Планета Зоо правый берег.
9812
20
Можно я буду рассказывать о своём магазине?
Безумно его люблю и животных в нем! Находимся мы на Ипподромской 46
Сейчас в нем остались одни хомячки. Взрослые Марфушка и Беляш наши любимцы, которые не продаются, воспитываются тут. Беляшу уже больше года, а его подружке 6 месяцев. Сейчас у них потомство, пять славных малышей, которые подросли и через неделю готовы к продаже, а пока учатся самостоятельно есть, пить и вести подрывную деятельность :улыб:
Kochara
А вот и папочка. Можно я так же буду рассказывать как только у нас акции будут появляться? На данный момент в магазин привезли свежую травку!
Kochara
Акции на данный момент :
Хиллс для стерелизованных кошек и котов, покупаете пачку большую на 1,5 кг и маленькая на 400 гр в подарок.в наличии тунец и курица.
Роял Канин для йорков щенков 0,5+ 0,5
Роял Канин мини джуниор 0,5+0,3
Kochara
Новые акции с 11.11.2016 -30.11.2016
Про план для котят обычный курица и деликат индейка 400гр. При покупке одного второй пакет бесплатно.

Средство для очистки воды 100мл аквасейф тетра при покупки одного второй бесплатно.

Корм сухой для кошек Брит кэре 2 кг при покупке контейнер в подарок.
И многое другое.
Kochara
Сегодня нам оставили приплод из 10 белых крысок. Ждём месяц, выхаживаем и заботимся и через месяц добро пожаловать за ними :миг:
Kochara
Хорошая новость!
Пришла одежда для собак: сапожки, комбинезоны и даже шапка с шарфом.
Поступили полутора месячные попугайчики: Снежинка, Арлекин, Желток, Прудик и Василек. Причём Снежинка альбинос, что очень редко встречается
Kochara
Крыски в продажу поступили! А так же новые животные пришли :
Милый маленький Пушок, кролик барашек, ручной, идёт на руки, лижется, встает на заднии лапки.
Шуша, шиншилла 1 месяц, необычный бежевый расскрас. Но днём она дремлет, зато вечером веселье!
Kochara
Так же акция при покупке 4кг роял канин для собак, большой контейнер В подарок!
Kochara
Кроличка и хомячонка продали! Сейчас новые акции :
Гелевый наполнитель Де мурр 4л один покупаешь второй в подарок.
Лакомство для зубов Педигри два берёшь третий в подарок.
Пеленки Доброзверики по низкой стоимости и одну берёшь вторая в подарок.
Контейнер пришёл для собачьего корма в подарок к роял канин.
Снижены цены на дог чау и кет чау. А так же на про план для маленьких собак.
Kochara
Привезли чёрного барашка Блика. Очень милый, не боится, но пока не понимает куда попал!
Kochara
Вот ещё фото, совсем маленький, ушки ещё не упали
Kochara
Ещё один барашек пришёл! Вафля
Kochara
Ну вот, все нуждаются в друзьях, осталось три попугая: Снежинка, Арлекин и Желток.
Пришли символ года - петушки: дельта красивые большехвостые, краснохвостые и обычные.
В содержании просты либо спец аквариумы или красивую ёмкость, кислород берут с поверхности так что компрессор не нужен, живут до 4 лет.
Себе тоже думаю одного взять, уже идея есть :)!
Kochara
Уф! Почти все животные распроданы! Всем друзья нужны в новом году:)
Остались белые крыски и кролик Блик! Они все ещё ждут своих любящих хозяев!
Kochara
Пришли месячные малютки свинки! Очень пугливые и милые!
Kochara
В этом месяце Акции на роял канин для котят: породники, стерилизованные, бэбики и обычные 400+400гр в подарок.
Феликс по сниженной стоимости, сухой педигри, влажный Брит, древесный наполнитель!
Kochara
К нам пришли волнистые попугаи, синие, зелёные и жёлтые!
А так же теперь есть бесплатная доставка товара, от 3000 р. И большие мешки собачьего корма независимо от суммы!
Kochara
Пришли два милых кролика . Лисий- Малёк и Мохнатоголовый баран Пузырёк( очень ручной малыш).
Kochara
Интересный комплекс-конура с кучей когтеточек из сезаля!
Kochara
А у нас родились хомячки! Много маленьких милых и интересных!
В этом месяце снижена стоимость на Роял канин сухой и влажный корм! На проплан акция 400гр сухого для кошек и вторая пачка с 50% скидкой! Пришли интересные лакомства на разновес для собак, кости, тапки, мясо!
Kochara
Подскажите как закрыть тему? Зоомагазин закрылся!