Почему я притягиваю один тип людей?
204363
760
Alippa
Зачем мы читаем.? ХБЗ. Тоже наверное с отклонениями.
вот уж точно...
Pepper
Хорошо, это возможно и реально. Но только тело в домашних условиях не накачаю, с друзьями общаться перестану, есть буду хуже, ездить дальше, ходить в обносках - здоровье мое этому не обрадуется, а за больничный денег не дают. Я не вижу что хорошего в такой свободе.

Еще попробуйте зайти в тему на ЖФ. И скажите про отношения с парнем, который зарабатывает 20 и почти ничего не остается. Попробуйте.
pdq
И где вы нашли девушек, которым секс тока и подавай? И он еще важнее отношений. Вот в легком шоке :шок: Я девушка почти вашего возраста, но чего-то так не рассуждаю. И подруги-знакомые тоже так не рассуждают... Еще и шлюхами их всех обозвали...
pdq
тело в домашних условиях не накачаю, с друзьями общаться перестану, есть буду хуже, ездить дальше, ходить в обносках
осталось добавить "и назло бабушке отморожу уши" :безум:
elle08
да. так и написано -
здоровье мое этому не обрадуется
Лысая
лав.нгс и чуть-чуть вконтакт

Ну если Вы не так рассуждаете, то Вам скорее всего никакой парень сейчас даром не нужен. Так?
pdq
Ну почему же не нужен? Нужен. Но я не хочу трахаться с альфа-самцами и отсеивать других. Мне нужны прежде всего отношения, ну, ессно и секс. НО! в отношениях, а не просто так.
Лысая
А несовместимость?

Вы запутываете меня!!! :cray-1:
pdq
да чем она тебя "запутывает" :dnknow: жизнь, она ж не математика :biggrin:
elle08
Своей позицией и подругами. Может быть она не встречала еще альф? Я думал что с ними любая за честь сочтет переспать.
pdq
Как-то конкретно вы все воспринимаете. Все ж люди разные. Кому-то совместимость важна, и этому человеку, ввиду его отношения к жизни, людям и т.д., сложно ее достичь. Поэтому он ставит ее на одно из первых мест. Кому-то важнее душевная близость или общность взглядов по тем же причинам.
А вы всех под одну гребенку... И шплюхи еще все :хммм: Обидно за девушек... Так бы промолчала. :beee:
pdq
Своей позицией и подругами. Может быть она не встречала еще альф? Я думал что с ними любая за честь сочтет переспать.
Вот это предположение... И на чем такой вывод основывается? Что значит "за честь сочтет переспать"? Смешно, ей Богу))) Может, со мной за честь считается переспать? :biggrin: И вообще, с кем-то переспать и считать это за честь-бред. :tease:
pdq
Я думал что с ними любая за честь сочтет переспать.
в смысле на "выходе" выдают золотую звездочку? :biggrin: вы как маленький рассуждаете:смущ:
elle08
Ну хоть рассуждать начал, уже прогресс...
Лысая
Я просто других не встречал. Некоторым в порядке вещей устроить "виртуальный секс" с самого начала переписки, у других сексуальный опыт - самый ценный в их жизни...

У меня и вопрос в этой теме - что сделать чтобы мне попадались такие как Вы, а не с зудом меж ног.
pdq
а с "виртуальным сексом" у вас тоже проблемы? :безум: здесь-то что сложного? :dnknow:
elle08
Ничего сложного. Но зачем?
pdq
да просто так, иль от вас убудет? вам сложно сделать девушке приятное, если она просит? тем более для вас это ничего не стоит
elle08
Не убудет. Если просто как прикол, нелепость, то можно для поржать.
pdq
ну так "поржи":миг: что ты как старичок-то :secret:
pdq
ну не будь занудой в смысле:улыб: тебе же не 100 лет, когда ты еще сможешь наделать столько глупостей, как ни в настоящем твоем возрасте:миг:
pdq
да любых, проявите наконец капельку фантазии! или купите себе подборку фильмов "а-ля 9 и 1/2 недель"
elle08
Я разве говорю что мой секс уныл и безрадостен?
pdq
вы говорили, что у вас секса нет :secret: :смущ: причем неоднократно :спок: вы уж определитесь сами :dnknow:
elle08
:rofl: Нет - это не значит плохой. Это значит что его нет. И даже если мне попадаются очень "свободные" девушки то секса с ними у меня нет не по причине того что я им отказываю, а потому что я им в этом смысле совсем не симпатичен.
pdq
Я не вижу что хорошего в такой свободе.
в такой свободе и я не вижу ничего хорошего, не поверите

только зачем переставать общаться с друзьями, есть хуже, носить обноски и прекращать тренировки дома??? если вам это нравится, то это можно делать даже живя самостоятельно
или вы думаете, что все люди кто нормально ест, носит не обноски и общаются с друзьми они либо живут с родителями, либо имеют бешеные доходы??

в общем, рассуждать об этом бессмысленно
гипотетически можно настроить как кучу негативных якобы последствий, так и позитивных
пока не попробуете хоть что-то - не узнаете как оно на самом деле и с какими проблемами вы реально бы столкнулись в своей реальной самостоятельной жизни
Pepper
Я уже не понимаю к чему идет разговор. Я должен все бросить и снять квартиру где-нибудь на отшибе без мебели за 10 и жить свободно и счастливо? Или признаться публично что все что я тут делаю - лишь только отмазки и ничего менять я не собираюсь?
pdq
должен все бросить и снять квартиру где-нибудь на отшибе без мебели за 10 и жить свободно и счастливо
надо же с чего-то начинать свою жизнь
pdq
Да закончился уже давно разговор ...тебе уже просто девушки голову морочат...все ответы тебе давно дали:yes.gif:
pdq
Я должен все бросить
Ох и тролль же вы.
Да не делайте ничего.
А то потом полфорума будет виновато в том, что у вас жизнь поломатая стала.
Сидите на попе ровно.

Если честно, охота уже посмотреть на вас в реале. Интересно, в жизни вы такой же ватокат?
Veritas
Очевидно что такой же. Я ведь не пойду показываться прямо сейчас или завтра, начну мазаться болезнью, работой, еще какими-нибудь делами. А значит ссыкун и ватокат.

Верно предугадываю?
Veritas
Ну почему тогда Вы называете меня ватокатом?
pdq
Потому что вы беспрерывно катаете вату. Тут, на форуме.
Интересно, как у вас с этим в реале.
Veritas
Вы хотите унизить меня? Или чтобы я стал для всех реальным, рассказал как меня зовут, где работаю, где учусь, где живу, фотографий побольше показал?
pdq
Вовсе нет. Я констатирую свои ощущения от прочтения вашего ковырнадцатого топика.
Посудите сами.
Вы просите совета, но ни одного совета не принимаете, отвергая все предложения.
Ощущение, что все топики созданы с одной целью - потрындеть или покатать вату.
pdq
Да, кстати, фото должны быть непременно топлесс. Иначе нельзя.
pdq
Или чтобы я стал для всех реальным, рассказал как меня зовут, где работаю, где учусь, где живу, фотографий побольше показал?
Да ничего мне этого не надо. Просто интересно было бы на вас поглядеть-общнуться в реале.
И это кстати не означает, что вы тут же должны кинуться выполнять мое желание.
Здесь форум. Люди тут общаются. Я не исключение. Мне в голову пришла мысль, я ею поделилась. Все просто.
Veritas
Мне в голову пришла мысль, я ею поделилась. Все просто.
Это называется модераторский флуд:улыб:
ja777
Нет, это называется просто флуд.
По факту все что можно тут уже обсудили, но как то воз и ныне там. Мне действительно интересно уже, что из себя человек представляет.
Veritas
Нет. Мне очень важна оценка незнакомых людей со стороны. Сам я действительно плохо понимаю что я делаю неправильно в своей жизни. Еще я очень консервативен, и могу долго собираться.

А после того как я три месяца переписывался с девушкой, приличной на вид, встречался с ней редко, не разрешала чаще, а потом вдруг она говорит что я ей совершенно неинтересен, что у нее есть уже друг с которым она спит, что с еще одним новым знакомым уже собирается на втором свидании переспать, а общение со мной лишь пустая трата времени... Я поддерживал и предлагал свою помощь когда она сдавала сессию, каждый раз когда она болела... Я влюбился и не могу ее никак выкинуть из головы. И теперь мне действительно все кажутся очень падкими на секс.

У меня каша в голове и я не могу никак ее сам прочистить. Почему никто не верит что я реален?
Veritas
Хорошо, давайте договоримся встретиться на следующей неделе вечером в понедельник или среду.
pdq
Хорошо, это возможно и реально. Но только тело в домашних условиях не накачаю, с друзьями общаться перестану, есть буду хуже, ездить дальше, ходить в обносках - здоровье мое этому не обрадуется,
Когда я оказалась в таких условиях, начиная снимать комнату, а затем квартиру все лучше и ближе к работе - у меня с каждым моим переездом появлялось все больше амбиций, желаний- а отсюда и больший заработок. Кстати я не меняла работу ( но это был бы вариант), просто начала на работе заявлять о необходимости бОльшей зп.
Повторяю -если бы не это, я бы сменила работу с большей зп. Так что ваши страхи по поводу обносков и здоровья - лично у меня вызывают улыбку и немного воспоминаний о днях прошедших :knix: :biggrin:
Ой, забыла ж самое главное- я ни дня не работала по профессии....в том числе программиста :biggrin:
pdq
а если не можешь сам, почему не обратиться к специалисту?
tamarra
Мне тоже прикажете в продажники идти как на работу где результат напрямую от усилий зависит и нет просиживания за оклад?
Мне нравится моя работа. Я получаю неплохой опыт, с которым будет проще в дальнейшем, но платят мало, да. А некоторые люди берут подработки на дом, таксуют на машине или еще как то крутятся. Вы же понимаете, что я не из таких крутящихся. Мне нужен план, по которому я буду спокойно уверенно двигаться. Мне на текущем месте зарплату никогда не повысят, такова политика компании. Они скорее согласятся взять студента на подешевле.
Разве сейчас у меня нет амбиций и желаний?
pdq
Хорошо, давайте договоримся встретиться на следующей неделе вечером в понедельник или среду.
ну и здря
поломаете всю интригу - придется клона рОстить
Zmeyka
Я не верю что мне может помочь психолог.
pdq
Перевод (вольный) с точки зрения психологии "я просто люблю своих персональных тараканов нежной любовью и не хочу с ними расставаться. Мне бы тараканов оставить, а последствия их жизнедеятельности убрать. Я боюсь, что психолог будет убирать продукты жизнедеятельности тараканов посредством их (тараканов) изгнания из моей головы".
Вас же не удивляет, что гастроэнтеролог лечит гастрит. И с гастритом Вы пойдете к гатроэнтерологу, а с насморком к ЛОРу, а с аритмией к кардиологу. Так почему Вы с насморком души и гастритом ума на форум идете? По этим заболеваниям психологи большие специалисты.