Интернет-магазин кормов для животных "Главное Хвост"
79756
263
GlavnoeHvost
В каком разделе искать эти впитывающие коврики ?
Бегло посмотрела в разделе Средства по уходу и не нашла.
Татьяна197
Здравствуйте.

Оказалось что выставили их только в товарах для собак. Сейчас продублировали и в товарах для кошек. Раздел - Средства гигиены и ухода.
Простите за недосмотр:улыб:

С уважением,
ГлавноеХвост
GlavnoeHvost
Ну... а я вчера в разделе собак и смотрела..:хммм:
GlavnoeHvost
У вас есть корм Пронатюр для щенков ? На сайте не вижу.
микс
День добрый, микс.

Пока не планируем заниматься Пронатюром - спрос небольшой. В расширении ассортимента сейчас стоят другие приоритеты. Теоретически мы можем заказывать для вас данный корм вместе с фест чойсом, если вы уверены что он подойдет питомцу.
GlavnoeHvost
Состав понравился в корме вот ищем и узнаем поставки как.
Если все так сложно и непостоянно, то не нужно. Я не знаю подойдет или не щенку, мы еще не пробовали.
GlavnoeHvost
Дорогие друзья,
Представляем вашему вниманию анонс последних новостей нашего магазина:

1) Пришла новая партия канадского корма для кошек 1st Choice .
2) Добавилась амуниция для собак - ошейники и поводки "Наша ручная работа".
3) Появились впитывающий наполнитель "Kitty Friend" и комкующийся наполнитель "Extreme Classic Odour Lock" .
4) Расширена линейка витаминов 8in1 новым комплексом Calcium (также известным как Кальциди).
5) Появились новые лакомства для собак - молотый бараний рубец Титбит, говяжья нога и голень.

Ждем вас за покупками!
GlavnoeHvost
Спасибо за выполнение заказа. Доставили без лишних проблем 20 кг наполнителя домой.
микс
Друзья,
интернет-зоомагазин ГлавноеХвост.ру совместно с компанией Роял Канин с удовольствием предлагает вам принять участие в следующих акциях:

Осенний жираф - больше корма за те же деньги
В рамках акции мы предлагем вам продукты в специальных упаковках – «жираф», в которых часть продукта предлагается БЕСПЛАТНО.

Кошки:
Индор 2+0.4 кг
Фит 2+0.4 кг
Экзиджент Сэйвор Сенсейшн 2+0,4 кг
Экзиджент Протеин Преференс 2+0,4 кг
Экзиджент Ароматик Эттрэкшн 2+0,4 кг
Сенсибл 2 +0.4 кг

Собаки: акция жираф роял канин
Мини Эдалт 0,5+0,5 кг
Мини Юниор 0,5+0,5 кг
Медиум Юниор 15+3 кг
Медиум Эдалт 15кг+3кг
Макси Юниор 15+3 кг
Макси Эдалт 15кг+3кг
Джайнт Юниор 15+3 кг
Джайнт Эдалт 15кг+3кг
Лабрадор Ретривер 12+2кг
Джерман Шеферд 12+2кг
Йоркшир Терьер 0,5+0,5кг
Дачсхунд (Такса) 0,5+0,5кг
Мопс 0,5+0,5 кг
Медиум Юниор 1+1 кг
Макси Юниор 1+1 кг

Акция проходит до 2 декабря 2011г.

Контейнер в подарок
При покупке кормов из приведенного ниже списка вы получаете в подарок контейнер для корма вместимостью 43 литра. В акции участвуют следующие позиции:
Мини дерма комфорт 10 кг
Медиум матюр 15 кг
Медиум лайт 13 кг
Медиум сенсибл 15 кг
Медиум дерма комфорт 10 кг
Макси юниор актив 15 кг
Макси дерма комфорт 12 кг
Макси лайт 15 кг
Макси сенсибл 15 кг
Макси матюр 15 кг
Джайнт паппи 15 кг
Джайнт паппи актив 15 кгакции роял канин
Джайнт юниор актив 15 кг
Кокер 13 кг
Французский бульдог юниор 10 кг
Французский бульдог 10 кг
Бульдог юниор 12 кг
Бульдог 12 кг
Сеттер 12 кг
Далматин юниор 12 кг
Далматин 12 кг
Боксёр 12 кг
Лабрадор юниор 12 кг
Голден ретривер юниор 12 кг
Голден ретривер 12 кг
Немецкая овчарка юниор 12 кг
Ротвейлер юниор 12 кг
Ротвейлер 12 кг
Немецкий дог 12 кг

Акция проходит до 3 ноября 2011г. Количество контейнеров ограничено. Спешите!

Попробуй Эдюк
При покупке кормов линеек Size (деления по размерам собаки) и Breed (деление по породам) вы получаете в подарок лакомство для собак Educ (Эдюк). В акции принимают участие следующие корма:
Мини юниор 3 кг
Медиум юниор 4 кг
Макси юниор 1 и 4 кгroyal canin educ
Макси юниор актив 1 и 4 кг
Джиант юниор 1 и 4 кг
Джиант юниор актив 1 и 4кг
Чихуахуа юниор 1,5 кг
Йорк юниор 1,5 кг
Дачхунд юниор 1,5 кг
Пудель юниор 3 кг
Ши -тцу юниор 1,5 кг
Французский бульдог Юниор 1 и 4 кг
Бульдог юниор 1 и 3 кг
Далматин юниор 1 кг
Лабрадор юниор 1 и 3 кг
Голден ретривер юниор 1 и 3 кг
Немецкая овчарка 1 и 3 кг
Ротвейлер юниор 3 кг

Акция проходит до 2 декабря 2011г.
GlavnoeHvost
Друзья,
с 22 октября по 5 ноября 2011г. мы проводим акцию для НОВЫХ посетителей интернет-зоомагазина ГлавноеХвост.ру "Без подарка не отпустим".
В рамках акции, оформив свой первый заказ на сумму от 1000 руб., вы получаете на ваш выбор любой из следующих подарков:

-любимая всеми кошками колбаска Эдель Кэт (Edel Cat)
-набор из двух игрушек: дразнилка + сизалевая мышка
-силикагелевый наполнитель Питомец, 3 л.
-упаковка корма для кошек Hill's, 300 гр. - любая на ваш выбор
-косточка Педигри Дента Стикс (Pedigree Denta Stix) - собакам тоже нужно чистить зубы
-лакомство Wanpy - любое на ваш выбор
-игрушка Трикси - гусь, поросенок, мячики
-2 коробочки витаминов Ceva

Для получения подарка достаточно оформить заказ на сайте или по телефону 255-81-89. Ждем вас в гости за покупками!
GlavnoeHvost
есть пожелание - для товаров "под заказ" сделать пометки, когда этот "под заказ" ожидается.
а то я первый раз заказала все "под заказ", а оказалось ждать долго. пришлось выбрать заново. особливо жаль, что нету пока опилок по 20кг)))))) я очень жду)

однако я все равно рада до безобразия заказу своему)) взяла пакет ямса, а его неожиданно привезли в красивой коробке для корма))) с наклюйкой ПОДАААРОК)))
короче, сижу довольная как слон. спасибо вам бальшое)
GlavnoeHvost
Хочу сказать магазину "Главноехвост" большое "спасибо" :death: за "оперативность" и недостоверную информацию на сайте.

Сделала заказ вчера утром, с расчетом, что вечером привезут. (район неудаленный, товар с пометкой "в наличии" - проблем раньше не было).
Позвонили в пять вечера, предложили перенести доставку на неудобное мне время (согласитесь, если бы было удобно в шесть - я бы так и указала). тогда сказали, что не гарантируют исполнение заказа.

Отзывы с критикой магазина с их сайта удаляются (в один из прошлых заказов курьер приезжал с посторонним человеком, который пытался зайти в квартиру, в другой раз приехал в неоговоренное время).
"Спасибо" :death: :death: :death: еще раз.
Nastia438
Здравствуйте, Анастасия.

Приносим извинения за срыв заказа. Причина простая - огромное количество заказов после нашего переезда. Мы просто физически иногда не можем привезти заказ в нужное клиенту время и поэтому вынуждены предлагать другое. Как правило, приходим к компромиссу. Мы понимаем что это не оправдание, стараемся лишь объяснить ситуацию и надеяться на понимание.

Еще раз приносим свои извинения.

С уважением,
администрация ГлавноеХвост
GlavnoeHvost
Здравствуйте!
А какой смысл заказывать у вас корм, если в обычном зоомагазине он стоит дешевле? Всегда думала, что интернет-магазин привлекателен не только доставкой, но и ценами.
GlavnoeHvost
Помотрела ваш прайс. Разочарована ценами. В ближайшем зоомагазине товары дешевле, чем у вас.
Smorodina
Насчет корма согласна, дороговато, ну а наполнитель вполне доступно, я беру Сибирскую кошку впитывающую, 20л мне в этот раз обошлись по 204р, это потому что я беру большими объемами, сразу по 10 пакетов, но доставка и подъем в квартиру очень приятно.
Alena29111981
Здравствуйте,

отвечаем на последние три отзыва.

Мы стараемcя поддерживать низкий уровень цен. Не по всем товарам это получается и причины могут быть разные - без конкретики, к сожалению, не ответим. Но цена не единственный параметр, есть еще нормальный сервис и удобная оперативная доставка. И выбирать конечно же Вам.

Теперь просьба к Вам. Не могли бы Вы сообщить какие товары и магазины участвовали в сравнении? Мы хотим провести анализ и сопоставление цен. Часто бывает что один какой-то популярный корм имеет низкую цену, но все остальное значительно дороже... Результаты анализа и решения по ним будут опубликованы на форуме.

Заранее благодарны за ответ,

с уважением,
администрация ГлавноеХвост.ру
GlavnoeHvost
Корм "Роял Канин" для собак с умеренной активностью, клубный, 20 кг- со скидкой магазина обошелся мне в 1953-00. Скидка не накопительная, от покупки от 2000 составляет 7 процентов.
Корм "Роял Канин" для кошек 400+400 (еще есть по акции) -для чувствительного пищеварения- 172-00
Зоомагазин в ТЦ "Континент"(Ипподромская)
GlavnoeHvost
Берем переодически у вас товары для животных. Вполне довольны ценами и сервисом. Разумеется, можно найти дешевле, но для этого надо бегать по магазинам и обратно тащить упаковки корма или наполнителя, что зачастую сводит экономию в цене на нет =)
Конечно, есть пожелания:
-отображать товары, которые возможно возить под заказ (к сожалению, не все они есть в каталоге на сайте)
-при выборе нового товара не хавтает его более подробного описания (у корма хотелось бы видеть состав, производителя, например. В крайнем случае, можно было бы добавить ссылочку на сайт производителя.)
- не помешали бы отзывы о товаре прямо на сайте (хотя бы звездочки)
-нигде не увидела информации о накопительной системе скидок (мелочь, а все же...)
GlavnoeHvost
Здравствуйте!
Пользуемся услугами Вашего магазина уже второй раз, довольны доставкой и возможностью покупать корм RC, который обычно продается только в аптеках, спасибо за это.
У меня возник вопрос относительно вашей новогодней акции, задавала его у вас на сайте, но там почему-то не отвечают. У вас сейчас идет акция "сделав заказ на одну и более коробок повседневного влажного корма Роял Канин, вы получаете на него скидку 10% и подарочную баночку для корма". Мы заказывали 12 паучей RC Young Male 24 декабря, курьер привез заказ и баночку, а в чеке, который он нам вручил на оплату, был указан товар на сумму 56 руб x 12 = 672 руб, затем указана накопительная скидка 2%, которая была перечеркнута ручкой (тут вопросов нет, скидки не суммируются, это я помню), но вместо 10% было ручкой написано 7%, и итоговая сумма примерно 624 р. Мне не жалко разницы в 20 рублей, не та сумма заказа, чтобы жалеть, я не в претензии, но все же, хотелось бы узнать, почему именно 7%, а не 10%?:улыб:
_Alf_
Сейчас перечитала условия акции на вашем сайте, зацепилась за слово "повседневного влажного корма", возможно, Young Male не посчитался повседневным (ведь в каталоге он у вас идет как лечебный, хотя и рекомендован для постоянного кормления). Может, дело в этом? Но в рекламной статье на НГС, из-за которой я и сделала заказ, ни слова про "повседневный", написано только "влажный корм".
_Alf_
Здравствуйте!

Извините за задержку с ответом. Действительно, акция распространяется только на повседневные влажники. Но поскольку мы этот момент забыли уточнить в новости на НГСе, то сделали Вам дополнительную скидку на Янг Мэйл (хоть и не такую как на повседневные). Надеемся на Ваше понимание:улыб:

С уважением,
Главное Хвост
xasna
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв! По Вашим пожеланиям:

-отображать товары, которые возможно возить под заказ (к сожалению, не все они есть в каталоге на сайте)
Таких товаров огромное количество - мы потихоньку добавляем их на сайт, но пока не хватает на это времени. Да и сложно будет управляться с огромным ассортиментом. Как только выделим под это человека, так сразу пойдет процесс.

-при выборе нового товара не хавтает его более подробного описания (у корма хотелось бы видеть состав, производителя, например. В крайнем случае, можно было бы добавить ссылочку на сайт производителя.)
В ближайшее время выделяем под эту задачу человека. Сайт будет наполняться описаниями и интересными статьями.

- не помешали бы отзывы о товаре прямо на сайте (хотя бы звездочки)
Возможно добавим. Пока думаем:улыб:

-нигде не увидела информации о накопительной системе скидок (мелочь, а все же...)
Это есть в разделе Наши скидки.
GlavnoeHvost
Спасибо за ответ! Я совершенно не в претензии:улыб:Будем продолжать заказывать у вас. С наступающим!
_Alf_
Друзья,

администрация ГлавноеХвост.ру поздравляет всех с наступающим Новым годом.
Желаем, чтобы год был успешный и интересный, чтобы 31 декабря 2012 года не было жаль за упущенные возможности. Пусть ваши семьи будут здоровы, а ваши хвостатые друзья останутся довольны своими хозяевами:улыб:

В Новом году мы продолжим работать для Вас - еще быстрее, еще надежнее - и надеемся на продолжение знакомства. С Новым годом!

С уважением,
ГлавноеХвост.ру
GlavnoeHvost
Вы еще работаете? Второй день не могу сделать заказ:хммм: никто не берет трубку
ksiu1988
Вчера днем делала у них заказ через сайт, через пару часов перезвонили, вечером уже доставили - попробуйте через сайт.
_Alf_
получилось наконец:улыб:я просто не знаю пароль на сайте
ksiu1988
зарегистрируйтесь и будете знать:улыб:
GlavnoeHvost
Добрый день

Если у Вас закончился акционный продукт разве не следует об этом упомянуть? исправить наименование или при отзвоне говорить что товар будет уже не такой?
заказ РК 2кг+400гр., привезли просто 2кг, в счете естественно стоит акционный - нехорошо я считаю

Но в общем приятно с Вами работать, быстро ( иногда очень) и удобно, спасибо :улыб:
besty5
Здравствуйте!

Возможно ошибся кладовщик - положил неакционную упаковку. Пожалуйста, позвоните нам, вопрос решим - либо поменяем (если еще есть что менять:улыб:), либо компенсируем разницу в стоимости упаковок в пересчете на руб/кг.

С уважением,
Главное Хвост
GlavnoeHvost
менять уже нечего :dry: открыта упаковочка-то
да ладно, просто примите к сведению :1:
besty5
Кладовщику сделали замечание, обещает исправиться.
Но вы все равно позвоните:улыб:Поставим скидку на следующий заказ.
GlavnoeHvost
здравствуйте. меня интересует когтеточка ДАРЭЛЛ пальма 120 см
На сколько она прочно стоит. Когда кошка на верхушке будет лазить/висеть, когтеточка не свалится на бок?
ИRИNА
Здравствуйте.

Мейн-кунов не выдерживает, роняется. Менее крупные кошки отлично лазят, хозяева пока ни разу не ругали нас.
GlavnoeHvost
Добрый день.

несколько раз размещала у Вас заказы - все удобно, быстро, недорого ! :respect:
подскажите, планируете ли поставлять фурминаторы в ценовой категории 500-1000р ?
GlavnoeHvost
Сделала заказ вчера в 14-00, до сих пор не ответа ни привета, хотя в первый раз привезли сразу же :beee:
kli
Здравствуйте,

в выходные дни у нас работает один менеджер и он физически не успевает обрабатывать все заявки (отчасти поэтому мы не гарантируем оперативную доставку в выходные дни). Скорее всего Ваш заказ уже стоит в графике на сегодня и в ближайшее время мы позвоним Вам, чтобы договориться по времени доставки. Если Вы скажете номер заказа, то процесс ускорится.

Приносим извинения за задержку и надеемся на Ваше понимание.

С уважением,
Главное Хвост
GlavnoeHvost
ОК, спасибо буду ждать звонка:улыб:
Все мои семеро кошко-хищников благодарят за "Пальму" :flowers:
Собрала, поставила, отошла за ножницами (этикетку срезать) -- висят втроём, кто выше, кто ниже, остальные очереди дожидаются :хехе:
Покупкой довольны, доставкой тоже, спасибо.
Успехов!
Меня всегда все устраивало, нам в Криводановку возили всегда во время, потом предложили забирать самим, т.к. я беру много нам дали скидку. Все было отлично, но вот на второй раз на сделали скидку меньше в 2 раза чем обещали. Дело не в этих копейках конечно, просто не приятно когда обещают одно и мы готовы ездить сами, а нам делаю скидку намного меньше.......... желание езжить самим за 6-8 пакетами 20л наполнителя отпало если честно. Раз уж обещаете скидку, то делайте в полном объем, а не так что в один заказ одна, в дургой другая.
Alena29111981
Здравствуйте,

действительно, скидку поставили меньше обещанного. Моя вина, не предупредил менеджера. Обещаю пересчитать, а разницу можем завезти Вам домой, можем вычесть из следующего заказа. Плюс с нас подарок. Простите, пожалуйста.

С уважением,
Александр, руководитель ИМ
GlavnoeHvost
Про скидку муж менеждеру напомнил :смущ: разницу не надо возвращать, дело ведь не в 100 рублях
Alena29111981
Эммм... Тогда буду разбираться с менеджером.
А по деньгам - я все-таки хочу настоять на возврате. Если не возражаете, завтра позвоню, чтобы обсудить детали.
GlavnoeHvost
Да ну перестаньте, а то мне уже самой не удобно честно :wub1.gif:
GlavnoeHvost
в выходные дни у нас работает один менеджер и он физически не успевает обрабатывать все заявки (отчасти поэтому мы не гарантируем оперативную доставку в выходные дни).
У Вас и в будни теперь проблема с оперативностью.:хммм: Сделала заказ в обед вчера, сегодня в обед, не дождавшись звонка позвонила сама.
Раньше такого не было...
Manik44
Мария, здравствуйте.

Время оформления заказа - 5 марта 18:06. Менеджер работает до 18:00. Заказ привезли на следующий день. То что не позвонили до обеда совершенно нормально, т.к. Вы всегда ставили доставку на вечернее время, а вечерний график мы обзваниваем в 3-4 часа дня когда появляется ясность по количеству заказов. Просто Вы нас чуть опередили:улыб:

Понимаю, что чуть больше оперативности нам не помешало бы, но, согласитесь, наши обещания мы выполнили - заказ оформленный вечером привозится на следующий день.

С уважением,
Александр

ЗЫ: мы на самом деле видим что есть определенные проблемы со звонками по заказам и намерены решить этот вопрос. Увы, это известные проблемы роста организации:хммм:
GlavnoeHvost
Увы, это известные проблемы роста организации:хммм:
и проблема роста цен у вас тоже есть, к сожалению:хммм:была вашим постоянным клиентом уже больше года, но....когда есть другие интернет-магазины, в которых цена без скидки ниже, чем у вас с максимальной скидкой, приходится выбирать...и, увы, пока не вас..
Нюрок
Здравствуйте,

спасибо за отзыв. Предлагаем связаться в личке и обсудить конкретные позиции, которые Вас интересуют и по которым мы оказались дороже конкурентов. Возможно мы прийдем к взаимовыгодному решению.
Пока только можем заверить, что мы довольно регулярно проводим сравнение цен. По отдельным позициям мы дороже, по одельным - дешевле среднего. На ценообразование влияет множество факторов. Кто-то работает от крупных оптовых сетей и получает максимальную скидку от производителя, кто то не держит склада и не может обеспечить оперативную доставку, но зато предлагает более низкую цену.
В любом случае, мы открыты для критики и предложений - форум, почта, телефон. Пишите, звоните.

С уважением,
администрация Главное Хвост