tanyuha83
А чё сделала-то?..
Написала кому - ей? А ответил он?
Крыска
да. она ничего не ответила и даже удалила свой профайл из этой сети. а он написал смс. правда в 4 часа ночи. видимо скрывал)))
Крыска
Ну, все, видимо, теперь ТС надо добиваться, чтобы уже точно благоверная ответила, а то вдруг мстя не получилась :ха-ха!: :ха-ха!:

Кста, то, что она удалила профайл, все-таки об "эффекте" говорит, я на ее месте ничего не удаляла и даже не собиралась, даже ответила в стиле "шо...каво..те надо".
Ramilla
Она могла и не видеть вообще, он сам мог удалить.
Крыска
написала то я ей, а не ему. значит читала.
Крыска
Да я поняла... Надо еще ТС донести, чтоб в следующий раз "наверняка" уже было.

Хотя в любом случае мужичок понервничал немного и придется отмазываться, зачем он жену в соц.сетях порешил :dnknow:
Ramilla
нее, мне ее ответ не нужен. а мстя в любом случае получилась. ему все равно было неприятно.
tanyuha83
Может, у него пароль есть или по умолчанию на ее странице в компе все открывается. У нас вот так - набираешь "одноклассники", открывается моя страница.
tanyuha83
нее, мне ее ответ не нужен. а мстя в любом случае получилась. ему все равно было неприятно.
Ну и славненько, в следующий раз только не "промахивайтесь":миг:
Ramilla
ну вот... а ведь действительно такое могло быть. надо что то новое думать :ха-ха!:
tanyuha83
радоваться нужно что, не вы за него замуж выходите......мстя сама собой придет (можете и не сомневаться), каждый получает в итоге того - чего он заслуживает.....

писать что - то ей, нет смысла.....зачем унижать себя
tanyuha83
"Вот и думаю теперь а права ли я ...... " Да конечно права) твоя жизнь, твои решения...даже если и ошибки, то тоже твои)
tanyuha83
надо что то новое думать :ха-ха!:
Я бы так сказала - не буди лихо, пока оно спит. Месть порождает месть, и эта вендетта может никогда не закончится. Не дай бог этому МЧ придет в голову отомстить Вам. Просто за то, что Вы пытались испортить его личную жизнь. Уверяю Вас, он может придумать массу неприятностей. Как аукнется - так и откликнется. Подумайте об этом. Не стоит увеличивать кол-во людей, которые затаят на Вас зло. Они появятся в Вашей жизни и без Вашей помощи.
lm13
я вот досихпор иногда вспоминаю и веселюсь) ну не месть...а скажем так прямой контакт. Побила однажды МЧ до шрамов на всю жизнь, но задорно так, весело, в стиле итальянского скандала и за дело)) и что удивительно, он теперь с уважением вспоминает о моем поступке
Рыжинка
Маша, я надеюсь, ТС просто шутила. Очень надеюсь.
B.M 05
да я не сожалею, что не вышла за него замуж.
только что еще узнала о его вранье. дааа, надо уметь так все скрывать.
Ramilla
мстить больше не буду. а тааааак хочется!!! :шок:
tanyuha83
а тааааак хочется!!!
Опять же зачем? Я, конечно, в чакры не верю, но убеждаюсь, что каждый получает в жизни то, что заслуживает. И получит он это без вашей помощи, уверяю.
А вот вам вернуться может ваша месть.

Впрочем, для меня сама идея мести неконструктивна как не имеющее смысла действие.
Ramilla
моя месть (даже если и вернется мне) очень незначительна.
tanyuha83
Уже два дня болтается эта тема на главной странице НГСа, ну прям не слезая с подмостков. Чудесааааа..... тут делов на пару фраз-то, как вам не надоело одно и то же. Вот жеж весь ответ:
ну поступок то мерзкий. немного гложет. но прияяяяятно))))
tanyuha83
Есть такая вещь как эффект бабочки (хотя я в нее тоже не верю):улыб:
И вообще, не занимайтесь тут самоиндульгенцией, подгадили маненько, не оправдывайтесь, гордо это несите :злорадство:
Ramilla
Опять же зачем? Я, конечно, в чакры не верю, но убеждаюсь, что каждый получает в жизни то, что заслуживает. И получит он это без вашей помощи, уверяю.
А вот вам вернуться может ваша месть.
все закономерно. потому и топики однообразные у ТС: я не нужна мужчинам, я теряю подруг. все она причины искала, а причины вот где открылись.
any_key
Все дело в том, что автора все гложет и гложет...
Ramilla
....подгадили маненько, не оправдывайтесь, гордо это несите :злорадство:
на лопате :ха-ха!:
tanyuha83
мстить больше не буду. а тааааак хочется!!! :шок:
Хочется - на здоровье. Только помните - месть порождает месть. От души надеюсь, что товарищу не хватит сообразиловки придумать, как испоганить Вашу жизнь. Хотя сделать это элементарно легко.

моя месть (даже если и вернется мне) очень незначительна.
А вот на это я б не стала надеяться. Как аукнется - так и откликнется. Извлеките для себя хоть какой-то урок из обмусоливания этой ситуации. В этом мире хватит людей, которые будут желать Вам зла, не стоит собственноручно увеличивать их количество. Я бы, если б вдруг на эмоциях такое сотворила - извинилась бы. Независимо от того, чувствую себя правой или нет. Потому как своя карма ближе к телу. Интересно, способны ли Вы на такой поступок?... Вопрос риторический, можете не отвечать.
elvalia
все закономерно. потому и топики однообразные у ТС: я не нужна мужчинам, я теряю подруг. все она причины искала, а причины вот где открылись.
А вот вопрос ТС: этот мужчина был одним из тех 4, которых вы "потеряли"? Они вроде все женились, после отношений с вами. Или просто их жен вы в соц.сетях еще не видели...
Ramilla
да, он один из 4.
предыдущим 3 не мстила, т.к. они меня не обманывали. а если и обманывали, то не так подло.
tanyuha83
предыдущим 3 не мстила, т.к. они меня не обманывали.
Или просто случая не подвертывалось? И после расставания, наверно, что-то сделать этакое хотелось от одиночества и бессилия?
Ramilla
нет. им дйствительно даже желания мстить не было.
Ramilla
Может неконструктивно хотеть и не делать? А варианты мести могут быть разными, в том числе весело, по итальянски так. Чтобы и самой развлечься и камень с души и он, пусть на самую капельку, охренел и посожалел о своем выборе...
tanyuha83
Отомстите еще раз, весело, по итальянски и не больно. Вы это делаете для себя ведь. Зачем загонять эмоции внутрь, если от них можно красиво избавится, причем при помощи того, кто причинил вам боль. Отомстите так, чтобы самой смешно и он может хоть на самую капельку, там внутри, пожалел бы, что обидел тААААкую девушку. Давайте придумаем идеи веселой мести)) флеш-моб организуем например
lm13
посожалел о своем выборе...
Он скорее пожалел, что вообще с такой девушкой встречался.

А вообще это личное дело каждого, раз уж человек вынес это на обсуждение, то пусть и мнения будет готова услышать.
Хотя пословица "Как аукнется, так и откликнется" не на пустом месте появилась, ИМХО.
lm13
Отомстите еще раз, весело, по итальянски и не больно.
В шутку убить ребенка со скидкой 20% на 8 марта, весело и непринужденно сбить человека, а потом смеяться и говорить: "Че уставились, красивая?" - это из той же оперы? :umnik:

В этом мире, конечно, лучше многие глупости превращать в смех, но злые намерения облачать в эти одеяния, мне кажется, не стоит.
И смеяться над собой прежде всего учиться надо.

Отомстите так, чтобы самой смешно и он может хоть на самую капельку, там внутри, пожалел бы, что обидел тААААкую девушку
С самолюбием у ТС итак не все в порядке, а вы еще дальше его засунуть предлагаете.
tanyuha83
А я вот представила себя на месте жены. Я бы хотела знать, что муж до свадьбы встречался не только со мной, а параллельно с бывшей девушкой. Естественно, решительных действий бы сразу не последовало, чего в жизни не бывает. Но если через некоторое время всплывет еще нечто похожее уже можно сделать выводы. Конечно это больно, но еще больнее, когда тебя обманывают годами.
kia 1977
А Вы всегда начинаете новые отношения. закончив предыдущие? Я к параллельности встреч... А бывшая девушка "бывшей" когда становится?
irena_vb
Ага, считаю, что начинать новые отношения стоит после того как разобрался с предыдущими. Это только мое мнение, никому его не навязываю. И, повторю, хотела бы знать, что мой МЧ в разгар наших отношений имел запасной вариант. А, может быть, я была запасным вариантом, который в силу обстоятельств стал основным. :хехе:
truman
Мда, не один он у тебя такой..а твоего как звали? Я обязательно расскажу все ей, пусть буду стервой, пусть она не в чем не виновата, зато он виноват. в следующий раз пусть думает
tanyuha83
А может ТС уже стоит забыть о своем прошлом и жить настоящим???Я понимаю,что это тяжело,но стоит только попробовать жить без НЕГО и уже остановиться не получится!Знаю по собственному опыту.Муж ушел от меня, думала тоже о мести ему и его избраннице...Но что то меня остановило...Может вам поможет клин-клином?????Есть на примете какой нибудь МЧ,которому вы давно нравились,но не обращали на него внимания,т.к. все ваши мысли были заняты бывшим?У меня именно так и получилось...огляделась вокруг...а счастье то рядом!!!! :flowers:
tanyuha83
секс не был основой наших отношений.
А в топике о том как можно отпустить любимого человека, вы пишите, что любили его безумно, где правда?
212926
безумно любила я другого. 3го, который меня бросил))))
устала
те, кто обращает на меня внимание мне не нужны. никакой симпатии к ним я не испытываю, кроме дружеской.
Lerka
ой, имя этого не могу написать, т.к. он иностранец и вряд ли в нашем городе много мужчин с таким именем.
tanyuha83
8 месяцев прошло как вас бросил безумно любимый вами, а бывший тогда с которым 1,5года вмести, вас что года 3 назад бросил или все же и у вас тоже была связь с 2мя???)))))))))))) :ха-ха!:
212926
вы что то перепутали со временем.
tanyuha83
так это вы так пишите,я же не из воздуха цифры взяла? :ха-ха!: короче все с вами понятно :спок:
212926
нет, я врать не люблю. и не делаю этого.
Крыска
я перескочила с другого топика.
Выискиваю способ забыть. К какому такому интересному методу прибегали?подскажите пож-ста
irchiky
мне тольковремя помогало