Stasi
Приношу извинения. Официальная дата создания ПФ 28.04.04 16:01:01. Спасибо администраторам.:улыб:
Но нам же оно не сильно портит планы? :knix:
Stasi
А Инга что нам посоветует?
Изюм :хехе:
Rouge
28.10 - ДР ПФ.

Когда-то я прогуливался по Тбилиси с фотоаппаратом и с приятелем-армянином, который решил взять у меня несколько уроков на пленэре. И в какой-то момент он вдруг вскричал, мол, у него же сегодня день рождения.
Я изумился, что же ты полдня молчал? Поздравляю! Бросим всё и зайдём, отметим. А сколько тебе стукнуло?
Он помолчал, пошевелил губами, позагибал пальцы и ответил что-то вороде - 26 лет, три месяца и двенадцать дней. :biggrin:
Это я к чему? Да к тому, что мы сами в силах организовать себе праздник. Было бы желание, а подходящая дата или другой повод всегда найдутся.:улыб:
Malinka80
Марин, а ты чего вчера не пришла? Не получилось? Что-то ты пропала.
Rouge
Ага. Теперь с боулингом. Какие предложения? Мы были в Скай-сити. Можно в Апполо-24
Мне вчера Vip карту подарили, там вроде написано 50 % со всего счета на игру на одной дорожке до 6 человек apollo24 и quantum (врут наверное)
Rouge
28 аперля - это день рождения моего сына :хехе:
Планы не портит.
Summer
Я целый день собиралась. Честно-честно...А под вечер выплыли дела всякие важные рабочие.
И никуда не пропала, я регулярно отслеживаю тут события.
Обещаю впредь быть дисциплинированней :knix:
Summer
А я Вам говорила,что никого не будет!Потому что четверг-это неудобно!По практике показывает:первоначальное кол-во людей,которые собираються прийти делите на два и получите кол-во кто прийдет реально!Не надо растраиваться,что мало народу,Вам толпу-тусовку надо или подругу найти?Если подругу,то и одной достаточно!Некоторые может пришли один раз увидели и им не понравилось,такого момента не допускаете?(я не про себя)
Элен Батлер
Так хотели именно на Запой, а он по четвергам.
Да я расстраиваюсь не потому, что мне мало пришедших, нет, посидели здорово.
Просто как-то странно. Столько было желающих "найти подругу"...
Summer
Stasi пишет
Давайте все ж таки определяться с боулингом сейчас, чтобы заранее время планировать. 6 ноября, так 6 ноября :улыб: Есть кто против? Скай-Сити или .... как там :umnik: .... Апполо что ли? :смущ:
Veritas
Хочу еще раз предупредить, что если этот топ будет так же активно заваливаться флудом, его придется ликвидировать, чего бы мне делать не хотелось. Придерживайтесь только темы - где, когда, во сколько встреча, кто идет.
Veritas
А Новеньким можно присоединяться?):смущ:
Rouge
хочу с вами в боулинг :nom:
упс 6 не могу, иду на концерт, забыла
Veritas
ннп
а давайте в пейнтбол организуем сражение!? :biggrin:
Fifa
Можно еще пострелять из арбалетов (это я под впечатлением) :biggrin:
nskstrannik
Так друзья-товарищи, мне надо определяться с датой. Потому что мы с мужем приглашены на новоселье к друзьям в эти праздничные дни, пока еще решаем, когда точно. Если мы идем 6 ноября в боулинг, то тогда в этот день наша с мужем гулянка отменяется.
nskstrannik
соберетесь из арбалетов или в пейнтбол, я с вами
Stasi
Ну да. Чота активность кончилась))
Люууудииии! Идем же 6 в боулинг? Кто может/не может - пишите.
Stasi
Хорошо, что ты за меня отвечаешь!))))))))))))))) иду -точнее некуда. И ещё двух МЧ мы обещали встрепенуть, когда соберёмся. Не помню, правда, кого. Алён, надо искать))
Bounty
Эти мужчины - Гном и Мужик :улыб: А еще я Маше-Рамиле пошлю сообщение и Сергею-Просто так. А ЕленаА что-то давно здесь не появлялась, даже не знаю, теребить ее или нет :dnknow:
Bounty
Так чего - втроем пойдем? :biggrin: Где же все?
Rouge
Не бойсь! Еще не все потеряно :миг:
Rouge
Пойдём и втроём! Рука правая, правда, на 20 см к ночи длиннее станет, но - поправим. И дальше куда-нибудь, уже ровные))
Bounty
После середины надо будет для уравновешивания кидать левой рукой. А что - все в равных условиях))))
Rouge
ОК! так и сделаем)) ЕленуА надо звать с мужем, он за неё покидает, думаю. Ещё Пани Анна и Хода собирались. Некоторые с тортами))
Rouge
Представляешь, я вообще ни разу не была в боулинге! Ни разу!
Bounty
А день рождения Инги, мы собирались отметить 12 ноября. Правда, не известно, собирается ли она его еще с нами отмечать:смущ:
Bounty
Верт вот на шашлыки намекает :бебе: Наверное, не соберем мы людей :хммм:
Очень хочу к вам присоединиться,если не уеду
Stasi
А день рождения Инги, мы собирались отметить 12 ноября. Правда, не известно, собирается ли она его еще с нами отмечать :o
Кстати, да, умоталась тут с животными, и совсем забыла написать - давайте пойдем в Изюм? Не знаю, как там насчет торта - есть ли у них в продаже, и можно ли принести с собой? Торт и какой-то объем выпивки - с меня, только мне надо знать, сколкьо примерно народу будет.
Hoda
Это про 12 ноября речь? я - за))
Hoda
Инга, запиши и меня в приглашенные :хехе:
Bounty
Вот не 12 даже, потому что 13-то все работают же, как выяснилось, а 13 :хехе:Мне по фиг, я безработное гламурное кисо, но народ вот говорит, что лучше в субботею.
Hoda
Ок! 13 так 13)) я "кисо домашнее свободное", так что пусть кто-нибудь другой командует парадом :смущ:
Hoda
Мне тоже не принципиальна дата, мне принципиально время, т.е я не могу сидеть до ночи :хммм: Ты, во сколько планируешь встречу?
PS: сдается мне, что ты из тех людей, кому не знаешь, что подарить и чем удивить.
Stasi
Ой, ребята, какие вы все молодцы, что собираетесь.

Жаль, что не смогу прийти. По объективным причинам. Я в отъезде, и, при чем, далеком.

Ингочку, с Днем рождения. :роза:
Stasi
Ночной клуП - это до ночи и есть :хехе:программа начинается, по идее, обычно часа в 22 :хехе:но встретиться там можно и раньше, просто танцев не будет. А ты на танцы-то что ж, не хочешь остаться?
ЕленаА
Спасибо тебе огромное :роза: Мы будем тебя вспоминать там :flowers:
Hoda
Если честно, Инга, я вообще не танцую :смущ:Считаю, что не умею, поэтому людей не смешу :улыб:
Stasi
Если заеду,как психов узнать?
cortes
Эээээ.... :umnik: Дорожка заказана на Агаркову Алёну. Я еще не решила во что буду одета, поэтому одежда как ориентир пока не катит :biggrin: Ну если нас с Баунти будет двое, то мы дольше часа там наврядли задержимся, потом пойдем посидеть за столик, там есть кафешка в Скай-Сити.
БарагозниК
Да вобще отлично! В боулинг поиграли, я себе ноготь на большом пальце снесла :зло: А потом пошли в Суши-Терру, поели суши, водочки попили, а саке ихняя фигня :спок: а суши вкусные. Кортес какой-то загадочный - появился и исчез, вот он есть и вот его уже нет :улыб: Наверное мы ему не понравились :nea.gif: А потом мы ему позвонили, а он уже ехал куда-то далеко за Новосибирском.
Stasi
Кто в итоге смог собраться?
ja777
Я, Баунти-Лена и Сережа-prosto tak. А куда подевалась Руж, которая и придумала затею с боулингом, я не знаю :улыб:
ja777
Зато весело. Мы вообще вчера не парились по поводу толпы, просто с удовольствием проводили время :миг:оно так быстро пробежало :безум:
Stasi
Кортес какой-то загадочный - появился и исчез, вот он есть и вот его уже нет :улыб: Наверное мы ему не понравились :nea.gif: цитата]
Понравились,просто меркантильность моей натуры заставила быть в другом месте. :help.gif:
Кстати,а кто был кто.:смущ: