короткие или длинные отношения?
22784
178
sungirl4u
ну это как себя оценивать, хотя зачастую так и есть
Ну уж к себе-то отбор на принцессы на порядок пониже, чем к принцу. Вот и получается, что принцесс много, а принцев - мало... :agree:
algol
Принцев мало...особенно на коне которые :ха-ха!:
А вообще-то зачем Вам принц? Я вот знаю с десяток профессий не хуже.
algol
:agree: просыпается с будуна, глядь в зеркало - принцесса.
Просыпается просто без будуна - королевишна :biggrin:
darjalla
"бывает приходишь к парню в гости, а он занят - прям увлеченно что то читает
меня злость берет и начинаю плакать, что на меня внимания не обращают, прям сама не могу понять почему, или не отвечает долго на звонок, уже в голове начинаю крутить всякое и снова слезы"

Рано вам отношения заводить. Лучше пока смотрите мультики:бебе:
Waterman
я бы на коня согласилась :biggrin: а принца Дашке отдала
terroristka
я бы на коня согласилась :biggrin: а принца Дашке отдала
А представляете каково нам, Иванушкам, с жабы на болоте, со стрелой в зубах, миссию начинать проходить? :улыб:
algol
Ну вы-то вроде вообще не заявляетесь. Так что лично вам вроде никакие болота не светят.:улыб:
algol
Ну уж к себе-то отбор на принцессы на порядок пониже, чем к принцу. Вот и получается, что принцесс много, а принцев - мало... :agree:
Просто себя люди все таки получше знают, чем кого-то. Т.е.
1) каждый свои плюсы знает лучше других, потому что элементарно - дольше с собой знаком 2) каждый человек соответствует (и стремится к соответствию) именно своим системам оценки "что такое хорошо"

Яркий пример. Девушка оценивает себя как "принцессу" например. А парень так не считает.
Почему? Потому что у девушки принцесса - это та, у которой доброе сердце, острый ум и способность понимать. Ну например. А у парня принцесса - это сначала большая грудь, большой вырез, потом стройные ноги, умение громко и заразительно хохотать, не напрягать, а потом уже опционально - доброе сердце ну и прочяя лабудень : ))
Системы оценок разные.
Pepper
как видимо достали вас эти принцессы с большой грудью, вырезом и умением громко хохотать:)
Monfrend
как видимо достали вас эти принцессы с большой грудью, вырезом и умением громко хохотать:)
меня то что они достали? я ж не парень : ))
Pepper
Яркий пример. Девушка оценивает себя как "принцессу" например. А парень так не считает.
Почему? Потому что у девушки принцесса - это та, у которой доброе сердце, острый ум и способность понимать.
...
Системы оценок разные.
Это верно. Каждая девушка видит в своем зеркале и доброе сердце, и острый ум, и способность понимать. Куда только это всё девается потом... :dnknow:
algol
А каждый мужчина считает себя принцем?
algol
Так вы ж не способны ни сердца, ни ума, ни понимания увидеть в женщине. Уже просто потому что речь идет о женщине. А так-то куда оно девается? На месте, если уж есть.
NatalyB
А каждый мужчина считает себя принцем?
Не знаю, но у зеркала они реже стоят. :dnknow:

Что за себя, то лично я Иванушка-дурачок, только болота стороной обхажу. :secret:
Pepper
и я о том) всех принцев эти стервы уводят:)
Rouge
Так вы ж не способны ни сердца, ни ума, ни понимания увидеть в женщине. Уже просто потому что речь идет о женщине. А так-то куда оно девается? На месте, если уж есть.
За чем мне в женщине что-то видить, если она сама себя прекрасно каждый день разглядывает, цену себе в серебренниках, алмазах и шубах вплоть до копейки знает?
Мы с принцессами и королевишнами разными дорогами ходим. :help.gif:
algol
А каждый мужчина считает себя принцем?
Не знаю, но у зеркала они реже стоят. :dnknow:
Ну зеркала им для этого необязательны.
NatalyB
Ну уж прям и принцем... нужно трезвее к оценке то подходить... Я вот - третий справа из банды соловья разбойника :ха-ха!:
Дело не в том как кто то себя воспринимает, дело в том - как его другие воспринимают))
Alexus
Дело не в том как кто то себя воспринимает, дело в том - как его другие воспринимают))
Так все по-разному. На всех не угодишь. Объективной оценки не бывает.
terroristka
я бы на коня согласилась а принца Дашке отдала
Принц с конем идут в комплекте. Нарушение комплектности изделия влечет невозможность его гарантийного ремонта, возврата. обмена...
Ну и потом, далеко не каждый принц согласится остаться без коня, да еще и чтоб его "Дашке" отдавали.
Waterman
ой не была на месте несколько часов, а вся мусорка тут уже отписалась
я же не ищу себе принца, у меня есть небольшие требования к избраннику, а остальное как говорится индивидуально, вот меня почему то тянет, к таким, к которым другие девушки сказали бы - какой страшный и худой, а он мне ближе чем красавец круглолицый
просто чувство влюбленности я испытывала, а вот любви нет
через пару тройку месяцев приходит осознание, что я с ним не готова на совместную жизнь и я или ухожу от него или пускаю на самотек, если надо пусть сам бросает
вот только как понять он это или нет он?
поначалу кажется - нашла, а присмотревшись, пообщавшись, понимает - нет опять ошиблась
darjalla
Плят, Даша... Это как машина, только наоборот.
Там нужно следить и чинить, здесь - жить и не париться.
А ты все наоборот делаешь. Машина у тебя то разваливается, то ей "самой" "легче становится", а любимого вместо того, что бы ждать, ты себе "ищешь"
Alexus
если сидеть и не чего не делать, так до старости можно ждать
а может моя судьба в 40 лет меня встретит? так что мне до 40 лет - хранить верность что ли?
да я за это время три раза замуж успею сходить
как в анекдоте про тартилу "красота красотой, а трехсотлетний опыт лучше"
darjalla
в замужах дети бывают)) в трех разных - много получиться:) судьба может не решиться всех взять)
darjalla
А Вы идеального ищете? Так это Вам в мавзолей надо, а не на сайт знакомств.
В любых отношениях главное - успокоиться и не смотреть по сторонам в поисках лучшего.
darjalla
(блин, в который раз я эту фразу ей на форуме адресую??)

ДАША, НЕ ТУПИ!!
Кто сказал, что до сорока нужно верность хранить, сидеть и ничего не делать? Встречайся, расставайся - да хоть тыщщу раз! Но один фиг любовь в один из этих раз та котрую ты ждешь придет тогда когда ты ее ни ждать не будешь ни планировать. А если будешь ждать и планировать - не придет.
Это ПОНЯТНО??
Monfrend
не всегда
кто то например не хочет иметь детей
*только тапками не бросаться*:смущ:
Alexus
да поняла я
знаю я это
не кипятись
darjalla
В наше время современной фармакологии, дети случайно, только у дурочек зачинаются.
Впрочем...

да поняла я знаю я это
тогда о чем разговор, собственно?
darjalla
Не хотите иметь детей? Это правильно...поддерживаю
darjalla
Даша, 22 года - это немало.

Серьезней надо быть. А то прохихикать можно до 40 лет. И все из себя девчушку-попрыгушку строить.

Развивайте любовь к хозяйству, кулинарии и глажению рубашек. :миг:

Никчемных, ни к чему не приспособленных девушек и так хватает.
Не нужно увеличивать их количество!!!
Alexus
В наше время современной фармакологии, дети случайно, только у дурочек зачинаются.
Впрочем...
Ну и заявочки. Не все, знаете ли хотят себя гормонами пичкать.
Waterman
ой не ужели хоть кто то меня понял
а то задолбало слушать - женщина без детей не женщина, женщина создана чтобы рожать, такое ощущения что к нам как к маткам относятся
делать надо все по желаю, тогда не будет многих проблем
darjalla
Во, если еще и детей не хочет..

Да на кой такая дева сдалась надолго здоровому разумному мужику...???

Под машиной с ней лежать?

Поканифолил - и досвидос.
NatalyB
Вот я и говорю - умные пользуются советами специалистов и подбирают подходящий именно им препарат.
А дурочки - "гормонами себя пичкают"
Monfrend
и я о том) всех принцев эти стервы уводят:)
аа, вот вы о чем
когда ты сама умеешь быть "этой стервой" и знаешь приемы как 2x2 - это скучно : )) вам интересно бы было строить отношения с, грубо говоря, марионеткой, которой ты управляешь, а она на это ведется не подозревая?

ну представьте парадокс , оденешься так-то, сделал ритуальный взмах ресницами, специфический комплимент-восхваление и улыбками это все присыпал - и шлейф заинтересованности по типу "а она симпатичная и очень милая" гарантирован. Мужчины как собаки павлова, на заготовленные давно тебе известные вещи прописные реагируют... :biggrin: Это конечно классно с одной стороны, но с другой стороны... таааак скууучно отчего-то : ( Хочется живости какой-то, чтобы не так все примитивно было.
Alexus
Вот я и говорю - умные пользуются советами специалистов и подбирают подходящий именно им препарат.
А дурочки - "гормонами себя пичкают"
Например какой препарат? Все оральные контрацептивы-гормональные. Или вы презерватив называете препаратом?
darjalla
Женщина - не устройство. Она не может быть "создана для того, чтобы..."
Она имеет право жить в радость для себя и не заморачиваться тем, что она должна выйти замуж, должна рожать, должна варить борщи и прочее...
Не хотите? Не варите. Совершенно правильный подход.
Только учтите, что выйти замуж и не варить борщи - не получится! :ха-ха!:
NatalyB
Я говорю, что в наше время только законченная необразованность и ограниченность может утверждать, что ВСЕ препараты строго ВРЕДНЫ.
Вред зависит от того, насколько он вам подходит или не подходит.
Waterman
вот и я также думаю
а готовить и прибираться в любом случае надо, с мужиком и без него
кушать же тоже хочется
Alexus
Это все конечно ОФФ.
Но раз уж речь зашла-почитайте на этих "препаратах" список побочных действий и противопоказаний. Ни один ОК небезвреден. Просто степень вреда разная. Так что не надо, пожалуйста, девушек дурочками необразованными называть. Все не так просто, как вам кажется.
NatalyB
Переубеждать вас не стану только что бы оффтоп не разводить :спок:
NatalyB
Ни один ОК небезвреден. Просто степень вреда разная.
:live:
Не все мужчины понимают, что такое женское здоровье и как легко его насовсем нарушить. И что в этом нельзя перестраховаться. :agree:
darjalla
прочитала почти все :biggrin: чего хочу спросить:
может просто торопиться не надо? а?
какие истерики и слезы? ты еще поди и права качаешь "где шлялсо? почему не позвонил?"
darjalla
а они не спрашивают того кто не хочет :biggrin: они появляются и назад не залезут уже :biggrin:
Pepper
что же от мужчин еще ждать - примитивные мы :biggrin: нам титю оголи, так половина слюной захлебнется - а вторую можно брать голыми руками: все так банально и алгоритмизированно :biggrin: а если вторую оголить, то все - крематорий не справиться))
Monfrend
Извините, а у Вас высшее образование есть?
beside
зачем? ошибки глаз режут?:улыб:
darjalla
"через пару тройку месяцев приходит осознание, что я с ним не готова на совместную жизнь"

в браке примерно так же. Только уже не уйдешь))) А спустя месяцев пять смотришь - да не, ниче вроде... Намана. После года совместной жизни - опять :bad: , потом (если не разведешься) - то же самое в три, семь, одиннадцать лет брака... Да и каждый год, в общем
Так что пережить вот этот самый послемедовомесячный :bad: - это подвиг :friends: