Об очных встречах ПФ договариваемся здесь.
Соблюдая правила значка NF, общение строго по теме.
Обращаю внимание на то, что это не Дозор, не Курилка и не Неделька и не восставшая из пепла Палата.
Veritas
Девочки-подружки, кто идет в Гивару завтра нужно уже заказывать диванчик и сегодня определиться, вход и стол бесплатно, программа- запой (караоке), по стоимости шампанское 450руб. Пршу отписать или в личку и здесь!!!!!! По времени давайте проголосием, я и Таня (Brida) за 20.00 ....
Fly_Kitty
Я думаю что все таки оптимально будет собраться там в 19-30, так как многие идут после работы. :)До 21-00 можно будет просто пообщаться,а потом кто захочет останется попеть караоке.
Девушки,ищущие общения и подруг! Приходите,не стесняйтесь! Мы рады новым людям! :роза:
Виверчик
Я если соберусь, то прийду в 20.00 точно. Кто хочет может раньше, я не против :biggrin:
Виверчик
Я за 19.30 , буду до 21, потом не уеду домой, тачки своей нет:хммм:Так что чем раньше для меня,тем лучше
Вишенка
Я тоже . :)мы уже забронировали столик на 19-30
Виверовая
Иду в Гивару. Приду в 19.30. На запой навряд ли останусь...Я чисто пообщаться
Malinka80
Нуу, что так грустно. Все до девяти что ли? И мы с тобой Лен как два психа останемся на запой?! :eek: :biggrin:
Brida
Просто завтра на работу и не каждый готов в четверг сидеть до глубокой ночи-настрой не тот. В пятницу это еще возможно
Ну так и собирайтесь в пятницу,что за ерунда с четвергом?Думаю,что в пятницу гораздо больше присоединится народу и наконец-то прийдет тот,кто долго обещает и никак у него не получается!
Элен Батлер
Так уже 2 раза собирались в пятницу. Все равно все никак не соберутся. В следующий раз в пятницу пойдем.
Элен Батлер
Да просто решили как вариант сходить в четверг. Посмотреть что за "запой" там такой.Но вообще ,конечно,я тоже за пятницы:улыб:
Виверовая
А я бы зашёл посмотреть в четверг
cortes
Посмотреть... Кого, чего? Что за смотрины? :улыб:
Summer
Ну а сейчас в четверг,значит и того меньше в два раза прийдет!
Элен Батлер
Да столько же насчитали примерно человек как и в прошлые разы.
Veritas
Ну что,встречаемся сегодня?
Так девушки,у кого не получилось встретиться сегодня,давайте встречаться сегодня заведение выберем!
Summer
Привет всем! Сходили мы вчера прекрасно! Душевно пообщались ,а потом послушали как люди соревнуются в караоке -конкурсе.Атмосфера была непринужденная и домашняя :)так что мне все понравилось.
P.s.Отдельное спасибо новеньким ,непобоявшимся прийти на встречу :роза:
Veritas
To Stasi :
как отъвленный псих я бы зашёл,вопрос когда?
cortes
Точно не скажу пока, где-то с 4 по 8 ноября, если люди согласятся.
Люди!!! Вы согласны? :appl:
Summer
Супер,мафия победила мирных жителей!Народу этот раз было очень много!
Stasi
Я иду! Меня считать!! куда, кстати? План-то есть?
Stasi
Кстати. Алена, я тут посмотрела кое-что. Выходит, ДР ПФ должен быть где-то в первых числах мая. Самая ранняя дата создания топа на ПФ, которую я нашла - 6.05.04.:улыб:
6 ноября ПФ будет соответственно 6,5 лет.
Stasi
Я собираюсь тоже! Наряд готовлю :knix:
Rouge
Ого, Маш, вот это работа! :respect: Так вот в мае мы на шашлыки поедем. А в ноябре можно будет посидеть где-нибудь в свободное время, где не сильно дорого и хорошо.
Veritas
не знаю людь не людь, но возможно на встречу приду.
Столбите время и место.
6 ноября вечером свободна с 19 часов
Rouge
Ой не внимательно прочитала твой пост :безум: Тогда 6 ноября отпразднуем шестисполовинойлетие ПФа :улыб:
Bounty
Я иду! Меня считать!! куда, кстати? План-то есть?
Вот ты и составляй план :biggrin: Потом нам его на одобрение представишь :friends:
Stasi
Поскольку кто-то хотел объединить мой ДР и ДР ПФ (а в данном случае полуДР), предлагаю устроить это дело 12 ноября :хехе:
Hoda
А может не будем объединять? Две вечеринки лучше, чем одна. :biggrin:
Stasi
29 октября часов в 19 00. Суши или боулинг. Или Каприччо. "Зебры" на Челюскинцев, 15 до 01 00 работают.
Stasi
А торт будет? :)
А то :хехе:
Summer
Из присутствующих здесь-никого,все только собираются!
Элен Батлер
Вот-вот. Все собираются, никак не соберутся. Вчера нас было 4, хотя собирались еще несколько людей прийти. Вот ведь как трудно собрать народ-то. Жаль.
Bounty
А почему 29 октября? Мы ж про ноябрь говорим :хехе:Вот мне, кстати, понравилось, что Хода хочет нас тортом накормить :nom: :biggrin:
Stasi
Ресторан Город N на Челюскинцев предлагаю. Народу там пока мало. Про еду не знаю. Вроде уютненько.
nskstrannik
Странно, Гис такого ресторана не знает. Новый?
А Инга что нам посоветует?
Stasi
Так. Давайте определяться конкретнее.
6 нояббря 19.00. Предлагаю боулинг. Весело, поговорить сколька угодно. Если кто есть захочет - тоже не проблема. Ну и смена обстановки, а то чо все бары, да рестораны.:улыб:
А 12 ноября будем поздравлять Ингу. С тортиком.:бебе:
Rouge
Я всеми руками "за"! :yes.gif:Баунти тоже - это к гадалке не ходи :biggrin:
Stasi
Новый, потому и народу мало:улыб:
Malinka80
Ага. Теперь с боулингом. Какие предложения? Мы были в Скай-сити. Можно в Апполо-24.
В Скай-сити наверное просто удобнее всем будет ехать. Ну и там небольшая ресторация за углом.:улыб:
Rouge
Я за Скай-Сити. Живу недалеко :secret: