Психологическая зависимость от другого человека.
25506
117
Принц
Принцесса тоже в психологической завсисимости это я уже тоже понял и даже пытался с ней об этом говорить, но это нам не помогло, но самое старшное что это все в голове постоянно тебя разьедает мешает всему, виню только себя, но толку от этого никакого как в угол себя загоняешь.
Принц
Может, вас приворожили? Я, конечно, не верю в это, но и не отрицаю существование чего-нибудь подобного...кто знает...все может быть в этом лучшем из миров.
Просто такая ломка как у вас...ужосс :eek: , реально нездоровое чувство

А можете трезво проанализировать все плюсы и минусы вашей принцессы и самостоятельно понять, что вас в ней так привлекает?
Принц
Тоже пришло в голову именно это - симптоматика уж очень характерная. Я не знаю, как они делают эти привороты, но что схема работает - и своими глазами видела, и в жертвах, увы, побывала. До сих пор от гадливости ёжусь. Вы поговорить с женой, чтобы она вам помогла, не пробовали? Она на это смотрит - ничего не замечает, что ли? Скажите ей прямо, что вы нездоровы, что с вами что-то происходит, что вы не можете сами справиться и вам нужна помощь. Попробуйте сходить на сеанс гипноза к хорошему специалисту, к священнику - просите помощи везде, где только можно, будете продолжать сидеть сиднем - точно плохо кончите.
Izraya
Я, конечно, не верю в это,
Я тоже раньше не верила. А потом свела меня судьба с одним ненормальным - пришлось убедиться на собственной шкуре, каково это...
Hoda
Советы хорошие у вас. Присоединяюсь.
Но, очень плохо представляю себе жену, которая будет помогать мужу разгребсти то, что он наворотил, изменяя ей. Это же какой сильной и мудрой женщиной надо быть! Как сильно любить! Чтобы в одного, практически, вытащить и себя, и семью, и этого....больного. Сможет ли она?
Понятно, что беда на двоих - это не две беды, а половинка беды....но тетка (жена) должна быть ой как сильна духом, чтобы в конструктиве помогать мужу избавиться от подобной зависимости.
Izraya
Если чесно то я в данный момент ищу бабулю какую нить которая в этом разбирается может посоветует кто,
так как другого выхода уже не вижу.
Принц
Соглашусь, я реально болен и понимаю это, повторю если есть рецепты пишите
Принц
Трезво проанализировав уверяю вас, что ничего меня уже не привлекает испытываю только чуство ненависти и то наверно на себя, потому что не могу кончить совсем этим
по бабулям - это вам на эзотерический форум надо. :1: эзотерика
Принц
в приворот не верю
проблемы в вашей голове
Izraya
Сможет ли она?
Так живет ведь с ним до сих пор. Значит, сможет.
Принц
если есть рецепты пишите
Психотерапевта, владеющего техникой гипноза, искали? Это совет номер один.
Hoda
ЕСЛИ КОМУ ПОМОЖЕТ ЗАКОНЧИЛОСЬ ВСЕ ТАК, Я ВСЕ ТАКИ НАШЕЛ БАБУЛЮ И БАБУЛЯ МНЕ СКАЗАЛА, КОГДА В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ РАССТАНИТЕСЬ ПОПРОСИ ЕЕ СКАЗАТЬ ТЕБЕ, Я ТЕБЯ ОТПУСКАЮ ТЫ СВОБОДЕН, на следующий день я так и сделал поскандалили я и попросил отпусти меня, она сказала зачем я это буду говорить ты что дурак сам уйти не можешь, и тут же говорит я не хочу с тобой больше не встерчаться не общаться не звони мне больше, меня рвет опять, вообщем я стал названивать каждую минуту не берет писать смс и говорить отпусти меня и она на очередной звонок ответила и сказала если тебе так будет легче я тебя отпускаю ты свободен прощай!!!!, народ на следующий день я сидел и ждал боли, не пришла, на следующий также, и так прошло пять дней на пятый я стал улыбаться так как ничего не было ни боли, не желания звонить, ничего пустота, вообщем в субботу от радости накидался,)))) солнце стало светить ярче, и я понял ВСЕ, блин эмоции мои даже передать не могу в тот момент.
Кто как а я в эту штуку верю на себе испытал!!!
Принц
плохо быть настолько внушаемым
могут много продать ненужного по завышенным ценам))))
alladin
В том то и дело что не считаю себя таким, но чтобы так рвало в куски после расставания не было ни с кем!!! причем понимаешь, что это что то не то просто чуствуешь что хрень какая то так не бывает, внушение тут совершенно не причем, внушение это когда ти тупо следуешь тому что тебе внушили, а тут сидишь понимаешь что хренатень полная так не бывает, задаешь своему мозгу вопрос ти что с ума сошел, он говорит нет не сошел я с тобой родной тогда в чеми дело, а он тебе не знаю сам не справляюсь, тело в куски рвет, поверьте это не внушение, никому не желаю такого внушения.
Принц
внушение это когда ти тупо следуешь тому что тебе внушили
"И БАБУЛЯ МНЕ СКАЗАЛА..."

"на следующий день я так и сделал... вообщем я стал названивать каждую минуту не берет писать смс и говорить отпусти меня".
Змей Зелёный
так и знал что это напишут))))) я искал выход из сложившеися ситуации, и прежде чем обратиться к бабуле, если вы выше ознакомились с моим тексом, я пошел другим путем то есть решил разобраться, и прежде сего в себе, почему так со мной происходит, почему я это чуствую итд, поэтому я обратился к психологу и достаточно длительное время скажем так консультировался и проходил определенные психилогические занятия, почему я все это делал, потому что со мной такого раньше никогда не было, я как человек любознательный задался вопросом, заеметте не стал пить, колотся, выбросился из окна или там еще какие штучки в попытке придаться забвению, а решил изучить самого себя, к сожилению результата не было, далее я пошел в церковь поговорил со священником, исповедался, не помогло, вот тогда то я и начал сдаваться, уже становилось пофиг унижался перед ней чтобы простила лишь бы не чуствовать эту боль расставания, прикиньте ти понимаешь что ты делаешь и не можешь ничего поделать чтобы этого не делать, именно не не хочешь а не можешь, интересно если бы у меня внушение было стал бы я через все это проходить только чтобы избавиться от внушения, ну и занавес, бабуля стала последним звеном и поэтому я внял ее совету, так как перепробовал до этого практически все, клин клином только не стал вышибать))))))).
Маргаритка_
Здесь имеет место быть скорее энергетическая зависимость одного человека от другого.