Veritas
Кстати, хорошая идея маджонг, но в него играют всего 4 человека, так что это мини-встречка получается.
Но если что - могу научить желающих.
Veritas
сегодня купил :бебе:
в любом случае надо вставать, у меня друзья регулярно выбираются
это по-проще чем на гору вытащить
Валл-И
Я тоже так думала, но почему-то несколько лет выбраться так и не могу...
Veritas
Аналогично, особенно после того, как ОЧЕНЬ сильно упала на катке. Во сне снится иногда, что катаюсь, очень бы хотелось хотя бы в этом году выбраться.
Veritas
Я тоже так думала, но почему-то несколько лет выбраться так и не могу...
гантели где-то валяются, гиря, теперь к ним добавятся где-то коньки :миг:
надеюсь понадобятся :хехе:
Валл-И
Несколько лет назад меня просто за шиворот вытащили на каток. Так отлично покаталась, но если бы не сказали - все, мы тебя ждем уже, приезжай - наверное еще бы столет не выбралась.
Veritas
а у меня есть коньки :улыб:и я даже помню в теории как выполняется перекидной прыжок :ха-ха!: правда вряд ли захочу опробовать на практике.

Буду следить за темой и если попаду в дату или время - расчехлю свои конёчки made in USSR в году так 1984 :улыб:
пани Анна
Каток - хорошая тема - демократично и легко осуществимо. И не обязательно мне кажется заморачиваться на крытом катке - полно открытых и прокат там есть... Кататься конечно не умею, но присоединился бы тоже... :biggrin:
IgorOK
а я знаю бесплатный открытый - возле спорткомплекса НЭТИ (и мне идти недалеко :миг: и на Горском тоже бесплатный ) а еще сибсельмаш! вот! но там за денежку, зато прокат и со своими можно :улыб:
пани Анна
А закрытый у нас еще какой кроме ЛДС?
Veritas
на западном, где-то на затулинке, еще в бердске - но это далекоо
пани Анна
Открытый нормально.
Спартак. :yes.gif:
Bounty
Есть неплохой каток между ост. Горбольница и НИИЖТ , там можно со своими коньками и есть прокат.
Анжелина12
Есть в Заельцовском парке - там типа еще и воздух чистый...
Но мне например надо чтобы был прокат, ибо своих коньков нету...
Анжелина12
Честно говоря, склоняюсь к мысли, что для познакомиться подойдёт что-то типа Перчини или Кофемолки.
IgorOK
В Заельцовском парке есть прокат.
Naaatta
Вчера катался сильно выпивши...классно...ни разу не упал...ну вру...один раз и на втором часу когда коньки перезаточил:улыб:
ja777
Так короче, кворум собирается)) Ну и на каком же катке сойдемся? А кафе у нас, Лена, все одно по плану - после катания.:улыб:На 14 будем планировать?
RougeM
я могу 14 после 19 - так что скорее всего это будет кафе :-) уже и если останутся силы после работы
ja777
Так короче, кворум собирается)) Ну и на каком же катке сойдемся? А кафе у нас, Лена, все одно по плану - после катания. :улыб: На 14 будем планировать?
Жалко я 14 не смогу - уже назначена встреча с друзьями :хммм:
RougeM
Ну и на каком же катке сойдемся? На 14 будем планировать?
Кто каток напишет? мне все равно где падать
Валл-И
Мы посовещались и я решила (с) :улыб: - возле НИИЖТа.
Тока часть народа хочет в кафе.
Анжелина12
Ничего не мешает в кафе после пойти, и туда присоединятся желающие идти в кафе.

*робко тянет руку* а может все-таки решим на Спартак, так как все с разных мест едут, в центре будет логичнее собраться, нет?
Да и в центре кафешек "на потом посидеть" завыбирайся. Давайте центр, пожалуйста?
Libre
Можно и Спартак, но там лед неважнецкий и народу дофига. Впечатления устаревшие, может что-то и изменилось. Главное чтобы морозы не ударили, а то тенденция намечается. :santa1:
Анжелина12
>Можно и Спартак, но там лед неважнецкий и народу дофига.
---------------
Еще надо бы чтобы прокат был...
Если получится, тоже бы присоединился... :yes.gif:
Анжелина12
Вроде народ был, все в норме (см.выше :хехе:)
Прокат есть. :yes.gif:
Анжелина12
Сегодня на улице хорошо:улыб:На субботу вроде -21 днем, но мне кажется, что будет теплее.
А во сколько будем кататься? Предложение в 15.00 или в 16.00, а потом в 17.00 или в 18.00 соответственно в кафешку переместиться. В какую ресторацию пойдем? Решить сейчас лучше, для тех кому не хочется или будет холодно кататься.
Libre
Мороз и солнце, день чудесный...
Холодно однако, значит мой дебют будет очень коротким и надеюсь без повреждений
Валл-И
Люди, давайте центр!
Я - за Спартак. 14.01 в 16 00. :knix:
Bounty
Постараюсь быть, если ничего не помешает...
IgorOK
Погоди, Игорь!
Мы вдвоём что ль будем? :biggrin:
Дождёмся исчо желающих.
Veritas
если докатаетесь до 19.30, то я присоединюсь :улыб:
Bounty
Люди, давайте центр!
Я - за Спартак. 14.01 в 16 00. :knix:
Спартак, ок
mr. Hide
Судя по НГС завтра до -25 вечером и утром, днем до -22 :ха-ха!:
пани Анна
Тэээкс!
Я не каток не поеду)) Холодно! :snegur:

Встреча в другом месте будет или как? :улыб: Кто у нас буде за главного? Кто решит?
Bounty
Все-таки думаю поехать покататься. Не так уж и холодно, не -30 :biggrin: Нормальная зима такая. Днем потеплеет, хотя НГС.погода прогнозом не балует.
Но и погреться потом совсем не откажусь.:улыб:в 18.00-18.30? Только где?
Bounty
Давай-давай, мороз - это даже хорошо, будешь бежать впереди него, как от волков :улыб:
Libre
ннп

ну от нас, которые с ПФ, трудно чего-то другого ожидать, впрочем я чуть-чуть рад что каток сегодня отменяется, особенно задняя часть

вопрос к опытным коллегам: куда? во сколько?

Hoda давно бы приняла бы решение за всех )))
Hoda
Ну была счас на улице, так-то оно вроде не так чтоб прям совсем) Вобщем покататься можно, хотяяя я б на крыыытый лучче:смущ: Но раз он тока на завтра, а уже согласовано на сегодня, вобщем, идем?:улыб:Только насчет времени - в 18-18.30 не поздновато? уже и похолодает же к вечеру, кататься все равно разогреешься, но ноги могут подмерзнуть. Может, лучше к 16? Пркат все равно будет на час, кататься то сть да 17, пока доберемся до кафе, будет уже 17.30-18.00)) ну пока там все сборы, обсуждения) Тока по кафе я не спец, куда? :snegur:
Bounty
Предлагаю вобщем Лену (Bounty) в главные, пусть все берет в свои нежные рученьки. А мы - уже как скажет.:улыб:
RougeM
Значит, катаемся на Спартаке в 16 00. :yes.gif:
Документ не забудьте, если коньки на прокат будете брать.
Про кафе (бар) ничего в голову не идёт. По идее, надо рядом со Спартаком. Я с телефона, гляньте, люди добрые, в Дубльгис, что там рядом? Мне только Кофе-Хауз на Доме быта в голову приходит. Или Шульц и Кофемолка на метро Красный Проспект.


Кому нужно сопровождение ( :biggrin: ) в фантастический мир форумовок, пишите в личку, дам телефон.
Bounty
Не знаю на предмет Кофе-Хауз или Кофемолки, но Шульц придется заранее заказать, если на нем остановимся. Но надо для начала определиться))
ПС. Молодец!)
ППС. Нашла через ГИС одно кафе БарАвиа, вроде ничо так по фоткам и отзывам. Угол Фрунзе и Красного проспекта, в цоколе.
RougeM
Заказывай, Маша! :хехе:
И пусть те, кто кататься не придёт, ожидают уже там, с 17 30 - 18 00 :yes.gif:

(Сама бы сделала, но я в школе с дитём, причём достатачно интерактивно)
Bounty
Вобщем, заказываю БарАвиа? Ну избавьте ж меня от мучений выбора в одиночку)
RougeM
Отличный выбор! Да!
Bounty
Ок. Значит, резюмирую. Кто смелый - Спартак, 16.00, кто сразу в кафе - заказ БарАвиа, Фрунзе, 4 / Красный проспект, 47, цоколь, с 17.30 встречаемся все там. :snegurochka:
Ёлка
Жуке дай знать. :хехе:

Маша на какую фамилию стол в Авиа? :хехе: