ЕленаА
кругом мужчины, обалдевшие от открывшейся и сбросившей шубы женской красоты,
не перевелись еще романтические дЭвушки на Руси
krasnij
Это, скорей всего, на самом деле так может быть, к великому моему сожалению.
Господи. Да расслабьтесь уже. Не можете по-другому - ну позвольте себе. Если часть "к великому моему сожалению" неотъемлемая в этой радости, так и вообще топ смысла не имеет. Если нет, значит, менять свое отношение в этому факту своей же жизни. Простить себя за корявость чувств и принять уже вот такой несовершенной и неправильной. Кто, собственно, совершенный и правильный? У всех свои недостатки.
Rouge
У всех свои недостатки.
:agree:
вот вот

ТС:
клин клином у всех не вышибается
советую побыть одной в сознательной изоляции от предмета воздыханий
ну или с ребенком
или представьте, что он ...умер. похороните его мысленно, отплачьте, погорюйте столько, сколько Вам надо.
для того, чтобы вступить в новые отношения, нужно очистить полянку от старых.
у некоторых это сознательно получается, у некоторых нет.
и не гоните лошадей, потихоньку действуйте шаг за шагом, раз отрубить с плеча у Вас не выходит. :роза:
пани Анна
"или представьте, что он ...умер. "

- думаю, это будет очень сложно представить, особенно когда он названивает "с того света" постоянно :help.gif:

А вообще пусть доведет отношения "до дна" или до абсурда...тогда сможет оторваться от них, потом лучше какое то время посвятить себе, прийти в себя просто, почувствовать себя счастливой с самой собой и только тогда искать другого мужчину, хотя я думаю, когда ты счастлив сам с собой, то к тебе сами начнут тянуться :миг:
пани Анна
Классная идея: представить, что его нет.

Мне деффки говорили, что есть еще один, тупой, но действенный способ. На@рать. :live:

То есть: взять его фото (симпатичное), перед тем, как захочется сходить в сортир. Посмотреть на это фото. Сказать (картинке) изображенному человеку на фото все, что Вы о нем думаете. Все, что накипело. Потом порвать картинку, положить в унитаз и навалить на изображение с чувством выполненного долга огромную (ну или какую получится) кучу.

Помогает.

Отношение подсознательно меняется. :secret:
krasnij
И мне еще одно время помогали, где МЧ со своей супружницей, или письма, которые они мне вместе писали.

Повесила на стенку, когда котелось его увидеть, и помогло.
ЕленаА
Вообще класно было бы прописать свои "чудесные" ощущения, когда сидишь весь в обидках на мужчину, когда тоска, грусть, жалость к себе....все это прописать и повесить на видное место....захотелось увидеть его - почитала, может перехочется :миг:
Uzbekistonchik
А вообще мне очень помогла одна методика - сидишь одна и представляешь перед собой мужчину, как будто бы он сидит в кресле перед тобой и начинаешь его медленно отодвигать от себя на расстояние, идеально было бы его в точку отодвинуть.....несколько раз в день и посмотрите на результаты :миг:
это если про работу с подсознание говорить...
пани Анна
или представьте, что он ...умер. похороните его мысленно, отплачьте, погорюйте столько, сколько Вам надо.
  

это точно. очень действенный способ. я своего бывшего хоронила почти каждый день - с пышными похоронами, выносом гроба. думала - что человек, который ходит рядом, здоровается (мы с ним в соседних подъездах живем), это не он, а просто его брат-близнец или просто на него похожий человек. удалось выкинуть его из жизни. сейчас мысленно хожу к нему на могилку, непременно букет из 50 белых роз, на памятнике из черного мрамора его самая лучшая фотография и слова:"о мертвых или хорошо или ничего".:хехе:
n_gin
не является ли это кощунством? Панихидку по усопшему в церкви заказывать пробовали?
ЕленаА
Мне деффки говорили, что есть еще один, тупой, но действенный способ. На@рать. :live:


Вот и сидят одни потому, что засранки. :ха-ха!:
И что ж это за любовь то такая, то похоронить, то навалить? А еще говорят, что любовь возвышает человека. Даже влюбленная обезьяна себе бы такого не позволила. :ха-ха!:
krasnij
ТС, в качестве первого шага предлагаю переименовать тему на "Забить на бывшего"
пани Анна
в связи с последними советами можно переименовать в "Н@срать на бывшего" :ха-ха!:
n_gin
моей излишне романтичной и нервной подруге помог именно этот способ - уже после того, как она узнала, что у ее любовника родился 2 ребенок (а по его словам у него с женой давно нини :ха-ха!:).

Депрессняк остановило только красочное описание похорон на бумаге, которое она захоронила и горько оплакала - вместе с его подарками, письмами и прочей лабудой.
n_gin
я своего бывшего хоронила почти каждый день - с пышными похоронами, выносом гроба. думала - что человек, который ходит рядом, здоровается (мы с ним в соседних подъездах живем), это не он, а просто его брат-близнец или просто на него похожий человек. удалось выкинуть его из жизни. сейчас мысленно хожу к нему на могилку, непременно букет из 50 белых роз, на памятнике из черного мрамора его самая лучшая фотография и слова:"о мертвых или хорошо или ничего".
Боже, какой кошмар.
пани Анна
"ТС, в качестве первого шага предлагаю переименовать тему на "Забить на бывшего" "

Другими словами, забить на свои душевные потребности, дабы не утруждаться выбивать комплексы из башки. А когда проживёт жизнь роботом - не пожалеет, что сама себя обворовала? :1:
пани Анна
может это был не его ребенок, а жены и ее любовника :ха-ха!:
а она так непредусмотрительно закопала письма и подарки
ВАХ
наше дело - предложить :улыб:
советов я уже много надавала - может какой и пригодится.
СЕ ЛЯ ВИ
усе может быть..
я свечку не держала :улыб:
а подарков ей было не жаааалко :ха-ха!: он ей на 8 марта ершик для унитаза помню дарил
пани Анна
какой предусмотрительный, наверно догадывался, что пригодиться при смывании его фотографии :ха-ха!:
пани Анна
"он ей на 8 марта ершик для унитаза помню дарил"

Вот ведь какой чуткий мужик - знал её истинные потребности :biggrin:
пани Анна
я бы порвала с ним в день дарения ершика :ха-ха!:
СЕ ЛЯ ВИ
Вот и сидят одни потому, что засранки. :ха-ха!:
Да не сидят. :biggrin: И не одни давно.

Потому, что избавились от балласта вовремя.

И не тратят время на всякое гэ.
СЕ ЛЯ ВИ
а вот она не шмогла
помогли тока виртуальные похороны
пани Анна
ершик в подарок это такой отстой, что круче всяких виртуальных похорон

не представляю даже, кто бы мог додуматься подарить мне такой шедевр
раньше перчатку в лицо бросали и за это вызывали на дуэль, а тут такое... оскорбление века
СЕ ЛЯ ВИ
Надо было в комплекте еще рулон туалетной бумаги и освежитель воздуха подарить. :шок:
СЕ ЛЯ ВИ
вот видите - Вам бы и ершика хватило (равно как и мне)

а кто-то после этого еще полтора года вздыхал по выходным по своему женатому аманту и ее добило только рождение ребенка

у каждого своя кнопка :ха-ха!:
krasnij
Ну вот............. Я ВСЁ ЕМУ СКАЗАЛА. По телефону только. В живую бы не смогла, не хочу, чтобы мои сопли и слюни видел. Сказала, что нет меня больше для него, что я жить хочу, а не быть его отдушиной. Просила, чтобы не тревожил меня. На что в ответ получила - !я буду скучать"
krasnij
посоветуйте хорошие антидепрессанты... :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
krasnij
Лучший антидепрессант в данном случае - это мужик. :live::смущ:Причем незапланированный, спонтанный и темпераментный.

:secret:
ЕленаА
Да уж... Мне объявление в чате разместить что-ли.... Это не реально. К сожалению. :not_i:
krasnij
Идите гулять, не сидите дома. Помогает:yes.gif:
krasnij
можно устроить дома генеральную уборку под музыку
окошечки там помыть
шкафики перебрать
занять руки для начала

а то, что он будет скучать - его проблемы.
пани Анна
а то, что он будет скучать - его проблемы.
Это не его проблемы, это его манипуляции, которые ТС держали на привязи все это время.
Малкович
ну раз решила расстаться - пусть скучает
и чего скучать то? дома жона, детка - одно веселье
каанечно ему обидно терять жилетку и свободные уши, а также другие части тела, к которым он припадал периодически.

он счас даже массированную атаку может предпринять - как же так? мое было! а тут отбирают! непорядочек!
пани Анна
я уверена, что так и будет. мне просто держаться надо.
krasnij
Держитесь!Вам здесь уже массу хороших советов дали как постепенно это закончить.И первые шаги на пути к новой, счастливой жизни вы уже сделали.Теперь осталось самое тяжелое:не поддаваться звонкам, просьбам и уговорам, если они будут,конечно.Поэтому держитесь! :роза:
krasnij
то, что тошнит - отлично! это значит отработка на физическом плане идет! готовьтесь к переменам:миг:
Night1515
"Теперь осталось самое тяжелое:не поддаваться звонкам, просьбам и уговорам, если они будут,конечно."

Самое тяжёлое отнюдь не это. Самое тяжёлое - придумать, ради какой великой цели ТС опять решила наступить себе на яйца :biggrin:
ВАХ
свобода вполне себе великая цель
Stupid_Girl
но и плата за нее высока обычно
Stupid_Girl
"свобода вполне себе великая цель "

- а нужна ей эта свобода?? :umnik:
Uzbekistonchik
даже если и полная свобода ей не нужна, думаю, что как минимуцм ей нужна "несвобода" с другим человеком...
ВАХ
Думаю,она сможет придумать зачем ей это, если захочет
krasnij
Не звонил он мне. И слава Богу. А свободу я не хочу. Мне тяжело быть свободной. Привыкла видимо быть привязанной к кому-то. Выплеснуть всё хочется. Не могу это дерьмо в себе держать. (Извинмите за высказывание, нет в душе другого слова). Каждый день сейчас, приходя с работы, я залезаю в ванну и драю себя мочалкой. Отмыться от всего хоца. И забыть, что были у меня эти три года. РЕВУ, СЕЙЧАС РЕВУ на работе, закрывшись ото всех. Понимаю, что это должно переболеть, пусть я сейчас это переживу и переплачу, чем еще три года отдам человеку, который даже ничего не знал, не знал, что творится у меня в душе, который считал, что я могу всё схавать, что как будто меня всё устраивало. ...Похоже чё попала написала, не буду перечитывать....
krasnij
Да вы не стесняйтесь, выливайте вашу боль. Вам будет легче, а форум для того и создан.
А в свободе на самом деле много заманчивого и увлекающего. Просто пока вы совершенно НЕСВОБОДНЫ. В этой несвободе вы и задыхаетесь и мечетесь. Все равно этот момент не избежать. Не сопротивляйтесь пока, пусть все отболит уже и отпустит. Пишите все, что на уме. Выйдет и не будет давить изнутри. :роза:
krasnij
Тоже мне, пуп вселенной. Пока вы так херово обращаетесь со своими МЧ - всегда они от вас убегать будут, не к жене, так к любовницам :спок:
krasnij
...Похоже чё попала написала, не буду перечитывать....
Все точно описано, конфликт толстокожих с тонкочувствующими... извечный между прочим, и трагичный.
Сочувствую.