Почему я притягиваю один тип людей?
204860
760
tamarra
Да было про это уже где-то на форуме. Еще и про то что если денег не платить в то время как они есть - то помощи не будет, надо платить много, чтобы сам старался на каждой встрече по максимуму.
pdq
Я тупо не понимаю как это делается.
Значит акромя психолога еще и на хорошего педагога надо будет раскошелиться. Или умней сам!!!
ильич
Сейчас он скажет что не знает как это делать. (Умнеть)
ильич
Значит если ничего не заплатил - то такой уровень и получаю - умней, не заморачивайся, стань уверенным.
tamarra
Не скажу. Но мое понимание "умнеть" опять тут никого не устроит.
pdq
Не скажу. Но мое понимание "умнеть" опять тут никого не устроит.
Когда вы перестанете оправдывать ожидания кого бы то ни было..только не самого себя.

Вам никто тут не скажет- умнеть надо так-то и так-то.
tamarra
Не скажет. Но то что напишу я - отвергнут все. Одно другому не мешает
pdq
жёлтенький.. ты ещё не решил свою проблему?.. я сюда час назад заходила- 2ой день всё на одном уровне.. Бабушку через дорогу переведи- начнёшь себя уважать.. только осторожно, что бы не напугать бабулю-улыбайся!
pdq
????????????- :eek: 22тысячи просмотров твоей темы.-. :agree: ты звезда!
pdq
здесь всё без шуток.. простой способ поднять себе самооценку- сделать что-нить героическое.- попробуй-потом отпишешся, тебя конечно хвалить могут начать- но тебе всё на пользу..
пофигистова
Нет, Вы точно издеваетесь. Что геройского в том? И вообще как Вы себе представляете? Через дорогу перевел - а как дальше она пойдет значит наплевать, бросить?
pdq
а как дальше она пойдет значит наплевать, бросить?
....- я знала об этом!..именно это и мог спросить человек "имеющий" мозг форумчан. видишь ли квадратик самый конченный лузер не станет так дотошно копаться в себе..Ну и контрольный "выстрел" тебе - последняя прочитанная книга?
пофигистова
Стыдно, но "Как стать успешным, зарабатывать и нравиться девушкам". Прочел за пару дней всю.

Из художественного - "Нетопырь"
pdq
Нет, Вы точно издеваетесь. Что геройского в том? И вообще как Вы себе представляете? Через дорогу перевел - а как дальше она пойдет значит наплевать, бросить?
Вы почему в суть вещей не вникаете никогда. Речь идет о поднятии самооценки. А как вы это будете делать - вопрос другой. Бабушка это будет или бездомный котенок, фин.помощь больному ребенку- не суть.

Только по- моему поднятие самооценки для вас, это покорение сердце ушлой особы. Непокорение строптивой (читай: неполучение желаемого)- обращает вас в злость/бегство/уныние. Вам кстати не помешало бы научиться уважать выбор других, даже если он идет в разрез с вашими желаниями.
tamarra
О ужас. Я не маньяк. После того как мне прямым текстом пишут "отвали" или матом шлют, я ухожу.

Я и хочу знать что делать чтобы мне попадались не "ушлые", а те кто мне лучше подойдет.
pdq
Жёлтенький- читай больше.. ту же классику -про Остапа Бендера например..- поднаберёшься опыта-"что бы зал дольше держать".. поработаешь над ошибками...
pdq
О ужас. Я не маньяк. После того как мне прямым текстом пишут "отвали" или матом шлют, я ухожу.

Я и хочу знать что делать чтобы мне попадались не "ушлые", а те кто мне лучше подойдет.
Точнее сказать: "как научиться выбирать *не ушлых*?" Так как на вопрос "Что делать, чтобы попадались?" - ответ "правильно выбирать".

Ну..при выборе обычно задаются наводящие вопросы. Выясняются предпочтения. (Ведь пока не выясните- не узнаете, кто она и что она). Ну и подаются свои хорошие качества. (Должны же вы себя выгодно подать).
pdq
Прекратите издеваться!!
А почему вы считаете что над вами издеваются?
Классика это вещь! Я сама Ильфа и Петрова перечитывала до дыр. По памяти помню многие фразы ставшие легендарными. Могу об этой книге говорить с упоением. А о чем можете говорить вы? Если девушка сможет поддержать подобную тему- то вот и оно! Человек, вероятно наделенный интеллектом!
Ну до Бендера Вам конечно далеко, но обаяние и чувство юмора ваше не найденное оружие. :dry:
tamarra
Пока у меня выбора не было - кто соглашался встретиться после не очень долгой переписки с теми и встречался.
pdq
Пока у меня выбора не было - кто соглашался встретиться после не очень долгой переписки с теми и встречался.
А с какой целью вы с ними встречались? По каким то параметрам же их выбрали? Или параметр один- согласие?
Ну....с одной стороны,конечно, опыт штука бесценная.
Только если вы согласны были встретиться абы с кем, то зачем ждали от них более того что они вам дали?
tamarra
Вы говорите, а я послушаю. Особенно когда вы начнете ржать над свежевспомнеными цитатами.
О чем? Да ни о чем. Моя работа их явно не интересует, никаких эксклюзивных заведений и способов отдыха я не знаю. Унылая посредственность, которая корчит что-то из себя. Шить-вязать не умею, готовить шедевры - тоже. На машине по ночному городу или тем более на мотоцикле катать не буду. Сплошная банальность.

Закройте тему. Все все поняли. Диагноз - завышеная самооценка. Лечение - убиться об стену.
tamarra
Ну мне они были симпатичны. Главный параметр - согласие. Не абы с кем, а использовал все имеющиеся возможности.
pdq
А что - умеете? Или даже не так - что нравится делать? Что увлекает?
pdq
Так я не веду себя с ними плохо.

...А мне ответили - пока ты говно...

Совет "прекрати заморачиваться и будь счастлив" не работает. Я тупо не понимаю как это делается.
Ну красавец, ничо не скажешь)
Лююююбимая песня...
Это кстати, не совет был. А, так сказать, конечная цель в путешествии. Вот дорогу вы явно не знаете, ну так и искать ведь лень. Все хочется легкий какой обходной путь напрямки обнаружить. А по кустам и буреломам шариться тоже некомильфо. Как бы все волшебным образом преобразилось. Ну так же не бывает, и чего по этому поводу психовать?
RougeM
Это в смысле мой отказ идти к психологу - лень по кустам?
Я наивно полагаю что сам справлюсь если мне дорогу покажут, под руку вести не надо.
pdq
Вы говорите, а я послушаю. Особенно когда вы начнете ржать над свежевспомнеными цитатами.
Не, ну я другого комментария от вас и не ожидала. Молодо - зелено :ухмылка:
Во первых РЖАТЬ я не начну, не передергивайте и не хамите. Если не знаете как вести беседу- то хотя бы умейте слушать.

Говорить с вами о книге? Так вы ее не читали, предлагаете монолог? :ухмылка:
pdq
Сложно указать дорогу, когда не знаешь, куда же человеку надо.
pdq
Я наивно полагаю что сам справлюсь если мне дорогу покажут, под руку вести не надо.
Не справитесь. А " дорогу" вам здесь не раз показали, только вы ее видеть не хотите.
Veritas
Общаться тянет меня сильнее всего. Мне работа моя нравится, люблю руками иногда поделать что-нибудь, нравится в тренажерный зал ходить... Да ничего особенного. Похоже что я не самодостаточен.
pdq
А что именно руками поделать?
А какая у вас работа?
А общаться любите о чем?
Veritas
Собрать-разобрать, починить, распилить, сколотить, покрасить, помыть.
Работа сидячая, вроде бы на мозги - программист.
Не важно о чем, просто мне нравится когда я не один.
pdq
А счастливым вы себя когда чувствуете, в какие моменты?
pdq
Нет, лень дорогу искать, а по кустам - просто некомильфо. К психологу сходить - ну типа шанс, что доктор найдет способ донести хоть осознание проблемы, это уже немало. То бишь, прольет свет на настоящую необходимость искать дорогу, ну и хотя б станет понятно, куда она должна привести.
tamarra
Ткните носом. Я пока вижу только то что надо каким то образом стать очень интересным человеком. Но это не дорога, а конечный пункт. В котором поезда уже не дождешься.
Veritas
Я был счастлив пока общался с девушкой последней. А обычно моменты счастья коротки и быстро проходят.
pdq
Вашу б энергию, да в мирных целях)
tamarra
Ну до Бендера Вам конечно далеко, но обаяние и чувство юмора ваше не найденное оружие. :dry:
Смеетесь? Бендер был любимцем женчин "Его любили домашние хозяйки, домашние работницы, вдовы и даже одна женщина-зубной техник."
Тут явно Паниковскй в юности
Показать спойлер
— .......... Меня девушки не любят.
— Обратитесь в лигу сексуальных реформ.
Показать спойлер
Alippa
Есть анекдот такой, мол этот парень такой зануда, ему проще дать чем объяснять почему его не хочешь.
Аффтар, удвой свое занудство, все деффки твои будут :ха-ха!:
pdq
уважаемый ТС, как бы вы определили для себя понятие "уныние"
и ваше отношение к данному агрегатному состоянию душИ и организмЫ?
pdq
Скажу честно, все страницы не читала. Но вот на вопрос в заголовке темы отвечу: Вы притягиваете один тип людей потому что Вы тоже из одного (другого наверняка) типа людей. Как только Вы изменитесь сами, Вы начнете притягивать другой тип, либо же уже знакомый Вам тип начнет себя вести атипично.
Чтобы решить эту проблему надо во-первых отстраниться от идеи немедленно состроить отношения хоть какие-нибудь. Потому как НИКОМУ не нужны юноши и девушки со взором горящим, жаждущие ОТНОШЕНИЙ. Честное слово! Вобще никому. А как только отстранились, разобраться с пристрастием со своим поведением. Не в смысле "я не так себя веду с девушками", а в целом. Ну вот простой пример: едут люди в машине, едят, к примеру чипсы (ну или бананы, или конфеты). Остается обертка. Если один обертку выбросит, велика вероятность, что второй тоже выбросит. Если же первый доевший уберет обертку в дверной карман/мусорный пакет/бросит себе в ноги/остановится у мусорки и тут же выбросит, большая вероятность, что второй поступит также. Вроде бы мелочь, не имеет отношения к отношениям, а ведь именно из таких мелочей жизнь состоит.
Дабы люди вокруг вели себя как-то иначе, надо менять себя. Но не в применении к людям, а для себя и изнутри себя.
Zmeyka
Дело в том, что я не первый, а скорее обертка, которую уже выкидывают - первая, вторая, третья...

А нужны жаждущие секса? Сначала трахни офигенно, а потом уже решу встречаться ли с тобой еще?

Опять никакой конкретики...
pdq
так ты скажи, что можешь "офигенно" :dnknow: иль ты врать стесняешься?:миг:
elle08
Я стесняюсь трахать малознакомых. Ничего не меняется, я живу с родителями и до сих пор девственник.
Считаю что надо сначала хорошо узнать человека. Тут уже писали мол что я в первых встречных влюбляюсь, но я веду обычно долгую переписку, примерно месяц. А встречаться все заняты, ни у кого нет времени для меня.
Я не вру, так можно легко запутаться в своем вранье. Может быть я что-то иногда приукрашиваю, но не вру.
Alippa
Очевидно, что на форуме я выгляжу крайне уныло.

А раз так все считают, значит это правда.
pdq
да нет вы довольно бодро занимаетесь самопоеданием, даже иногда причмокиваете от удовольствия

Зачем вам это надо? ХБЗ. Зачем то эксгибиционисты же ходють по нашим улицам.

Зачем мы читаем.? ХБЗ. Тоже наверное с отклонениями.

Короче я за то чтобы этот топик прихлопнуть и открыть новый о том же, но все же с чистого листа :спок:
Alippa
Тут явно Паниковскй в юности
Да тот хоть гусей крал, а здесь как я понял ни украсть ни покараулить.
pdq
Конкретика:
1. да, женщины любят секс. Более того, не абы какой секс нам подавай, а хороший (понимание хорошести у всех разное, еще и меняется в течение жизни). Это факт. Такой же как тот, что небо голубое, трава зеленая, а вода мокрая. Вам это может нравиться, может не нравиться, но Вы с этим ничего поделать не можете. Примите это как неизбежность.
2. Да, многие женщины допускают секс на первом свидании. Некоторые женщины такой расклад даже приветствуют (особенно если был опыт жесткой сексуальной несовместимости). Это тоже факт. Опять же как тот, что небо голубое.
3. Не все женщины таковы. Я могу припомнить как минимум одну социальную группу, которая является исключением из первых двух пунктов. Девушки, принимающие и разделяющие идею телегонии. Бонусом к таким девушкам обычно идут следующие аспекты: религиозность (не обязательно христианство, может быть и язычество, и буддизм, и мусульманство), отсутствие вредных привычек (то есть они вообще никогда не курят и алкоголь не употребляют), консерватизм в одежде (упаси господи такую девушку надеть джинсы, только юбки, желательно ниже колена), часто вегетарианство.
4. Социальная группа из п.3 далеко не единственная в части отношения к сексу.
Попробуйте поискать тех, что из пункта 3:улыб: