Психологические аспекты выбора аватарок
71338
298
И-ван
Увеличьте-ка Кевина Костнера, а то по ходу это не он.
Ундина
Вообще-то, "ботва"- это самое вкусное. Везде её ищу. Но так редко завозят сюда :dnknow:
beside
а то по ходу это не он.
Он-он. Это из фильма.
Он там всех замочил. И сам погиб. Но доказал.
Pipe
для меня почему то важно, чтобы ава была на меня похожа и подпись отражала мои убеждения :а\?:
beside
именно потому, что я 2 дня искала похожее лицо и не находила...решила зайти с другой стороны:улыб:
И-ван
"Кто такой Пинкола я не знаю"

У меня ассоциация с разновидностью колы, типа есть кока-кола, пепси-кола, а есть пин-кола - такой железный совковый ящик, который остограмливает с пинка :biggrin:
ферти
"ну и что Вам скажет моя ава"

Есть вероятность, что вы дальтоник :umnik:
TMP USER
"люди иногда пишут в нике то состояние, которого они страстно желают"

Ваш можно перевести как "пользователь мусорки" :biggrin:
malush
"у меня новая авка, кто что скажет?"

Кошачий вариант Крюгера :злорадство:
ВАХ
ну вобщем близко к тому, ибо был зарегистрирован, как временный пользователь, а тестеры именно так временные объекты и именуют - префикс tmp или temp + тип объекта.
И-ван
Кевин Костнер-- плюшевый мишка--женская авка--.......
Плюшевый мишка говорит о том, что Вы не прочь, чтобы Вас подержали на ручках.
Pipe
тогда тему надо новую заводить: "Психологические аспекты выбора аватарок" :biggrin:
ого! из вашего автарочного "беспредела", Pipe, уже целая тема с обсуждениями вылилась.. однааако... действительно привлёк внимание : ))
Pepper
действительно привлёк внимание : ))
Должен Вам теперь за это хотя бы комплимент сказать, ложный:-).
Pipe
Когда рисовал свою, ни коим образом не пытался изобразить "траву", просто обычный луг и голубое небо, сделайте заключение по моей аватаре, пожалуйста. :безум:
beside
Должен Вам теперь за это хотя бы комплимент сказать, ложный:-).
??
Зачем должен? Не поняла... Ещё и ложный к тому ж...
Kod86
сделайте заключение по моей аватаре, пожалуйста
заключение не могу
но то что символизирует ваша авка сказать могу - гармонию в душе, близость к первозданности, спокойствие и счастье
beside
Должен Вам теперь
ничего так, на ровном месте в долговую яму загнали :eek: :biggrin:
Pepper
все устали от весеннего обострения, поэтому развивают отвлеченные темы:улыб:
Kod86
"сделайте заключение по моей аватаре, пожалуйста"

Вы ассоциируетесь у меня с травой, с ужасом высматривающей косильщиков налево и направо, потому что на поле выдался денёк, располагающий к футболу :appl:
Pepper
Зачем должен? Не поняла... Ещё и ложный к тому ж...
Ну как, привлекли же всеобщее внимание к этим, с позволения сказать, аватаркам. Ложный потому что иначе же это не комплимент, а просто информация. :хехе:
Pipe
Для меня почему-то наличие авы - это признак детскости. Моя дочь сидит в контакте, на разных форумах, всякие там фотки-картинки.
Мне даже лень и как-то странно искать себе специально аву. Есть в этом что-то искусственное.
Очкарик
.....Зайдите на Сибмаму.ру - там большая часть авок - это детские личики. Сразу понятно, какой основной интерес в жизни у этих женщин. Собственный ребенок!......

Я вот была там один раз и "сперла " у какой то девочки авку. Ну понравилась она мне.Вот только никак не могу ее олицетворить с собой - полный стеб. И подпись то же вроде ни я (у меня глаза красивые :biggrin:) - вчера буквально в книжке прочитала.
П.с. Про TMP USER - почему то тоже думала что это реальная фотка.Девочка такая симпотичная.
Пилюля
Спасибо Пилюле за пример для подражания.

Побуду немножко на аватаре с собственной фоткой. Пока не струшу. :yes.gif:
ЕленаА
Так, а мою авку кто проанализирует? :хехе:
Ramilla
Для тебя сейчас время застыло, ты в ожидании разрешения какой-то личной ситуации
ja777
Бгы:улыб:
Ну, да ладно, когда Китти-чертенок была на авке, более интересные варианты предлагались...
Ramilla
Так, а мою авку кто проанализирует? :хехе:
Аватарка символизирует:

"Ждем-с. Может жизнь и изменится к лучшему!!"
ЕленаА
Странно, почему все говорят про ожидание.
Мне просто кошка понравилась :смущ:
Ramilla
Дык да потому, что Мы же авку анализируем, а не твой выбор этой авки ... вот у меня авка - просто знак зодиака, так тоже писали ...так что никого в общем не интересует, что тебе типа кошка просто понравилась - это же типа ПФ :ха-ха!:
"Фиалки иногда всего лишь фиалки"
ja777
Ну, ясно все. Неинтересно.
Причем в прошлый раз, когда про котенка-чертенка писали, на правду похоже было. Тоже на ПФ.

Кстати, а какую кошку видите? Которая на паучка смотрит?
ja777
ННП

Ну-ка расскажите мне про все мои авки :спок:

Мохнатая чебурашка
Задница в красных труселях СССР
И вот эта вот стройная девица

Посмотрим, совпадут ли с моими мыслями на сей счет
VikaRi
Да че то лень мне Вик - первое, что в голову приходит это что все твои "первые" авки были явно или не явно продиктованы желанием "эппатировать" и "провоцировать"... последняя "авка" есть некий уход от прежнего состояния (очень и очень не большой)
ja777
Неа ))) Я первую авку, такую наивную аниме-девочку, умильно размахивающую хвостиком поставила, когда была еще новичком форума. Типа, азы постигала...дите, в общем.
А про стройную попу в труселях и вот эту вот...Ну похудеть, похудеть я хочу! А не получается :cray-1:
VikaRi
Есть хорошее средство.

Проверено М.Плесецкой. Называется: "Сижу нежрамши" (с).
ЕленаА
Низя так...от этого жор нападает...проверено уже
VikaRi
А на Плесецкую ничто не нападает. Ни жор, ни аватар. :biggrin:
VikaRi
Ну похудеть, похудеть я хочу! А не получается :cray-1:
госпади, и что у нас вокруг все девушки похудеть хотят... кошмар какой-то
ни о чём больше печали такой глубокой нет, как о похудении
ни об учебе, не о судьбе страны :biggrin:, ни о личной развитости и интересности, ни о каких-то интересах...
иногда складывается впечатление, что у всех российских женщин один интерес - худеть
Pepper
А че... Хорошая цель, нужная.
Т.к. о судьбе страны думать бесполезно, все за нас решат, учеба и без наших радений продвинется, работа не волк...

Только одно "НО" - когда думаешь, что надо похудеть, ТАААКОЙ жор начинается :безум:


Если по теме, Вика, мне кажется, ваши первые две аватарки очень хорошо отражали вашу сущность.
Первая прямо идеально подходила к десяткам тем и абсолютному отсутствию диалога с топистартером. Ну, т.е. вроде человек пишет, но не слышит, что ему говорят, только хвостом машет :biggrin:
Вторая с попой в красных труселях появилась, когда вы уже освоились и более уверенно стали взаимодействовать с публикой. И тут уже доля эпатажа была.

Про третью уже ничего не скажу, т.к. и не слежу особо, и топиков ваших недавних не видела. Если их действительно не было, то авка означат отстраненность.

Как-то так... :смущ:
Ramilla
Немного спал интерес к форуму, уже нет такого ажиотажа, как раньше. В чем-то вы правы :улыб:
VikaRi
Ну, значит, про последнюю авку предположение оказалось верным.
Ramilla
А че... Хорошая цель, нужная.
Кому нужная?
Pepper
Девушкам :спок:

Во всяком случае куда насущнее это девичьим умам, взрощенным на Космо и Гламуре, чем судьба страны, системы ПРО, а также начальнег вечно пристающий со своими отчетами :улыб:
Ramilla
взрощенным на Космо и Гламуре
во-во..

кроме судьбы страны, системы ПРО (кстати что это такое?) и начальника, требующего отчеты, бывают же увлечения: музыка, живопись, танцы, лыжи, велосипед, психология, литература, поэзия... короче оочень много чего бывает. Приятнее общаться с человеком у которого болит душа, как найти время, чтобы выучить новую песню под гитару, которую недавно услышал или сочинил и какой сноуборд купить, чем который худеет и собственно.. всё... похудел, не похудел - все о чем можно поговорить.. вряд ли кому интересно, кроме самой той девушки, похудела она или не похудела...
Следить за собой надо, конечно... но не так же чтобы косить под единый стандарт вешалки и не так что в мозгах места уже ни для чего больше не остается, кроме как печаль о худобе.
Pepper
*меня мучает один вопрос - к чему мне этот оффтопик?*

Вы никогда на МиК не заходили, там есть Марафон стройности. Поэтому тема похудения и здорового образа жизни может быть актуальна не только самой девушке. Причем девушки, насколько я знаю, не только худением живут, так что опять мимо.
В общем, категорично слишком рассуждаете, слишком категорично. И не по теме совсем.

Кста, мое хобби ваще никак в авке не отражается, но это не означает, что его у меня нет.

ЗЫ. ПРО - противоракетная оборона. Янки к нашим границам подбираются, договариваясь со странами бывшего СССР и не только :secret: :злорадство:
Ramilla
В общем, категорично слишком рассуждаете, слишком категорично. И не по теме совсем.
Переходить на оценку образа мыслей собеседника - не самый лучший способ ведения диалога :миг:
Pepper
Вы точно также оцениваете образ мыслей худеющих:улыб:

Впрочем, тема-то про аватарки ваще-то.

Вот у меня на авках всегда кошки, что бы это значило? :а\?:
Ramilla
Короче, мне эта кошка кажется целеустемленной и активной) Глазищи бегают за паучком, начеку, и вроде как не за надобностью лишние действия, никакой суеты, но такая вовлеченность есть. Симпатичная ава.:улыб:Позитивная.
Ramilla
Вот у меня на авках всегда кошки, что бы это значило?
"Кошка которая гуляет сама по себе":улыб:Может быть у Вас есть общие черты поведения с этим животным?
Я за 14 лет проживания со своей кошкой так и не поняла, что у неё за характер, добрая ли она, любит ли она меня и так далее...Хотя с её стороны есть разные проявления чувств.