Отсутствие желания к партнеру
37580
185
Ситуация следующая: встречаюсь с парнем около года, все было хорошо ,но он очень любит секс и я тоже вместе с ним полюбила.Прошло 9 месяцев и мне стало хватать 1 раза в неделю,а ему мало.Он ждет не ходит налево,но предупредил,что так долго продолжаться не может и мы вскоре можем расстаться. Говорил,что такие как я ему девушки не желающие не встречались. Вот думаю может это блокировка моя моего желания к нему на психологическом уровне. Часто стали из-за этого ругаться.Вроде как наши отношения дальше не развиваются,а зависли на одной стадии встреч .Жили вместе несколько несколько месяцев, потом поругались ,разбежались и стали просто встречаться. Я хотела такого парня как он,а когда получила, то успокоилась,что будет всегда со мной.Я его несколько раз возвращала, когда расставались. Бывает такое или у меня серьезные проблемы и мне пора в больничку(((
MiLedy
Просто приелся он вам в интимном плане,страсть улеглась...поэтому и не возбуждает. Поговорите с ним ,разнообразьте с ним свою сексуальную жизнь и все наладится.
julia81
Знаете как стопор внутри меня : я его иногда к себе вообще подпускать не хочу, вот нежности с ним нравятся,а близости не хочу((Постоянно что-нить придумываем,а мне все ровно(
MiLedy
Может у Вас разный темперамент просто? В начале пытались понравиться, удержать, поэтому подсознательно подстраивались под требования МЧ, а как «поняли, что никуда не денется», то расслабились и снова стали самой собой?
AAnya_
Возможно, вроде и расставаться не хочу,а тяги нет.Может у меня весенняя депрессия(( он грит,что это моя проблема если не хочу,я попросила о помощи,чтобы вместе разрешить все,а он проигнорировал
MiLedy
Как МЧ может Вам помочь в увеличении желания? До встречи с МЧ у Вас потребность была чаще, чем 1 раз в неделю? Может быть Вас что-то не устраивает в этих отношениях?
AAnya_
нет развития этих отношений, знаем почему, т.к. он не хочет большего,а я хочу.
MiLedy
т.к. он не хочет большего,а я хочу.
Вот в этом, возможно, и кроется Ваше "не хочу" :улыб:
AAnya_
возможно,но мы срок установили , после которого будем разговаривать о нашем будущем,но думаю оно не настанет
quaker
Постоянно 4 месяца,а до этого с перерывами,то один месяц пила,другой нет, т.к. расходились и сходились постоянно.
MiLedy
Вы свалил все в одну кучу - секс и будущее.
А это уже почва для тараканов в голове.
Во-первых, (для себя) проясните свой темперамент - когда у вас был секс каждый день - это вы для себя так делали, или ему хотели понравиться?
И сейчас - когда 1 раз в неделю - это вы его так "наказываете" (отсутствием "сладкого") или это у вас действительно такая потребность?

Секс такая же физиологическая потребность как еда, сон... Кто-то при стрессе больше/меньше спит, кто-то больше/меньше ест... но так что бы в 7 раз отличалось - это уже от "головы"

Легко можно представить себе ситуацию, когда с мужчиной отличный регулярный секс, но при этом будущего нет - ни общих планов, ни "видов на урожай".. все только "здесь и сейчас".
MiLedy
кстати, многие женщины жалуются, что ОК снижают влечение практически до нуля.
возможно, и у вас дело в таблетках. попробуйте другие средства предохранения, возможно, что все наладится.
blackhorse
Для проверки пока хочу попробовать без ОК месяц другой, а то мне стало казаться ,что я фригидной стала. Мой М согласился.Потом пойду к специалисту по назначению новых ОК.
MiLedy
А вы к сексологу не хотите сходить вдвоем?
Veritas
думала об этом,но он не согласится, т.к. у него все хорошо
MiLedy
А вы предложите, не придумывайте за него его реакцию.
Потому что идти к сексологу в одного нет смысла, у пары проблема с сексом, паре эти проблемы вместе и решать.
MiLedy
он грит,что это моя проблема если не хочу,я попросила о помощи,чтобы вместе разрешить все,а он проигнорировал
"высООООкие отношения" (с)
вам иногда не снится, что вы из латекса?
MiLedy
Для проверки пока хочу попробовать без ОК месяц другой, а то мне стало казаться ,что я фригидной стала. Мой М согласился.Потом пойду к специалисту по назначению новых ОК.
Многие подруги жаловались, что с ОК стали как резиновые. А у некоторых даже депрессия началась. И это при том, что уровень гормонов проверяли и только после этого гинеколог-эндокринолог назначала ОК. Лучше без ОК.
MiLedy
На ОК достаточно полежать рядом и хорошо, и больше ничего не надо. Не снижают либидо Джесс, если предохраняетесь то может стоит подумать о смене ОК.
MiLedy
На кой он вам вообще нужен? Вы же для него просто давалка, давать не будете - будете посланы в сад, он этого и не скрывает, поэтому нет никакого развития.
Asfura
Не снижают либидо Джесс
не пишите ерунду
MiLedy
"мы вскоре можем расстаться"

Так и будет. Не удержите вы его, с вашим темпераментом это просто невозможно :спок:
Julz
просто давалка, давать не будете - будете посланы в сад, он этого и не скрывает
Жёстко, но верно. Непонятно только, как такое можно не разглядеть в человеке, себя обманывать, или добровольно мириться. Как будто он последний мужчина на планете.
Hoda
Интересные выводы, насчет давалки. Интересно, найдется ли хоть один молодой здоровый мужчина, который не уйдет от женщины, если она ему не дает или сильно ограничивает реализацию его потребностей в сексе. Разве что матерый мазохист. Физиологию никто не отменял. И что там разглядывать я ума не приложу.
Zlork
И что там разглядывать я ума не приложу.
_____________________

Потребительское отношение к девушке исключительно как к партнеру по сексу и наплевательство на нее в человеческом смысле.
<п.7>
Zlork
Интересно, найдется ли хоть один молодой здоровый мужчина, который не уйдет от женщины, если она ему не дает или сильно ограничивает реализацию его потребностей в сексе.
Мир - он очень многогранный, и очень часто выходит за пределы нашего личного опыта. В моем окружении, к примеру, таких мужчин довольно много. п.7
MiLedy
1 раз в неделю - это не просто мало, это НИЧТО! нормальный здоровый мужик,радуйтесь! надо работать над собой,полюбите себя,полюбите свое тело, иотдайте это все своему любимому мужчине! И даприбудет счастье в ваш союз! Или уходите от него,ищите такого же сытого как и вы, а через полгода взвоете от того,что стали частью фригидной стаи))

:appl:
ulchevita
Нда... Как страшно жить. Зомбоящик и прочие средства рекламы так промыли мозг людям, что куда ни глянь - все нынче искренне завязывают успешность отношений и жизни вообще на количестве оргазмов. Помешательство какое-то массовое.

Народ, окститесь! Неужели вы правда не понимаете, насколько все это второстепенно? Ну вспомните уже про такие "мелочи" как любовь, нежность, желание быть рядом, помогать, заботиться, облегчать страдания, ощущение спокойствия и счастья, когда просто держишь за руку дорогого человека. Сейчас договоримся до того, что любовь и глубокая нежность напрямую зависят от к-ва анального секса и прочей клубнички.
Hoda
Нда... Как страшно жить. Зомбоящик и прочие средства рекламы так промыли мозг людям, что куда ни глянь - все нынче искренне завязывают успешность отношений и жизни вообще на количестве оргазмов. Помешательство какое-то массовое.
Все элементарно просто. Обычный сексуальный соботаж у барышни, делов то... Щас ей здесь насоветуют...
ильич
С какой бы стати ТС сейчас метаться и заводить топы на форумах, если это продуманный саботаж?

Если мужчина любит женщину, он решит подобную проблему вместе с ней. Ну а если его только ее половой орган и интересует (за неимением иных на данный момент), тогда да, позиция "Это твои проблемы" и "Не дашь - уйду" вполне оправдана.
ильич
не, ну вы все-таки расскажите нам про саботаж, пожалуйста.
Саботаж - это злостное уклонение от обязанностей.
Вы подразумевали, что ТС почему-либо обязана хотеть спать со своим молодым человеком, что ли?
sforzando
Полагаю, что ильич считает ТС не вполне, скажем так, искренней, п.ч. отказом от секса она будто бы пытается добиться от своего МЧ каких-то уступок или бонусов. А поскольку тактика не сработала, она этим огорчена.

*перевела как смогла*
презумпция
ну не. Когда чего-то надо добиться - это шантаж.
А меня глубоко возмущает именно применение термина "саботаж", потому что значение этого термина наводит на мысль, что Ильич где-то солидарен с позицией молодого человека ТС. Как при домострое: есть мужик - хоти его и ложись воронкой кверху, и никаких тут.
презумпция
Полагаю, что ильич считает ТС не вполне, скажем так, искренней, п.ч. отказом от секса она будто бы пытается добиться от своего МЧ каких-то уступок или бонусов. А поскольку тактика не сработала, она этим огорчена.*перевела как смогла*
Проще сказать, что это подсознательный, никак не объснимый с позиций здравого смысла запрет на сексуальные отношения, а не обычные женские сексуальные игры типа "фригидности".
MiLedy
А что значит "не хочется близости"? После прелюдии тоже не хочется или ее не бывает, или не та которую бы хотелось? Пусть готовит вас а вы подскажите, как вам нравится. Просто сказать "не хочу" как-то эгоистично
ильич
До тех пор, пока не исключена такая банальная причина, как влияние на либидо оральных контрацептивов, смысл в обсуждении будет, только если ТС в данной ситуации сможет прояснить, как на самом деле к ней относится ее МЧ.
ильич
с позиции здравого смысла как раз все прекрасно объясняется. Слишком прямолинейные домогательства мужчины, и в особенности назойливое требование пресловутого контакта, вполне себе могут гасить желание у женщины, если она чувствует, что бывшая страсть превратилась в обязанность по расписанию.
Это как с костром: будете подкладывать хорошие сухие дрова - он будет гореть. А если стоять рядом и орать - гори, гори, - чем больше орешь, тем быстрее догорит.
презумпция
До тех пор, пока не исключена такая банальная причина, как влияние на либидо оральных контрацептивов, смысл в обсуждении будет, только если ТС в данной ситуации сможет прояснить, как на самом деле к ней относится ее МЧ.
Здесь может быть совершенно банальная ситуация переноса на ее мужчину отношения к ранее встречающемуся мужчине или в рамках комплекса Электры к отцу.
sforzando
с позиции здравого смысла как раз все прекрасно объясняется. Слишком прямолинейные домогательства мужчины, и в особенности назойливое требование пресловутого контакта, вполне себе могут гасить желание у женщины, если она чувствует, что бывшая страсть превратилась в обязанность по расписанию.
С уважением отношусь к Вашему богатому жизненному опыту в этих вопросах, но уж как то уж все у Вас совсем прямолинейно, как на отлаженном производстве.
ильич
То есть если есть очевидный путь решения - непременно надо поискать другой, позаковыристее, просто чтоб клиент заботу чувствовал, что ли? :-)
Ни один теткинский комплекс еще супротив по-настоящему ласкового мужика не устоял :tease:
sforzando
непременно надо поискать другой, позаковыристее,
Я бы сказал будь проше и люди потянутся к тебе. А у ТС похоже заковырестостей то ахромное количество.
ильич
МОЖЕТ БЫТЬ все что угодно, и Ваши версии тоже. Но согласитесь, что логично прежде исключить чисто физиологические моменты.
презумпция
а, между прочим, физиологический момент тут фиг установишь. Далеко не на всех ОК влияют отрицательно в этом плане.
ильич
вы забыли добавить - "предполагаю" :-))
где там вы увидели заковыристость?
sforzando
Ох, ёёёё, и Вы туда же! :шок: Да, не на всех. Но на многих.
Сначала исключаем прямолинейное влияние, потом лезем в психологию. От простого к сложному, типа.
Хотя соглашусь, что снижение влечения под влиянием чисто внешних факторов выявило проблемы внутреннего характера.
sforzando
где там вы увидели заковыристость?
В простоте.
презумпция
ну так-то я признаю, что ОК подозрительная штука в плане влияния на желание, но согласитесь же, что даже если ТС признает, что их пьет, это само по себе еще не будет означать, что именно гормоны повлияли? Ну и Ильич на кресле ТС не осмотрит и анализы в лабораторию не повезет, так что правды нам в этом вопросе не видать :-)
sforzando
а, между прочим, физиологический момент тут фиг установишь. Далеко не на всех ОК влияют отрицательно в этом плане.
Согласен, что на людей с симптомом Василия Ивановича Чапаева (врешь не возьмешь) порой вообще ничего не действует, но до определенной поры.