короткие или длинные отношения?
22785
178
NatalyB
Думаю "мужа заводить" надо тогда, когда вы встретите человека, полюбите его и поймете, что хотите прожить с ним всю жизнь.
А через год, когда Вы будете беременны Вашим совместным ребенком, он начнет Вам изменять и гулять с друзьями, ибо он никак не предполагал, что семья - это дети, ответственность, забота и самоограничение.
Вот тогда Вы поймете, что уже больше не хотите быть с этим человеком всю жизнь :ха-ха!: и где-то его даже уже не любите!
Чего Вы тут ребенку сказки о любви рассказываете? Замуж выходить надо, будучи уверенной в будущем муже. То есть с чувствами, но и долей трезвого расчета.
Monfrend
Только из них единицы способны сами себя понять.:улыб:
Rouge
согласен) а автору от этого будет не тепло ни холодно.. поскливо будет:хммм:
Waterman
То есть с чувствами, но и долей трезвого расчета.
Согласна. Любовь-любовью, но нужно и трезво оценивать М, получится ли из него хороший муж.
NatalyB
там где трезво расчитывают - там уже торг и перебор. там любови уже нет)))
Monfrend
А там, где есть только "любовь" :чмок: - там незапланированные дети, разводы, нищета, алкоголизм и прочие прелести.
Поэтому автор и переживает. Цель ее темы - убедите меня, что я еще не созрела для замужества.
Monfrend
там где трезво расчитывают - там уже торг и перебор. там любови уже нет)))
Почему же вы исключаете это? Можно и любить, но понимать, что этот человек не готов к семейным отношениям. Или у вас при влюбленности вообще мозг отключается?
Waterman
а может уже перезрела, но убедите что это не так? вон вдова в метро взорвалась - 17 лет. У меня одна знакомая была - до 30 лет язык как лялечка коверкала, мужчины все не те и не так. а потом оглянулась - а источник предложения иссяк почти. коверкать перестала, слава богу вроде нашла себе дяденьку)
NatalyB
> при влюбленности вообще мозг отключается
при влюбленности мозг не отключает. влюбленности у автора и так хватает:улыб:тема любви вроде затрагивалась.. или нет?
Monfrend
Да где она "перезрела"? Просто кандидаты попадаются такие, что у них на уме цветы-конфеты-кино-постель-пока. А на сайте знакомств где других взять? И другого ей, похоже, на данном этапе не надо.
Вот и хочется получить поддержку на вопрос - почему я не замужем?
darjalla
весь АФ и мусорка задалась целью меня женить
Ну если сама Мусорка... :ха-ха!: :ха-ха!:
Monfrend
при влюбленности мозг не отключает. влюбленности у автора и так хватает:улыб:тема любви вроде затрагивалась.. или нет?
Не цепляйтесь к словам.
Сформулирую по-другому: по-вашему, в состоянии любви мозг вообще отключается, и человек не может здраво рассуждать?
Alexus
Да видел фотки, кто тут предполагал, что девушка симпотичная - готов оспорить. Впрочем - как говориться - "на вкус и цвет..."
Вот именно. Например мну из всех выложенных слайдов понравилось всего две-три девушки, и среди них дарьяла. :dnknow:
algol
весь АФ и мусорка задалась целью меня женить
Ну если сама Мусорка... :ха-ха!: :ха-ха!:
Ну если ЖЕНИТЬ!!!
:eek:
Мы думали - Вам замуж хочется. :ха-ха!:
Хотя Ваши сверстники такие, что на них точно жениться надо. Самостоятельно они семечку в подсолнушке не найдут, за редким исключением.
Waterman
Да где она "перезрела"? Просто кандидаты попадаются такие, что у них на уме цветы-конфеты-кино-постель-пока. А на сайте знакомств где других взять?
:agree:
Знакомиться с целью создания семьи на сайтах знакомств-удел 40-летних, у которых круг общения уже очень узкий. Молодые могут найти себе жениха (невесту) и без помощи интернета.
algol
Может тогда возьмете Дашу *в длительные отношения* ? ))
Waterman
> Просто кандидаты попадаются такие, что у них на уме цветы-конфеты-кино-постель-пока. А на сайте знакомств где других взять?
Как я понимаю, на сайте каждый день новые знакомства и сотни предложений всего и сразу) можно каждый день ходить на развлекухи и не думать что дальше.. скорее всего так продолжается уже не один год, и продолжиться дальше, если не поменять последовательности действий. С сайта уйти не сможет - где черпать самооценку. На улице не знакомиться. Искать по интересам, на АФ или здесь? Тут посмотреть если возрастную статистику ей 10% подходит. Время летит, подружки видимо замужем все...
natalka2
а как же Славка? :cray-1:
terroristka
Славка сказал, что относится к ней лишь как к другу:хммм:
NatalyB
себя вспомните в состоянии любви) такое состоянеи, что весь мир собрался в точку, и эта точка находиться в другом человеке, там вся жизнь, и без этого она не возможно... и теперь, вы садитесь в кресло и начинаете рассуждать о перспективах ваших с ним отношений и дальнейших планах на жизнь? что-то мне не вериться:улыб:
natalka2
Может тогда возьмете Дашу *в длительные отношения* ? ))
Извините, я не гожусь никак. Experience не прокачен.:улыб:
algol
А ей это неважно. Ей рост и вес важен. Так что вперед!!! :злорадство:
Какой рост у вас кстати?
natalka2
А ей это неважно. Ей рост и вес важен. Так что вперед!!! :злорадство:
Какой рост у вас кстати?
176. Бес босоножек.)
algol
Мало. Она от 187 рассматривает. Вы не прошли кастинг.
natalka2
От скольки???
А зачем ей столько??? :eek:
Waterman
она сама высокая, около 180 :улыб:
natalka2
Наташ, ты про возраст забыла. не старше 32 должен быть :biggrin:
terroristka
Наташ, ты про возраст забыла. не старше 32 должен быть :biggrin:
Ну тогда у меня как раз было бы 6-8 месяцев на отношения... :biggrin:
P.S. С босоножками.
terroristka
Понятно. Случай очень сложный. Может, ей за рубежом жениха поискать?
Waterman
рано. она еще наших всех не одолела :улыб:
Waterman
Понятно. Случай очень сложный. Может, ей за рубежом жениха поискать?
N.B.A. :agree:
algol
Понятно. Случай очень сложный. Может, ей за рубежом жениха поискать?
N.B.A. :agree:
не канает...ей уже предлагали на волейбол или баскетбол походить-отказалачь
Реальный Клон
Да солнце, именно так ...
darjalla
Даша, вот просто ты еще не нашла подходящего человека.
Человека, который примет тебя такой, какая ты есть, со всеми плюсами и минусами.
Тогда и отношения получатся.
А строить серьезные отношения - абы с кем....ну зачем тебе это?
Вот ты всех подряд парней перебираешь, такое ощущение,что тебе все равно с кем. А ведь ты женщина, а истинная женщина не должна терять своей гордости - ни одному сильному мужчине такая не нужна.
Я вот тоже очень долго искала, это процесс сложный. И тоже попадались всякие. И тоже были и короткие отношения, потому как если сразу видишь,что человек не подходит, то нет смысла продолжать.
Так что ты поменьше растрачивай себя. Оформи конкретно свои требования, отложи их в файл в памяти своей и тихонечко ищи. А если в процессе поиска случаются короткие отношения - это нормально
Monfrend
себя вспомните в состоянии любви) такое состоянеи, что весь мир собрался в точку, и эта точка находиться в другом человеке, там вся жизнь, и без этого она не возможно... и теперь, вы садитесь в кресло и начинаете рассуждать о перспективах ваших с ним отношений и дальнейших планах на жизнь? что-то мне не вериться:улыб:
Ну я дружила с мужем 2 года, прежде чем мы поженились. У меня было время все обдумать. Любовь не мешает мне думать здраво.
sungirl4u
Так что ты поменьше растрачивай себя. Оформи конкретно свои требования, отложи их в файл в памяти своей и тихонечко ищи.
А как же - любовь зла полюбишь и козла? (с)
Вдруг за отсевом она посеет настоящую лубофф? Фильтры это дело такое, палка о двух концах, а не об одном.. :смущ:
algol
палка о 2-х концах, тут Вы правы.
тут уж определяйтесь - или вам любовь, или серьезные отношения. К сожалению не всем везет,как мне, и нечасто это идет 2 в одном. Хотя было время,когда и я выбирала безумную любовь,которая потом проходила, и приходило осознание разности взглядов, мировоззрений...ведь помните же, как у Экзюпери завещано - любовь, это когда люди в одном направлении смотрят,а не друг на друга. Эти приоритеты каждый сам для себя определяет
sungirl4u
Эти приоритеты каждый сам для себя определяет
По мойму, вы счас брак по расчету обобряете... :cray-1:
algol
а чего плохого в браке по расчету?
darjalla
хз что делать.. повышать самооценку, тренировать самообладание... что вы не можете парня от его занятия отвлечь? зачем он вас звал если внимания не обращает?
в любом случае плакать это унижаться перед ним (
algol
смотря в чем расчет!
Если девушка выбирает прочные отношения с надежным, верным, серьезным, ответственным человеком, пусть даже не слишком обеспеченным, то что в этом плохого?
Если она хочет семью...можно конечно до 40 лет искать принца на белом коне и не снимать розовые очки, ждать когда за тобой приедет мерседес, но повторюсь - этого дожидаются не все...И если она ставит вопрос о серьезных отношениях, желая чего-то большего,чем цветочки-букетики и слащавые пустые слова, за которыми как правило ничего не стоит, то я ЗА такой расчет в данном ключе
sungirl4u
> И если она ставит вопрос о серьезных отношениях, желая чего-то большего,чем цветочки-букетики и слащавые пустые слова, за которыми как правило ничего не стоит, то я ЗА такой расчет в данном ключе
за цветочками-фиговыми листочками обычно что-то стоит) и ждать принца на белом коне, а дождаться на мерседесе тоже не плохо) вот только может так оказаться, что принц постучиться в девичью светелку, а там нет никого - девица на свиданке) развернеть принц свой кадилак и адью:улыб:
Monfrend
ну и пусть ждет, много я таких знаю,которые сидят и ждут до пенсии
Прынцев то на всех не хватит
sungirl4u
ну и пусть ждет, много я таких знаю,которые сидят и ждут до пенсии
Прынцев то на всех не хватит
Принцев-то хватит. А вот мерседесов - не очень. :rofl:
sungirl4u
сами потому что нифига не принцессы, вот и прынца рядом не оказывается.
terroristka
ну это как себя оценивать, хотя зачастую так и есть
На кажну прынцессу есть свой принц, а на кажду доярку свой крестьянин
terroristka
кстати, кто-нибудь подскажет, что принято у принца попросить после 2 недель знакомства:улыб:Встречал (не лично к сожалению) в жизни принцесс которые просили таблетки привести противозачаточные, другие - средства средства личной гигиены в тяжелой форме:смущ:Что по этикету приемлемо???