cortes
Однако!!))0 :ха-ха!: Надо чаще встречаться! :agree: Я брюнетка. Алёна - блондинка.
Veritas
Дорогие товарищи! В эту субботу в клубе Изюм мною заказан диван на вернем ярусе, на мое имя (Инга), на время - 20.30, в 21 час начинается программа живого исполнения песен 80-х, администратор сказала, что будет интересно :хехе:А в 12 часво ночи Изюм празднует свой собственный день рождения, мыльно-пузырёвая дискотека, лазерное шоу и чего-то еще. Если приходите до 21 часа, то вход бесплатный, елси после, то - 500 рублей с человека. Предупредили меня насчет фэйс-контроля, девушкам очень желатльено быть в коктейльном платье (если джинсы, то - стильные) и со второй обувью :хехе:, мужчинам - тоже, в хороших штанах либо опять же джинсах стильных :хехе:

Приглашаю желающих поздравить меня с моим 33-летием, сама я буду там где-то в 20.30, с меня, как и договаривались - торт и какое-то к-во алкоголя-соков-чая :хехе:

Итак, кто приблизительно идет?
Hoda
Я КАК ОБЫЧНО ПЕРВАЯ ЗА ЛЮБОЙ ДВИЖНЯК, КРОМЕ ГОЛОДОВКИ! :knix:
Bounty
Ты одна будешь? Вроде как там также приветствуется приходить парами М-Ж :eek:
Hoda
О! Парами, значит......У тебя пара-то самой приготовлена!?:миг:Муж дома с сыном останется(( Как-то надо найти выход из положения..... :umnik:
Hoda
мужчинам - тоже, в хороших штанах либо опять же джинсах стильных
а просветите, любопытства ради, в понимании фэйсконтролеров что такое хорошие штаны и стильные джинсы? :biggrin: они чикухи с изнанки смотрят или копию чека просят? :ха-ха!:
Pipe
Сама не знаю. Но мне сказали, что могут не пустить, так что штаны должны быть стильные, воть :хехе:Я все ранво в платье буду от греха подальше :biggrin:
Hoda
Получил крайне негативный отзыв об "Изюме". Говорят, клуб очень понтовый, туда в основном золотая молодёжь снимать/сниматься ходит. А мне гораздо приятнее и бюджетнее по подвалам с рокерами гудеть. Так что эту тусовку пропущу, но желаю всем классно провести время, и с днём рождения Ингу ещё раз :flowers: :чмок: :bday:
ВАХ
:хммм:Ну очень жаль :хммм:А я что-то уже так решила. что вы будете... Спасибо за поздравление, но лучше бы вы все-таки пришли...:хммм:
Hoda
Инга, я извиняюсь. Но обстоятельства сложились так, что меня не будет. Очень хотелось познакомиться ((
ВАХ
Я сама в Изюме не была ни разу, вообще по клубам не ходок, но вы б могли посоветовать что-то, раз так пристрастно относетесь :хехе:Я-то ткнула в первый попавшийся, к тому же он рядом с моим домом.
natalka2
Ну вот. Нас остается всё меньше. Наташа, у нас женщин и так там чо-то нету почти. Вот на тебя была же вся надежда :хехе:
Hoda
"вы б могли посоветовать что-то"

Мог бы, но пока не рискну. Может, ближе к 8 декабря напишу, если не сорвётся ничего :а\?:
ВАХ
Я 3 декабря улетаю :хммм:Давайте уж как-то раньше, может? Вон и Наташа не отвертится:улыб:
Hoda
А я 4-го улетаю :agree: Как сходили то? Пустили всех? :улыб:))
natalka2
всех пустили :friends: вечеринка удалась - зря не пришли:миг:
natalka2
>Как сходили то? Пустили всех? :улыб: ))
-----------------
Пустили всех, некоторых даже выпустили досрочно... :biggrin:
А так все было хорошо и не сильно пафосно - вполне ничего так себе клубешник...
Все девушки были красавицы, а Инга - королева! :flowers:
IgorOK
Ох как мне жаль, что я не пришла :хммм: Но мало того, что некоторые материальные проблемы не разрешились, так еще и голова весь день раскалывалась на тысячи кусочков :безум: Это был ужас!
Рада за всех, кто смог пойти *сейчас у Баунти в личке все повыспрошу :secret:*
Stasi
Всё повыспросить ты можешь, а вот я всего рассказать не смогу)) не только я замешана :secret:

Мне понравилось!! Все Ингины гости - замечательные люди.

Когда и куда идём дальше?! :appl:
ВАХ
Вы насовсем улетаете? :cray-1:
Нет, на 2 месяца только :хехе:
natalka2
А я 4-го улетаю :agree: Как сходили то? Пустили всех? :улыб:))
Как мы организованно :миг:Сходили отлично, был самый что ни на есть натсоящий расколбас, давно я таким козлом не скакала столько часов подряд.
Bounty
Ребята, спасибо за великолепный подарок - ну как же вы верно ухватили мысль про кошек-то, бывает же так :respect: Никак не наглядюсь я на картину :хехе:Еще раз спасибо! :роза: Есть предложение в следующий раз пойти в Винтаж :миг:

ПС. а где же у нас Лёша стыдливо прячеццо? :хехе:Что-то я его не вижу в наших рядах.
IgorOK
Инга - королева! :flowers:
Я прынцесса :biggrin:
Hoda
Вы до утра танцевали?? или как?


Лёша, кстати сказать, автор идеи и куратор воплощения подарка. За кошек - ему спасибо))

Вок как придёт, так и скажем :agree:
Hoda
"на 2 месяца только"

Тогда это фигня. Я и друзей-то бывает лет по пять не вижу :безум:
Hoda
...а где же у нас Лёша стыдливо прячеццо? :хехе:Что-то я его не вижу в наших рядах.
Здесь я :secret::смущ:
ja777
Здарова!! Расскажи любопытным, как тебе понравилось...или не понравилось с нами на этот раз :хехе:
Bounty
Вы до утра танцевали?? или как?
До 3.30 только. С нашими мужчинами же (algol и IgorOK) каши не сваришь - сели, надулись, как мышь на крупу... Пришлось уходить. А так бы я еще продолжила банкет.
Hoda
>С нашими мужчинами же (algol и IgorOK) каши не сваришь - сели, надулись, как мышь на крупу...
--------------------
Что поделаешь - возраст... :dnknow:
Поэтому и пришлось сидеть весь вечер не вставая из-за стола... :biggrin:
IgorOK
Ну зачем же на себя договаривать!? Вставали и весьма элегантно:) :knix:
Bounty
Люди! Пошли в субботу куда-нибудь?? :nom: :bottle:
Bounty
поесть-попить просто или плюс поплясать?:улыб:вы новеньких берёте?
Bounty
Надо конкретизировать предложение)
Боулинг дубль-два?:улыб:
Rouge
Может и правда, карточку Алексея обновить??

Алексей?!
Libre
Да, кстати, у нас ограничений нет никаких абсолютно. Это открытое сообщество.:улыб:
ja777
До скольки?
Bounty
Не знаю...но вечером в субботу я скорее всего занят буду
Rouge
Маша, ты почему в прошлый раз не пришла?
Stasi
Так и что? играем днём? или вечером посидеть потрещать достаточно?
Stasi
Так я же в отличии от тебя холостой - поэтому свой график я не могу так тщательно спланировать, особенно на субботу вечером :ха-ха!:
Bounty
Тааак, надо подумать :umnik: Вообще днем проще добраться до дома, а то мне тогда реально страшно было с тем таксистом ехать.
Rouge
Маша, я тебя что ли спугнула своим вопросом? :улыб:Ты давай не теряйся, всегда рада с тобой встретиться :хехе::роза:
Stasi
В прошлый раз как-то не договорились окончательно, а потом я уже не видела обсуждения,и в итоге ко мне тогда как раз мастера пришли, не помню уже точно кто из них) Вобщем вечером я уже и не знала куда собственно ехать и притомилась в целом)
И еще жалею, что не попала к Инге в Изюм.
Stasi
Кстати, у меня днем в сб. занятия. Так что раньше 5 всяко не смогу.
Можно пораньше (сначала) поиграть, а потом можно и посидеть потрещать.:улыб: