Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 4)
140386
795
Автоинформатор
Наташа, очень вам сочувствую, соболезную, разделяю ваше горе. Знаю, что все слова пустые. Мне тоже очень больно от вашей потери. Там, на облаках, нет боли, нет болезней, там его встретит и обнимет ваша мама. Поцелует его в носик. Сколько же он выстарал, сколько болел. Вы сделали все что могли. Вот не могу понять ну за что животным болезни, они и так беззащитные в этом мире. Светлая память харизматичному коту с глазами цвета янтаря Родиону Петровичу.
Zosia_
Понимаю Ваше горе. Сочувствую. Замечательный котик был Родион. Красавчик и видно, что умничка. Он прожил с Вами счастливое время. И там ему хорошо с Вашей мамой.
Как Мышка? Не стала ручной? Наверно ей страшно, столько кошек. Она еще не поняла как ей повезло в ее кошечьей жизни.
А Маша с другими кошками общается? Интересно ее совместное фото с кем-нибудь из хвостиков.
Автоинформатор
От Благотворителя sima0921 -500руб. на карту котикам и собачкам на вкусняшки

Майя, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

Я после ухода Родиона плохо себя чувствую. Резко упадок сил, ничего не хочу, даже не могу просто ничего делать, всё падает из рук.

Машеньку сфотографирую обязательно и выложу в теме, кошка красавица. Маша ни с кем не дружит из животных, только с дедой. А уж как деда её полюбил)) Всё время с ней разговаривает, целует её, гладит.

Мыша не идёт на контакт, шипит. Я так её до сих пор не могу обработать. Не знаю почему она так боится, на улице прям подходила смело
Автоинформатор
От Благотворителя Нины упаковка паучей для кошек Шеба-паштет

Нина, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Наташа, как дела у ваших животных? Как Бусинка? Как подвалыши?
OlgaM123
Оленька, спасибо! :agree: :flowers:

Вчера была на могилке у мамочки и у Родички, так тяжело было.
Родиоше положила на могилку его любимый паштет Шеба, он когда-то его так любил
  • Всё что осталось от Родиоши

Автоинформатор
В подвал навыбрасывали кучу кошек, домашних. Что тут можно сказать, хуже человека на этом свете нет ничего.
Кормлю подвалышей как могу, поворачиваюсь так, фиг расслабишься. Нет ни кому до них дела, одна я про них думаю, всегда, и днём, и ночью. Выхода нет другого, они под окнами моими ходят и в окна заглядывают.
В округе ближайших домов подвалы все позакрывали, так они ко мне все переместились.
Столько знакомых, соседей, ни кто даже пачки, хоть самого дешёвого сухого корма не купит для них. Что добрые люди помогут, делю между бездомышами да своими. Иногда сижу и реву от обиды, отчаяния, усталости, не знаю, как и сказать правильно.
Автоинформатор
С Мышей прям беда. Шипит, дерётся, так и не могу до сих пор её обработать даже от блох.
Думала стерилизовать и выпустить её обратно, если она совершенно не нуждается в общении с человеком, так ведь не даётся в руки. Мне с неё невозможно будет снять попону, обработать швы. Не знаю как мне быть дальше.
Автоинформатор
Хотела я купить собачке Бусинке игрушку-пищалку, она их обожает)) Мне понравилась курица. Покрутила я игрушку и даванула меня жаба, 350руб. Мы передумали с Бусинкой покупать игрушечную курицу с пищалкой, мы купили настоящую, но без пищалки))
  • В зубах таскала и охраняла курицу

Автоинформатор
Кот Джоник тяжело болен. Возраст Джоника около 10-ти лет, отказывают почки + лейкоз, вот так. Утром его кормила из сосочки как ещё совсем недавно кормила Родю.
Моча у Джоника чёрного цвета, постоянно из-за тошноты облизывается.
Весной носила Джоника на УЗИ, почек практически нет((
Автоинформатор
Помощь животным очень актуальна. Нуждаемся в сухом корме, пусть самый даже дешёвый, надо кормить бездомышей. Нуждаемся в пеленках впитывающих. Очень нуждаемся в наполнителе самом обычном, древесном. Нуждаемся в антибиотиках Марфлоксин, Синулокс. Нуждаемся в лечебных кормах Гастро, Ренал, Уринари. Нуждаемся в корме для котят для взрослых кошек с проблемами во рту.
Можно заказать любой корм для кошек на наш адрес на Озоне или WB
Автоинформатор
От Благотворителя НО808 -500руб. на карту котям

Наталья Юрьевна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
От Благотворителя Анонимного -5000руб. на карту котям

Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Всё же я из-за Родиона впала в депрессию, ничего не могу с собой сделать.
Всё время о нём думаю, вообще не идёт из головы. Всё в доме о нём напоминает, баночки из под детского питания, соски, блендер. Мама и Родиоша ни как меня не отпускают...
Автоинформатор
Собаку Лорда наверное так и не смогу кастрировать, цены в клиниках подняли заоблачные. Кобеля среднего размера кастрировать стоит 11.000руб.((
Zosia_
Наташа, кастрируй его в Горприюте. Там цена 1500 руб.
Verys
Вера, спасибо большое! :agree: :flowers: Пожалуйста, напиши мне телефон по которому можно записаться на кастрацию с Лёликом
Автоинформатор
Отчёт за период: 27.09.2023г.- 11.10.2023г.

Остаток с предыдущего периода: 3,666руб.

Приход:

1. Благотворитель OlgaM123 -1000руб. :rose:

2. Благотворитель p_s_a -1000руб. :agree:

3. Благотворитель sima0921 -500руб. :rose:

4. Благотворитель НО808 -500руб. :rose:

5. Благотворитель Анонимный -5000руб. :rose:

Итого приход: 8000руб.

Расход:

1. Корм для кошек " Киса ", " Феликс " на общую сумму: 1,630руб.

2. Наполнитель древесный 20кг 1шт.х 537руб.

3. Сосиски для животных " Дружок " на общую сумму: 443руб.

4. Наполнитель комкующийся 10кг., паучи для кошек " Мнямсики " на общую сумму: 693руб.

Итого расход: 3,303руб.

Денежный остаток на 11.10.2023г. составляет: 8,363руб.
Автоинформатор
От Благотворителя Светланы Петровны упаковка паучей Пурина для чувствительного пищеварения котям

Светлана, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:

Чарли немножко попозировал возле вкусняшек))
Автоинформатор
Заказала на WB влажники для котят для кошек с проблемами во рту
Автоинформатор
От Благотворителя Светланы Петровны упаковка паучей для котят Пробаланс

Светлана, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Корм был ещё упакован в квадратной коробочке, которую очень облюбовали Филя - качок и Егорка))

Невероятно крепкая мужская дружба))

И вкусняшки, и уютная коробочка, что ещё нужно для счастья котям))
Автоинформатор
От Благотворителя OlgaM123 -1000руб. на карту котям

Оленька, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Спасибо огромнейшее всем нашим Благотворителям! Самый низкий Вам поклон! :agree: :роза: :роза: :роза:
Автоинформатор
От Благотворителя НО808 -400руб. на карту котям

Наталья Юрьевна, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
От Благотворителя Евгении Ивановны -1,500руб. на карту котяи

Евгения, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
От Благотворителя Нины наполнитель древесный котикам три мешка по 20кг. и один мешок 30кг

Нина, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Отчёт за период: 11.10.2023г.- 17.10.2023г.

Остаток с предыдущего периода: 8,363руб.

Приход:

1. Благотворитель OlgaM123 -1000руб. :rose:

2. Благотворитель НО808 -400руб. :rose:

3. Благотворитель Евгения Ивановна -1,500руб. :rose:

Итого приход: 2,900руб.

Расход:

1. Паучи для котиков " Вискас " и " Пробаланс " на общую сумму: 1,820руб. ( Заказ оформлен на WB )

2. Паучи для котиков " Вискас " в сырном соусе на общую сумму: 1,671руб. ( Заказ оформлен на WB )

3. Паучи для котиков " Вискас " и " Китикет " на общую сумму: 1,247руб.

4. Паучи для котиков " Виннер " на общую сумму: 834руб.

5. Наполнитель древесный 20кг. 1шт.х 638руб.

Итого расход: 6,210руб.

Денежный остаток на 17.10.2023г. составляет: 5,053руб.
Автоинформатор
Я заказала на WB корм Пурина ван для кошек большой мешок. Корм расходуется очень быстро. Кормлю подопечных и подвальных бездомышей. Делю всё поровну между всеми.
В ближайших домах в округе заколотили и замуровали все подвальные лазы, все кошки дружно перемещаются в мой подвал. Это ужасно, это же целая катастрофа, их с каждым днём прибывает всё больше и больше. Я не могу их не покормить, я поделюсь с ними последним, иначе я поступить не могу. Всех их невозможно к себе забрать, квартира и так перегружена животными. Забираю в первую очередь больных, нуждающихся в помощи.

Сегодня в подвале всё подмела с водой, весь подвал промела, устала очень. Вкрутила везде светодиодные яркие лампочки, всё подготовила к нашим суровым зимам для выброшенных кошек своими хозяевами, будь они прокляты, нелюди.
Автоинформатор
Вес мешка составляет 9кг, 750гр., вкус Лосося
Автоинформатор
Отчёт за период: 17.10.2023г.- 20.10.2023г.

Остаток с предыдущего периода: 5,053руб.

Приход:

Денежных поступлений не было

Расход:

1. Корм для кошек сухой Пурина ван 10кг. 1мешок х 3,595руб. со вкусом Лосося

Денежный остаток на 20.10.2023г. составляет: 1,458руб.
Автоинформатор
Слов нет конечно, пусть во всех заколоченных подвалах заведутся мыши, а еще лучше крысы. Чтобы прям в подьезде бегали и с ног сшибали.
Наташа, кто там прибавился?
OlgaM123
Оленька, за два дня прибавилось ещё двое, серый такой обычный полосатик и по-моему весь чисто-черный. Чёрный прям какой-то боевой оказался, рамсить жёстко со всеми.
Автоинформатор
Денежный остаток 1,400руб. пойдёт на покупку для лейкозных кошек препарата Тивикай, а их восемь, лейкозных кошек.
Ралтегравир резко подскочил с 5,500руб. до 12.000-14.000руб. Такую цену на восмерых лейкозников я не потяну, если только почку продать, тогда да.
Не приходилось применять Тивикай, но выхода другого я не вижу.
Автоинформатор
Тивикай есть возможность покупать за 2000руб.-2,500руб. В баночке тоже 60 таблеток. Для восмерых лейкозников получается всё равно, хр** да маленько ((, но пока только так могу осилить.

Кот Пушок болеет, аппетита нет, худой очень стал, высох весь как бумажный лист, лейкоз.
Лечить мне его совершенно не на что, всё что было, ушло на лечение Родиошечки, вот так.
Не могла смириться с уходом Роди, всё надеялась на ремиссию, все деньги оставляла в клиниках, а чуда так и не случилось... Вся помощь Благотворителей, все свои средства, всё потратила на него
Автоинформатор
От Благотворителя Анонимного -5000руб. на карту в помощь котишкам

Спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
От Благотворителя Надежды Васильевны -1,500руб. на карту собачке Бусинке на сахарную косточку

Надежда, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Отчёт за период: 20.10.2023г.- 26.10.2023г.

Остаток с предыдущего периода: 1,458руб.

Приход:

1. Благотворитель Анонимный -5000руб. :rose:

2. Благотворитель Надежда Васильевна -1,500руб. :rose:

Итого приход: 6,500руб.

Расход:

1. Препарат " Тивикай " для кошек с лейкозом 1шт.х 2000руб.

2. Корм для кошек " Вискас ", " Феликс "на общую сумму: 1,637руб.

3. Корм сухой Пурина 2кг. для собачки Бусинки 1шт.х 599руб.

4. Сухой корм " Сириус " для кошек 2кг. весом + консервы для кошек " Ночной охотник " на общую сумму: 1001руб. ( Покупала немного корма весом до прибытия большого мешка с WB )

Итого расход: 5,237руб.

Денежный остаток на 26.10.2023г. составляет: 2,721руб.
Автоинформатор
Мыша пока так и не хочет дружить. Но по ней видно, что она уже не так пугается. Любит очень куриные супчики и сметанку, забавная такая))
Автоинформатор
Мышка такая смешная окрасом, как-будто мордочку в сметанку макнула))
Если на контакт не пойдёт, то стерилизация и отпускать обратно на свободу только по весне.
Автоинформатор
Хорошенькая какая, пушистая, жалко, чего ей не хватает. В сытости и безопасности. Наташа, как состояние у Пушка?
Автоинформатор
Оленька, да поди за зиму привыкнет?
Пушка кормлю пару дней принудительно ((
Автоинформатор
От Благотворителя OlgaM123 -500руб. на карту котишкам

Оленька, спасибо огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Отчёт за период: 26.10.2023г.- 29.10.2023г.

Остаток с предыдущего периода: 2,721руб.

Приход:

1. Благотворитель OlgaM123 -500руб. :rose:

Итого приход: 500руб.

Расход:

1. Корм Пурина сухой для котят ( для кошек с проблемами во рту ), сердечки куриные 0,500гр., корм для кошек паучи 4шт. Шеба, филе куриное на общую сумму: 1,707руб.

2. Грудная кость цыплёнка на кашу бездомным кошкам ( подвалышам ), собакам Бусинке и Лёлику, подопечным кошкам на общую сумму: 639руб.

3. Грудная кость цыплёнка на общую сумму: 904руб.

4. Сосиски " Дружок " для животных на общую сумму: 469руб.

5. Грудная кость цыплёнка на общую сумму: 724руб.

6. Набор костей цыплёнка + корм паучи для кошек " Феликс " на общую сумму: 1,020руб.

Итого расход: 5,463руб.

Денежный остаток на 29.10.2023г. составляет: минус 2,242руб.
Автоинформатор
Продолжение к отчёту с 26.10.2023г.- 29.10.2023г.
Автоинформатор
От Благотворителя sima0921 -500руб. на карту котикам

Майя, спасибо Вам огромное! :agree: :flowers:
Автоинформатор
Было у меня на тарелке два больших мантика с кетчупом, один отдала Бусинке. Она так смотрела на этот мант, я чуть не подавилась
Автоинформатор
Ну да, как же Бусинка же манта ????
Автоинформатор
От Благотворителя p_s_a -1000руб. на карту котям

Сергей Александрович, спасибо Вам огромное! :agree: