Bounty
Скину смску, но кажется мне, что она работает сегодня
Ёлка
Какие все молодцы :snegur: Сибиряки прям!
Урааа будем кататься :superng:
ja777
Вчера катался сильно выпивши...классно...ни разу не упал...ну вру...один раз и на втором часу когда коньки перезаточил:улыб:
заработал там точильщик?
или ты не на Спартаке был?
Libre
я сибиряк да - я оденусь тепло :biggrin:
в прошлый раз катались при -10 мне жарко было во всех местах ))
думаю сегодня самое то будет
Ёлка
ОЙ, какая молодец давай, ждем). Закажу стол на Мурашека, ладно, Оль? :biggrin:
Они с 12 работают, сразу позвоню.
ПС. Если работает прокат, обычно всегда работает и точильщик)
RougeM
на Мурашека :wub1.gif:
привет Ружка! :superng:
там не шумно в этом баре?
а то как вариант можно пойти в Бонни и Клайд бывший
там общаться очень удобно, музыка фоном играет и столы есть большие типа с диванами
и народу всегда нет никого :ха-ха!:

зы: на прошлой неделе не работал - сломался аппарат )
Ёлка
Ну читала в отзывах, вроде пишут, что музыка была живая, саксофон даже и оно не мешало людям общаться. Сегодня вечером может и будет какая программа, все-таки сб. Но я никакой информации об этом не нашла. Пойдем новые места обследовать! :nom:
RougeM
да, лучше обследовать новые :agree:
Veritas
Я наверное забегу на лица посмотреть. Местов то хватит жеж? :улыб: И кстати, я так понимаю женская компания восновном собирается?
VikaRi
Как узнаем друг друга? Газета в руках - не вариант. :улыб:Я не уверена, что пойду, есть нюансы... Но на всякий случай:
Показать спойлер
8-913-957-шестнадцать - семнадцать
Показать спойлер
Свои контакты кто-нибудь дайте, кто точно идет.
VikaRi
Вика, что за вопрос? Все же написано.
И какая в итоге соберется компания - неизвестно, не факт, что исключительно женская.:улыб:
А звонить а БарАвиа буду только после 15. Сразу и на каток поеду)
Анжелина12
Я не могу, мой телефон остался на работе, так что я вообще без связи. Но узнаем - факт, даже не сомневайтесь. Стол на Мурашека. :wub1.gif: :biggrin:
Анжелина12
Ващ телефон сохраню. Свой напишу в личку. :yes.gif:
Bounty
Можно и мне тоже в личку? На всякий случай. А то вдруг я потеряюсь, заблужусь где и вас не найду :biggrin:
ND84
А я вообще не нашла в гисе никакого бара Авиа :dnknow:
VikaRi
пишется вместе БарАвиа, я писала адрес.
Анжелина12
Как узнаем друг друга? Газета в руках - не вариант. :улыб:
Вариант "мышка в зубах" надёжней. :ухмылка:
ND84
Напишу))
mr. Hide
Пусть с коньками приходят и на лампу над столиком повесят - не промахнешься :улыб: :yes.gif:
ЗЫ. У меня еще варианты были, но пусть этот.
ND84
Лучше уж сразу в коньках. :хехе:
Хотя, в лыжах оно, конечно, надёжней. :biggrin:
mr. Hide
Вот причем тут лыжи, а? Мы ж на каток вообще-то собрались! А для коньков оно страшно вредно шастать вне катка, ага.
RougeM
Притом что у кого нет коньком тот приходит в кафе в лыжах. И узнать будет легко друг друга. :миг: И ваще, практически тематическая вечеринка :yes.gif: И 2 партии готовы, между которыми устраивать конкурсы или лучше какие психологические игрища (дебаты).
ND84
Ну вы батенька затейник.
mr. Hide
Вариант "мышка в зубах" надёжней.
Хде ж мы все среди дня столько мышей найдем?

Я в кафе не пойду, ограничусь катком.
ND84
Ролевая игра :rofl: Лыжники против конькобежцев...
VikaRi
А я приду с бордом и поэтому буду командовать этой орги... тьфу - ролевой игрой :yes.gif:
RougeM
Ну вы батенька затейник.
Это что. Это еще завязочка - начало сценария :улыб:
VikaRi
"Кто лучше - лыжник или сноубордист?"
презумпция
Вот и есть что обсудить на встрече :улыб:
ND84
Все в Авиа бегом! :nom:
Тут тихо и тепло. :хехе:
Bounty
Все в Авиа бегом! :nom:
Тут тихо и тепло. :хехе:
Очень понравилась тёплая часть компании :бебе:
Жаль я был за рулем :улыб:
Валл-И
А я приехала на каток тока в 16-45 и пришлось кататься в гордом одиночестве. Надеюсь в следующий раз увидеть большинство ПФ.
Анжелина12
В 16-45 уже накатались? ))
Анжелина12
Анжелина, вы мне звонили я почему-то не услышала звонок, хотя телефон в кармане куртки был, жаль, что так получилось, не познакомились с вами,
Маша Руж тоже опоздала, каталась мин. 15, а потом мы устали уже и утащили ее тоже с катка, в Авиа очень неплохо посидели, все было вкусно :nom:
Ёлка
Средний чек на сколько вышел? С алкоголем и без, если можно.

И простите меня, пожалуйста :смущ:
Ёлка
Я с непривычки тоже устала. Навыки катания, "нажитые непосильным трудом", утратились. :хммм: Хотя перед уходом немного освоилась.
pdq
средний чек... чет у нас по 800 получилось, мы наелись, пили водку ( :ха-ха!: ), ели салаты, закуски заказывали, шашлыки, потом еще чай пили с чизкейком,
все вкусно,
зы: да все нормально :agree: )
приходи в след. раз тож на каток
Анжелина12
как вам лед?
у меня сегодня он прям ломался под ногами :ха-ха!:
или мне так хорошо коньки наточили, или я набрала пару кг ))
Ёлка
У мну тоже лед ломался. Правда, я набрала кг давно, но ломался он именно сегодня, раньше не замечала.
Валл-И
Приятно было посидеть в уютной компании :agree:
Oli
Да! Жаль что раньше не тусил :бебе:.
Анжелина12
У мну тоже лед ломался. Правда, я набрала кг давно, но ломался он именно сегодня, раньше не замечала.
_______________________
Видимо, неправильная заливка. Замечала такое на открытых катках - если до этого был снежок, а потом по нему залили, получается такой вот тонкий слой как "глазурь". Кататься на нём плохо...
Галинка
Да, было такое впечатление, как будто под слоем твердого льда - рыхлый лед.
Анжелина12
сорри (( долго не просматривал форум, вобщем как обычно....

больше всех "вопел тут" , а сам не пришёл. Мне очень стыдно.

Коньки очень люблю , ценю и уважаю - поэтому, соберетесь в другой раз , пожалуйста, кто-нибудь, будьте любезны, - позвоните.


Показать спойлер
т. 287-11-05 Это МТС. Откликаюсь на Кирилл ))
Показать спойлер
Veritas
тоже люблю коньки и лыжи ))))
только вот как скрытый текст сделать? чтоб телефон оставить?
Яблочко
Что такое "скрытый текст"? :dnknow: Можно под спойлер засунуть. Но этот спойлер может раскрыть любой.

Если не хотите на всеобщее обозрение телефон выставлять - кидайте его в личку конкретному человеку.
Яблочко
Следующий раз тоже приду кататься. :yes.gif:

Жаль, что из-за большого объема загрузки вырваться в начале января не получилось.
Змей Зелёный
так ведь не ясно, кому этот телефон кидать )))), познакомиться же нужно.....
Яблочко
Ну с кем больше всего общаетесь тут и доверяете, что он(а) не растрепет Ваш телефон (чего Вы опасаетесь). Или организатору встречи. :dnknow: Или уж на крайняк модератору, если он идет на встречу (не мне).

Можно вообще пока не давать свой телефон, а записать чей-то, кто указывал.