Слабые мужчины или неопытные женщины?
25740
139
fredd
Ну как бы попроще женщинам растолковать. Ну вы едите вкусную свежую еду, все окей, замечательно.
А если еда уже не свежая, "с душком", вас же вырвет? Так? Нужны какие-то ароматизаторы, специи, запивать водочкой, тогда может и прокатить! Но лучше все равно молодая... ой, зачеркнул, свежая пища! :ха-ха!:
А теперь представьте, что вас подташнивает, такая это не свежея пища, а у вас от радости еще и стоять что-то должно? А рядом ходит такая молодая... ой, зачеркнул, свежая пища, а вам нужно давится позапозавчерашней... Теперь всем всем бабам понятно, зачем нужен опыт? :rofl: :rofl: :rofl:
Чтобы заставить мужа есть несвежую пищу и не притрагиваться к рядом проходящей... ой, зачеркнул, рядом стоящей свежей и ароматной пище! :зло:
Ну это знаете ли дело такое - на вкус и цвет фломастеры как разные. Кто-то за омуля допустим вяленого и копченого душу продаст хотя казалось бы, а другой - тоже продаст но чтобы его, омуля, не видеть. А омуль то если так подумать - в чем виноват?
elle08
мил человек, в 80 лет даже при наличии свежей еды ты "рад бы похлебать, да нечем" :biggrin:
Да? Ну-ну. Хью Хефнер лишь ухмыльнется на столь недальновидное суждение:улыб:
elle08
до 45 мне гораздо ближе, чем до 30:смущ: в плане 60-ти я как-то ориентируюсь на Пугачеву-Бабкину :secret:
А зря. Уж лучше тогда на Софи Лорен ориентироваться. Если со скидкой то на Монику Белуччи (её чуть меньше 50ти). Или хотя бы прости господи на Маоднну. Но к чему вам эти ходячие совковые мумии?
elle08
Раз слышали - верьте :спок: странно, что при этом производитель Вигры разорятся не собирается :biggrin:
Вы еще скажите что у вашего "одного знакомого" в 60 потенция прям как в 18 и ему по ночам голые барышни стаями снятся:смущ:
На голове у фрукта росли совершенно зеленые волосы, а на затылке они
отливали в ржавый табачный цвет, морщины расползались на лице у фрукта, но
цвет лица был розовый, как у младенца. Левая нога не сгибалась, ее
приходилось волочить по ковру, зато правая прыгала, как у детского щелкуна.
На борту великолепнейшего пиджака, как глаз, торчал драгоценный камень.
От интереса у пса даже прошла тошнота.
Тяу, тяу!.. - Он легонько потявкал.
- Молчать! Как сон, голубчик?
- Хе-хе. Мы одни, профессор? Это неописуемо, - конфузливо заговорил
посетитель. - Пароль д'оннер - 25 лет ничего подобного, - субьект взялся за
пуговицу брюк, - верите ли, профессор, каждую ночь обнаженные девушки
стаями. Я положительно очарован. Вы - кудесник.
- Хм, - озабоченно хмыкнул Филипп Филиппович, всматриваясь в зрачки
гостя.
Тот совладал, наконец, с пуговицами и снял полосатые брюки. Под ними
оказались невиданные никогда кальсоны. Они были кремового цвета, с вышитыми
на них шелковыми черными кошками и пахли духами.
ильич
Да... Жизненный опыт у Вас юноша видать коллосальный... Да и оптимизма в сексуальной сфере не занимать. Пора к кому-нибудь из дам на стажировку проситься.
Эээх... Ильичь, Ильич. А как же совесть? Я помню кто-то говорил в параллельном топике против юношей с дамами, что это как-то там не так настраивает психику, не то отношение формирует и тд и тп. И что же? Надо чтобы был еще один новый клиент для психотерапевтов? :хммм: :cray-1:
klalafuda
вы когда в разговор вклиниваетесь, хотя бы почитайте, о чем речь была :biggrin:
klalafuda
от него последняя невеста сбежала именно по этой причине :спок: хотя если планируете сидеть на Виагре, то боюсь через некоторое время возраст барышни вам будет безразличен, ибо вы ее без сильных очков разглядеть не сможете, если только наощупь ориентироваться начнете :biggrin:
elle08
вы когда в разговор вклиниваетесь, хотя бы почитайте, о чем речь была :biggrin:
А я всегда треды с конца читаю:улыб:
PS: Бе-бе-бе :смущ:
ND84
то есть Вы предлагаете мне эмпирическим путем проверять ВАШУ теорию? На фиг мне это надо. Вы выдвинули, Вам и доказывать. А ежли обосновать не в состоянии, об чем тогда спор - одна пустая болтовня.
ND84
Эээх... Ильичь, Ильич. А как же совесть? Я помню кто-то говорил в параллельном топике против юношей с дамами, что это как-то там не так настраивает психику, не то отношение формирует и тд и тп. И что же? Надо чтобы был еще один новый клиент для психотерапевтов?
Это баба яга против а Ильич порой не рекомендует. Хотя в жизни бывает всякое.
fredd
Не, вот я слышал, что у мужиков и в 80 дети родятся, а у женщин после 40 тю-тю, слазь с телеги, приехали... :шок:
В общем, 80-летний с опытной 30 летней еще могут и насесовать и детей нарожать! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
вы плохо информированы, женщины могут иметь детей после 40 лет. вероятность забеременеть снижается, так же как и у мужчины стать отцом в 80. :бебебе:
Vedmochka
Мою теорию? :ха-ха!:
Я уже начинаю сомневаться в вашей адекватности. Что будет дальше, если вы не понимаете просто очевидных вещей... Любому, даже дураку, очевидно что молодая женщина возбуждает больше чем пожилая. Но! есть еще конечно геронтофилы. Вы о них что ли? :dnknow:
ильич
Не надо нам всякого :beee: ... непонятного
ЗЫ. Я уже совсем запутался в рекомендациях. :безум:
ND84
А как кстати ваше утверждение будет в динамике работать?
Т.е. какова зависимость возраста желанной женщины от возраста мужчины?
Чем старше мужчина становится, тем женщины, привлекающие в сексуальном плане становятся моложе? Или все-таки эта планка сдвигается в сторону более взрослых?
Если рассматривать мой личный опыт и опыт подруг, с возрастом нас самих взрослеют и мужчины, которые нас привлекают. Т.е. в 30 с плюсом 18-ти летние мальчики не интересны, мужчины привлекают равные по возрасту и старше. Как в этом среднем возрасте (30+) у мужчин? С точки зрения вашей и ваших знакомых?
Veritas
На примере многих окружающих могу сказать, что равные по возрасту не очень привлекают мужчин в солидном возрасте. Но это именно касательно только секса. А вот все остальное, или у некоторых других, бывает иначе.
Планка может и сдвигается в сторону более взрослых женщин, но явно медленнее чем стареет сам мужчина.
Вот вы говорите подруг привлекают того же возраста мужчины и СТАРШЕ, а мужчин привлекают МОЛОЖЕ. И в результате даже все сходится :улыб:
Кстати лично моя точка зрения вообще немного расходится с точкой зрения других. Главное человек, а не возраст. Но в идеале конечно хорошо бы чтобы возраст был одинаковый. Просто потому что не делаю акцент на сексе. Ну и не очень понимаю женщин которые совсем не следят за собой и у них привлекательность есть только в совсем молодом возрасте.
ND84
Ну это понятно, но насколько моложе?
Т.е. например в 20 привлекали 18-тилетние, в 25 - 20тилетние, в 30 - 25ти... или и в 20 и 25 и 30 только 18тилетние и все. Это же большая разница.
Если мужчине 30-40-50 - какой возраст женщин для него самый-самый? Все-таки 30 лет у женщин вы не признаете за молодой))) А для мужчины в 40 - 30летняя его моложе.
Про "не следят за собой" не говорим, это очевидно и не тема этого топика.
ND84
Вообще предполагаю, что государство давно задумалось над этим вопросом и продлило возраст выхода на пенсию для мужчин на 5 лет. Т.е. чтобы супруги вместе дожили и ушли на пенсию жена должна быть моложе мужа на пять лет.
Veritas
Ну это понятно, но насколько моложе?
Т.е. например в 20 привлекали 18-тилетние, в 25 - 20тилетние, в 30 - 25ти... или и в 20 и 25 и 30 только 18тилетние и все. Это же большая разница.
Если мужчине 30-40-50 - какой возраст женщин для него самый-самый? Все-таки 30 лет у женщин вы не признаете за молодой))) А для мужчины в 40 - 30летняя его моложе.
Про "не следят за собой" не говорим, это очевидно и не тема этого топика.
Смотря с какой целью. Если 'просто потрахаться (тм) ПФ' - это одно. Что тут обсуждать то? На вкус и цвет фломастеры разные. Если же для каких-то более серьезных отношений - по-моему, оба должны быть более-менее равноценны в 1ю очередь психологически. Я и 'девочек' которым немного за 20ть встречал которые были весьма зрелыми дамамим и заметно за 30ть, которые ну вот честное слово 'дура-дурой' - это ещё мягкое определение. Впрочем, справедливости ради, балбесов мужского полу ни чуть не меньше и тоже всех возрастов:улыб:
klalafuda
Да, но с другой стороны если встречаются два балбеса - это тоже вполне себе подходит :ха-ха!: Главное - чтобы уровень примерно соответствовал.
klalafuda
Т.е. Слегка возвращаясь к предыдущей теме, если зрелая дама нашла себе юного балбеса для секса и им обоим при этом комфортно, то возможно они оба находятся в стадии обалбесивания?
ильич
П.9.
Ключевое слово в данном случае - для секса. Почему же сразу обалбесиваются? Всего лишь занимаются сексом. А вот если 40ка с гаком летний мальчик вдруг западает на 18ти летнюю девочку причем с самыми серьезными намерениями... Выбор прямо скажем странный. Да, я помню к примеру Юнону и Авось и все такое. Но это все равно - на большого оригинала. Слишком велика разница в психологическом возрасте партнеров.
klalafuda
Тута вчера ко мне заходил коллега 44 лет, и в разговоре как то обмолвился, что по духу он мальчишка 16 летний. Поэтому предполагаю, что здесь имеет место стремление к сближению людей одинаковых психологических возрастов. Физический возраст при этом весьма часто отступает на второе место.
Veritas
Ну это понятно, но насколько моложе?
Т.е. например в 20 привлекали 18-тилетние, в 25 - 20тилетние, в 30 - 25ти... или и в 20 и 25 и 30 только 18тилетние и все. Это же большая разница.
Ну всегда 18-летние это уже клинический случай, да и не столь частый. А я то о большинстве.
Если мужчине 30-40-50 - какой возраст женщин для него самый-самый?
Ну точно можно сказать только одно - явно не старше него. А там уж на сколько моложе это дело вкуса, обычно не сильно на много... вроде :улыб:
Все-таки 30 лет у женщин вы не признаете за молодой))) А для мужчины в 40 - 30летняя его моложе.
Про "не следят за собой" не говорим, это очевидно и не тема этого топика.
:безум: Чегойто? 30 это еще молодость, хоть и поздняя. Если я и не признавал, то только потому что мне 27, а 30-летняя получается заметно старше меня... Хотя... все это в теории, вернее в идеале, а встретится какая замечательная, прекрасная и стареше... и пофигу :yes.gif::улыб: Но в 40 лет я буду видимо считать что 30-летняя вообще отлично, а в 50 что она слишком уж молодая, как дочка :biggrin:
А следят или не следят это как раз имеет косвенное отношение к моим словам, потому что некоторые на 10 лет старше могут быть привлекательнее более молодых, особенно когда возраст уже не самый юный.
ильич
Вообще предполагаю, что государство давно задумалось над этим вопросом и продлило возраст выхода на пенсию для мужчин на 5 лет. Т.е. чтобы супруги вместе дожили и ушли на пенсию жена должна быть моложе мужа на пять лет.
Так вот оказывается в чем вся причина :хехе: Вот только если жена будет моложе мужа на 5 лет, то по статистике она будет одна жить на пенсии, причем ооочень долго.
ND84
Предполагалось то видать, что на пенсии поживут вместе, но многие мужчины похоже подсознательно решили, что лучше вообще не жить, чем жить со старухой...
ильич
Тута вчера ко мне заходил коллега 44 лет, и в разговоре как то обмолвился, что по духу он мальчишка 16 летний. Поэтому предполагаю, что здесь имеет место стремление к сближению людей одинаковых психологических возрастов. Физический возраст при этом весьма часто отступает на второе место.
Ну, товаристчи, тут без конкретики - это ровным счетом ни о чем. Тот товаристч - что именно он вкладывает в это 'по духу'? Полет фантазии слишком широк. В конце-концов, если примерять как водится на себя и вел бы я себя сейчас и поступал как в свои 16ть... боже упаси :ха-ха!:

С другой стороны, может, человеку скажем нравится работать с молодежью? Почему нет? Возраст и предполагаемый багаж опыта и знаний в самый раз. И в этом плане он 'по духу 16ти летний'. Но это, пардон, из совсем другой оперы.
Veritas
Ну это понятно, но насколько моложе?
Тут же на ПФ не так давно пробегала IMHO замечательная формула - возраст пополам плюс семь лет. Примерил на себя, посмотрел по друзьям-знакомым в т.ч. NN лет назад как оно было... Да, вполне универсальная формула:улыб:По крайней мере для диапазона 'чуть меньше 30ти....несколько за 40к' с точки зрения считающего.
klalafuda
Формула конечно простая или по Вашему, или ни о чем.
ильич
П.9
Ну, граждане, не перегибайте палку - к чему такие категоричности? В сем замечательном месте собрались самые разные человеки и каждый имеет полное право на свою точку зрения. В т.ч. и на воплощение оной в контексте реальной жизни. Как следствие, какой-то единой неделимой и нерушимой на все времена от и до 'или я или ни о чем' не было, нет и быть не может. В противном случае - а о чем тогда вообще тут разговаривать? Если все едины и однолики..
ND84
Мою теорию? :ха-ха!:
Я уже начинаю сомневаться в вашей адекватности. Что будет дальше, если вы не понимаете просто очевидных вещей... Любому, даже дураку, очевидно что молодая женщина возбуждает больше чем пожилая. Но! есть еще конечно геронтофилы. Вы о них что ли? :dnknow:
А я в вашей. :ха-ха!:
Вы все время пытаетесь уйти от прямых вопросов. Я не оспаривала того факта, что молодые женщины возбуждают гораздо больше чем не молодые. Но речь-то у нас шла о том возбуждают ли не молодые женщины не молодых мужчин. Вы утверждаете, что нет, типа, и секса между ними быть не может, я утверждаю, что все может. Так давайте Вы все-таки обоснуете, почему пожилые женщины не возбуждают пожилых мужчин. Ваша ссылка на опыт окружающих не принимается, ибо я могу дать ссылку на опыт своего окружения, где с сексом у людей в возрасте полный порядок. Жду цитат из научной литературы.
Vedmochka
Но речь-то у нас шла о том возбуждают ли не молодые женщины не молодых мужчин. Вы утверждаете, что нет, типа, и секса между ними быть не может, я утверждаю, что все может. Так давайте Вы все-таки обоснуете, почему пожилые женщины не возбуждают пожилых мужчин.
Нет, речь шла о том что пожилые женщины возбуждают МЕНЬШЕ, гораздо. Все началось со статистике что мужчины более активны в сексе и почему у женщин меньше секса, МЕНЬШЕ а не почему НЕТ. понимаете разницу? И те мужчины которые еще сохранили потенцию часто (но не всегда) ищут помоложе кого, а те у кого с потенцией с возрастом стало плохо (довольно часто ведь бывает) очевидно не возбуждаются не то что на старых но и на молодых.

И где я утверждал что секса между ними НЕ МОЖЕТ БЫТЬ? Вы, как и все женщины понапридумываете что-то, а потом с этими же выдумками и спорите :biggrin:

И с чего это мне обосновывать? Опять же очевидно что пожилые женщины МЕНЬШЕ возбуждают пожилых, да и любых мужчин. Меньше чем молодые и меньше чем молодых.
Vedmochka
Я не оспаривала того факта, что молодые женщины возбуждают гораздо больше чем не молодые.
Особенно если они еще и "сопливые" то всех ну прям и таращит...
ильич
ННП все мужики козлы и все бабы стервы - никак не могу понять этого - почему так?
R2D2
Если бы приведенное Вами изречение было верно, то и было бы и понято.
surgnsk
Я бы назвал это отношением к жизни.
ильич
Начнем с того, что все мужчины по своей природе полигамны. И благодаря тестестерону склонны к измене, причем чем больше партнерш и чем они моложе, тем круче. Когда мужчина говорит, что по духу ему 16, то это ни что иначе, как всплеск тестестерона у него в крови, и философствовать тут не над чем, простая биология. И если мужчина импотент или у него с этим какие-то проблемы, то никакой опыт никакой женщины ему не поможет. Тут только домкрат или виагра спасут. А мужики нашли отличное оправдание своих проблем, валить всё на женщин, хотя они тут совершенно ни при чем. И потом ищут молоденьких девушек, думая, что проблема в немолодой жене, а с молодухой будет стоять как 17. Этого не будет никогда-это во-первых, а во-вторых, если всё и получится, то это не благодаря возрасту, а благодаря всё тому же всплеску тестесторона. с помощью которого эрекция и происходит. Вывод очевиден, все проблемы в одних только мужчинах, а не в опыте и возрасте женщин
ND84
Я понимаю, у многих мужчин с возрастом не встает, а чего у женщин-то?
А у женщин, например, то что на них в возрасте не стоит.
"И где я утверждал что секса между ними НЕ МОЖЕТ БЫТЬ? " Ну, тогда поясните, какой может быть секс с пожилыми женщинами, если "на них в возрасте не стоит"?