Hoda
Ну, если личико откроете да документы предъявите, я думаю, могут и без отделения обойтись.
А вообще у них сейчас тревожный и малоприятный период - реформа, знаете ли. :ухмылка:
Мне даже показалось, что гаишники предупредительнее стали до противной приторности (с другими пока дела не имел, знаю только, что знакомые дёргаются в преддверии сокращений).
vert
Надолго ли собаке блин? (имею ввиду реформу)

Очень было бы интересно провести эксперимент - у нас ведь вроде свобода вероисповедания? Вот запрещает мне моя вера предъявлять лицо мущщщинам, значит, все-таки поволокут в отделение на женское опознание. Да же? Или вот что будут делать?
ФиАлка
Да хоть в эту субботу :friends: (жаль, нет смайла, танцующего беллиданс)
Hoda
Мммда, с английским у меня плохо :хммм: очень плохо. А вообще рада всех "видеть":хехе: с этой работой времени вообще ни на что не хватает.
Stasi
Да я думаю, придется мне каждые 3 минуты жать на стоп и переводить, так что можешь рискнуть - фильм, ИМХО, очень хорош. Как раз вот прям для обсуждения потом на ПФ. И моля любимая иранская актриса там снимается :бебе:А ты работать устроилась? Приходи.
Hoda
Девочки! привет! Где и во сколько собираетесь?:улыб:
natalka2
Привет :хехе:Можно дома у меня собраться, можно собраться в кафе, а потом пойти смотреть кинишку :хехе:Чтобы не толкаться на кухне лишний раз.
Hoda
Ну что, посмотрели кино? А я только что в инет смогла зайти. Инга, я бы все равно не смогла прийти на этих выходных:хммм: Да, я работаю, уже месяц как и теперь мне отдых нужно планировать за неделю, вообще ничего не успеваю :безум: Как же хорошо я жила все эти 4 декретных года :cray-1:
Veritas
Народ, ну куда вы все пропали-то? Весна, что ли? :хехе:предлагаю повторить встречу.
Hoda
Инга, а где ты хочешь встречу повторить? :улыб:И когда? Заранее говорю, что в субботу точно не смогу.
Stasi
Да где угодно :хехе:И когда угодно :хехе:Я ж мобильна и лабильна, могу подстроиться.
Hoda
Я вполне такая же тоже! :yes.gif:
Veritas
могу появиться
точно скажу когда объявите место и время
график очень плотный до майских
пани Анна
ННП

Люди, привет всем! :knix: Сегодня тут тепло так. Топик про молодцов нас всех - :live:
А нет ли желающих встретиться?
Hoda
Можно дома у меня собраться,

во, я даже прийду :knix: Зовите если что)))
TezirA
Хм... Полагаю, народ уже не по квартирам отдыхает. :хехе:
TezirA
Вам руки с мылом или чай с сахаром?
Bounty
Аз есмь :хехе:Но только после среды, когда у нас дадут горячую воду (если дадут).
Hoda
я на всякий пожарный интересуюсь у всего подфорума :yes.gif:Может, кто-то куда-то захочет!
А то что ты есьмь, это жеж кайф и грех не воспользоваться! :agree:
Bounty
Я как всегда в первом ряду :biggrin:
Hoda
Может тоже подтянусь, пока бабушки мою лялю зацеловывают.
:миг:
Hoda
Ну капец! Мне 29 в Стамбул опять лететь, и вы опять собираетесь... Вы что,специально? :зло: :biggrin:
natalka2
Вот как только мы соберемся, так тебе непременно в Стамбул. Ты нешто нарочно? :хехе:
ЕленаА
Уважаемая ЕленаА!! :agree: А куда бы вам хотелось? И какое время удобно?

Какого вообще формата встреча нужна, люди? Может, снова "Агарта"?
Bounty
Ну что, еще не решили где встреча?
Bounty
Я во вторник уже обратно вернусь... Можт на следующей неделе?:смущ:
natalka2
Я во вторник уже обратно вернусь... Можт на следующей неделе? :o
Мы можем и сейчас, и на следующей неделе :хехе:
Veritas
освобожусь в субботу в 8
если будут силы - до Агарты доползу, благо буду рядом :улыб:
пани Анна
Звонил в Агарту. Возможность заказать диван (6 человек) есть и в субботу и в воскресенье. Начало в 19-00. В субботу молодежный тяжелый рок "Вода", администратор честно предупедила, что в предыдущее их выступление все посетители встали и ушли, остались только "друзья группы", также было сказано, что ежели Вы решили отдухнуть, то не получится. В воскресенье инструментальная музыка, акустика.Мнения?
ja777
Я голосую за воскресенье - за инструментальную музыку!
ja777
М-дя....

Молодежный и тяжелый рок... Представляю истошно орущих тинейджеров....

Сложно общаться под оч.громкую музыку.. И ведь не потанцевать.

Может на воскресенье перенесем? А?
ЕленаА
Дата – 29.05.2011
Место – Музыкальнее кафе Агарта
Музыка - Струнный дуэт RESONANCE и гитарное трио INTRADA
Завораживающее волшебство аккустической музыки.Музыка самых различных стилей: старинная, барокко, классицизм, виртуозные блестящие пьесы романтической эпохи, зажигательные обработки народных и популярных эстрадных мелодий, современная музыка…Необычное сочетание мандолины и гитары (струнный дуэт RESONANCE)- удивит свежестью звучания.
Размещение - крайний правый диван (рассчитан на 6 человек)
Начало выступления в 19-00.
Предлагаемое время встречи – 18-30.
ja777
Я - за! И буду :knix:
Veritas
я за воскресенье
время прибытия уточню дополнительно :смущ:
Только не киньте нас. А то опять прождем...пронадеемся..., а пани Анна - фьюить -и отбыла в прямо противоположном направлении... :dnknow:
ja777
Будем в 18-30.
В количестве 2-х чел. С хорошим настроением.
Гитара и струнные - это здорово!!!!!!!!!

Спасибо, Леша, за такую классную наводку!! :respect:
Stasi
А да забыл :biggrin:
Билеты - 200 рублей.
я буду на горском так что мимо агарты проползу :улыб:в сторону дома
буду после 19 ч
Надеюсь, что все-таки "заползете" в Агарту ненадолго...
:friends:
ЕленаА
Нас тоже запишите в количестве 2 человек:улыб:
cher
С нами всем можно!!!

У нас открытое сообщество. Всем рады. Да и Агарта большая. :biggrin::хехе: :agree:

В личку сообщите, как Вас узнать.
ЕленаА
Чё т я вспомнить не могу, где там в Агарте, крайний диван СПРАВА? Там же справа сцена, или я слишком много выпила в прошлый раз? :biggrin:
Stasi
Я иду! И cher узнАю!! :agree:


Ура! Есть народ!! :appl:
Bounty
Вы знакомы? *спрашивает ревниво* :beee: :biggrin: