katpuna
адекватная реакция была бы, если топа не было, мыслей "думать-не думать, реагировать или нет", а такими темпами и до истерик не далеко....
Может, ТС просто поговорить захотелось... :dnknow:
Вот и тема.:yes.gif:Она ж вещи мужа, например, выкинуть не пыталась, с ножом к горлу, как я понимаю, не вставала, тарелки даже не била. Решили все мирнум путем. А ситуацию "че бы и не обсудить"?
sanika
Также я считаю, истиный мужчина может позволить себе снисходительность к капризам жены (будь то удаление девочек из друзей или доступ к телефону).
Ну да, ну да! Это и есть самый что ни на есть истинный мужчина.
Не путайте это с ситуацией жены-истерички, которая выискивает те же смс ради скандала.
Вы же сами выше пишете, что истинный мужчина пойдет на встречу КАПРИЗАМ женщины.
sanika
Что ж она тогда такая дурочка, что не понимает: такими провокациями его отталкивает?
С чего вы взяли, что она его отталкивает? Очень много мужчин женатых и даже с детьми ведутся на эти провокации. Эта схема работает уже бог знает сколько лет.
Stasi
Каприз и истерика с ором - разные вещи:улыб:
sanika
Ну вы знаете, все истерики возникают из капризов. Ну или почти все :). Я сама не истеричка, поэтому 100% утверждать не буду.
Stasi
Наверное, мне повезло с окружающими мужчинами - не встречала личностей, которые на это поведутся, имея мозги и любимых жен. Я не говорю о тех, кто живет в семье из комфорта/удобства/пофигизма :beee:
Stasi
Ну вы знаете, все истерики возникают из капризов. Ну или почти все :). Я сама не истеричка, поэтому 100% утверждать не буду.
Одна из причин, почему умный мужчина гасит все на стадии каприза :ха-ха!:
sanika
В общем-то, встречая таких мужчин, не считаю себя невезучей :улыб:
sanika
не встречала личностей, которые на это поведутся, имея мозги и любимых жен
А эти личности должны Вас посвящать во все свои романтические похождения?:миг:
Змей Зелёный
А эти личности должны Вас посвящать во все свои романтические похождения?:миг:
Неее, мне никто не задолжал:миг:Но так получается, что друзей мужского пола достаточно, и они действительно частенько посвящают меня в дела свои семейные.
sanika
на 16 всё делите))
sanika
они действительно частенько посвящают меня в дела свои семейные
В те, в к-е хотят посвящать. А что там еще осталось "за кадром" - баааальшой вопрос.:миг:
Bounty
на 16 всё делите))
Вы учитель математики? Что у Вас за цифры всё время странные? :ха-ха!:
Змей Зелёный
абсолютнейший гуманитарий! Некоторые, наивные, думают, что им друзья-приятели всё-всё выложат. И совета спросят)))
Zachetnaya
На первый...
Глупость какая...
Глупость не в том, что написала девушка, а в том, как Вы на это реагируете.
Вашему мужу никто не имеет права сказать, что он красотулька?
Дайте мне ссылку на его страничку, пожалуйста! :улыб:
Пилюля
Дайте мне ссылку на его страничку, пожалуйста! :улыб:
Вы хотите разрушить ячейку общества? :миг:
Змей Зелёный
Зачем же?
Укрепить! Только укрепить!
:biggrin:
ChristinM
ппц.. прочитала весь топик. - народ вы чо больные? ну я про ТС вообще молчу.. раз запостила такое, то это, простите уже клиника. Но вы то!!! Умные на первый взгляд люди!?!? Что такого, что человек написал сашулька красотулька - другому члеовеку? это чо какой то вид воздушно-капельного секса чтоли?
Какая месть7 какое назло из зависти? вы о чем?? у вас что ни у кого нет друга противоположного пола? ну не друга просто знакомого - приятного знакомого, кому можно написать - наташка в .. опе бумажка, или славка в носу козявка? :eek: А как вы живете с этим? У меня вот почти все мальчишки знакомые женаты.. и вот я пишу там смс или звоню, или покататься куда то еду с человеком, или кофе зову попить.. - это что все? женат - значит ппц - он должен быть на поводке? шаг влево шаг вправо дома истерика? :eek: я в шоке от вас от всех.. мега пост собрались одни параноики..
з.ы. кругом враги , галеактека опасносте :help.gif:
взрослые люди, и несете такой бред :beee:
TDI5
ниче то вы не понимаете )))
вы мужика не уважаете когда так делаете! а делаете вы жене назло! потому что завидуете что вам такое чудо не досталось )))
вот замуж выйдете, поймете, как тяжела жизнь, когда кругом незамужние, которые так и норовят мужа отобрать
:миг:
TDI5
у вас что ни у кого нет друга противоположного пола? ну не друга просто знакомого - приятного знакомого, кому можно написать - наташка в .. опе бумажка, или славка в носу козявка? :eek:
Ну вот, например, был знакомый противоположного пола, но с тех пор как он женился, ни разу не общались. Ревнивая у него жена или нет, не знаю, но во всяком случае, это факт, что общение сошло на нет. :dnknow: Может быть, это вообще тема для целого топика?

Хотя "славка козявками" мы с ним никогда не баловались, если что.:безум:
beside
да, заведите топик, интересно будет пообсуждать..
а вообще после женитьбы, или просто когда человек в серьезных отношениях, круг общения меняется - общаешься с людьми уже с оглядкой на половинку.
а то ваш знакомый может к вам приглядывался, а потом просто нашел свою единственную.
beside
ребят, девчат.. но.. вам не кажется, чтол это идиотизм? Как так не общаться? брак - это приговор? типа - вы приговорены к 30 годам брака, вам нельзя покидать свой дом, и разговаривать с чужими людьми, вы должны и видеть только лицо мужа - жены, и даже в мыслях не мечтать увидеть любое другео лицо. вы имеете право посещать работу, дом, а по выходным парк с сосиськами, после чего вы умрете, и если повезет то в 1 день? :шок:
а потмо появляются топикик - он ушел атминяяяяяя :cray-1: памагити спасити что я сделала не так.. Вот если люди не доверяют друг другу - чо они вообще вместе делают? Я никада в жизни не дергалась ни из за того что мужчина смс получил,или отправил, или по телефону ктото из девченок позвонил, или в аське общается с кем то.. это же бред - вторая половинка- она же тоже живая, и имеет право на свою жизнь и свою территорию. ваще взрыв мозга.. :eek: я не могу понять.. как так не общаться.. это же от скуки сдохнуть можно
Stupid_Girl
а я заведу топик навернео про психоз беременных - тоже очень интересует, что там в голове перемыкает у людей, что они тоже перестают общаться с другими людьми)) прячутся ложатся на дно, молчат скрывают пропадают на год :шок:
TDI5
я в шоке от вас от всех.. мега пост собрались одни параноики..
Вы точно весь топик прочитали? :ухмылка:
Змей Зелёный
17 страниц , после чего меня разорвало))
TDI5
Да там даже в начале топика далеко не все говорили, что это "атас и измена". :dnknow:
Zachetnaya
станет писать, может даже нарочно.
не надо изводить мужа подозрениями, что он "наверное дал повод".
вот задолбаете недоверием, тогда правда даст.

Мы все хотим, чтобы нас любили и ценили и в атмосфере любви мы раскрываемся, как цветы. Мы верны тем, кто нас любит и ценит, тем кто нас понимает.

Ну а теперь, проанализируйте, какую атмосферу вы создадите подозрениями. И к чему она приведет.
Stupid_Girl
а то ваш знакомый может к вам приглядывался, а потом просто нашел свою единственную.
Ага, у нас был флирт, но очень вялый. :а\?: Да лучше бы вообще никакого не было, вдруг были бы друзьями. А так какие-то недознакомые. :dnknow:
Stupid_Girl
да, заведите топик, интересно будет пообсуждать..
Были подобные топики где-то месяц назад, один здесь, другой на ЖФ.
TDI5
ребят, девчат.. но.. вам не кажется, чтол это идиотизм?
Согласна. Полнейший идиотизм! :yes.gif:
TMP USER
Ну а теперь, проанализируйте, какую атмосферу вы создадите подозрениями. И к чему она приведет.
Вы знаете, у меня муж весь март не вылазит из Москвы и Питера, в пятницу прилетел, а во вторник опять до субботы улетает. Так я его строго так спрашиваю, взял ли он с собой презервативы :biggrin:, на всякий пожарный :улыб:
Stasi
:agree: пральна, лучше заранее позаботиться о своем здоровье :biggrin:
вчера с муже поржали над этой темой, сделали вывод что ТС еще юная особа, поэтому так и реагирует, ну а другие либо тож юны либо...
Stasi
спрашиваю, взял ли он с собой презервативы
Это пол дела.
Щас везде принято видеоотчеты делать, чтобы контролировать правильность выполнения задания.
И-ван
Хм..... Надо на д этим подумать. Я бы не против и ведеоотчет посмотреть, чтобы точно увериться, что муж в хороших руках побывал :biggrin: И презерватив не забыл надеть.
vert
Ну что Вы так распереживались из-за гипотетической ситуации?:улыб::роза:
Ну, вероятно, Вы правы. Ведь ситуация гипотетическая, поэтому представляя в данном случае, одного, выходит так, а с другим было бы по-другому. Очевидно, это субъективно и зависит от моральной устойчивости.
Stasi
у вас это не подозрение, а смесь ЧЮ с уверенностью в себе. А ТС смотрите, как колбасит...
TMP USER
Возможно - данное сообщение в одноклассниках - не единственный сигнал "чего-то не того" -только сознание это отпихивает пока что, а подсознание уже анализирует -от этого и настроение у ТС испортилось.
А вообще - не редкость, наверное, как только один из партнёров начинает "копать", то "клад" и находит - на этой неделе моя "копилка" пополнилась очередным подобным случаем - тож "интернет" вывел отношения между двумя людьми на чистую воду...
Zachetnaya
На первый
Ой, да такие мелочи, даже и думать не стоит :миг:
Zachetnaya
"Очень тебя люблю. Твоя коллега". Я была в шоке."

Рано вам ещё замуж. Детсад по вам плачет :спок: