NatalyB
тогда повнимательнее к нему)) есть повод присмотреться))
beside
Давайте представим, что Вы с мужем пришли куда-то в гости или на мероприятие, тут к мужу подходит какая-то девица и начинает теребить его за пуговицу или за галстук держать. Вам как, нормально это вообще покажется? :eek:
А что, нормально. Вот если он начнёт похлопывать по заднице проходящих мимо дам, тогда другое дело...
Мало ли желающих ухватить меня за галстук или ещё за что-то? Что же мне теперь, из дома не выходить? Может, их там очередь стоит? Как я могу отвечать за чужое поведение? :ухмылка:
vert
И в какое положение Вы ставите жену? Она должна будет вначале девицам по рукам надавать, а потом еще и Вам по щекам.
:зло:
beside
офф...
я девушек своих в клубе "отпускал" потанцевать одну) перед этим мы и принимали и танцевали всякие танцы. через какое-то время смотришь и видишь что тебя с ней в дальнейшем ожидает. делаешь выводы до а не после:улыб:
beside
И в какое положение Вы ставите жену?
:зло:
Когда я похлопываю девиц по задницам или когда меня принародно хватают за ... ммм... галстук?
Когда меня будут хватать, я сам попадаю в неловкое положение. И что же, меня за это ещё и по морде? :eek: Чисто женское решение вопроса. :biggrin:
Вы ещё скажите, что для того и замуж выходят, чтобы дежурная морда была под рукой (ну, кроме кошелька, конечно)...
Zachetnaya
на первый
Это же надо из-за таких глупостей голову греть, неудобства испытывать, душой переживать.... видимо, у вас, девушка, всё на столько хорошо в жизни, что ищите к чему прикопаться :ухмылка:
NatalyB
Но я думаю, стоит понаблюдать немного за мужем. Что-то это- "красотуська" как-то напрягает.
:шок: осссспади, да зачем наблюдать, что криминального произошло-то, что за параноидальные наклонности? Зачем во всем видеть злой умысел, зависть, злость, вы не пуп земли, чтоб все хотели бы вам нагадить.....
Не думала, что будет стоооолько постов про зависть, "не замужем, а хотят" , насолить, не уважают и т.п.....проще надо на все смотреть и жить легче станет :безум:
gensekruss
Каждый человек видит то, что хочет увидеть. Вы увидели повод для недоверия. Начните разбираться, писать ей, делать очную ставку итд :)))) Вот Вы при таком поведении и станете полной дурой тогда.
ну у вас и фантазия... по себе судите? я даже об этом не подумала.
vert
+1
Моя половина не смутится и сама дэвушку похлопать и оценить упругость зада, а потом мы с ней еще и обсудим "претендентку" и поржем вместе...
Это называется - доверие и взаимопонимание.
А кого такие ситуации напрягают, тот сам дурак)) или дура - по ситуации
vert
Когда меня будут хватать, я сам попадаю в неловкое положение.
Ишь ты, в неловкое положение, он попадает, бедняжка, а как насчет того, чтобы дать хватальщице решительный отпор? Желательно, еще до того, как она ухватиться.
:зло:
katpuna
[цитата осссспади, да зачем наблюдать, что криминального произошло-то, что за параноидальные наклонности? Зачем во всем видеть злой умысел, зависть, злость, вы не пуп земли, чтоб все хотели бы вам нагадить.....
Не думала, что будет стоооолько постов про зависть, "не замужем, а хотят" , насолить, не уважают и т.п.....проще надо на все смотреть и жить легче станет :безум: Видимо, вы не замужем. :biggrin:
Monfrend
Zachetnaya, а вам мужчина в однокласниках ставят "5" или еще что? пишут какие-нибудь коментарии? вы как к ним относитесь? а мужу вашему как к ним относиться?)
Мне тоже и оценки ставят и пишут, но как-то невинно, к примеру: " :роза:", или просто комплимент. Никто, дажи из близких друзей-мужчин, никогда не напишет мне Ируська-красотуська. Во-первых, ожидать это от нормальных мужчин смешно, во-вторых, написать такое- глупо. Думаю, они это понимают.
Муж относится спокойно, и к оценкам, и к комплиментам, а может просто вид не показывает.
NatalyB
6 ой год пошел :dnknow:
просто я здраво мыслю, реально смотрю на ситуация, не паранойю, доверяю своему супругу и у меня нет тупой ревности на пустом месте:улыб:
Zachetnaya
если предположить последнее) не всем же повезло с респондентами. Как там у вас фамилия? сейчас найду в однокласниках и напишу коментария: Ирунчик - ты самый сладкий пупсик которого я видел в своей жизни. обожаю тебя.!!! чмоки чмоки в виде смайликов. Какая реакция будет? Я что-нибудь интимное передал этим сообщением?
Monfrend
Вы что! придется же страничку удалять! :biggrin:
katpuna
Люди разные. Вы неревнивая, а бывают и ревнивые.
beside
Ишь ты, в неловкое положение, он попадает, бедняжка, а как насчет того, чтобы дать хватальщице решительный отпор? Желательно, еще до того, как она ухватиться.
:зло:
Не, лучше всего не ходить там, где тебя знают (народная мудрость). :бебебе:
katpuna
на первый
Это же надо из-за таких глупостей голову греть, неудобства испытывать, душой переживать.... видимо, у вас, девушка, всё на столько хорошо в жизни, что ищите к чему прикопаться :ухмылка:
Однажды на рождество, среди ночи мужу пришла смс, он попросил почитать что там, прочла, волосы зашевелились. От одной мадамы: "С рождеством бла-бла-бла. Очень тебя люблю. Твоя коллега". Я была в шоке. При том, что муж никогда от меня не шифруется, телефоны не прячет, да и просто некогда ему, он всегда со мной. все друзья у нас общие, досуг общий. Стала допытываться, что такое, почему и за что так любит его, его коллега, в итоге прояснилось, что они не плохо общаются по работе, шутят. Все. Все остальное домыслила себе в голове эта самая мадама. Он звонил при мне на след. день, говорил с девочкой, та извинялась, сказала была пьяна. :ха-ха!:
vert
Не, лучше всего не ходить там, где тебя знают (народная мудрость). :бебебе:
Ну да, с Вами лучше не ходить, раз Вас щупают все кому не лень. :dnknow:
beside
Ну да, с Вами лучше не ходить, раз Вас щупают все кому не лень. :dnknow:
Ну да, ясное дело, что ходить надо там, где Вас щупают. :ухмылка:
Muad Dib
почему Вы до такой степени не уважаете своего мужа, что какая-то совершенно невинная писулька - комментарий к фотографии- "сашулька-красотулька"
Ну во-первых здесь не об неуважении к моему мужу, я то его уважаю. Мне стало интересно как он с ней общается, что она позволила так фамильярно с ним общаться, тем более в соц.сети, где этот коммент. прочтут друзья, родители, я, в конце-концов.
Его ответ, что она дура, меня убедил.
- вызвала у Вас такой приступ ревности, шквал переживаний, подозрений...
Где вы увидели шквал? Я написала "Забавно". Поганенько стало даже не знаю сама от чего. Просто стало на какой-то момент, сейчас уже прошло :).
Вывод - совместная жизнь может строиться только на любви, доверии и уважении, поэтому - уважайте своего мужа, не придирайтесь к нему из-за необоснованной ревности.... ни к чему хорошему это не приведет...
Вот уж чего-чего не делала, так это не придиралась, просто позвонила, объяснила, что мне это не приятно. Он согласился и удалил комментарий. Все.
vert
Ну да, ясное дело, что ходить надо там, где Вас щупают. :ухмылка:
Это где же? Нормального мужа никто (кроме жены) щупать в принципе не должен, и неважно где.
Но если у Вас в семье так принято, что в гостях или на мероприятии на Вас легко может повиснуть какая-нибудь девица, а Ваша жена в это время может присесть на коленки какому-нибудь знакомому, то это просто особенности Вашей семьи. :dnknow:
Zachetnaya
Вопрос здесь даже и не в ревности к мужу. Ревность - это в первую очередь неуверенность в самой себе, а не в муже. Здесь вопрос в девочке. Я понимаю, что она не первая и не последняя, просто становится грустно, что для многих женщин семья, ребенок - не являются красным сигналом светофора, что мужчина занят и возможно даже (о, Боже!) счастлив в браке.
beside
Ну что Вы так распереживались из-за гипотетической ситуации?:улыб::роза:
Zachetnaya
ну и к чему эта животрепещущая история про рождество? люблю - это одно, а красотулька совершенно из другой области... радуйтесь, что кроме вас красоту вашего мужа еще хоть кто-то ценит, но он то с вами... не знаю, глупости какие-то городите :улыб:
Zachetnaya
с чего такое мнение, что брак и ребенок может быть красным сигналом? каждый хочет счастья, и не ваша заслуга в том, что вы раньше встретили своего избранника) уповать на сознательность и морально этические нормы -это голову в песок))
Zachetnaya
красным сигналом светофора, что мужчина занят
Занимают место в автобусе. даже СК не гарантирует права собственности на мужа.
Zachetnaya
Вобщем то хватает в сети людей, которые ведут себя достаточно фамильярно даже с незнакомыми людьми. Встречал всякое.
katpuna
не знаю, глупости какие-то городите
Полностью согласна. Вся ситуация, как я думаю, полный бред.
Сашулька-красотулька, очень тебя люблю и т.д. - детский лепет. Это ж надо же еще просить мужа в своем присутствии звонить этой девушке и требовать объяснений! :шок: А муж тоже хорош, зачем давать жене читать свои смс? К чему это? Он на привязи что ли? Выглядит так, как будто жена обязала его отчитываться за каждое смс от женского полу.
Stasi
Это ж надо же еще просить мужа в своем присутствии звонить этой девушке и требовать объяснений! :шок:
Где вы увидели, что просила Я?!
А муж тоже хорош, зачем давать жене читать свои смс? К чему это? Он на привязи что ли?
Он ПОПРОСИЛ почитать, ему было лень дотягиваться до него. Дело было среди ночи.
Выглядит так, как будто жена обязала его отчитываться за каждое смс от женского полу.
Выглядит так, что вы читаете книгу и видите фигу. Внимательнее, не надо тут за меня домысливать. Ок?
Stasi
А муж тоже хорош, зачем давать жене читать свои смс? К чему это? Он на привязи что ли?
Ну, если после невинного "Сашулька-красотулька" жёстко требуют объяснений и заставляют удалять "друга" из Одноклассников... а муж моментально "берёт под козырек"... Вывод напрашивается сам собой. :миг:
katpuna
Это было к слову о глупых дамах, что всякие бывают...
:хехе:
Zachetnaya
Выглядит так, что вы читаете книгу и видите фигу. Внимательнее, не надо тут за меня домысливать. Ок?
Вы топик зачем завели? Чтобы выслушать мнения?
Или чтобы построить всех, и заставить высказывать только угодные Вам мнения?

Люди пишут то, что видят и думают, исходя из той информации, к-е Вы же им и дали. А Ваша крайне резкая реакция очень показательна.
Zachetnaya
Вопрос здесь даже и не в ревности к мужу. Ревность - это в первую очередь неуверенность в самой себе, а не в муже. Здесь вопрос в девочке. Я понимаю, что она не первая и не последняя, просто становится грустно, что для многих женщин семья, ребенок - не являются красным сигналом светофора, что мужчина занят и возможно даже (о, Боже!) счастлив в браке.
+100!
У меня, кстати, тоже ситуация с ночными смс была (да и не ночными тоже). И дело тут действительно не в ревности или недоверии к мужу. Он как раз ведет себя достойно - делает все, чтобы любимой стало спокойно. А вот мотивация "девочек-припевочек" мне непонятна. Тем более мой всегда прямо говорит желающим, что у него есть любимая, а сторона его не интересует. Но не всех это останавливает с первого раза.
З.Ы. Будучи свободной или в стадии любовницы "вне закона" никогда не приходило в голову провоцировать женатого человека (это тоже элемент уважения). :спок:
Змей Зелёный
Вы топик зачем завели? Чтобы выслушать мнения?
Или чтобы построить всех, и заставить высказывать только угодные Вам мнения?
Так оно и есть.
Напрашивается вывод, что в семье тот же авторитарный режим (ну или тоталитарный). Построить всех, чтобы было удобно, получать только угодные поступки и мнения.
Змей Зелёный
жёстко требуют объяснений и заставляют удалять "друга" из Одноклассников... а муж моментально "берёт под козырек"... Вывод напрашивается сам собой. :миг:
Откуда вы все это взяли?
Во-первых, где вы увидели "жестко требует объяснений?". Я только спросила кто это. На что последовал вопрос: "А что?" И был получен ответ, что написала такой-то комментарий к фотке.
Во-вторых, был удален комментарий, а не друг.
Воистину фантазия форумчан безгранична.
sanika
Будучи свободной или в стадии любовницы "вне закона" никогда не приходило в голову провоцировать женатого человека (это тоже элемент уважения).
Ну вы знаете, здесь уже кому как. У некоторых вопрос об уважении даже не возникает.
Zachetnaya
Вот у вас основной вопрос топика - "Реагировать ли?". Вот вам мой ответ - НЕТ! Не реагировать!
Stasi
В адрес возмущающихся также найдется масса вопросов. С чего вы ставите диагноз семье ТС? Помимо авторитаризма есть вариант взаимной любви (той, которая кроме кровати включает в себя уважение и заботу, в том числе и нематериальную).
Также я считаю, истиный мужчина может позволить себе снисходительность к капризам жены (будь то удаление девочек из друзей или доступ к телефону). Не путайте это с ситуацией жены-истерички, которая выискивает те же смс ради скандала.
Здесь же, как я понимаю, ситуация 100% адекватная.
Змей Зелёный
Мнения надо высказывать основываясь не на домыслах, если что то не понятно, то уточнить, а рубить с плеча. Ха, да она его затерроризировала, контролирует смс, заставляет звонить и т.д. Это уже из области фантазии.
Где вы увидели агрессию?
Вы такую поговорку не знаете?
sanika
Да при чем тут девочки-припевочки? Люди общаются и и всё, ни больше ни меньше, вот такой стиль общения у барышни, но это вовсе не означает, как говорит автор, что она дура,вынашивает какие-то тайны планы по отношению к мужу и не имеет ни капли уважения....
В данном случае не было смсОК, неоднократных комментов с намёками, был один невинный комментарий, а раздули уже, хоть на развод подавай :безум:
Stasi
Ну вы знаете, здесь уже кому как. У некоторых вопрос об уважении даже не возникает.
Тут вы правы :dnknow:
Но мне вот что интересно... Допустим ситуация, девочка борется за свое счастье, и ей плевать, свободен мужчина или нет, она верит в свои силы и неотразимость, ну и т.д. Что ж она тогда такая дурочка, что не понимает: такими провокациями его отталкивает? :шок:
Zachetnaya
Дааа, знакомая ситуация! Только вы, девушка, паритесь зря! Подумаешь "Сашулька-Красотулька"... да редко когда в сети у девушки нормальный ник будет, там все секси,твои единственные,лапочки,красавицы и т.д. Во-вторых, смс-ка со словом "люблю", неизвестно в каком она смысле это сказала. Дети например очень часто говорят слово "люблю". А представьте тех жен, когда со сцены кричит какая-нибудь пивичка в конце своего выступления после аплодисментов: "Я вас всех люблю!" Все изменники в одном месте собрались. Что про мужей после этого думать им?
katpuna
Ну, не 15 же ей лет... надо же стиль общения у нее :biggrin:
Если я не буду придерживать свой "стиль" в присутствии мужа, то мы разлетимся через 2 дня. Хотя я ничего противозаконного делать не буду: улыбки, усмешки, небольшие использования своего обаяния для облегчения жизни...
ИМХО Так что либо она действительно небольшого ума, либо вполне понимает, что жене (почти любой) будет неприятно, тем самым ставит ее мужа в неловкое положение - это неуважение (насират...во, проще говоря)
Zachetnaya
Во-вторых, был удален комментарий, а не друг.
Воистину фантазия форумчан безгранична.
Насколько ясно Вы пишете, настолько фантазия форумчан и понимает Ваши ответы.

На предложение кого-то "на месте мужа я бы удалил коммент (или друга)" Вы ответили: "уже удалил". Ну и как понимать? Двояко - или Ваш муж удалил только коммент или "друга".
Вот я понял, что "друга".
Zachetnaya
Где вы увидели агрессию?
Вы такую поговорку не знаете?
Ну если Stasi не одна агрессию увидела, поговорка явно не в кассу.
Змей Зелёный
Понятно:улыб:
В следующий раз буду писать конкретнее:улыб:
sanika
Не путайте это с ситуацией жены-истерички, которая выискивает те же смс ради скандала.
Здесь же, как я понимаю, ситуация 100% адекватная.
адекватная реакция была бы, если топа не было, мыслей "думать-не думать, реагировать или нет", а такими темпами и до истерик не далеко....
sanika
Что ж она тогда такая дурочка, что не понимает: такими провокациями его отталкивает?
Ну, если предположить, что она именно хочет добиться мужа ТС - то далеко не факт, что таким вот "не мытьем, так катанием" или "вода камень точит" она не добьется желаемого.:миг:
Случаев масса.
sanika
ну что я могу вам сказать....эт ваши проблемы, если не можете быть самой собой при своем супруге, жаль, что такая мелочь может довести до развода..