата. Но я не могу поступить по-другому, оставить ее на работе? Из растресканных подушек лап кровь выделяется, они не заживают, впереди операция по ампутации хвоста, а тут грязь, все в обуви ходят и куча всего и еще начальство угрожает, что кошке не место тут. Да и выскочить она могла и у нас же попасть под машину и конечно не специально, тварей вроде у нас нет, просто машин много больших. Наташа, вот как поступать в таких случаях? Я вот читала где-то, делай то, что должен и будь что будет. Откуда вы все это могли знать заранее? А если б знали, то сказали, нет Моня, умирай тут, мне ты-больная кошка не нужна.
OlgaM123
Оленька, да, так оно и есть. Вот Родион вроде всё это нам принёс, а сколько же ему пришлось всего пережить, помните? Ведь он тоже пришёл не просто так, пришёл через моё окно первого этажа, пришёл за помощью. Пришёл и начал сразу же умирать, гнойный плеврит, был укус прям в грудь. Кто-то его укусил в грудь и занёс инфекцию, отсюда и случилось такое. Потом от ослабленного иммунитета вылезла панлейкопения. Два раза его выдернули из лап смерти. А сколько раз он убегал от собак которые его постоянно пасли чтобы порвать, ведь на это всё было просто невозможно смотреть.
Я вчера плачу из-за Мони, а он всё понимает, крутится возле меня, в глаза смотрит, целует, жалеет. Всё понимает, чувствует, что мне очень плохо и тяжело
Мони сегодня вечером не стало...

Я что хочу сказать, лейкоз среди кошачьих бушует, и это факт. Врачи прекрасно лечат вирусные инфекции, даже панлейкопению могут прекрасно лечить, сейчас уже даже она не так страшна в сравнении от лейкоза. В клиники несут, несут и несут лейкозников, смертность очень высокая. Так что, в моем доме не будет ни каких кошачьих подобранцев.
Zosia_
Наташа, у меня умер котик 8 дней нащад, был ФИП и лимфома. ФИП мы лечили капсулами GS и пошла стабилизация, но лимфома все испортила. Это рак и он Не лечится! Звереныш как полагается жил в отдельной комнате, мы уже надеялись, что идём на поправку и вот такой конец. :umnik: :безум:
Прожил 5 мес и боролись до конца. Но онкология страшная вещь и 40 % кошек умирает от неё. :шок:
Мы раздавлены и пребываем в ужасном состоянии, если ещё учесть, что есть другие Питомцы с серьёзными проблемами. Прооперировали кошку с МКБ, сейчас ей уход нужен и другая моя любимица с ОМЗ и как на качелях. :безум:
И ещё врач мне объяснила, что тот же лейкоз даже в одном прайде не всегда передаётся всем кошкам. У нас в прошлом году умер котик от лейкоза, прожил 4 мес и очень агрессивная была форма. Тивикаем не лечила, это бессмысленно и исход такой же печальный. Обследовала некоторых своих отрицательный результат. Но что ждать дальше непонятно. :смущ:
И конечно болезни питомцев очень сильно истощают и уводят в депрессию. Поэтому я Очень вас понимаю и брать других на кураторство уже не хочу, сил не хватает. :шок:
Наташа, очень вам сочувствую, очень! Держитесь! Вы дали ей все что могли, больше вы не могли сделать. Она пожила в тепле, уюте, заботе, любви. Сколько таких кошечек ничего из этого не видят в своей жизни. Непонятно за что им такая жизнь.
Zosia_
Бедная Моня, соболезную Наташ, жалко так :cray-1: ...
NaturelleRiviera
Жалко Моничку. Милая такая кошечка. Держитесь Наташа. Невыносимо их терять.
Ей с вами было хорошо.
Наташа, здравствуйте! Как Ваши животные? Как Бусинка? Расскажите немножко
Спасибо большое всем, кто поддержал в трудную минуту :роза: Помогли и добрым словом, слова поддержки написали в личную почту, в Вацап писали. Спасибо огромное всем, кто помогал деньгами на лечение Монички :роза: Спасибо Вам большое, добрые люди! :agree: :flowers:

Все остальные питомцы держатся, а Бусинка, она хулиганка, потому что ещё ребёнок. Так уж сложилось, что она сейчас моё спасение в трудную минуту. Уж как она меня целовала когда я плакала, это не передать словами. Она одна от меня не отходила, всегда в эти минуты была со мной, слизывала с моего лица солёные слёзы. Если бы не она, мне было бы ещё труднее справляться с моим горем.
Я люблю тебя, моя Бусинка, очень-очень, моё рыжее солнышко, моё счастье :heart: Моя сладкая собакин :heart:
Мои подопечные:

1. Кошечка Зося, была забрана из подвала, тяжелоё заболевание МКБ, удалены камни оксолаты, нуждается в лечебном корме Уринари пожизненно.

2. Кошка Зайка, была забрана с улицы, лейкоз, нуждается в лечебном корме Гастро пожизненно т.к. есть проблемы с поджелудочной железой.

3. Кошка Роза, отказница, хотели усыпить в ветеринарной клинике.

4. Кот Егор, был отловлен дичком в подвале.

5. Кошечка Мими, была подобрана на улице, не контактная

6. Кот Мишаня, был забран из подвала

7. Кошечка Белочка, была забрана из подвала маленьким дичком, гадит.

8. Кот Пушок, был отловлен дичком в подвале, не контактный, диковатый

9. Кот Беляшик ( родной брат Пушка ), был отловлен дичком в подвале, не контактный, диковатый

10. Кошечка Муся, была выброшена бывшими хозяевами

11.Кот Котя, жил на помойке, недавно сделана операция по удалению опухоли во рту, снова вернулись проблемы с ротовой полостью

12. Кошечка Глаша, была найдена в лютый холод в сумке, страдает гормональными нарушениями, постоянно лысая, ротовая полость постоянно в язвах, постоянно на лечении.

13. Кот Джоник, жил под бетонной плитой, инвалид, лапки не гнутся, страдает головокружениями, поражение центральной нервной системы, ходит мимо лотка

14. Кошечка Масяня, была забрана из подъезда с рваными ранами на голове, проблемы с лотком. Пристраивалась, но возвращали из-за промахов с туалетом.

15. Кот Филя, жертва живодёров, пытались задушить, травма гортани. Может кушать только мягкую пищу, забран с улицы.

16. Кот Родион Петрович, был подобран с улицы с гнойным плевритом и панлейкопенией, лейкоз

17. Кошечка Дуся, подобрана на улице, характерная очень и очень, живёт у бабушки под моим кураторством.

18. Кошечка Зойка, подобрана в холода на трассе

19. Котёнок Чарлик, был в морозы подобран с панлейкопенией.

20. Собака Пуша, старенькая, несколько месяцев находится в парализации, была забрана с улицы.

21 Собака Лорд-Лёлик, был забран с улицы, выбросили на улицу бывшие хозяева

22 Собака Бусинка, кто-то маленьким щенком выбросили в подъезд

23. Голубь Кур-кур с болезнью вертячка
А по подвалышам что? Их сколько? Рассказывайте Наталья, не утаивайте свое хозяйство
OlgaM123
Оленька, десять душ точно постоянные дички. Раньше было больше намного, всех контактных я из подвала забрала и пристроила. Десять дикарей в подвале мне тоже очень тяжело тянуть. Ни кому они не нужны кроме меня.
Приближается весна, скоро потеплеет и снова будут прибиваться в подвал выброшенные домашние кошки. И нет этому ни конца, ни края. Но я всё равно их не брошу, буду кормить как могу.
От Благотворителя Надежды -1,500руб. на карту

Надежда, спасибо Вам огромное :роза:
От Благотворителя Евгении Ивановны -2000руб. на карту

Евгения, спасибо Вам огромное :роза:
Отчёт за период: 04.03.2023г.- 12.03.2023г.

Остаток с предыдущего периода: минус 134,413 руб.

Приход:

1. Благотворитель Анонимный -3000руб. :роза:

2. Благотворитель Надежда -1,500руб. :роза:

3. Благотворитель Евгения Ивановна -2000руб. :роза:

Итого приход: 6,500руб.

Расход:

1. Ветеринарные услуги кошечки Монички на общую сумму: 697руб.

2. Ветеринарные услуги кошечки Монички на общую сумму: 3,156руб.

3. Наполнитель древесный + паучи для кошек Проплан на общую сумму: 1,087руб.

4. Ветеринарные услуги кошечки Монички на общую сумму: 3,375руб.

5. Наполнитель " Браво " + паучи для кошек Проплан на общую сумму: 737руб.

6. Намордник № 2 ( для Бусинки ), намордник № 3 ( для Лёлика ) на общую сумму: 549руб.

7. Корм сухой для кошек " Пробаланс " 1,8кг 1шт.х 736руб. ( Подвальным котикам )

8. Консервы для собак " Биг Дог " на общую сумму: 668руб. ( для лежачей собачки Пуши )

9. Памперсы-трусики для лежачей собачки Пуши 1шт.х 1,064руб.

10. Пелёнки впитывающие одноразовые для лежачей собачки Пуши на общую сумму: 1,089руб.

Итого расход: 13,158руб.

Денежный остаток на 12.03.2023г. составляет: минус 141,071 руб.
Сегодня благодаря проекту " Всё в моих руках " была бесплатно стерилизована моя подопечная кошечка Зойка в ветеринарной клинике " ДоброВет " на ул. Д.Шмонина, 2.
Какой раз меня выручает проект " Всё в моих руках ", какие же молодцы! И операция бесплатно! И попона бесплатно!
Ни в одном городе нет такого проекта для волонтёров, только у нас, в городе Новосибирске! Ребята, пожалуйста, цените это! Спасибо огромнейшее и самый низкий поклон Администраторам и Благотворителям проекта " Всё в моих руках "!!! :agree: :flowers:
Спасибо большое за проведенную операцию главному врачу ветеринарной клиники " ДоброВет " Грушевской Марине Васильевна! :agree: :flowers: Зойку мне отдали проснувшейся и бодренькой в новой красивой попоне-сарафане))
Так же в клинике прекрасный выбор кормов, лечебной диеты, отличный выбор противопаразитарных препаратов, витаминов, ушных и глазных капель, антибиотиков и т.д. Очень прям понравилась ветеринарная аптека своим выбором и предложением. В клинике чисто и уютно, как-то даже по домашнему :live: , купила там для Зойки два хороших паштета.
Спасибо огромное за помощь в бесплатной стерилизации кошечки Зойки! Здоровья, Процветания и всех Благ проекту и партнёрам !!! Спасибо, что Вы есть!
  • Зойка проснулась

  • Ку-ку))

Zosia_
Наташа, такая красавица! Мордочка такая девичья, симпатичная! Глаза лучистые! Быстрого восстановления Зое!
От Благотворителя Светланы -400руб. на карту в помощь животным

Светлана, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
От Благотворителя OlgaM123 -1000руб. на карту для подопечных животных

Оленька, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
От Благотворителя H0808 -1000руб. на карту в помощь животным

Наталья Юрьевна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Кошечка Зойка очень хорошая девочка))
Скоро будем искать девочке с трассы дом
Такая миленькая кошечка. Мордашка умненькая.
Zosia_
Красавица! А носочки какие на передних лапочках!
76О76
Оля, ага, она модная, в нарядных носочках))

Зойка живёт у моей знакомой женщины на передержке. Говорит очень спокойная и скромная девочка. И как только такие милые существа остаются на улице выброшенными((
От Благотворителя OlgaM123 -500руб. на карту

Оленька, спасибо огромное! :agree: :flowers:
Одна дама с нашего форума мне говорила, что Дымуша и Глаша неликвид и не пристрой.
Так вот, Дымуша уже несколько лет как живёт в любви и заботе
Хозяйка не против чтобы я показала её фото вместе с Дымушей.
Мы с Татьяной всегда на связи и прекрасно общаемся
А эти открытки вместе с цветочками и моей Зайкой я дарю всем нашим девочкам с форума. Только хорошим девочкам, нашим Благотворителям и Друзьям.
Девочки, будьте здоровы и счастливы!
Ой, Наташа, да и пусть говорят, хотя лучше бы и не говорили. Кошечка черепашка, которую из леса не хотели забирать по причине неликвидности, давно Вами пристроена. Вот имя кисы не помню.
Дымуша какая малаха, хозяйка ею довольная, Зайка тоже красотка-пушистик!
Zosia_
Дымуша молодец! Видно, что в любви и заботе с хозяйкой живет!
Девочки, спасибо большое! :agree: :flowers:

А кошечку из леса зовут Эльза, Эля
Хорошенькая такая стала, толстенькая))
Эльзе повезло, живёт как королева в огромном котедже