Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 4)
135996
782
Автоинформатор
Вот, лежит набыченный)) И вот так на всех фото
Автоинформатор
Какой красивый, Наташ, слов нет! Роскошный котяра
Автоинформатор
С праздником Светлой Пасхи! Христос Воскрес!
Автоинформатор
От Благотворителя sima0921 -500руб. на карту котям

Майя, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :friends:
Zosia_
Воистину воскрес!
Алексий
Алексей, спасибо большое! Картинка супер! :live: Мне она очень подняла настроение! :biggrin: :live:
Автоинформатор
От Благотворителя Анонимного -500руб. котям

Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :friends:
Автоинформатор
От Благотворителя Евгении Ивановны -1,500руб. на карту котям

Евгения, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :friends:
Автоинформатор
Райка)) Лечим, лечим десна, всё бесполезно
Автоинформатор
Наташа, ну хуже хоть не стало? Или лечение вообще не помогает?
OlgaM123
Оля, лечение не помогает совсем...
Автоинформатор
Завтра у возрастного котика Максима вакцинация от лейкоза, кошечку Аришку надо стерилизовать, а денег нет совсем...
Аришка кричит от постоянных загулов. Устала я очень ((
Автоинформатор
Отчёт за период: 02.05.2024г.- 11.05.2024г.

Остаток с предыдущего периода: минус 71,653 руб.

Приход:

1. Благотворитель sima0921 -500руб. на карту :flowers:

2. Благотворитель Анонимный -500руб. на карту :flowers:

3. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. на карту :flowers:

Итого приход: 2,500руб.

Расход:

1. Первичная вакцинация котика Максима от лейкоза: 2000руб.

2. Корм для кошек паучи + корм для кошек Диета-Уринари 1,5кг. на общую сумму: 2,276руб.

3. Наполнитель для кошачьего туалета комкующийся-сумка 1шт.х 1,007руб.

4. Косточки-наборы куриные на мясные каши + корм для кошек паучи на общую сумму: 913руб.

5. Корм для кошек Диета-Уринари 1,5кг. + когтеточка небольшая на общую сумму: 3,668руб.

6. Корм для кошек паучи " Феликс " , " Пурина " на общую сумму: 1,991руб.

7. Корм для кошек паучи на общую сумму: 600руб.

8. Корм для кошек паучи " Мнямсики " на общую сумму: 855руб.

9. Капли ушные " Отидез " от отита для животных 1шт.х 364руб.

Денежный остаток на 11.05.2024г. составляет: минус 82,827 руб.
Автоинформатор
Продолжение отчёта 02.05.2024г.- 11.05.2024г.
Автоинформатор
Люди празднуют праздник, жарят шашлыки, гуляют на природе, да и просто живут в своё удовольствие, ведь жизнь то даётся всего лишь один раз. А я, дура, набитая кашей, превратила свою жизнь в сущий ад. Бегаю по клиникам с переносками, трачу все свои средства на корм, на ветеринарные лекарства, квартира моя похожа на бомжатник, всё кругом ободрано и обоссано, вонища стоит аж в подъезде. Постоянная нужда и не проходящая депрессия...
Устала клянчить как побирушка помощи на животных, не для себя, на животных! Не могу больше, не могу.
Автоинформатор
Год назад я похоронила свою мамочку. С тех пор я весь этот год посещаю кладбище из-за брошенных там животных. Люди вступают в наследство, а животных своих умерших родственников бросают на кладбище.
Теперь я туда мотаюсь каждые выходные, покупаю за свои деньги большие мешки дешёвого корма для кошек и собак, и везу туда. И здесь я про это ни разу не написала, не верю, что придёт этим бедолагам помощь.
А хотите, я Вам их нафотаю? А хотите, я Вас туда отвезу с Димой?
Автоинформатор
На кошках и собаках, которые выживают на кладбище, гроздьями висят напившиеся клещи. Этой весной кучу набрала с подходящими сроками средств от блох и клещей. Объехала и обзвонила все клиники, ветеринарные аптеки, чтобы купить побольше и подешевле капель и ошейников. А то некоторые мне говорят: Ну тебе же помогают. А расходы и отчёты получается не смотрят, и как-то минус в тебе огромный не видно. Не выкладывала отчёты по кладбищенским животным, а теперь всё буду показывать, всё. И животных с кладбища буду показывать, и все траты по ним буду показывать, и если кто-то пожелает лично помочь кошкам и собакам выживающими на кладбище, отвезу, покажу где они, познакомлю с женщиной которая их кормит.
Автоинформатор
Марат очень красивый стал.
Из-за сломанной челюсти может кушать только влажники и мягкую курочку
Автоинформатор
От Благотворителя Kristina2603m нам привезли мешок 10кг сухого корма для кошек " Сириус " Утка/Клюква.

Кристиночка, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :friends:
Автоинформатор
От Благотворителя Анонимного -5000руб. на карту на котиков

Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :friends:
Автоинформатор
Спасибо огромнейшее всем нашим Благотворителям! :agree: :flowers: Я даже и не знаю, если бы не Вы, как бы я с таким количеством больных и возрастных животных выживала...
Автоинформатор
В эти выходные постараемся стерилизовать Аришку
Автоинформатор
От Благотворителя OlgaM123 -1,500руб. на карту котям

Оленька, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :friends:
Автоинформатор
От Благотворителя Надежды Васильевны -1,500руб. на карту рыжей собачке Бусинке на сахарную косточку

Надежда, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :friends:
Автоинформатор
Мэйн Кун Машенька :heart: Нереально красивая шикарная кошка, но, все дела чётко на пол, ни один горшок и лоток не признаёт
Автоинформатор
Мне так кажется, что Маша жила в каком-то вольере. Она совершенно не признаёт лоток, подобрала я её очень грязную и запущенную. Даже при осмотре врач сказала, что кошку жизнь здорово потрепала. Видно держали в вольере исключительно для разведения. А как увидели, что кошка страдает эпилепсией, безжалостно выбросили на улицу.
Автоинформатор
От Благотворителя Светланы Петровны гостинец котям - упаковка паучей корма Пурина

Светлана, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers: :friends:
  • Филя трётся об гостинец))

Автоинформатор
Сегодня у кошечки Ариши стерилизация
OlgaM123
Оленька, спасибо! :friends: Всё прошло нормально. Правда Ариша сильно обижена, жалко так её. Хорошая девочка, ласковая,спокойная, общий анализ хороший.
Автоинформатор
Ой хорошо. Она такая маленькая, совсем крохотная
OlgaM123
Ага)) Девочка она сама по себе мелкая, да и подросток. Ещё не выросла как следует