Интернет-магазин кормов для животных "Главное Хвост"
79604
263
Здравствуйте, уважаемые новосибирцы!

Приглашаем Вас посетить интернет-магазин кормов для животных "Главное Хвост" - GlavnoeHvost.ru

Мы рады предложить Вам широкий ассортимент кормов премиум- и суперпремиум-класса для собак и кошек. Вы найдете у нас известные торговые марки - Royal Canin, Hill's, Pro Plan, Eukanuba и многие другие.

Мы работаем исключительно со своего склада и не зависим от расписания поставщиков. Если Вы заказываете у нас товар, то можете быть уверенными в том, что мы привезем его в оговоренный срок. Низкие цены и система накопительных скидок позволят сэкономить Вам деньги, а возможность заказа и быстрой доставки в любой день недели сбережет Вам нервы и драгоценное время.

Если у Вас есть вопросы или пожелания по ассортименту, ценам или сервису интернет-магазина, пожалуйста, напишите нам в этой ветке и мы незамедлительно ответим.

С уважением, администрация GlavnoeHvost.ru
GlavnoeHvost
Меня интересует корм для кошек Роялл Канин-Интестинал модератор колорий 2х кг.. Какая у него цена и как можно его получить? А так же РК янг мэйл.
GlavnoeHvost
неожиданно приятные ценники!
думаю, воспользуемся вашими услугами.
:бебе:
Alena29111981
Меня интересует корм для кошек Роялл Канин-Интестинал модератор колорий 2х кг.. Какая у него цена и как можно его получить? А так же РК янг мэйл.
Здравствуйте, Алена!

Корма Gastro Intestinal Moderate Calorie и Young Male относятся к лечебной/ветеринарной линейке Royal Canin и согласно политике компании распространяются только через специализированные ветеринарные аптеки и клиники.
В силу этого на текущий момент мы не можем предложить Вам данные корма. Однако, мы прилагаем максимальные усилия для решения этого вопроса и уверены, что в ближайшем будущем ситуация изменится.

С уважением,
администрация GlavnoeHvost.ru

P.S.: надеемся, что не ошиблись с именем
GlavnoeHvost
А вы собираетесь продавать что-нибудь и для других животных, например для морских свинок и попугаев?:смущ:
Что-то я не увидела - у вас есть что-нибудь для свежести дыхания кошки и палочки для чистки зубов?
GlavnoeHvost
Интересуют диеты Ренал Hill's, Pro Plan, Eukanuba . для собак . На сайте не увидела лечебные консервы. Они есть в наличии ? И корм только Пурина для патологии почек увидела. Как с остальными производителями ?
Иринка_
А вы собираетесь продавать что-нибудь и для других животных, например для морских свинок и попугаев?:смущ:
Что-то я не увидела - у вас есть что-нибудь для свежести дыхания кошки и палочки для чистки зубов?
Здравствуйте, Ирина!

К сожалению, в ближайшее время мы не планируем продажу товаров для морских свинок и попугаев.
Что касается средств гигиены для кошек, то пока мы внимательно изучаем спрос. Скорее всего добавим их в ассортимент в течение месяца.

С уважением,
администрация GlavnoeHvost.ru
микс
Интересуют диеты Ренал Hill's, Pro Plan, Eukanuba . для собак . На сайте не увидела лечебные консервы. Они есть в наличии ? И корм только Пурина для патологии почек увидела. Как с остальными производителями ?
Здравствуйте, Елена!

Ситуация по основным производителям в контексте Вашего вопроса:
1. Корм Hill's для собак с патологией почек действительно отсутствует в нашем каталоге. Мы уже обратились к поставщику с заявкой.
2. Pro Plan и Purina являются торговыми марками компании Nestle Purina Pet Care, которая производит свои лечебные корма только под маркой Purina. Данные корма представлены в нашем магазине в разделе «Лечебные корма» для собак.
3. Eukanuba и Royal Сanin реализуют лечебные корма только через ветеринарные аптеки и клиники (мы работаем над этим вопросом).

С уважением,
администрация GlavnoeHvost.ru
GlavnoeHvost
Purina. консервы ренал я у вас не увидела ? Все же есть в наличии или нет. На данный момент мне не важно будут они для кошек или для собак, важно наличие.
микс
Purina. консервы ренал я у вас не увидела ? Все же есть в наличии или нет. На данный момент мне не важно будут они для кошек или для собак, важно наличие.
Добрый день,

вынуждены констатировать, что Ренала в наличии нет. Постараемся заказать, но пока у поставщиков их тоже нет.

С уважением, администрация GlavnoeHvost.ru
GlavnoeHvost
Подступает праздник и впереди целых 4 выходных дня. Хотим напомнить Вам, уважаемые друзья, что мы работаем 7 дней в неделю. Единственное ограничение на выходные дни - заказы принимаются исключительно через сайт. Однако оперативность доставки остается прежней - вы заказываете, мы быстро привозим.

Всех с наступающим праздником и хорошего отдыха!
GlavnoeHvost
Здравствуйте.

01.11 поздно вечером задала через сайт вопросы. 02.11 утром получила сообщение, что вопросы приняты, и мне ответят в ближайшее время. Неужели за сутки не нашлось, кому мне ответить? На НГСе вы по нескольку раз в день отвечаете.
Excusez_moi
Здравствуйте.

01.11 поздно вечером задала через сайт вопросы. 02.11 утром получила сообщение, что вопросы приняты, и мне ответят в ближайшее время. Неужели за сутки не нашлось, кому мне ответить? На НГСе вы по нескольку раз в день отвечаете.
Добрый день,

вчера мы опубликовали ответ на сайте. Возможно не сработало оповещение, за что приносим свои извинения!
Посмотреть ответ можно тут - рекламные ссылки запрещены

С уважением, администрация GlavnoeHvost.ru
GlavnoeHvost
Здравствуйте!
Сделала заказ на вашем сайте, позвонила девушка, договорились о доставке в 14 часов, но уже почти 3 часа, а ко мне так никто и не приехал. :dnknow: Заказ сделала на работу, а здесь я не могу часами сидеть в ожидании заказа, у меня работа, я могу и уехать в любой момент.
GlavnoeHvost
привезли, спасибо, но над опозданиями на 1,5 часа надо бы подумать )
Kamille
привезли, спасибо, но над опозданиями на 1,5 часа надо бы подумать )
Да, наша ошибка. Не повторится, обещаем!
В качестве компенсации за причиненные неудобства готовы предоставить скидку на следующий заказ в размере 5%.
GlavnoeHvost
Спасибо. Поскольку дополнить свой вопрос на сайте невозможно (нет возможности комментировать ответы), я здесь поясню.

Какие конкретно затруднения у Вас возникли при поиске? На текущий момент товары представлены по разделам "Повседневные корма" , "Лечебные корма", "Лакомства" и т.д. Каждый раздел разбит по производителям. Для облегчения поиска мы предлагаем воспользоваться набором фильтров, в т.ч. фильтром по производителю (например, выбираем товары для кошек и ставим фильтр на нужного производителя).

Честно говоря, если мое мнение вас интересует - это неудобно. Гораздо удобнее, когда заходишь в корма повседневные, к примеру - и видишь иконки производителей. Кликаешь на нужную - и вот тебе весь список. Фильтр в глаза вообще не бросился, да в нем же еще набрать название надо. А тут 2 клика - и ву а ля.
Excusez_moi
Нормально все находится, я часто пользуюсь интернет-магазинами, не скажу что здесь какие-то уж большие неудобства.

Вот ассортимент хотелось бы побольше, лакомств мало :хммм:
GlavnoeHvost
по-моему, все вполне интуитивно-понятно. вот все корма. вот фильтр по весу, возрасту, производителю. набирать ничего не надо - все имеющиеся в наличии производители в фильтре уже написаны - надо только выбрать нужного.
очень удобно! :respect:
Excusez_moi
в каждом и-нет магазине дизайн и фильтры (поиск по критерию) сделаны по-разному.
на "хвосте" например, я ищу влажный корм и выпадают все производители. мне все не надо, тогда я не вверхний фильтр смотрю, а слева в коронке нажимаю. специфично, но немного потыкав понимаешь:улыб:привыкнуть надо просто:улыб:

заказала вчера "на пробу" влажник Ямс и наполнитель. Привезли за 30 мин (я на работу заказала, наверное недалеко где-то от меня склад), чек дали (не везде дают, а для отчетности иногда надо), про акции рассказали подробненько.
Цена пониже чем в зоомаге у дома (не всегда успеваю туда и часто мой корм отсутствует), но если так быстро доставка - буду брать. :respect:
Ljaguha
Каждому - свое. Каждый ищет свой магазин, наиболее удобный для себя. Рада, что Вы нашли свой. Я тоже. :agree:
Excusez_moi
Доброго всем вечера!

Отвечаем по порядку:

Для Excusez_moi:
Мы рассматривали такую опцию на стадии разработки сайта и частично она реализована в некоторых разделах. Например, в "Товарах для собак" -> "Сухие корма". Если это действительно окажется удобным, мы непременно добавим подобную навигацию в другие разделы.

Для микс:
Мы сейчас внимательно слушаем пожелания по ассортименту и готовы добавлять нужные позиции в ассортимент. К примеру, уже есть решение добавить побольше косточек и мясных лакомств для собак, и средств гигиены для кошек. Напишите нам, пожалуйста, что бы Вы хотели видеть в нашем каталоге?

Для микс, Ljaguha и elvalia:
Большое спасибо за добрые отзывы!:улыб:

С уважением, администрация GlavnoeHvost.ru
GlavnoeHvost
Сделала сегодня заказ:
№ 35566
от 10.11.2010, доставку мне можно на субботу после 19-00 или воскресенье с 11-00 до 23-00?
С меня 767 рублей, и бесплатная доставка-правильно?
tipulia
Сделала сегодня заказ:
№ 35566
от 10.11.2010, доставку мне можно на субботу после 19-00 или воскресенье с 11-00 до 23-00?
С меня 767 рублей, и бесплатная доставка-правильно?
Здравствуйте, Юлия.

Все верно, 767 рублей и бесплатная доставка. По времени - завтра Вам перезвонит оператор и вы сможете совместно выбрать удобное Вам время доставки (будь то суббота или воскресенье).

С уважением,
администрация GlavnoeHvost.ru
GlavnoeHvost
Новинки каталога

Рады сообщить вам, что наш ассортимент пополнился новыми лакомствами для кошек и собак: жевательные колбаски Edel Cat и мясные деликатесы TitBit.

Продукция компании Edel Cat известна своим высоким качеством благодаря использованию только натуральных ингредиентов, которые полезны для профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта, зубов и десен

Деликатесы TitBit , популярные у владельцев собак, готовятся по особой технологии, сохраняющей питательные вещества и микроэлементы, естественный вкус и запах.

В ближайшее время мы продолжим расширять свой ассортимент. Присылайте нам свои пожелания.

С уважением,
администрация GlavnoeHvost.ru
GlavnoeHvost
Деликатесы TitBit , популярные у владельцев собак
да и собакам они нравятся :смущ:
GlavnoeHvost
Мой заказ № 35682, возможно ли завтра доставить заказ после 19-00?
elvalia
Деликатесы TitBit , популярные у владельцев собак
да и собакам они нравятся :o
мой тойчик их обожает
GlavnoeHvost
скажите, есть ли у вас препарат Фуринайд для кошек?:улыб:
tipulia
Мой заказ № 35682, возможно ли завтра доставить заказ после 19-00?
Да, конечно. Завтра договоритесь с оператором на более конкретное время и вечером привезем Ваш заказ.

С уважением,
администрация GlavnoeHvost.ru
Zolotko
скажите, есть ли у вас препарат Фуринайд для кошек? :)
Здравствуйте,

вынуждены признать, что с Фуринайдом не можем Вам помочь, поскольку это ветеринарный препарат, которыми мы на данный момент не занимаемся.

С уважением,
администрация GlavnoeHvost.ru
GlavnoeHvost
Ищу хороший строгий ошейник, в магазинах продают жуть, нашла в украинском интернет-магазине Sprenger NECK-TECH SPORT Stainless - пластинчатый строгий ошейник с карабином для собак. Он из нержавеющей стали, у Вас случайно такого не будет? Я так поняла у Вас аксессуаров вообще ещё нет.
Вот фото.
NaturelleRiviera
Здравствуйте,
к сожалению, на данный момент мы не занимаемся амуницией. Возможно, в будущем, мы расширим свой каталог.
Zolotko
скажите, есть ли у вас препарат Фуринайд для кошек? :)
Фуринайд днем с огнем не сыщешь:хммм:
В ЦВК сказали что "его в город не возят уже полгода". 30 ветеринарных аптек обзвонила и только в 1й нашла. Я вам ЛС написала
Ljaguha
спасибо за наполнитель и лакомства, моим животным очень понравилось :live:
GlavnoeHvost
Новинки каталога

В каталог добавлены влажные корма для кошек Bozita от шведского производителя Lantmannen Doggy AB:
- курица кусочки в желе 370 гр, тетрапак
- индейка кусочки в желе 370 гр, тетрапак
- морская кусочки рыба в желе 370 гр, тетрапак
- мясо лося кусочки в желе 370 гр, тетрапак
- кролик кусочки в желе 370 гр, тетрапак
- лосось в соусе 370 гр, тетрапак

С уважением,
администрация GlavnoeHvost.ru
GlavnoeHvost
Всех с добрым утром!

Интернет-магазин кормов для животных GlavnoeHvost.ru совместно с компанией Royal Canin (Роял Канин) объявляет о начале акции "Контейнер в подарок".
При покупке двух больших упаковок корма для собак или при покупке корма для кошек гаммы Feline Breed Nutrition с коробкой любого влажного корма Royal Canin или при покупке двух упаковок корма для собак гаммы Breed Dogs вы получаете в подарок контейнер, соответствующей емкости.
Все подробности акции на нашем сайте.

Спешите, акция действует до конца года, а ведь осталось всего ничего.

С уважением,
администрация GlavnoeHvost.ru
GlavnoeHvost
а как этот контейнер выглядит? ну или габариты напишите.
и какие упаковки собачьего корма считаются большими?:смущ:
elvalia
15-литровый контейнер, примерно полметра высотой. Похож на ящик для белья для стирки:улыб:Фотографию можно посмотреть в описании акции на нашем сайте.

В акции участвуют следующие корма:
Медиум юниор 15 кг
Медиум эдалт 15 кг
Медиум матюр 15 кг
Медиум лайт 13 кг
Медиум сенсибл 15 кг
Макси бэбидог 15 кг
Макси юниор 15 кг
Макси эдалт 15 кг
Макси дерма комфорт 12 кг
Макси лайт 15 кг
Макси сенсибл 15 кг
Джайнт бэбидог 15 кг
Джайнт паппи 15 кг
Джайнт юниор 15 кг
Джайнт эдалт 15 кг

Кокер 13 кг
Бульдог юниор 12 кг
Бульдог 12 кг
Сеттер 12 кг
Далматин юниор 12 кг
Далматин 12 кг
Боксёр 12 кг
Лабрадор юниор 12 кг
Лабрадор 12 кг
Голден ретривер юниор 12 кг
Голден ретривер 12 кг
Немецкая овчарка юниор 12 кг
Немецкая овчарка 12 кг
Ротвейлер юниор 12 кг
Ротвейлер 12 кг
Немецкий дог 12 кг

С уважением,
администрация GlavnoeHvost.ru
GlavnoeHvost
15-литровый контейнер
Извиняемся, опечатка. Контейнер - 50 литров.
GlavnoeHvost
лечебные диеты при МКБ кошек есть у вас? и для кастрированных котов с МКБ? :смущ:
Zolotko
Здравствуйте,

да, у нас есть следующие лечебные диеты:
- Purina VD Feline Urinary
- Hill's Feline c/d, s/d, k/d - в зависимости от диагноза
Более подробную информацию можно посмотреть в описаниях кормов на нашем сайте.

С уважением,
администрация GlavnoeHvost.ru
GlavnoeHvost
Если у Вас есть вопросы или пожелания по ассортименту, ценам или сервису интернет-магазина

В Меге HILL'S Adult Optimal Care Chicken 2 кг - 685 рублей, соответственно, смысл инет-магазина во многом теряется, когда цены на 5% (у Вас - 720 руб.) выше розничных в точке с одной из самых высоких по городу арендных ставок. Имхо.
Алексий
Добрый вечер, Алексей.

Уточните, пожалуйста, где именно в Меге мы можем посмотреть корма Хиллс? В Ашане?
Если ситуация с уровнем цен на Хиллс подтвердится, мы обязательно напишем в данной ветке свое решение.

Также хотели бы подчеркнуть, что смысл интернет-магазина не только в низких ценах, но и в удобстве оперативной доставки (7 дней в неделю - без праздников и выходных) и системе скидок, которая позволяет достаточно быстро "снизить" цену товаров.

Тем не менее спасибо за то, что написали! В ближайшее время ответим. И надеемся на конструктивное продолжение знакомства:улыб:

С уважением,
администрация GlavnoeHvost.ru
GlavnoeHvost
Добрый вечер!

Честно скажу - в Ашане ни разу не был, ни в новосибирском, ни в каком-либо другом.:улыб:

Указана розничная цена в Зообуме - 38 попугаев, справа от входа в Икею у них точка. Обращу внимание, что речь идёт о товаре не в рамках акций, со сроком годности не менее 60% от общего срока годности.

Доставка и прочий сопутствующий сервис а интернет-магазине - да, безусловный плюс. :respect: По поводу скидок - обращу внимание, что в точке в Меге я назвал цену без скидок, размерность которых, на 99% уверен, что окажется не хуже инет-магазина. Судить об этом не могу, т.к. мои разовые покупки в пределах 1000 в розничной точке не приводили к предложениям получить карту:улыб:

Вам спасибо за быстрый и конкретный ответ. :agree:
GlavnoeHvost
Новинки Каталога

В нашем каталоге появился новый продукт для собак Royal Canin Educ!
Educ = EDUCATION (обучение, англ.) - лакомство для поощрения щенков старше 2-х месяцев и взрослых собак во время обучения и дрессировки.
Неполнорационный продукт Educ низкокалориен (не более 3 ккал в одной крокете) и обладает высокой вкусовой привлекательностью. При этом продукт не пачкает руки, при разламывании не создает крошек (да здравствуют чистые полы!) и не занимает много места в кармане (удобно на прогулке).
При заказе корма для собак на сумму более 2 тыс. - упаковка Educ в подарок! !

С уважением,
администрация GlavnoeHvost.ru
Алексий
Dr. Frankenstein

Добрый вечер!

По итогам расследования докладываем:
1. Хиллс действительно дешевле. Наше решение - мы снижаем свои цены на Хиллс до уровня, когда накопительная скидка 2% уравнивает нас с ними. Параллельно будем "добывать" скидку у поставщика, чтобы получить задел для возможного дальнейшего снижения.
2. Цены на остальные корма выше. На РК, например, существенно выше, а на ПроПлан просто выше.

И еще раз благодарим за информацию! Мнение клиента (потенциального) важно для нас.

С уважением,
администрация GlavnoeHvost.ru
GlavnoeHvost
Скажите, пожалуйста...
Может ли быть какой-то перебой в поставках? Просто когда животное кушает определённый корм, владелец привык покупать его в определённом месте, а потом - раз, и нет его в наличии. И начинаются метания по городу в поисках того, что нужно...
И ещё такой вопрос - будут ли какие-то скидки, накопительные карты для постоянных покупателей? :улыб:
И да, хотелось чтобы оперативнее отвечали на вопросы, оставленные на сайте. Например, можно ISQ какую-нибудь, или чат с оператором... Мы планируем стать Вашими постоянными покупателями, доставка корма на дом и вечером, и в выходной, при учёте нашей тотальной занятости - очень актуальная вещь.
Если бы у Вас ещё были аксессуары( особенно комбинезоны зимние для особо крупных собак, в городе по адекватным ценам днём с огнём не сыщешь) - цены бы Вашему магазину не было.
troya
Здравствуйте!
Спасибо за Ваши вопросы! Постараемся на них ответить:

1) Перебои могут быть только в том случае, если производитель уйдет с российского рынка.

2) Для постоянных зарегистрированных на сайте клиентов предусмотрена система накопительных скидок. Так, если сумма всех покупок составляет более 1.500 рублей, вам предоставляется скидка 2%, более 3,000 рублей - скидка 3%, более 10,000 рублей - скидка 4% и более 20,000 рублей - скидка 5%.

3) Постараемся реагировать на оставленные на сайте вопросы оперативнее! Также Вы можете задавать вопросы нашему оператору по ICQ #608 643 740 (в рабочие дни с 9:00 до 18:00) или по тел. 255-81-89.

4) Аксессуары в нашем ассортименте, возможно, появятся в ближайшем будущем.

Еще раз спасибо за вопросы! Надеемся на продолжение знакомства!
С уважением,
администрация GlavnoeHvost.ru