Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 4)
135998
782
Автоинформатор
Ой, Наташа, как тяжело. Держитесь.
OlgaM123
Оленька, очень тяжело. Ни как не могу с этим смириться, всё внутри во мне кричит НЕТ!!!
Автоинформатор
От Благотворителя H0808 -500руб. на карту котям

Наталья Юрьевна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Zosia_
Принцессочка!)) Улыбка замечательная)
76О76
Оля, да, улыбка это что-то)) Вот по такой улыбке сразу видно, что Бусинка счастливая собака
Автоинформатор
От Благотворителя Ирины , сестры Елены микс подарок котям корм сухой 2шт. по 3кг Пурина

Ирина, Елена, девочки, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
  • Мимишка сразу же забронировала))

Автоинформатор
Наташа, боюсь даже спрашивать, как здоровьишко у Родиона? Просто скажите, хотя бы хуже не стало?
OlgaM123
Оленька, хуже становится, потому и молчу сижу в теме

Сейчас в клинике с Пушком на капельнице, лейкоз((
Автоинформатор
С весны в моём подвале поселилась кошечка. Лесная такая окрасом кошечка, коротколапенькая, пушистенькая. Она конечно меня побаивается, но всё же подходит близко. Мне кажется, она уже беременная и я не хочу пополнения несчастных бездомышей, моё сердце не выдержит прибавления маленьких котят. Я договорилась с Ветлекарем, как поймаю кошечку, отвезу её на стерилизацию. Привезу тогда, когда мне будет удобно. У хирурга будет свободное окошечко, он её и прооперирует.
Хочу сделать как положено, сделать тест на лейкоз, по результатам будет решаться и её судьба. Если лейкоз есть, заберу к себе, выпустить в зиму снова на улицу, я не душегуб. Если чистая, буду искать передержку.
Можете судить меня, как хотите, но пока я жива, пока бьётся моё сердце, пока я хожу, дышу, я не брошу хорошую кошку на улице.

Постараюсь её сфотографировать и выложить здесь фото
Автоинформатор
Обращаться буду в Ветлекарь, в ПЛС не смогу обратиться, для меня это нереально. Я передвигаюсь на костылях, поэтому всё будет только в Ветлекаре. За такси оплата сейчас очень дорогая, а в автобус я не залезу, ноги чёрт побери конкретно подвели. Дима работает на служебной машине и к сожалению в последнее время мы всё реже и реже можем ей воспользоваться.
Автоинформатор
Завтра я сделаю отчёт, после второго посещения в клинике с Пушком. Денег не остаётся, вот и разлетелась вся помощь.
Очень прошу, помогите, дайте мне шанс спасти эту кошечку. Ведь если её не стерилизовать, судьба её с приплодом будет печальная.
Автоинформатор
Лист назначения Пушка
Поставлен диагноз вирусной инфекции, конечно же постоянное обострение на фоне лейкоза
Автоинформатор
Простите пожалуйста, что опять так загрузились фото. Бывает нормально может загрузиться, а бывает и так. Несколько раз сейчас пробовала, ни как пока нормально не получается
Автоинформатор
Отчёт за период: 03.09.2023г.- 10.09.2023г.

Остаток с предыдущего периода: 10,330руб.

Приход:

1. Благотворитель H0808 -500руб. :flowers: :agree:

Расход:

1. Ветеринарные услуги котика Пушка + повторная вакцинация одноглазой кошечки Машеньки на общую сумму: 4,340руб.

2. Сосиски " Дружок ", куриные головы, набор косточек на общую сумму: 672руб.

Итого расход: 5,012руб.

Денежный остаток на 10.09.2023г. составляет: 5,818руб. ( на дальнейшее лечение Пушочку )
Автоинформатор
От Благотворителя Анонимного -5000руб. на карту котям

Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Вот эту Мышонку хочу поймать и стерилизовать. Я её зову Мышонка-Мыша, мелкая такая, смешная.
Но пока не даётся
Автоинформатор
От Благотворителя Нины две упаковки паучей для кошек " Мнямсики "

Нина, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Мышу пока не могу поймать, держит дистанцию. Ну ничего, пусть привыкает, всё равно доверится.
Автоинформатор
От Благотворителя H0808 -500руб. на карту котям

Наталья Юрьевна, спасибо Вам огромное! :agree: :rose:
Автоинформатор
От Благотворителя Светланы Петровна -400руб. на карту котям и Родичке

Светлана, спасибо огромное! :agree: :rose:

От Благотворителя OlgaM123 -500руб. на карту котям

Оленька, спасибо огромное! :agree: :rose:

Спасибо огромнейшее всем-всем нашим Благотворителям!!!

Родиошечка, мой сыночка с родинкой на щёчке тяжёлый, белый весь как мел. Кушает из сосочки, но он вроде и не возражает, детские мясные пюрешки ему нравятся, особенно " Фруто-няня ". Они ароматные и воздушные, дооолго потом облизывает свои усы)) Вчера так забавно почесал когти об кабачок)) Соседи угостили кабачками, так он всё вокруг них ходил кругами. Почему-то смачно с них слизывал землю чернозём, видно организм требует из-за болезни каких-то витаминов.

Пушка не стали капать, из-за капельницы тоже упал гематокрит, оставили таблетки.

Дима скоро пойдёт в отпуск, пообещал поймать Мышу. Видит, что я очень расстраиваюсь и переживаю

Деньги Благотворителей трачу осторожно, покупаю только самое необходимое, таблетки, да вот Родиоше детское питание.

Пинь-Пинь подружился с Чарликом, носятся, устраивают в квартире погром. Чарли конечно же с лейкозом, Пинь-Пинь привит.

Мэйн кун одноглазая Машенька поправилась)) Ходит такая по квартире тётя-лошадь, огромная, важная. Все дела на пол, и большие, и маленькие. Большие дела такими кучами отламывает, шляпой не прикроешь.
Вот так и живём

Собаку Лёлика надо будет кастрировать, пытается пихтереть всё что дышит и шевелится, спасу нет. Конечно, давно бы добралась до его колоколов, но много больных и тяжёлых животных, поэтому все средства идут в первую очередь на скорую помощь

Кошечка Зайка постоянно хлюпает носом, так проявляется лейкоз. Тоже бледненькая, даю ей жидкий человеческий препарат при анемии, конечно же Ралтегравир и промываю нос раствором который нам назначили врачи. Покупаю его тоже в человеческой аптеке. Он действительно пахнет неприятно пуками, но какое-то время после него Зайка дышит хорошо, не хлюпает, нет выделений из носа.
Автоинформатор
Похорошела, чистая, пушистая. Уверенность во взгляде появилась
OlgaM123
Оленька, спасибо большое! :agree: :flowers:

А мы вчера Мышу поймали))
Сейчас она от моих изолирована, до прояснения, есть лейкоз у неё, или нет.
Если чистая, то буду вакцинировать, стерилизовать, всё как положено. Если есть лейкоз, то оказаться ей в моём приюте уже не страшно, как-то так.
Автоинформатор
Мыша очень стрессует, на контакт пока не идёт, но я и не настаиваю. Настанет момент, успокоится и будет ласковая.

Под батареей прячется
Автоинформатор
От Благотворителя Евгении Ивановны -1,500руб. на карту для котей

Евгения, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Отчёт за период: 10.09.2023г.- 18.09.2023г.

Остаток с предыдущего периода: 5,818руб.

Приход:

1. Благотворитель Анонимный -5000руб. :flowers:

2. Благотворитель H0808 -500руб. :flowers:

3. Благотворитель Светлана Петровна -400руб. :flowers:

4. Благотворитель OlgaM123 -500руб. :flowers:

5. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. :flowers:

Итого приход: 7,900руб.

Расход:

1. Паучи для кошек " Феликс " на общую сумму: 629руб.

2. Консервы для кошек " Ночной охотник ", паучи для кошек " Бест Диннер " ( Родиоше ) на общую сумму со скидкой -20%: 743руб.

3. Таблетки для котика Пушка " Юнидокс Солютаб " 1шт.х 322руб.

4. " Ночной охотник ", паучи РК для Роди на общую сумму: 189руб.

5. Корм для кошек паучи " Шеба ", детское мясное пюре Родичке на общую сумму: 359руб.

6. Корм для кошек паучи " Шеба ", детское мясное пюре для котика Родичке на общую сумму: 369руб.

Итого расход: 2,611руб.

Денежный остаток на 18.09.2023г. составляет: 11,107руб.
Автоинформатор
Продолжение отчёта с 10.09.2023г.- 18.09.2023г.
Автоинформатор
Мыша так и сидит в засаде, в обиде. Доверилась на улице, подходить стала, и вдруг какой-то дядька хвать!
Автоинформатор
Какая она хорошенькая, пушистенькая!
Наташа, как Родион?
OlgaM123
Ой, Оленька, совсем плохой, лежит, мордочка вся заострилась, носик вытянулся, очень тяжело...
Zosia_
Ой, Оленька, совсем плохой, лежит, мордочка вся заострилась, носик вытянулся, очень тяжело...
Наташа, а вы не думали его уже отпустить? На это всегда очень сложно решиться, но мне кажется он очень мучается сейчас и будет рад уйти на радугу
1. Никто не в праве отнимать жизнь у живого существа, даже очень больного. Каждый больной зверь хочет жить как бы он ни болел.
2. Наталья, не слушайте этих советчиков которые предлагают усыпить Родиона
Автоинформатор
От Благотворителя Taanny -5000руб. на карту котям

Татьяна, спасибо Вам огромное за помощь! :agree: :flowers:

Мыша не хочет со мной дружить, так и прячется. Умненькая, дела на горшочек.
Я терпеливо жду, когда она мне будет доверять. Разговариваю с ней ласково, говорю, что очень люблю котей, очень - очень, что их со мной много проживает. Хочу ей помочь, хочу найти хороший дом, хочу чтобы она больше никогда не была бездомышем.
Слушает внимательно, но не идёт на контакт.
Я прям что-то переживаю. На улице подходила, давалась гладиться, а сейчас боится.

Родичку так и кормлю из сосочки. Так его люблю сильно, что ни как не могу смириться с таким его заболеванием. Умнейший кот, кото-человек. Не могу принять его уход ни головой, ни сердцем. Радуюсь каждому прожитому совместному с ним денечку.

Врачи мне его не предлагают усыплять, говорят, раз у меня к нему такая особенная любовь, дать ему уйти самому, дома, в своих родных стенах, рядом со мной.
Автоинформатор
Отчёт за период: 18.09.2023г.- 22.09.2023г.

Остаток с предыдущего периода: 11,107руб.

Приход:

1. Благотворитель Taanny -5000руб. :flowers:

Итого приход: 5000руб.

Расход:

1. Паучи для кошек и котят " Феликс ", " Вискас ", " Китикэт ", детское мясное пюре для Родиоши на общую сумму: 3,836руб.

2. Преднизолон для Родиоши 1шт.х 211руб.

3. Паштет " Мнямсик " и пауч РК для Родиоши на общую сумму: 225руб.

Итого расход: 4,272руб.

Денежный остаток на 22.09.2023г. составляет: 11,835руб.
Автоинформатор
Я думала мы с Мышей станем подружками, а она так и не хочет пока дружить. До сих пор её ещё не обработала от блох и глистов.
Пару дней ещё подожду и буду к ней пробовать делать шаги.
Сижу бывает с ней долго, разговариваю, но не навязываюсь. Надо же, на улице ласкалась, подходила, а сейчас ведёт себя как дичок.
Конечно же она не дичик, видимо смена обстановки сильно напугало Мышонку.
Автоинформатор
Заказала на WB два мешка корма. Пока добрые люди помогают, надо купить срочно покушать. Когда у подопечных заканчивается корм, я начинаю сильно от стресса чесаться во всех местах. За нас то я не переживаю, за людей. Мы можем покушать и картошку, и лапшу, а вот за малых всегда сердце болит.
Автоинформатор
Утром рано и вечером строго влажнички, особенно для тех, у кого проблемы во рту.
А с проблемами во рту почти у всех котиков.
У Коти опухоль во рту, у Глаши не проходящие язвы на языке, у Миши, у Муси, у Пушка обострениями, у Джоника.
Глаша такая смешная, когда раскладываю влажнички по чашечкам, кричит: И мнееее! И мнееее! Я ей ставлю чашечку с кормом и тоже ей отвечаю: И тебееее! И тебееее!
Вот такие они у меня говорливые))
Автоинформатор
Отчёт за период: 22.09.2023г.- 27.09.2023г.

Остаток с предыдущего периода: 11,835руб.

Приход:

Денежных поступлений не было

Расход:

1. Корм для кошек сухой " Сириус " 10кг Индейка-Курица 1шт. х 2,994руб.

2. Корм сухой " Деликана " Ягнёнок 8кг 1шт.х 2,808руб.

3. Корм для кошек паучи " Феликс " на общую сумму: 1,259руб.

4. Корм сухой для кошек " Сириус " Индейка-Курица вес 2кг ( брала на пробу прежде чем купить большой мешок ), наполнитель древесный на общую сумму: 1,108руб. ( скидка -10% )

Итого расход: 8,169руб.

Денежный остаток на 27.09.2023г. составляет: 3,666руб.
Автоинформатор
От Благотворителя OlgaM123 -1000руб. на карту
-
Оленька, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Приехал наш корм, котики кушают, спасибо огромное всем нашим Благотворителям! :роза: :роза: :роза:
Автоинформатор
От Благотворителя p_s_a -1000руб. на карту на котиков

Сергей Александрович, спасибо Вам огромное! :agree:
Автоинформатор
Сегодня ночью умер мой Родиоша. Моя любовь, мой сыночка, Петрович. Ушёл дома на своём матрасике, тихо-тихо.
Беги моя любовь к моей мамочке, она тебя сильно любила и жалела. Пусть она тебя обнимет, прижмёт к себе. Беги мой малыш

Как больно сердцу, а горю нет конца

Родиона мы сегодня похороним

Не буду больше заниматься спасением животных, больше не могу, больше нет сил
Автоинформатор
Наташа, здравствуйте! Очень вам сочувствую. Держитесь Наташа. Вы его так любили, большего сделать человек не мог.
Zosia_
Бедный Родиоша, Наташ :cray-1: , соболезную тебе и всей семье...
Умер маленький человечек, мягких облачков и зелёной травки ему, держись...
Zosia_
Наташа, Вы подарили ему несколько лет жизни в любви, без Вас у него этого не было бы! Как и у многих других животных, которым Вы дарите свою любовь.
Автоинформатор
Девочки, спасибо Вам за добрые слова
Спасибо мои дорогие за поддержку, правда очень больно

От Благотворителя калиновская туалет кошачий, корм влажный для котиков в ассортименте, корм сухой

Ирина, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Вот такой он был замечательный Родиошечка, мой сыночка

Мы с ним очень любили играть в прятки
Это он на стуле меня пугал))
Автоинформатор
Самое лучшее на этом свете-это кошки. Лучше их просто ничего не может быть