девчОнка
Конечно, опасаюсь я за всех новичку "ДА!!" говорить.
Вы уж расскажите, кто вы и как долго с ПФ)) :улыб:Есть ещё пара дней, чтобы как-то познакомиться.
ильич
А вам зачем это знать, уважаемый Ильич? :хехе:
Насильно не вливаем. :миг:
ильич
А вам для "в хлам" обязательно эмоционально-лабильная ( :безум: ) публика нужна?


Люди!!! На 14 00 бронировать дорожку? Яблочко - с вами всё понятно)) Кто ещё будет? :appl: :appl:
Bounty
Тады почти настроился, если народ конешно не против, и ежелив сбор как в прошлый раз напротим мого дома.
ильич
Сбор в Дабл Страйке. Протопаете пару остановок? Около Зелёных Куполов. :yes.gif:
Bounty
Вот блин, тянет вечно на правый берег. :хммм: На левом же тоже боулинги есть...
nd_84
За вами отправить такси? :миг:
Приезжай! :agree:
Bounty
Лучше вертолет с симотичной форумчанкой :улыб:
За нами? А кто еще хотел со мной? *озирается по сторонам*
Я возможно приеду если успею все закончить.
Bounty
Всем привет!давайте тогда знакомиться..меня Аня зовут.вчера в голову больше ничего не пришло.кроме того как изъявить желание..составить вам компанию.На работе,время свободное появляетя..захожу сюда и просто читаю топики.а недавно решила зарегистрироваться и самой поучаствовать.я так понимаю вы все уже давненько знакомы?!или я ошибаюсь. Хочу новых знакомств..общения.не люблю сидеть дома.Рада была бы встретиться и пообщаться в живую.
Alippa
А то что я Джуниор..от вас и узнала)))с утра посмеялась зато над вашим сообщением.при регистрации даже внимания на это не обратила.теперь буду знать!:хехе:
девчОнка
Знакомы не все.
А что вам на ПФ особенно нравится?
Какие темы из свежих вызвали особенный интерес? :хехе:
Bounty
про то что вы встречаетесь я не знала..мне подсказали:)сначала думала..сомневалась..а сейчас поняла что ничего не теряю..своих подружек вытащить не могу никуда сходить..то одно то другое.А читаю про все житейские темы..отношения с молодым человеком с подругами.Где то и вопросы на ответы находишь.Помогает!
Veritas
Итак!!

Боулинг в субботу 28.01 - встреча ПФ

Забронировала дорожку с 14 00 до 17 00 в "Дабл Страйк" 28 января.
Адрес: Красный проспект, 79/3.

Повод - встреча ПФ.
Если есть желающие с других подфорумов, думаю, - можно. Или нет? :безум:

Если будут желающие продолжить томный вечер, надо предусмотрительно заказать стол. :миг:
Сознавайтесь, вообщем. :knix:
Bounty
ну что ?!берете меня к себе в команду?! :knix:
Bounty
буду в 14:00, или чуть раньше.
девчОнка
да, если согласитесь "кегли" и пиво подносить.
surgnsk
Кегли автомат устанавливает.
А пиво многим вредно. :миг:

Девчонка - приходите. :yes.gif: Без оружия только. :biggrin:
Bounty
А для томного вечера разве стол нужен? Это как так? :eek:
Это что ж вы там на форумовках вытворяете?
Oberman_brother
Поздравляю вас, Обер! Вы нынче Ветеран. :роза:
А вопросы у вас - детские. Приходите и покажите, что нужно для томного вечера.
Bounty
Боюсь, моё традиционно-консервативное воспитание не позволяет мне понять, как можно томно провести вечер группой да ещё и на столе (под или даже за). :смущ:
surgnsk
:хехе:да вы шутник!!! :1:
:pivo: вот ваше пиво.. :bottle: а вот кегля
Bounty
Почти женский коллектив )))
Bounty
а вы внутри встречаться будете или где то снаружи?как мне вас узнать?
девчОнка
Всем!! Дорожка на СЕЛЕЗНЁВУ. :appl: :appl:
не надо мёрзнуть на улице))))))))))))
Bounty
хорошо...спасибо за информацию:хехе:
девчОнка
Рада была бы встретиться и пообщаться в живую.
Вообще не понимаю, как в боулинге можно общаться... :безум:
algol
можно все!!!..если есть желание.а у меня оно есть.:хехе:
algol
Михаил, вас ожидать? :хехе:

Люди, всё по плану? Приходите все!! :appl:
девчОнка
перекличка(кто из отКЛИКнувшихся в этом топике уже точно знает, что ЗАВТРА в 14:00 прийти НЕ сможет) :

кто все еще не в курсе намечающегося события , дублирую информацию - ЗАВТРА после обеда таки состоится творческая встреча с г-жой Селезнёвой по адресу Красный проспект, 79/3
surgnsk
Смогут все и даже чуть более. :yes.gif:
Bounty
"Свежо предание , да ... "


Чтож , через 14 часов "всем" предстоит уникальная возможность удостовериться в достоверности Ваших предположений )
Bounty
-1 :хммм:
Бронхит случился в самое ненужное время.
Libre
Жаль! :хммм:
Выздоравливай! :agree:
Libre
Поправляйся , Мурка ! :роза:

И ждёмс на следующей встрече со справкой от доброго доктора , что 28 числа был именно острый бронхит, дабы не записали в симулянты :смущ:
Bounty
я относительно здороффф и в норме...

пойду. и только - если пойдёт пользователь "Яблочко", т.к. более ни с кем из ПФ лично не знаком.

и тем более , что было обещано , что будет "все и даже больше" )) так что позвольте проявить "свою вредность" :миг:

*** без комментариев ***
Bounty
был в боулинге в означенное время. Это у Вас был бэйджик с птичкой ?
surgnsk
Бэйджика не было. Мы договорились что она кофту задом на перед...пуговицами назад оденет...так и опознали ее
Veritas
Ну что ж... 7,5 человек вполне себе неплохой результат для второй в 2012 г. встречи ПФ.
:хехе:
Поиграли хорошо, выявились почти профессиональные игроки. Но и остальные локти не кусали. :хехе:


Яблочко, вам "спасибо" за ранний сбор. :миг:
Bounty
Простите, что не пришла....физически не могла....здоровье подкачало, одолевали зубные боли ((((
Яблочко
Бывает! :yes.gif:
surgnsk
не птичка, а самолетик на лацкане был на Leona
Bounty
Главное не количество, а качество :улыб: Хорошо поиграли :yes.gif: И позитивно.
ND84
П.9
Это за всех , за восемь человек ответ ? ))

Скажу за себя : сохранил позитив до 17:00 , так что серъёзных и обоснованных претензий к организатору нет )) Но зато есть понимание - что есть "к чему и куда стремиться" на следующей спорт-форумовке ПФ.
surgnsk
Настаиваю таки на семи с половиной. :dnknow:
Bounty
7 + "наблюдатель" + администратор Марина . никак 7.5 не выходит при простом перечислении "заинтересованных во встрече" лиц. Если вычесть непользователей ПФ , то получается как раз восемь ))
surgnsk
у вас чё и слежка-наружка была заказана? :шок:
Alippa
Первый раз с таким сталкиваюсь. :yes.gif: Неприятно удивлена, это ещё мягко сказано. :dnknow:
Bounty
Кто там за вами наблюдал?:улыб: