Слабые мужчины или неопытные женщины?
26249
139
презумпция
Ну и слава богу, это быстро проходит, но не всегда во всем конечно :улыб:
ND84
Ну да, как говорил мой дед, "я не умный, я старый". :улыб:
Vedmochka
Ваши чувства вас обманывают. А вообще даже предположение чтобы я "проводил время" с дамой за 50 это значит уже "пошло не так", и дальнейшее (реальное) просто невозможно.
ND84
ну, тогда откель Вам знать, испытывает ли мужчина за 50 влечение к своей не молодой жене? Или это всего лишь Ваша догадка?
Vedmochka
Да конечно я же в безвоздушном пространстве живу - ничего не вижу, ничего не слышу. Вообще не откуда, и рассказать мне никто не может :ха-ха!: Да и таже куча топиков и коментариев что муж не испытывает этого влечения даже к МОЛОДОЙ жене это фигня, видимо к старости проснется оно и будет бурный регулярный секс :biggrin: Вот до чего же забавно, ну почему все женщины судят о жизни только по своему опыту? Как-будто перед этим миллиарды людей не жили и ничего не известно УЖЕ. И самое забавно это что если бы мой личный опыт был исключением, полной противоположностью того что на самом деле то по вашей системе он бы имел значение :шок: . Достаточно просто "посмотреть по сторонам" и уже можно все знать.
ND84
ага, зато я живу в безвоздушном пространстве...
Вы ведь то же судите о жизни по своему опыту и опыту тех, с кем общаетесь. Так чем мой опыт хуже Вашего?
Причин отсутствия влечения может быть масса, в том числе и импотенция, депрессия у мужчины, да мало ли чего. Вы же все сводите к возрасту. Типа, если женщина не молодая, всё, ппц, на нее уже у никого не встанет, самое время ползти в сторону кладбища. Моей маме 49, ее мужчине 44, как-то призналась, что еще никогда не было у нее такого страстного секса как с ним, при том что ей так часто, как ему, секс не нужен. Живут они вместе уже года 2. Так что опыт опыту рознь, не надо свой опыт распространять на всех людей, говорите за себя и за тех, с кем обащаетесь.
ПыСы: в принципе, он у нее грек. Может, дело в наличии сексуальной энергии, с которой в условиях Сибири у мужчин дефицит, вот и придумывают они себе всякие отмазки. А, может, просто зажрались...
ND84
Да и таже куча топиков и коментариев что муж не испытывает этого влечения даже к МОЛОДОЙ жене это фигня, видимо к старости проснется оно и будет бурный регулярный секс :biggrin:
у него уже сейчас проблемы со здоровьем, в старости они только усугбятся, при чем здесь женщина вообще? :безум: здесь жену пожалеть можно, что с импотентом связалась! :beee:
elle08
Ой как я не согласна! :хммм:


Женщина в паре всегда причём.
Плохо очень - равнодушное друг к другу отношение. Отсюда все беды.
А "связалась с импотентом" - вообще не звучит... :dnknow:
elle08
При том что это был просто ответ на это:
1. ой вы наивныыый :-))
для женщины в возрасте - было бы кому, а поставить не проблема :-)))
И на вот это:
2. Это я и имела в виду (в том числе), когда писала об отсутствии партнера. Однако насколько я знаю, те, у кого в таком возрасте есть муж, подобных проблем не имеют.

Видимо всетаки проблема. Причем даже для молодых, причем обоих, а уж в возрасте...

ЗЫ. Да женщину можно конечно пожалеть, ведь она такая распрекрасная и в такое вляпалась :biggrin: Видимо опыта не хватило? Или ума? А может все проще...
Bounty
:agree: Ага, она такая мимо проходила вся в белом :biggrin:
ND84
а что проще-то? те девочки, которые здесь писали про мужей, проблемы с поиском любовника не имеют :dnknow:
ND84
Видимо всетаки проблема. Причем даже для молодых, причем обоих, а уж в возрасте...
Где связь между проблемой в молодых парах и проблемой отсутствия влечения к женщине в возрасте? У молодых свои проблемы, у взрослых - свои.
fredd
Не, вот я слышал, что у мужиков и в 80 дети родятся, а у женщин после 40 тю-тю, слазь с телеги, приехали...
В общем, 80-летний с опытной 30 летней еще могут и насесовать и детей нарожать!
____________________

Да отчего б не нарожать? :dnknow: Сейчас метод ЭКО уже хорошо обкатан и весьма распространен.
А вот с "насесовать" 80-летнему тяжеловато придется : ))
Bounty
ну, так надо расходиться и искать тех, к кому не будет равнодушен... Тем более, что молодые. Вообще, тут проблемы не вижу.
Ундинa
ага, если решил тряхнуть стариной, смотри, чтобы старина не отвалился. :rofl:
Vedmochka
То есть вы думаете все-таки что с возрастом это наладиться и проблема уйдет :biggrin: Потрясающий оптимизм.
Знаете, есть такой прием, как бы обьяснить то... доказательство что если даже при благоприятных условиях чего-то не происходит, то очевидно что при неблагприятных тем более не произойдет.
Vedmochka
ну, так надо расходиться и искать тех, к кому не будет равнодушен... Тем более, что молодые. Вообще, тут проблемы не вижу.
А как же традиционный плач о том как трудно найти нормального мужчину? И будет ли тот к кому она неравнодушна неравнодушен к ней?
ND84
мил человек лечить ВОЗРАСТНУЮ импотенцию только сменой женщины это конечно можно, только толку не будет :dnknow:
ND84
То есть вы думаете все-таки что с возрастом это наладиться и проблема уйдет :biggrin: Потрясающий оптимизм.
То есть уже сейчас у Вас и Вашего окружения есть проблемы в сексе? Потому и оптимизма нет. :rofl:
А если с сексом сейчас все в порядке, почему после 50 вдруг все должно стать плохо? Хотя как Вы можете ответить на этот вопрос, у Вас же такого опыта нет... :tease:
ND84
Было бы желание, а мужик найдется.:миг:
Vedmochka
Не видите? :eek:
Правда?
Bounty
Для молодых - нет. Зачем жить с тем, к кому он/она равнодушен? Или равнодушие надо обязательно лечить? :ха-ха!:
Vedmochka
Хотя как Вы можете ответить на этот вопрос, у Вас же такого опыта нет... :tease:
:rofl: А вы можете ответить только на те вопросы в которых у вас есть личный эмпирический опыт? :rofl: Как же вы в школе то учились? :безум: Особенно по истории. Наверное по истории двойка была? Вот спрашивают вас, о битве при Сталинграде. А вы в ответ мол - не было меня там, опыта нету, не знаю :rofl:
Bounty
Лена, если у мужчины начинается простатит, то женщина здесь точно не причем :спок:
ND84
Почему сразу личный, Вы меня опять в безвоздушное пространство впихиваете...
Ну, и в какой научной литературе Вы прочитали, что к женщине после 50 мужчины перестают испытывать влечение?
Раз уж мы отходим от опыта окружающих людей и переходим в область науки.
elle08
если у мужчины начинается простатит, то женщина здесь точно не причем
____________________

Да как сказать... А как же быть с инфекционной природой этого заболевания? Мужчина исключительно автономен в этом отношении? : )
Vedmochka
О! А как же привычка? совместно нажитое имущество? дети опять же?....
В идеале, конечно, встала и ушла... Но в жизни же не всё так просто! :dnknow:
elle08
Не при чём. Согласна.
Плохо, если она тут же начинает чесать репу по поводу поиска нового. Свежего и здорового. :dnknow:
Ундинa
Да и не только инфекционной....
Нерегулярный секс опять же :yes.gif: С женой или постоянной партнёршей. Вполне ей в вину вменить можно. :хехе:
Vedmochka
Было бы желание, а мужик найдется. ;)
Напишите про это в соответсвующих темах "Где найти мужчину", "Где познакомиться с настоящим мужчиной" и прочих с подобными названиями. Там как раз не хватает ваших советов и оптимизма :biggrin:
Vedmochka
Почему сразу личный, Вы меня опять в безвоздушное пространство впихиваете...
Ну, и в какой научной литературе Вы прочитали, что к женщине после 50 мужчины перестают испытывать влечение?
Раз уж мы отходим от опыта окружающих людей и переходим в область науки.
Ну не знаю... Опрос что ли проведите. Но вроде и так очевидная вещь что к 50-летней гораздо меньше влечения чем, например, к 30-летней.
elle08
>у него уже сейчас проблемы со здоровьем, в старости они только усугбятся, при чем здесь женщина вообще? :безум: здесь жену пожалеть можно, что с импотентом связалась!
------------------
Лучшее средство от импотенции - хорошая любовница! :yes.gif:
Только если вот жена не хочет таковой быть и предпочитает насилие над мозгом, то и имеем то что имеем...
Мужичок ищет любовницу на стороне, бабёнка ищет мужичка на стороне и все такие гордые и довольные собой... :biggrin:
Bounty
Плохо, если она тут же начинает чесать репу по поводу поиска нового. Свежего и здорового. :dnknow:
Да пусть чешет. Это ее личное дело, имеет право впринципе, но пусть в ответ расчитывает только на такое же отношение. Ее же саму тоже спишут как только сиськи упругость потеряют, например. Вон Непушистый вообще после 24 списывает :biggrin:
Bounty
ой незнаю, есть у меня знакомая 2-жды вдова, сейчас ей кажется 65, оба мужа скончались от рака простаты :а\?: третий раз она замуж выходить не решилась

зы. в тетеньке 170 росту и центнер весу, правда готовит она офигительно:смущ:потому женихи есть даже в ее преклонном возрасте:миг:
elle08
зы. в тетеньке 170 росту и центнер весу, правда готовит она офигительно:смущ:потому женихи есть даже в ее преклонном возрасте:миг:
вряд ли ее секрет только в готовке... наверное от нее еще энергетика такая исходит.. по-женски уютная : )
Pepper
неа, во внешности тетенькая на гренадера похожа:улыб:, такой типаж Зыкиной-Брежневой (Виктории) что ли, и голос такой зычно-командный, хотя мужья у нее были тоже не мелкие :biggrin:
elle08
неа, во внешности тетенькая на гренадера похожа
ну и что : )
на "женскость" энергетики (что это?:)) ) не влияет же ж

хотя вам конечно виднее, что там, ваша ж знакомая.. я так, предположила только, что не только в готовке дело..
ND84
да уж... упругость сисек, мать её итить.... :umnik:


Я вообщем-то не очень поняла, о чём дискуссия. Кто ТС? Что сказать хотел? Странно топы заводятся порой на ПФ. Как бы для "посвещённых"? ( :безум: ) Со стороны зайдёшь, контекста не зная, и не сразу поймёшь о чём речь....

Я, короче говоря, за импотентов (или трудоголиков ?! - там не очень ясно) обиделась. :улыб: Незлья, по-моему так говорить : "её пожалеть надо, угораздило с импотентом связаться"... Тем более та Мечтательница первый месяц в шоколаде была. :umnik:
Pepper
у всех мужчин разные требовавания к женам:улыб:
Bounty
Иногда хочется думать что еще бывает такое что людей не меняют как вещи, которые сломались, или устарели, или потерлись, а существует человеческое отношение, что-то выше и сильнее этого потребительства...? Привлекательная иллюзия :миг::смущ: Хотя видимо тот кто сам постоянно бросает не обидится что его как-нибудь бросят и пошлют. Вот то ли это сильные люди, что принебрегают всем этим, то ли наоброт слабые что боятся привязанностей и ответсвенности, близости... Хотя это сейчас везде так, не только в личном. Как будто люди не люди, а расходным материал :хммм:
Да и конечно неправильно так говорить. Может это ему не повезло связаться снею и у нее столько недостатком что "импотенция" на их фоне полная ерунда. Как будто есть идеальные люди... но если они и есть то это явно женщины :biggrin:
ND84
Люди - не вещи.
Человеческое отношение - бывает.
:agree:
Точчно вам говорю.
Pepper
вряд ли ее секрет только в готовке... наверное от нее еще энергетика такая исходит.. по-женски уютная : )
____________________

Ага. Или недвижимость... тоже уютная : ), которая располагает ко вкушению плодов готовки : )
Ундинa
Как вам сказать стоимость "недвижимости" в маленьком городе к браку по-расчету не располагает :biggrin: хотя вроде ко второму мужу она ушла жить - квартиру сыну оставила:улыб:
aglow
Сексуально активными остаются 61% мужчин и 37% женщин в возрасте 57-65 лет и более 50% мужчин и 30% женщин 66-74 лет. И даже в возрастной категории 75-85 лет 26% людей поддерживают (или пытаются поддерживать) такую активность.
Проверено то видать эмпирическим путем?
презумпция
Потому что мужиков на них не хватает, ващета. В этом возрасте.
Таки беречь надо!
ND84
Неужели я так туманно выражаюсь? В том то и дело что для мужчины есть хоть какие-то реальные работающие средства, а женщине что не делай толку не будет.
Да... Жизненный опыт у Вас юноша видать коллосальный... Да и оптимизма в сексуальной сфере не занимать. Пора к кому-нибудь из дам на стажировку проситься.
elle08
Ну так а в чем секрет успеха-то, по вашему, помимо гренадерской стати и домовитости? : ) Или и этих двух компонент достаточно? : ))
Ундинa
ее мужьям видимо было достаточно :улыб:
ND84
Вон Непушистый вообще после 24 списывает :biggrin:
После 23 :biggrin:
elle08
А, понятно... дело в высоте планки требований и ожиданий... как всегда... : ) Скукотища : ))
Я уж было подумала, чего-нибудь новенькое кто придумал : )))